Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Недавно подключился по витой, скорость соответствует заявленной, пинги не проседают даже вечером, полностью доволен.

Аноним , 20.03.2011 в 17:30

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

СУПЕР!

ПРОВАЙДЕР СУПЕРСКИЙ, ПЛАЧУ 60 ГРН ЗА 10мбит, на самом деле 15мбит, 270 каналов iptv, торрент 100мбит, пинг на весь мир до 80.

Артемка , 20.03.2011 в 17:43

Скорость ниже некуда!!!

Уже неделю этот дом.ру не может разобраться почему скорость вместо 4Мбит/с плавает от 100Кбит/с до 2Мбит/с(в основном держится около 400Кбит/с) И разбираться не хотят. Говорят, что у них все нормально. Даже их специалист подтвердил, что ненормально. Но ничего они не делают, только в переписку со мной играют по электронке.

Может таким образом хотят абонентов на более дорогие тарифы перевести или мощности серверов уже не хватает. Большой им МИНУС!!!

Константин , 20.03.2011 в 17:57

Информация о провайдере Naukanet #

Тула

Скорость мелкая, лагает часто, проблем с серверами тоже дофига. не дают внешний ip. короче Г... ПРОВАЙДЕР! не подключайтесь..

Роман , 20.03.2011 в 18:02

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

так себе

скорость нормальная... а вот услуги предоставляются не очень...

хотелось бы увидеть более нормальный сапорт, а не звонить по 50 часов и не получать ответа...

Аноним , 20.03.2011 в 18:08

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Смоленск

ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР ОБМАНЩИК

Это ужас, такого ещё не видел никогда!Сначала всё было классно, и скорость и стабильность... Теперь набрали людей, деньги берут, и нет не скорости (заявленной) ни стабильности.

После неоднократных жалоб, в тех. поддержке сказали: "вы очень много качаете из интернета, поэтому стоит программа, которая уменьшает вам скорость в 2 раза".... короче, интернет Г.... буду отказываться от них.

P.S. деньги берут, ничего не дают...

Александр , 20.03.2011 в 18:15

Информация о провайдере РусКом #

Работает чёрт и как

Не знаю что и написать. Полный бардак! Пинг это отдельный разговор) В ВОВе пинг 250-350( в ТП звонить бесполезно!

Вовер , 20.03.2011 в 18:35

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

ну я б сказав дуже хороший провайдер.... класно що кожні рік ... або пів року збільшує швидкість.. також додає нових внутрішніх сервісів .. я задоволений!

Женя , 20.03.2011 в 19:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Истинная скорость

Аноним , 20.03.2011 в 19:18

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Неплохо

Неплохой региональный провайдер.

Но часто возникают технические проблемы.

Сейчас в районе Оболонь обострилась конкуренция, пришла СумаТелеком, так что подумываю о переходе.

Арчи , 20.03.2011 в 19:28