Балашиха

Посмеялся )

Уважаемые, включите свои руки вконце концов... ваше оборудование концевое никто настраивать не будет. Смотрите настройки модемов/роутеров. У меня: подмосковье. Заявлено 5.7мб, 4мб получаю при любой загрузке инета. Исходящая как была 500так и держится. Хватит уже валить все на провайдера. Хотя там тоже есть свои минусы.

kemer , 19.03.2011 в 04:58

Информация о провайдере Планета #

Планета - Good

Отзыв в заголовке, провайдер отличный мне нравиться, третий год пользуюсь нареканий мизер.

Виталий , 19.03.2011 в 06:38

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Кузьмоловский

Могло быть и лучше

Провайдер конечно средненький, да и с техподдержкой беда. Сколько раз не обращался, только с одним адекватным парнем разговаривал, который толком помог, остальные грубияны!!! Пару раз отбывал деньги за несоблюдение договора (перебои со скоростью и низкая скорость). Если убрать все мелочи в обслуживании, грубиянов и нежелание работать, тогда пользоваться можно, хотя и дороговато! Но пока альтернативы нет.

Сергей , 19.03.2011 в 07:59

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Дороговато

У меня все заявленные данные полностью соответствуют, за 2 года техработы были 1 раз, подключение мгновенное, да пинг к России вечером поднимается до 80, при трассировке показывает иногда нерабочий узел, но в целом таких жалоб как ниже и близко нет - почаще дурите голову техподдержке и всё будет ок.

Аноним , 19.03.2011 в 08:11

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет - Г...

Как уже не раз тут говорилось, положительные комментарии заливают сюда пиар-менеджеры, ибо простым клиентам это нафиг не надо.

Скорости не соответствуют и половине заявленным, техподдержка не дает результата более чем на 2-3 дня.

За такие цены не может быть качество.

Аноним , 19.03.2011 в 09:02

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

!!!

Фрегат раньше был отличным интернетом, а щас это уже ...! У меня по тарифу должна быть скорость 100мбит/с, но она гораздо меньше. Если Вы ищете интернет для того, чтоб играть через него в разные игры с друзьями, то не подключайте фрегат! Я даже в Counter-Strike 1.6 не могу нормально поиграть! Вечно тормозит!!!

Аноним , 19.03.2011 в 09:48

Курган

Скорость

Скорость маленькая. Надо что-то делать. В службу обращаться бесполезно, они не хотят делать. Говорят, что, кто вам разрешил МИКС 512 установить? А почему мне нельзя? Я что, не гражданин РФ?

Владимир , 19.03.2011 в 10:00

Всем привет

Люди есть нормальный провайдер называется ХЕЛП-ЛАЙН они кидают оптоволокно но пока только в 3-м микрорайоне но скоро по всему городу будет подключение бесплатно у него цена на 1024 всего 500 рублей и цена еще будет ниже стабильный интернет без всяких косяков!

Замочу , 19.03.2011 в 10:18

Луганск

На укртелеком перешел около недели назад, тариф ОГО4 скорость всегда больше 4.5мб, до этого платил больше 300 грн за peoplenet, скорость там 300 кб, если у кого то что-то не работает в этом виновата его старая телефонная линия, а не укртелеком.

Аноним , 19.03.2011 в 10:26

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

Милевский

Самый качественный безлимитный интернет. За 60 грн. - 11 Мегабит, практически гарантированного, круглосуточного удовольствия!

Артем , 19.03.2011 в 10:32