Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY Не ходите туда!

Третий год сижу на QWERTY,последние пять месяцев это какой то кошмар!По вечерам скорость падает практически до нуля,службу поддержки можно назвать лохотроном,как впрочем и всю компанию в целом.При всём этом QWERTY настойчиво требует регулярной оплаты за свои "услуги".Каждый день божатся что завтра всё будет хорошо,так и живём в будущем.Все остальные эпитеты в отношении данного провайдера сплошная цензура....

Кому интересно узнать больше,прошу

yurikss , 02.02.2008 в 22:27

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

единственный плюс у этого прова это Русик, всё остальное минус.. ушёл на Бриз.. если вам нужен качественный инет и уважение к себе, то норма худший вариант

Дмитрий , 02.02.2008 в 21:35

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Отвратная скорость и отвратное обслуживание

Здравствуйте! С декабря прошлого, 2007 года подключился к интернету "Чёрное море" в г. Одесса. По бумагам - скорость должна быть минимум 512 Кбит/сек, максимум 1024 Кбит/сек. Но этот трафик не поддерживается. Максимум, что я получаю, по собственным замерам - посоянно - 300-400 Кбит/сек, ночью, понятное дело, доходит иногда до 1888 Кбит/сек. Не понятно, мне что, всё время ночью сидеть у компьютнра?

Много раз обращался в службу поддержки, и после нескольких раз обращения (!) только приняли заявку, никто даже не попытался оставить заявку для мастеров, чтобы пришли и проверили! Просто ужас!

Бурнашев Тимур , 02.02.2008 в 21:15

Информация о провайдере Планета #

Я доволен

До планеты у меня был провайдер Кабинет,сколько нервов я с ними убил.КОШМАР!!!Зато щас уже третий месяц никаких проблем.Люди умеют работать.Безлимитка1+9,100на внешние ресурсы,900на внутренние.Причем в реале намного больше.Надеюсь так и будет.:-)

Константин , 02.02.2008 в 20:00

Гады

Всё хорошо, только качество обслуживания падает со временем от подключения, обрывы начались...

Сейчас суббота скорость вместо заявленной максимально 50.96 Kb/sec

Андрей , 02.02.2008 в 16:43

Информация о провайдере РТС #

РТС рулит!

При заявленой скорости 2 М, выдаёт порядка 5-ти! Лагов за последнее время вообще не помню! А с февраля цены опустили! Подключитесь, не пожалеете!

bearserk , 02.02.2008 в 16:20

Информация о провайдере РТС #

Супер пров

Сижу 2 года. проблем поти нет. скорость супер. да и тарифы на сегодняшний день лучшие в городе!!!

1024 kbit/s - 400р

Swen , 02.02.2008 в 14:19

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Плохо

Качество связи плохое, цены высокие. До техподдержки люди по 3 часа дозвониться не могут. На безлимитных тарифах лимит 10Гб))))

Вася , 02.02.2008 в 10:54

Ужс!

низкая скорость, (на уровне dial-up по внешке)

очень частые обрывы

слабоватенькие вн. рессурсы...

и за это всё я плачу 1500р(((

Shayne , 02.02.2008 в 05:14

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Московская обл. г.Видное vidnoe.net

Сеть работает очень плохо. Обещаной скорости последнее время чаще нет. Часто отключают выход в Интернет.

Ирина , 02.02.2008 в 03:56