кидалово!

Заплатил за 1 Мбит, но не в деньгах дело, когда всё глючит - они просто выключают телефон тех поддержки! Её нет, через третьи руки узнаём, что ведутся работы по замене оборудования, на сайте ни слова !!! Это длится уже полмесяца. Вчера не выдержал - присоединил назад тарелку на Сайтгейте - Ффу-у! хоть кино глянул в онлайне. И несмотря на дождь - всё работает, и техподдержка в аське висит круглосуточно! Скорее бы появился ещё провайдер в нашем городе - хоть какая то надежда, что они зашевелятся.

DrohN , 19.03.2011 в 20:44

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Отлично

Пользуюсь "виртуалом" Inti, к минусам которого в отличие от материнской компании укажу отсутствие собственного IPTV. А так всё ОК. По соотношению качество/цена, лучшего провайдера в И.-Ф.не найти. Белый неизменный IP без всяких извратов типа PPPoE или VPN.

Аноним , 19.03.2011 в 20:49

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Всё хорошо, но удручает DOCSIS

В рамках технологии DOCSIS вопросов к провайдеру почти нет, качество/цена удовлетворительные, аптайм отличный. Но время на месте не стоит, с FTTB-покрытием тормозят, с удовольствием переподключился не меняя провайдера. Аа-уу! 4-5 FTTB конкурентов уже во многих домах. Клиенты уйдут к ним.

Аноним , 19.03.2011 в 21:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Воронеж

Безобразная скорость

Заявленная скорость, которую я оплачиваю в 12,5 раз выше, чем фактическая. Зачем мне этот обман? Поэтому, пользуясь Skype, я не вижу своего собеседника, а он не видит меня. Надо искать нового провайдера.

sems , 19.03.2011 в 21:18

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

пакет 4 мбит/с. приехал домой отдохнуть на недельку, а они мне 380 кбит/с. с такой скоростью даже музыку нормально не послушаешь. ужас!

Руслан , 19.03.2011 в 21:19

Старый Оскол

всё что написано негативного про домолинк, полностью подтверждаю, к сожалению альтернативы нет, но надеюсь появится, сразу сменю, ДОМОЛИНК ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР. БОЛЬШОЙ МИНУС.

ЛЁШИК , 19.03.2011 в 21:29

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Слышите, АНОНИМЫ, я выкладываю тесты с измеренной скоростью. И я недовольна этими тестами! При обещанных до 16 000(шестнадцати тысяч) кбит на атака74, у меня от силы 250 (двести пятьдесят) кбит.

ох блин, сегодня "ЛЕТАЕТ"

Мое имя , 19.03.2011 в 21:37

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Супер!

Почитал отзывы, в шоке!Что-бы понять, что такое Dialog, надо посидеть лет 5 на DSL у Авангарда! А это развод на деньги, где 1 мегобит стоит 500 рублей, против 4,5 мегобит Диалоговских, а реально от 5-30 мегобит. Где тех. поддержка-вообще Alles! Где постоянно высасывают мозг и тратят мои нервы! Ушёл на выделенку Диалога-просто СУПЕР!

Олег , 19.03.2011 в 21:41

Нижний Новгород

Все положительно!

Пользуюсь Дом ру Интернетом уже 2 года, сейчас подключила их еще по другому адресу, все отлично работает, ни одной ошибки. А сейчас действуют новые акции и скорости сочи 2.0 и токио 2.0. Хороший провайдер - мне нравиться!!!

Олеся , 19.03.2011 в 21:53

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Только им пользуюсь и всем рекомендую. Скорость, Качество, сервис, теперь дополнительно 8тис. РЕАЛЬНЫХ адресов. Думаю что даже если придет сюда Билайн то мало кто от севлюша откажется. Все таки билайн это контора большая и им глубоко наплевать на какого-то маленького пользователя, а Севлюш - все свои, знакомые и всегда рядом!

Михаил , 19.03.2011 в 22:38