Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Всё здорово

Подключил в феврале и проблем не знаю! В Тех. Поддержку ни разу не звонил. Были, правда, неполадки какие-то в середине месяца (скорость упала с 6-7мб до 100кб), но на следующий день всё ништяк стало. С ВТ, на котором я был раньше, не сравнить. Хороший провайдер.

Александр , 20.03.2011 в 11:14

Сыктывкар

Сижу на тарифе ТТК 500 за 500 в месяц, нареканий практически ни каких, кроме очень редких сбоев. Реальная же скорость практически всегда выше заявленной.

Аноним , 20.03.2011 в 11:17

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Коминтел.

Подключен по тарифному плану "5 звезд". Четыре месяца не было претензий к скорости. Но вот по истечению, скорость упала с 1.5 Мбт до 30? Техподдержка говорит, что ведутся работы, но при этом не спросили ни с какого города звоню, ни адреса, ни номера договора. Я в шоке. Никому не советую...

Аноним , 20.03.2011 в 12:02

4 дня нет нормального интернета

На ютк произошел сбой, 3 дня постоянные дисконекты каждые пол часа, у меня ведется лог, а на 4 скорость упала с 1 мегабита до 100 килобит... вот такой хороший провайдер, называется до сокращались, норм специалистов походу там уже нет... жаль у нас нет альтернативы(

Сергей , 20.03.2011 в 12:26

Новокубанск

Несерьезная организация!!!

SNR Margin в модеме (в разделе статистика) показывает, что скорость домашней сети, к которой я подключен, может быть повышена как минимум в 10 раз! На звонок с просьбой поднять ограничение скорости скачивания, оператор переключил меня на инженера, который в свою очередь еще её мне урезал. За домашнюю сеть деньги берут, а скорость скачивания от туда, как с внешки! Это беспредел и произвол! Провайдеры (все, кроме ЮТК), возьмитесь за работу в Новокубанске! Создайте им конкуренцию и мы будем с вами!

Тимур , 20.03.2011 в 12:48

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Я очень доволен интернетом киевстар в данный момент провайдер супер. Еще ни разу меня не подвел.

Так держать ребята!!!

Альтаир-отстой по сравнению с провайдером Киевстар.

Всем, кто в раздумьях к какому интернету подключаться, советую Домашний интернет киевстар "для Украины" попробуйте не пожалеете!

Удачи!!!

Александыр , 20.03.2011 в 12:52

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

прежде чем подключиться к интерсвязь-подумайте!

Время 15-25, скорость 116 кбит\с)

Атака 74

Виктор , 20.03.2011 в 13:26

Зря перешёл

Был на Стриме, сейчас на билайне. Заявленная скорость 5 мбит. Не соответствует действительности. Тестирование показывает максимум 2 мбит.

Олег , 20.03.2011 в 13:32

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

Супер!!!

Не знаю шо у вас там не стабільно робить.

Я піключив тиждень тому не одного розриву зв'язку, я відчуваю шо у мене 10 мегабіт за які я плачу.. А не у попреднього провайдера на тестах шидкості показує так як має бути торенти відповідно качає до швидкості, а сторінки грузить як не 10 мегабіт а 1-2 дуже довго все, відео подивитись на ютубі чи вконаткті майже не можливо, і взагалі розриви через день, в службі підтримки абонентів тільки компанія приносить свої вибачення.

Читаю ваші відгуки і сумніваюсь щодо подальшої якості.

Надіюсь все буде так далі чудово працювати.

Дмитро , 20.03.2011 в 13:34

Рязань

Спарк-г... полное!!!

Ну вобщем не советую никому сюда подключаться, вместо заявленной скорости 2000кб скорость от 60 до 120 кб вобщем кошмар, а не интернет, в тех поддержку дозвонится нереально. БЕГИТЕ С ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Аноним , 20.03.2011 в 13:39