Мегафон - г...

Это настоящее "фуфло", г..., мерзкая трата времени, чертов поганый оператор. Это мошенники и вымогатели. Никому не советую связываться с такими тварями. Скорости нет. Нажимаю по 100 раз на одну кнопку, чтоб зайти на сайт и реакции никакой. Постоянно сбивается скорость до нуля.

Ну и страна конечно, кстати, "фуфло". Не развивается никаким образом Россия-матушка. Фууу, буу. Как ненавижу всю страну.

Если бы можно было как-то подключить другой интернет, никогда бы не воспользовался Мегафоном. Так нет, в нашей грязной недоразвитой стране не ставят стационарные телефоны и не подключают интернет. Нужно ждать 10 лет, когда до тебя дойдет очередь и твою заявку рассмотрят. Приходится пользоваться беспроводным дерьмом, которое и стоить то должно 50 рублей не больше в месяц за такое качество. Это просто [ЦЕНЗУРА]. Мегафон - позор и регресс! Других слов у меня просто нет. Хочется дать по морде консультантам справочной службы этой компании, которые своих абонентов принимают за "уошек". Всегда разговор с ними ни к чему не приводит. Между прочим абоненты иногда намного умнее.

Кстати, этот сайт мне дала консультантка Мегафон во время сегодняшнего разговора. Она дала его, чтобы мне проверить реальную скорость интернета. Спасибо, теперь благодаря ей, я размещаю здесь новый отзыв об этой ужасной компании.

Ombliigo , 19.03.2011 в 13:49

Плохой Провайдер НА ВСЕ 100% :(

Заявленная скорость 2 Мбит/с, а дают 240 Кбит/с ито в хорошем случае. 1 месяц ждал пока подключат интернет, все времени не было у работников.

Аноним , 19.03.2011 в 14:01

СТРИМ, это вообще не провайдер, а так только реклама. Ни какой обещанной скорости, ни какой реакции на жалобы и т.д... Просто деньги на ветер.

вадим , 19.03.2011 в 14:34

Плохой провайдер!

1)Заявленная в тарифе скорость соответствует фактической только при подключении к серверу ELTEL 8-10 Mbps(процедура проверки скорости), что не позволяет им доказать обратное,- фактическая скорость на 2ip.ru downl~100Kbps -Upload 2Mbps

скорость в пиковых моментах достигает неплохих значений...на 3-5 мин, затем интернет и вовсе пропадает.

Оператор ужасный.

Жаль, что из-за домоуправы нет возможности сменить оператора!

Дмитрий , 19.03.2011 в 14:51

Аноним , 19.03.2011 в 14:52

"Вы просто не умеете их готовить"...

Когда-то сидел на спутниковом инете с наземным каналом через мобилу. Тучка набежала - усе, туши свет. Да и без тучек качество сигнала редко-редко за 40% переваливало.

Когда-то сидел на диалапе. По карточкам-повременкам. Хрен с ним, что телефон постоянно занят, и модем периодически отключается. Так ить после нескольких месяцев пользования резко исчезли карточки.. :)

И после этого в наш город пришел ОН! Безлимитный инет от ЮТК! Естественно, я стал одним из первых клиентов начинал со скорости в 128 кбит, сейчас, через 2 с лишним года,3 мбит.. Понятно, что иногда перебои. Понятно, что иногда длительные перебои. Но...

В общем, смотря с чем сравнивать, господа.. :)

Макс , 19.03.2011 в 14:59

При первой же возможности

Качество услуг этого провайдера можно характеризовать только матерными словами. Уйду при первой же возможности - хуже быть не может нигде.

Виктор , 19.03.2011 в 15:07

Ужас

Провайдер просто отвратительный. Несмотря на то, что является одним из двух крупнейших магистральных операторов России. Интернет для физических лиц просто ужасен. Скорость выдерживается только поздней ночью и утром и днём до обеда. Вечерами, а по выходным и весь день скорость меньше заявленной в 3-4 раза. Техподдержка просто ужасна, абсолютные дилетанты, такое ощущение, что вообще ничего не понимают. К кому в город придёт этот провайдер не советую радоваться. По началу будет всё отлично, а потом с ростом числа абонентов начнётся постоянное падение скорости. Для магистрального провайдера это просто ПОЗОРИЩЕ!

Аноним , 19.03.2011 в 15:13

Нормально для ЦА

Нет альтернативы проводного Интернета на моей улице, поэтому выбрал Метромакс. В такой ситуации после мобильного Интернета безлимитный мегабит - уже большое счастье. В основном все стабильно, что-то сверх стандарта отметить сложно.

Из минусов - оплачивать услуги приходится через банк (хотелось бы делать это проще). Случается, что Интернет падает, но все чинится, пусть и не очень оперативно. Бывает так, что что-то у них ломается очень конкретно, и тогда Интернета может не быть пару дней, хотя такое бывает очень редко. Скорость иногда не соответствует заявленной, но большую часть времени все в порядке. Плачу 1600 рублей. Установочный платеж за подключение высоковат в сравнении с проводом (сейчас уже не помню). Служба поддержки раньше была никакая, сейчас там что-то реорганизовали, и проблемы стало возможно решать. Техники - корректные и толковые ребята, знают, куда и как направить антенну, могут залезть на стену и прикрепить так, как положено.

Если у вас нет возможности проложить проводной Интернет, а решить вопрос нужно - неплохой выбор. Хоть и не без минусов.

Аноним , 19.03.2011 в 15:22

Уфанет продолжает терять клиентов!

Постоянные разрывы, скорости ниже заявленных на безлимитах.

Безолаберное отношение к клиентам. служба поддержки просто относится наплевательски!!!

Провайдер в общей оценке - ПЛОХО!

Аноним , 19.03.2011 в 15:25