Акадо разочаровывает

Акадо совсем теряет скорость. Пользуюсь услугами этого провайдера уже давно и всякое бывало, в том числе и проблемы, которые решались. Но сейчас я уже 4 дня пытаюсь пользоваться интернетом на скорости ниже 500Kбит/сек, страницы загружаются по 30-60секунд, а бывает, что и не загружаются. Звонил в техподдержку, первый оператор говорит, что проблем на линии в данный момент нет, переводит меня на специалиста, специалист говорит у Вас проблемы на линии, вот как-то так...

Максимально возможная скорость по тарифу:

Входящая скорость: 8000 Kбит/сек

Исходящая скорость: 1000 Kбит/сек

Реально, такая скорость не фиксировалась ни разу. Обычно 4000-6000Кбит/сек

Скорость сейчас:

Входящая скорость: 97.72 Kбит/сек

Исходящая скорость: 371.74 Kбит/сек

Юрий , 19.03.2011 в 19:14

Эм... не чего не понимаю

Вот вроде тариф 2 мб/с, но вот под вечер что то не так.

Александр , 19.03.2011 в 19:27

жить можно...

живу в Кропоткине, скорость на скачивание соответствует заявленной, на тестировании на сайте она немного не соответствует, ну вообщем не жалуюсь... т.к перешёл на него с USB модема, нормальный провайдер ЮТК, есть и похуже поверьте, ВОЛГАТЕЛЕКОМ например)

Дмитрий , 19.03.2011 в 19:32

Уважаемый провайдер я хочу подключить услугу Ip-TV! Возможно-ли это в моём городе и сколько будет стоить специальная приставка!

Аноним , 19.03.2011 в 19:38

Г...!

Скорость нормальная все нормально, есть одно но! У них нету Статического IP а это очень очень расстраивает!

Аноним , 19.03.2011 в 19:53

Сразу интернет!

Подключил услугу сразу интернет несколько месяцев назад все было норм, но вот начались проблемы с инетом скорость упала до 1мбит/с с большими пингами=(. Отключаю услугу сразу интернет, и все работает как надо=)

Аноним , 19.03.2011 в 20:08

Интернет хороший. А DS++ полная лажа. Пусто!

Интернет хороший. А DS++ полная лажа. Пусто!

Монтажники ленивые. Кабель "по перхам" тянуть хотели, пока не заставил по каналу тянуть.

Тех поддержка чуть что зубы показывает, банят за всякую ерунду, а я им шару в 4тр даю.

Аноним , 19.03.2011 в 20:08

кидалово!

Заплатил за 1 Мбит, но не в деньгах дело, когда всё глючит - они просто выключают телефон тех поддержки! Её нет, через третьи руки узнаём, что ведутся работы по замене оборудования, на сайте ни слова !!! Это длится уже полмесяца. Вчера не выдержал - присоединил назад тарелку на Сайтгейте - Ффу-у! хоть кино глянул в онлайне. И несмотря на дождь - всё работает, и техподдержка в аське висит круглосуточно! Скорее бы появился ещё провайдер в нашем городе - хоть какая то надежда, что они зашевелятся.

DrohN , 19.03.2011 в 20:44

Отлично

Пользуюсь "виртуалом" Inti, к минусам которого в отличие от материнской компании укажу отсутствие собственного IPTV. А так всё ОК. По соотношению качество/цена, лучшего провайдера в И.-Ф.не найти. Белый неизменный IP без всяких извратов типа PPPoE или VPN.

Аноним , 19.03.2011 в 20:49

Всё хорошо, но удручает DOCSIS

В рамках технологии DOCSIS вопросов к провайдеру почти нет, качество/цена удовлетворительные, аптайм отличный. Но время на месте не стоит, с FTTB-покрытием тормозят, с удовольствием переподключился не меняя провайдера. Аа-уу! 4-5 FTTB конкурентов уже во многих домах. Клиенты уйдут к ним.

Аноним , 19.03.2011 в 21:05