Безобразная скорость

Заявленная скорость, которую я оплачиваю в 12,5 раз выше, чем фактическая. Зачем мне этот обман? Поэтому, пользуясь Skype, я не вижу своего собеседника, а он не видит меня. Надо искать нового провайдера.

sems , 19.03.2011 в 21:18

пакет 4 мбит/с. приехал домой отдохнуть на недельку, а они мне 380 кбит/с. с такой скоростью даже музыку нормально не послушаешь. ужас!

Руслан , 19.03.2011 в 21:19

всё что написано негативного про домолинк, полностью подтверждаю, к сожалению альтернативы нет, но надеюсь появится, сразу сменю, ДОМОЛИНК ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР. БОЛЬШОЙ МИНУС.

ЛЁШИК , 19.03.2011 в 21:29

Слышите, АНОНИМЫ, я выкладываю тесты с измеренной скоростью. И я недовольна этими тестами! При обещанных до 16 000(шестнадцати тысяч) кбит на атака74, у меня от силы 250 (двести пятьдесят) кбит.

ох блин, сегодня "ЛЕТАЕТ"

Мое имя , 19.03.2011 в 21:37

Супер!

Почитал отзывы, в шоке!Что-бы понять, что такое Dialog, надо посидеть лет 5 на DSL у Авангарда! А это развод на деньги, где 1 мегобит стоит 500 рублей, против 4,5 мегобит Диалоговских, а реально от 5-30 мегобит. Где тех. поддержка-вообще Alles! Где постоянно высасывают мозг и тратят мои нервы! Ушёл на выделенку Диалога-просто СУПЕР!

Олег , 19.03.2011 в 21:41

Все положительно!

Пользуюсь Дом ру Интернетом уже 2 года, сейчас подключила их еще по другому адресу, все отлично работает, ни одной ошибки. А сейчас действуют новые акции и скорости сочи 2.0 и токио 2.0. Хороший провайдер - мне нравиться!!!

Олеся , 19.03.2011 в 21:53

Только им пользуюсь и всем рекомендую. Скорость, Качество, сервис, теперь дополнительно 8тис. РЕАЛЬНЫХ адресов. Думаю что даже если придет сюда Билайн то мало кто от севлюша откажется. Все таки билайн это контора большая и им глубоко наплевать на какого-то маленького пользователя, а Севлюш - все свои, знакомые и всегда рядом!

Михаил , 19.03.2011 в 22:38

Воля вам или не воля

Я не знаю как у других но мне воля нравиться особых проблем не было.Правда я недавно на Воле сижу ну по сравнению с другими некоторыми провайдерами это нормально.Посидите на ОГО и узнаете что такое проблемы.Пользуюсь уже пол года и доволен.Кто не знает что такое плохо-не узнает что такое хорошо.

Сергей , 19.03.2011 в 22:44

Провадер хреновый

Честно говорят провайдер не очень, заявленная скорость 12мб, а получаю только 300кб с лишним. С чем связано не понятно.

Аноним , 19.03.2011 в 22:56

Провайдер нравится, альтернативы нет!

Юзал всех провайдеров. На Твинго пол года. За все время два раза не было по несколько часов из-за веерных отключений электричества в районах. Когда другие пишут на форумах о проблемах у меня их не наблюдается. По сему полагаю это частные случаи. Этот сайт показывает средний пинг 112, враки, максимум 35 до яндекса. У конкурентов нефига своего нет, их клиенты пасутся на игровых серверах твинго. В DC более 100чел онлайн! Шара 33ТБ.

В общем не знаю что еще добавить, убедился лишь в том, что самое новое и современное появляется сначала в твинго, а потом у других.

Аноним , 19.03.2011 в 23:12