4 дня нет нормального интернета

На ютк произошел сбой, 3 дня постоянные дисконекты каждые пол часа, у меня ведется лог, а на 4 скорость упала с 1 мегабита до 100 килобит... вот такой хороший провайдер, называется до сокращались, норм специалистов походу там уже нет... жаль у нас нет альтернативы(

Сергей , 20.03.2011 в 12:26

Новокубанск

Несерьезная организация!!!

SNR Margin в модеме (в разделе статистика) показывает, что скорость домашней сети, к которой я подключен, может быть повышена как минимум в 10 раз! На звонок с просьбой поднять ограничение скорости скачивания, оператор переключил меня на инженера, который в свою очередь еще её мне урезал. За домашнюю сеть деньги берут, а скорость скачивания от туда, как с внешки! Это беспредел и произвол! Провайдеры (все, кроме ЮТК), возьмитесь за работу в Новокубанске! Создайте им конкуренцию и мы будем с вами!

Тимур , 20.03.2011 в 12:48

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Я очень доволен интернетом киевстар в данный момент провайдер супер. Еще ни разу меня не подвел.

Так держать ребята!!!

Альтаир-отстой по сравнению с провайдером Киевстар.

Всем, кто в раздумьях к какому интернету подключаться, советую Домашний интернет киевстар "для Украины" попробуйте не пожалеете!

Удачи!!!

Александыр , 20.03.2011 в 12:52

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

прежде чем подключиться к интерсвязь-подумайте!

Время 15-25, скорость 116 кбит\с)

Атака 74

Виктор , 20.03.2011 в 13:26

Зря перешёл

Был на Стриме, сейчас на билайне. Заявленная скорость 5 мбит. Не соответствует действительности. Тестирование показывает максимум 2 мбит.

Олег , 20.03.2011 в 13:32

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

Супер!!!

Не знаю шо у вас там не стабільно робить.

Я піключив тиждень тому не одного розриву зв'язку, я відчуваю шо у мене 10 мегабіт за які я плачу.. А не у попреднього провайдера на тестах шидкості показує так як має бути торенти відповідно качає до швидкості, а сторінки грузить як не 10 мегабіт а 1-2 дуже довго все, відео подивитись на ютубі чи вконаткті майже не можливо, і взагалі розриви через день, в службі підтримки абонентів тільки компанія приносить свої вибачення.

Читаю ваші відгуки і сумніваюсь щодо подальшої якості.

Надіюсь все буде так далі чудово працювати.

Дмитро , 20.03.2011 в 13:34

Рязань

Спарк-г... полное!!!

Ну вобщем не советую никому сюда подключаться, вместо заявленной скорости 2000кб скорость от 60 до 120 кб вобщем кошмар, а не интернет, в тех поддержку дозвонится нереально. БЕГИТЕ С ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Аноним , 20.03.2011 в 13:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнереченск

это не связь - это издевательство

По пятибальной шкале, оценка нашему провайдеру - "Дальсвязь" должна быть в отрицательных значениях.

В этом месяце подал заявку в техническую поддержку о проблемах со связью - мне позвонил техник техподдержки... через 8 дней!

Вот этот сайт в моем браузере в 20:00 местного времени открывается 3 минуты - это и есть показатель работы провайдера.

Антон , 20.03.2011 в 13:39

Константиновка

Фигня все это

Блин, та вы хоть на график загрузки файла смотрите когда на speedtest.net скорость меряете ! У нормального провайдера загрузка тестового файла ровно идет, а у дебильного, вроде Укртелекома скачет туда сюда. Потому и скорость ваша, то завышенная (Оо, радость идиота !), то заниженная. На практике, вот так рывками и ваши сайты грузятся, что в большинстве случаев увеличивает время ожидания. Поверьте-Укртелеком это г..., даже когда у них вроде все летает. У меня каждый день есть возможность сравнивать, и те кто пишет, что Укртелеком классный просто ничего другого не пробовали.

Аноним , 20.03.2011 в 13:49

Информация о провайдере Bashtel #

Дюртюли

Холливар)

Я бы не сказал что провайдер Г...

У меня скорость самая маленькая и Цена 300Р, нормально)

Но другого то у нас нет(С)

В ПГТ, вообще интернет в 2005 появился)

Может уже хватит Ругать провайдера?)

Удалите антивирус Касперкий) он Оперативку жрет БУДЬ ЗДОРОВ!

Доктор Вэб не ставьте, он вообще бредовый.

P.S. Перед тем как что - то тут писать, почитайте книжки.

k0ZZ , 20.03.2011 в 14:02