Киров

Ужас

Провайдер просто отвратительный. Несмотря на то, что является одним из двух крупнейших магистральных операторов России. Интернет для физических лиц просто ужасен. Скорость выдерживается только поздней ночью и утром и днём до обеда. Вечерами, а по выходным и весь день скорость меньше заявленной в 3-4 раза. Техподдержка просто ужасна, абсолютные дилетанты, такое ощущение, что вообще ничего не понимают. К кому в город придёт этот провайдер не советую радоваться. По началу будет всё отлично, а потом с ростом числа абонентов начнётся постоянное падение скорости. Для магистрального провайдера это просто ПОЗОРИЩЕ!

Аноним , 19.03.2011 в 15:13

Информация о провайдере Метромакс #

Нормально для ЦА

Нет альтернативы проводного Интернета на моей улице, поэтому выбрал Метромакс. В такой ситуации после мобильного Интернета безлимитный мегабит - уже большое счастье. В основном все стабильно, что-то сверх стандарта отметить сложно.

Из минусов - оплачивать услуги приходится через банк (хотелось бы делать это проще). Случается, что Интернет падает, но все чинится, пусть и не очень оперативно. Бывает так, что что-то у них ломается очень конкретно, и тогда Интернета может не быть пару дней, хотя такое бывает очень редко. Скорость иногда не соответствует заявленной, но большую часть времени все в порядке. Плачу 1600 рублей. Установочный платеж за подключение высоковат в сравнении с проводом (сейчас уже не помню). Служба поддержки раньше была никакая, сейчас там что-то реорганизовали, и проблемы стало возможно решать. Техники - корректные и толковые ребята, знают, куда и как направить антенну, могут залезть на стену и прикрепить так, как положено.

Если у вас нет возможности проложить проводной Интернет, а решить вопрос нужно - неплохой выбор. Хоть и не без минусов.

Аноним , 19.03.2011 в 15:22

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет продолжает терять клиентов!

Постоянные разрывы, скорости ниже заявленных на безлимитах.

Безолаберное отношение к клиентам. служба поддержки просто относится наплевательски!!!

Провайдер в общей оценке - ПЛОХО!

Аноним , 19.03.2011 в 15:25

Саратов

Скорость восстановилась! ADSL-модем

Скорость восстановилась, но по вечерам при максимальном наплыве пользователей -снижается. Что касаемо разрывов - за два года не было "ни единого разрыва"©. Модем перезагружался, только при отключении света.

Аноним , 19.03.2011 в 15:38

Информация о провайдере MainStream #

Орджоникидзе

Сейчас идёт тест канала, показывает 5 Мегабит в сек. Первое впечатление отличное. Надеемся на приятное сотрудничество)

Аноним , 19.03.2011 в 16:08

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Megaline

Мегалай - тупой нет провайдер! ДНСы криво пашут, страницы три часа грузятся. Когда звонишь в Тех. Поддержку, говорят проверить скорость скачки. Скорость скачки норм, просто страницы долго открываются. Что же, смените браузер! Это полное разводилово!

Аноним , 19.03.2011 в 16:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Не соответствует скорость

Не подключайтесь к этому г...провайдеру, трахают мозг звонят по сто раз на дню, но в конечном итоге ничего не меняется. Скорость по договору 20 мбит/с синхронная. По факту ни разу не было за 2 месяца заявленной скорости. по факту больше 16 мбит даже не рассчитывайте получить большее, не могут они, а коллцентр выносит мозг так что в конечном итоге даже жалеешь что позвонил. Перезванивают по 100 раз на дню, в раб. время, и каждый раз одно и то же.

Marcbv , 19.03.2011 в 16:24

Отвратительный провайдер

Жил на Троещине, пользовался в основном НашНетом, провайдера лучше в Киеве не встречал, а сейчас пока не могу для своего дома найти что-то другое кроме голимого Укртелекома...

Владимир , 19.03.2011 в 16:57

Информация о провайдере MTS RU #

Хабаровск

МТС г...

просто г... и всё. долго. очень долго. нереально долго грузится. даже хуже чем наше первое интернет подключение через телефон 8-200.

Анна , 19.03.2011 в 17:31

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

На данный момент Балнет один из самых лучших провайдеров на первой Балашихе. Сравниваю с Инфолайном и МКС. Про другие районы ничего не знаю.

Прежде всего скорость, очень доволен.

Хоть и локальная сеть не развита, но лично для меня это не так важно как торренты.

Мой тариф "популярный"-до 25 мБИТ/с

Теперь по торрент клиенту.

Максимум, что я наблюдал:

на прием 7-8 мБАЙТ/с

на отдачу около 5-6 мБАЙТ/с

Еще хотелось бы отметить стабильность. Отключения бывают крайне редко.

Пока меня все устраивает.

Алексей , 19.03.2011 в 17:39