Ачинск

Скорость

Люди не путайте биты с кбитами, 1кбит=8 бит в итоге подключив 1024:8=128, незнаю у кого как но у меня такая скорость при скачке совпадает(это кстати от браузера зависит также, но если скачивать с Download-мастером то он полностью выжимает скорость на максимум), иногда даже больше)), а то что она даже 120кбит/сек не достигает это всё из-за нагруженности. Щас у них тарифы на новой технике появились, улёт просто тариф- "Поехали"(150руб) 10000 бит/сек и с 20-22:00-8000 бит/сек(1250кбит- это уже больше метра кстати.(1 мбит=1024) кбит, а при 8000- 1000- почти мбит/сек), ну вот разве это плохо?

Раньше меня тоже не устраивали такие низкие скорости, но сейчас появились тарифы опирающиеся на новые технологии.

Если неверите то вот номер службы поддержки сибирь телекома-061.

Борис , 20.03.2011 в 14:03

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Ответ на пост ниже.

Это вы про билайн говорите, как я понял. У билайна, по-моему, до сих пор пиринга с другими провами Омска нету, как на форуме объяснили: "пиринг есть, но нет скоростного пиринга", т.е от 4-10мбайт/с скорости не БУДЕТ, а будет 1мб и ниже. Думал попробовать билайн, но когда зашел на их форум, посидел пол часика почитал - такое ощущение, что ситуация там просто АХОВАЯ - пинги прыгают, пиринга нет, цены дороже чем на ОМКС (Безлимитные тарифы, стат ip за 130 руб) У омкс стат ip бесплатно (Лидер за 650р). Честно, подумал я и сделал вывод, что билайн - еще сырой провайдер в нашем городе.

Евгений Сергеевич , 20.03.2011 в 14:19

Информация о провайдере Oxygen #

Николаев

Пока не поругаешься с администрацией,скорость не такая как обещают.Ну а так заявлено 3 Мб/с,а дают в 1,5 раза больше.

Валерий , 20.03.2011 в 14:47

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Уж лучше ни с кем, чем вместе с кем попало

Да-да и это об Enter. Этот провайдер "радует" своими обещаниями, да и только! При заявленной скорости в 6Мбит/с реально не больше 1Мбит. Утром еще терпимо, но после обеда об онлайн просмотрах можно не мечтать. Тех служба работает отвратительно, дозвониться нереально, а если и произойдет чудо-соединение толком причину отсутствия скорости объяснить не могут. Говорят, что у них заявленная скорость соответствует... Вобщем, завтра расторгаем договор и уходим на другого провайдера (благо выбор есть).

Аня Данина , 20.03.2011 в 14:57

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Все супер

Перепробував всіх провайдеров в нашому місці.

Інтертелеком, Укртелеком, Експрес.

Нічого ліпшого ніж Севлюш не бачив. Так бувають інколи провали в роботі, але все рішається по першому ж дзвінку. Служба підтримки працює на 5+!

Швидкість стабільна +-10% від заявленої в тарифному плані.

Висновок-альтернативи севлюшу в нашому місці нема.

Сеогей , 20.03.2011 в 15:00

Информация о провайдере SkyLink #

Ростов на дону

У нас в ростове у одних работает хорошо у других полное г..., у меня лично работает на скорости 2-3 кб, если посмотреть форум, так инет чуть ли не у каждого первого работает, начал жаловаться на провайдера, заблокировали, провайдер отстойный.

Владимир , 20.03.2011 в 15:24

Рязань

Г...

Редкостное [ЦЕНЗУРА] домолинк! постоянной заявленной скорости не видел с момента подключения! отмазки, что типа в москве неполадки на линии... да сра... я хотел на эту москву, почему я плачу за 6000кбит, а получаю в лучшем случае 1000-1500?

Аноним , 20.03.2011 в 16:19

Саратов

Отвратительная скорость

Почти два года сижу на инете от этой достопочтенной компании.Поначалу было терпимо, на кабеле пропускной способностью 4 гигабит было подвешено 30 абонентов. Ну радовались и этому, но Татищевскому отделению показалось что они недополучат денег и подвесили на на тот же кабель еще 18 абонентов. Скорость упала в разы!!! Рекорд скорости был 88 килобит в секунду! При обращении в службу поддержки сказали что поделать ничего не могут так как нет средств на замену кабеля или прокладки оптики. А что делать нам пользователям? Информация для провайдера буде он посчитает нужным почитать мои жалобы: Логин jdsl133557

Сергей , 20.03.2011 в 16:30

Нижний Новгород

Отвратительно

Уважаемые товарищи из Волгателеком. Такой вопрос - ГДЕ СКОРОСТЬ?! на тарифе заявлено до двух, не первый день уже, не неделю и вообще давно уже, практически постоянно, скорость не превышает примерно 600кбит. Измерение сейчас - исходящая 216, входящая 190 кбит. (!) обычно цифры колеблются от 200 до 500. вопрос, за что платится, и что со скоростью. Очень нужна заявленная скорость, или хотя бы в половину неё!!! Видеосвязь по скайпу самого ужасного качества, что неудивительно, скачиваеться всё часами, и повышаться скорость что-то не торопится. Вопрос, в чём вообще дело.

Алёна , 20.03.2011 в 16:49

Информация о провайдере DAS-Online #

Нереально завышенные цены, ужасное качество - скорость регулярно падает до почти нулевой из-за загрузки сети, техподдержка работает очень плохо. Вместо 2 Мбит/с скорость по вечерам и выходным составлят 80Кбит/с.

Аноним , 20.03.2011 в 16:49