Я в шоке!

Звоню в техподдержку, минут 30 мурыжили "Пожалуйста не кладите трубку", потом отозвались, девушка бодрым голосом сказала, что она и есть техподдержка. На мою претензию, что не идёт трафик от провайдера к нам задала вопрос :"Какая у вас операционная система?" -"Linux Runtu 3" - молчание в трубке минуту (!), потом повесили трубку... Я перезвонил, быстро ответил молодой человек, с энтузиазмом спросил в чём дело. Я ему про то, что трафик не идёт и компутер с ОС Linux. Он помолчал, потом промямлил, что (дословно) "пользователям Linux техподдержка не предоставляется".. и ПОВЕСИЛ ТРУБКУ (!) Я в шоке!!!

AvicenA , 20.03.2011 в 00:18

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Инет не очень

Вчера скорость была на москву 30кб/сек на скачку и пинг 350! это что за бред деньги платишь, а то что нужно нет и что мы имеем дорогой инет с плохим качеством? это как то не гуд в общем качество ужас!

Вася , 20.03.2011 в 00:34

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Вот такая вот скорость

Что тут долго распинаться. Выводы делайте сами:

Ivan , 20.03.2011 в 00:37

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

Молодцы!

Респект и уважуха за то что составляете столь малым коллективом опережающую конкуренцию всем существующим провайдерам в Туапсе! Так держать ребята! Вы помогаете Туапсе поднимать уровень комфорта для населения!

rls.78@mail.ru , 20.03.2011 в 00:37

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Обещенного 3 года ждут.

Сегодня подключил тариф Монако 40мбит/с. Вместо заявленных 40 выдает 10. Согласно тарифа после 00.00 часов должно выдавать 100мбит/с улучшения есть но небольшие.

serg , 20.03.2011 в 00:44

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

прекрасно!!!

Я на этом провайдере сижу почти 6 лет и нет проблем! Кстати и трубку берут всегда, и разрывов нет!! Единственное хреново то, что сетка как таковая отсутствует(( Я на тарифе анлим 20.

александр викторовыч , 20.03.2011 в 00:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сатпаев

мегалайн

У меня норм скорость! В КСС через инет с Россией норм пашет! И торенты быстро качает!

Только вот цены не устраивают(

Ереке , 20.03.2011 в 01:37

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

неочень

монополист который ставит слишком большие цены, хотя законодатьство немного изминили но по сути осталось тоже самое скорость небольшая а деньги платим значительные. ну впринципи у нас один из самых дорогих интернетов в мире

xz , 20.03.2011 в 01:43

Информация о провайдере ELTEL #

Супер провайдер Элтел!

Лучший из лучших!

Честно говоря, пользуюсь услугами Элтел уже около трех лет и не перестаю поражаться высокому качеству. Наверно потому что про других провов постоянно слышу плохие отзывы и от того с каждым разом отрадней замечать, что Элтел работает как швейцарские часы. Надежно, точно, удобно. Поставил все оценки 5. А за тех. поддержку поставил бы 6. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, надеюсь и дальше будет так.

Антон 27764 , 20.03.2011 в 01:45

Информация о провайдере Сампо.ру #