Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

СТРЁМ

Мне "Стрим" обещал до пяти мегабит

Я "Стримом" тогда был просто убит.

Реклама- пипец! И модем- нахаляву!

Никто и не думал, что это подстава.

Звоню на поддержку, молчат - полчаса,

И вдруг, как из "жэ" слышу я голоса:

" Как 5 мегабит? Обещали мы ДО

А то, что у Вас килобит - ничего!"

"Да как ничего? Я плачу вам сполна!"

А он мне так ласково: "Вас - дохрена.

Вот ты, мол, сиди с шести до семи,

Сосед пусть сидит с семи до восьми,

Соседа сосед от восьми пусть сидит,

И будет тогда у тебя мегабит!"

"Ну , ладно, добро, а где моих пять?"

И он мне так ласково молвит опять:

Какие-же пять? Говорю тебе - ДО!

Плюс - минус четыре

Для нас - ничего!"

Пошел я к соседу, морду набил.

Теперь мой сосед стал убогий [ЦЕНЗУРА].

Соседа сосед искупаться пошел,

А после его никто не нашел.

И вот я - сижу, вместо пять мегабит,

Мне месяца два адвокат мой скостит...

dimonos , 18.03.2011 в 23:27

7 Мбит/с стабильно держит, жаловаться пожалуй не на что. Вот только мартовский скачок тарифов у ёты вынудил искать другого провайдера, благо с этим проблем нет. В общем, ёта, счастливо оставаться.

Аноним , 18.03.2011 в 23:45

Смоленск

Просто ужас

Это ужасный провайдер, высокий пинг, скорость не соответствует заданной тарифом. Как только появится альтернатива, сменю на любого др. провайдера.

Даник , 18.03.2011 в 23:46

билайн интернет

Пользуюсь билайн интернетом уже более года, проблемы бывают у них достаточно часто, на письма отвечают примерно так: "У нас все отлично, проблема скорее всего у вас, так что будьте любезны идите на ..."

Алексей , 19.03.2011 в 00:15

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

провайдер хороший, скорость и пинг держится в пределах нормы, резких скачков не наблюдалось в течении нескольких месяцев.

пользуюсь 2 года, вытерпел всякое, но все-таки остался. хорошо.

Рулл , 19.03.2011 в 00:47

Тольятти

Плохо

Не проходит и недели нормальной работы инета, постоянно разрывы соединения, ремонт оборудования, плавающая скорость. Очень плохо.

Аноним , 19.03.2011 в 00:57

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Тринити - обманщики

Если есть выбор - то выбирайте из других провайдеров. Техподдержка никогда не берут трубку, пытался дозвонится по несколько часов подряд, бесполезно. Очень часто исчезает связь, постоянно какие-то проблемы и с телевидением и с интернетом. Сейчас решаю вопрос о выборе другого провайдера, ибо всё это достало.

Игорь , 19.03.2011 в 02:16

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пользуюсь с декабря 2007 года!Всё отлично!!!Сбоев не было!Проблем с дозвоном в техподдержку нет!(звонил за все время пользования 2 раза)скорость соответствует выбранному тарифному плану!!!

Сергей , 19.03.2011 в 02:17

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Отличный провайдер, в нашем городе лучший, мартовское поднятие цен не очень обрадовало но все же за хорошее нужно платить, тех поддержка ватная но предупреждают о тех работах заранее посредством личного кабинета и спец. программы.

P.S. объясните своим девочкам операторам что такое линукс и с чем его едят, + никто вразумительно не ответил почему рекомендуют DIR-300 - морально и физически устаревший в качестве роутера на домашнюю локалку.

Александр , 19.03.2011 в 02:21

Информация о провайдере Volga-Online #

супер провайдер! было 9 метров по 450 р. теперь за тоже бабло-12метров.

алекс , 19.03.2011 в 04:26