В России идеальных ИСП нет

Если повышение цен спровоцирует уход варезников - я только "за". Достали уже со своим ломанным софтом и пиратским видео, которое скачивают гигабайтами! Мало того, что законы нарушают, так еще другие страдают. Кстати, господа ламеры, скорость может зависеть от качество хостинга сайтов: иногда скачиваю обновления по гигабайту - 10-15 минут. Пусть варезники ВАЛЯТ с йоты нах-р и не мешают норм. людям юзать инет. Проводной инет с нашими гнилыми коммуникациями - оставте бомжам.

Аноним , 20.03.2011 в 19:48

Наглая ложь.

Недавно зашел к товарищу проверить неполадки с компом. Заодно зашел в инет проверить мыло.

Так вот, значок в трее гордо сообщает - "скорость 100 Мбит/с!", тогда как истинная соответствует 2,8 Мбит/с.

Но работает стабильно, никаких сбоев.

Оценка 3 за наглую ложь.

sezaralvalho , 20.03.2011 в 19:50

наглая ложь

наглая ложь как о скорости, так и о услуге. Предыдущие два комментария, вероятно как раз выложена группой поддержки...

Don4anin , 20.03.2011 в 20:25

Позор

Тарифный план "отдыхай new" заявленная скорость интернет соединения от 4 до 8 мбит, сколько не делал замеров ни ражу не было такой скорости..., последние замеры, входящая 198..исходящая 354, когда будет заявленная скорость?

Владимир , 20.03.2011 в 20:30

Уважаемый Владимир! По вашему адресу будет произведена проверка, скорость протестируем.

Г...

Каждый 4 день у меня берут!!! заявку. хватает на 2 дня, далее снова звоню, спрашиваю, мне говорят давайте полностью проведем проверку, чтоб инженерам по проще было и та же самая история повторяется. пинг 703 входящая 630 исходящая 220. о заявленной скорости говорить не буду, не столь важно, так-как она ни когда не бывает такой, как в договоре. максимум 800 в лучшем случае.

Никола , 20.03.2011 в 20:46

ХSkyLink хорошо работал.

Весь день (20.03.11)инет был включен - ни одного сбоя, за 12часов работы модема - ни одного самопроизвольного выключения. В отличие от билайна, который отключался до 50 раз в день - все нервы вымотали. Сейчас, по крайней мере, можно работать.

Александр , 20.03.2011 в 20:50

Должно быть 4Мбит\с.

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 788.10 Kбит/сек

Исходящая скорость 612.86 Kбит/сек

Пинг 164.404 мсек

Время проведение теста 20 марта 2011 20:40

Пока антикорупционные службы обратят внимание так и будем терпилами.

Виктор , 20.03.2011 в 20:52

Полный гон...

Народ такого развода наверно нигде больше нет только у нас в России!?Да обидно за свою родину матушку как нас...ть было на свой народ так и будет всегда...Надо морды всем просто набить. Конечно им в договоре проще указать что допустимо задержка пинга до 1 секунды да скорость до 20% потерь и все они в шоколаде а мы в г... Увы это Россия и этим все сказано...

Евгений злой , 20.03.2011 в 21:24

Просто Супер!

Инфолайн супер! скорость повысили с 22 мбит до 30! Качает быстро! Не парюсь раньше был реднет сменил из-за постоянного отключения! Короче не знаю как в других районах но мне подключили на следующий день вечером позвонил сказали до 15:00 будут приезжали в час! я офигел очень быстро ни разу не отключался плачу 650 руб в месяц!

Аноним , 20.03.2011 в 21:26

В основном положительно

При заявленной скорости провайдера по определенному тарифу 2 мбит\сек реальные данные такие: вх 4.25 Мб\сек, исх 521, 81 кб\сек.

Но провайдер всевозможными хитростями предлагает перейти на другой тариф более выгодный для него, а не для пользователя.

Что делать коммерция...

Проверяйте внимательно данные тарифов, которые Вам предлагают вместо "морально устаревших"!

Виктор , 20.03.2011 в 21:50