Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Вот такая вот скорость

Что тут долго распинаться. Выводы делайте сами:

Ivan , 20.03.2011 в 00:37

Информация о провайдере Taiget #

Туапсе

Молодцы!

Респект и уважуха за то что составляете столь малым коллективом опережающую конкуренцию всем существующим провайдерам в Туапсе! Так держать ребята! Вы помогаете Туапсе поднимать уровень комфорта для населения!

rls.78@mail.ru , 20.03.2011 в 00:37

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Обещенного 3 года ждут.

Сегодня подключил тариф Монако 40мбит/с. Вместо заявленных 40 выдает 10. Согласно тарифа после 00.00 часов должно выдавать 100мбит/с улучшения есть но небольшие.

serg , 20.03.2011 в 00:44

Информация о провайдере MD - telecom #

Долгопрудный

прекрасно!!!

Я на этом провайдере сижу почти 6 лет и нет проблем! Кстати и трубку берут всегда, и разрывов нет!! Единственное хреново то, что сетка как таковая отсутствует(( Я на тарифе анлим 20.

александр викторовыч , 20.03.2011 в 00:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сатпаев

мегалайн

У меня норм скорость! В КСС через инет с Россией норм пашет! И торенты быстро качает!

Только вот цены не устраивают(

Ереке , 20.03.2011 в 01:37

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

неочень

монополист который ставит слишком большие цены, хотя законодатьство немного изминили но по сути осталось тоже самое скорость небольшая а деньги платим значительные. ну впринципи у нас один из самых дорогих интернетов в мире

xz , 20.03.2011 в 01:43

Информация о провайдере ELTEL #

Супер провайдер Элтел!

Лучший из лучших!

Честно говоря, пользуюсь услугами Элтел уже около трех лет и не перестаю поражаться высокому качеству. Наверно потому что про других провов постоянно слышу плохие отзывы и от того с каждым разом отрадней замечать, что Элтел работает как швейцарские часы. Надежно, точно, удобно. Поставил все оценки 5. А за тех. поддержку поставил бы 6. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, надеюсь и дальше будет так.

Антон 27764 , 20.03.2011 в 01:45

Аноним , 20.03.2011 в 01:57

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Може бути

Загалом провайдер (inti) класний все влаштовує і швидкість і ціна.Але

Постійні збої в роботі часто пропадає інтернет.

коли дзвониш в тех.підтримку вони завжди говорять у нас тимчасові неполадки зачекайте 3 год. ми все виправимо.

і ще одне на самому початку в мене була швидкість 1 мб а торренти качались зі швидкістю яка доходила до 20 мб (що мене приємно радувало) платив я 50грн/місяць

потім провайдер (Inti) змінив тарифи ніби у кращу сторону тепер у мене швидкість 10 мб а плачу я 35грн/місяць швидкість торрентів зменшилась 1.7мб це максимум.

що могло статися?

ultimaten73 , 20.03.2011 в 02:58

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

отзыв

Ну не знаю как у вас, а щас у меня стоит 12 МВ но щас при тесте выдало:

"Входящая 24403.35 исходящая 5073.34 ну и пинг 59.937 Flex"

Аноним , 20.03.2011 в 03:03