Кропоткин

жить можно...

живу в Кропоткине, скорость на скачивание соответствует заявленной, на тестировании на сайте она немного не соответствует, ну вообщем не жалуюсь... т.к перешёл на него с USB модема, нормальный провайдер ЮТК, есть и похуже поверьте, ВОЛГАТЕЛЕКОМ например)

Дмитрий , 19.03.2011 в 19:32

Аткарск

Уважаемый провайдер я хочу подключить услугу Ip-TV! Возможно-ли это в моём городе и сколько будет стоить специальная приставка!

Аноним , 19.03.2011 в 19:38

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Г...!

Скорость нормальная все нормально, есть одно но! У них нету Статического IP а это очень очень расстраивает!

Аноним , 19.03.2011 в 19:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Сразу интернет!

Подключил услугу сразу интернет несколько месяцев назад все было норм, но вот начались проблемы с инетом скорость упала до 1мбит/с с большими пингами=(. Отключаю услугу сразу интернет, и все работает как надо=)

Аноним , 19.03.2011 в 20:08

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Интернет хороший. А DS++ полная лажа. Пусто!

Интернет хороший. А DS++ полная лажа. Пусто!

Монтажники ленивые. Кабель "по перхам" тянуть хотели, пока не заставил по каналу тянуть.

Тех поддержка чуть что зубы показывает, банят за всякую ерунду, а я им шару в 4тр даю.

Аноним , 19.03.2011 в 20:08

кидалово!

Заплатил за 1 Мбит, но не в деньгах дело, когда всё глючит - они просто выключают телефон тех поддержки! Её нет, через третьи руки узнаём, что ведутся работы по замене оборудования, на сайте ни слова !!! Это длится уже полмесяца. Вчера не выдержал - присоединил назад тарелку на Сайтгейте - Ффу-у! хоть кино глянул в онлайне. И несмотря на дождь - всё работает, и техподдержка в аське висит круглосуточно! Скорее бы появился ещё провайдер в нашем городе - хоть какая то надежда, что они зашевелятся.

DrohN , 19.03.2011 в 20:44

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

Отлично

Пользуюсь "виртуалом" Inti, к минусам которого в отличие от материнской компании укажу отсутствие собственного IPTV. А так всё ОК. По соотношению качество/цена, лучшего провайдера в И.-Ф.не найти. Белый неизменный IP без всяких извратов типа PPPoE или VPN.

Аноним , 19.03.2011 в 20:49

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Всё хорошо, но удручает DOCSIS

В рамках технологии DOCSIS вопросов к провайдеру почти нет, качество/цена удовлетворительные, аптайм отличный. Но время на месте не стоит, с FTTB-покрытием тормозят, с удовольствием переподключился не меняя провайдера. Аа-уу! 4-5 FTTB конкурентов уже во многих домах. Клиенты уйдут к ним.

Аноним , 19.03.2011 в 21:05

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Воронеж

Безобразная скорость

Заявленная скорость, которую я оплачиваю в 12,5 раз выше, чем фактическая. Зачем мне этот обман? Поэтому, пользуясь Skype, я не вижу своего собеседника, а он не видит меня. Надо искать нового провайдера.

sems , 19.03.2011 в 21:18

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

пакет 4 мбит/с. приехал домой отдохнуть на недельку, а они мне 380 кбит/с. с такой скоростью даже музыку нормально не послушаешь. ужас!

Руслан , 19.03.2011 в 21:19