Скорость мелкая, лагает часто, проблем с серверами тоже дофига. не дают внешний ip. короче Г... ПРОВАЙДЕР! не подключайтесь..

Роман , 20.03.2011 в 18:02

так себе

скорость нормальная... а вот услуги предоставляются не очень...

хотелось бы увидеть более нормальный сапорт, а не звонить по 50 часов и не получать ответа...

Аноним , 20.03.2011 в 18:08

ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР ОБМАНЩИК

Это ужас, такого ещё не видел никогда!Сначала всё было классно, и скорость и стабильность... Теперь набрали людей, деньги берут, и нет не скорости (заявленной) ни стабильности.

После неоднократных жалоб, в тех. поддержке сказали: "вы очень много качаете из интернета, поэтому стоит программа, которая уменьшает вам скорость в 2 раза".... короче, интернет Г.... буду отказываться от них.

P.S. деньги берут, ничего не дают...

Александр , 20.03.2011 в 18:15

Работает чёрт и как

Не знаю что и написать. Полный бардак! Пинг это отдельный разговор) В ВОВе пинг 250-350( в ТП звонить бесполезно!

Вовер , 20.03.2011 в 18:35

ну я б сказав дуже хороший провайдер.... класно що кожні рік ... або пів року збільшує швидкість.. також додає нових внутрішніх сервісів .. я задоволений!

Женя , 20.03.2011 в 19:13

Истинная скорость

Аноним , 20.03.2011 в 19:18

Неплохо

Неплохой региональный провайдер.

Но часто возникают технические проблемы.

Сейчас в районе Оболонь обострилась конкуренция, пришла СумаТелеком, так что подумываю о переходе.

Арчи , 20.03.2011 в 19:28

Отключайтесь люди от спарка! Переходите на другие провайдеры!

Подключился к этому г... по имени Спарк почти месяц назад, по окончании месяца пойду расторгать договор. Ну а что делать? После подключения интернет не работал вообще 3 дня, потом нормально, через дней 15, еще 2 дня. Сейчас время 19:35 20.03.11г скорость скачивания составляет от 25 до Дай Бог 100 Кб/с.

Люди, не видитесь на тариф "Удачный"!!!

Будет удачно, если спарк (теперь для меня с маленькой буквы) вообще прекратит свое существование!

Дозвониться не возможно, вечные не поладки в сети, про скорость заявленную и фактическую молчу. Сами понимаете!

Максим , 20.03.2011 в 19:41

Отстой полный

Блин я уже не знаю как бороться с этим провайдером. Предложений у него много, но работать они не хотят! Буду подавать на суд наверное пускай за невыполнения договора платят деньги со своего кармана! советую каждому сделать так! чтоб им мало не казалось!

сергей , 20.03.2011 в 19:41

Уважаемый Сергей! Сообщите, пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает и в чем Вы видите невыполнение договора. Суть Ваших претензий не ясна.

СГЛАЗИЛ

сегодня весь день скорость в 5 раз меньше заявленной, и не у одного меня! у вас там работы ведутся какие-то, или теперь всегда так будет, как на укртелекоме?

ВАЛЕРА , 20.03.2011 в 19:43

Добрый день, Валерий! Вы не являетесь нашим клиентом, а подключены к одному из наших субпровайдеров. Вам следует обратиться в техническую поддержку по номеру аказанному в вашем абонентском договоре.