Смела

Высокие цены

В моём небольшом городке есть 3 интернет провайдера - Укртелеком и два частных, местных. Но вот что интересно - такой крупный гигант как укртелеком за скорость

8Мбит/с до пользователя и 3 Мбит/с от пользователя берет 150 гривен, а мелкие - за скорость 10 Мбит/с от пользователя и столько же к пользователю берут 80 гривен!

Хотя скорость всегда соответствует заявленной, тут ничего не скажешь.

А когда летом 2010 снижались цены Укртелекома - то они снизились где-то через 1-2 месяца после того, ка снились цены у этих двоих провайдеров.

Когда осенью 2010 была акция - бесплатное подключение, то тогда вообще был ужас - скорость была очень низкой. Видимо, из-за высокого ажиотажа.

Хотя вот ТП у них хорошая, моя подруга не могла разобраться с настройкой софта, позвонила им и ей всё подробно рассказали.

Аноним , 19.03.2011 в 12:52

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Вполне хорший провайдер!!!

Подключён к Enter уже год! ... Всё устраивает! Скорость хорошая, сбоев нет!!! ... Пинг.. не жалуюсь!!! ... У каждого провайдера есть + и - , так и этот не исключение! Но по большому счёту - очень хороший провайдер!)

Игорь , 19.03.2011 в 12:53

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

А мне нравится.

Пользуюсь их услугами второй месяц. Пока всем доволен. Скорость конечно падает к вечеру, но мне хватает. Понравилась оперативность при подключении. Культурно. качественно, быстро. До этого был у конкурентов подключен (Романовка) - день и ночь! Мастера ждал 2 месяца, так и не пришёл! Но им конечно до меня далековато идти - метров 500! Всевнет оказался быстрее! Надеюсь хуже со временем не станет.

вадим , 19.03.2011 в 13:43

Пермь

Мегафон - г...

Это настоящее "фуфло", г..., мерзкая трата времени, чертов поганый оператор. Это мошенники и вымогатели. Никому не советую связываться с такими тварями. Скорости нет. Нажимаю по 100 раз на одну кнопку, чтоб зайти на сайт и реакции никакой. Постоянно сбивается скорость до нуля.

Ну и страна конечно, кстати, "фуфло". Не развивается никаким образом Россия-матушка. Фууу, буу. Как ненавижу всю страну.

Если бы можно было как-то подключить другой интернет, никогда бы не воспользовался Мегафоном. Так нет, в нашей грязной недоразвитой стране не ставят стационарные телефоны и не подключают интернет. Нужно ждать 10 лет, когда до тебя дойдет очередь и твою заявку рассмотрят. Приходится пользоваться беспроводным дерьмом, которое и стоить то должно 50 рублей не больше в месяц за такое качество. Это просто [ЦЕНЗУРА]. Мегафон - позор и регресс! Других слов у меня просто нет. Хочется дать по морде консультантам справочной службы этой компании, которые своих абонентов принимают за "уошек". Всегда разговор с ними ни к чему не приводит. Между прочим абоненты иногда намного умнее.

Кстати, этот сайт мне дала консультантка Мегафон во время сегодняшнего разговора. Она дала его, чтобы мне проверить реальную скорость интернета. Спасибо, теперь благодаря ей, я размещаю здесь новый отзыв об этой ужасной компании.

Ombliigo , 19.03.2011 в 13:49

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Плохой Провайдер НА ВСЕ 100% :(

Заявленная скорость 2 Мбит/с, а дают 240 Кбит/с ито в хорошем случае. 1 месяц ждал пока подключат интернет, все времени не было у работников.

Аноним , 19.03.2011 в 14:01

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Новокузнецк

СТРИМ, это вообще не провайдер, а так только реклама. Ни какой обещанной скорости, ни какой реакции на жалобы и т.д... Просто деньги на ветер.

вадим , 19.03.2011 в 14:34

Информация о провайдере ELTEL #

Плохой провайдер!

1)Заявленная в тарифе скорость соответствует фактической только при подключении к серверу ELTEL 8-10 Mbps(процедура проверки скорости), что не позволяет им доказать обратное,- фактическая скорость на 2ip.ru downl~100Kbps -Upload 2Mbps

скорость в пиковых моментах достигает неплохих значений...на 3-5 мин, затем интернет и вовсе пропадает.

Оператор ужасный.

Жаль, что из-за домоуправы нет возможности сменить оператора!

Дмитрий , 19.03.2011 в 14:51

Аноним , 19.03.2011 в 14:52

Ростов

"Вы просто не умеете их готовить"...

Когда-то сидел на спутниковом инете с наземным каналом через мобилу. Тучка набежала - усе, туши свет. Да и без тучек качество сигнала редко-редко за 40% переваливало.

Когда-то сидел на диалапе. По карточкам-повременкам. Хрен с ним, что телефон постоянно занят, и модем периодически отключается. Так ить после нескольких месяцев пользования резко исчезли карточки.. :)

И после этого в наш город пришел ОН! Безлимитный инет от ЮТК! Естественно, я стал одним из первых клиентов начинал со скорости в 128 кбит, сейчас, через 2 с лишним года,3 мбит.. Понятно, что иногда перебои. Понятно, что иногда длительные перебои. Но...

В общем, смотря с чем сравнивать, господа.. :)

Макс , 19.03.2011 в 14:59

Иркутск

При первой же возможности

Качество услуг этого провайдера можно характеризовать только матерными словами. Уйду при первой же возможности - хуже быть не может нигде.

Виктор , 19.03.2011 в 15:07