Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнереченск

это не связь - это издевательство

По пятибальной шкале, оценка нашему провайдеру - "Дальсвязь" должна быть в отрицательных значениях.

В этом месяце подал заявку в техническую поддержку о проблемах со связью - мне позвонил техник техподдержки... через 8 дней!

Вот этот сайт в моем браузере в 20:00 местного времени открывается 3 минуты - это и есть показатель работы провайдера.

Антон , 20.03.2011 в 13:39

Константиновка

Фигня все это

Блин, та вы хоть на график загрузки файла смотрите когда на speedtest.net скорость меряете ! У нормального провайдера загрузка тестового файла ровно идет, а у дебильного, вроде Укртелекома скачет туда сюда. Потому и скорость ваша, то завышенная (Оо, радость идиота !), то заниженная. На практике, вот так рывками и ваши сайты грузятся, что в большинстве случаев увеличивает время ожидания. Поверьте-Укртелеком это г..., даже когда у них вроде все летает. У меня каждый день есть возможность сравнивать, и те кто пишет, что Укртелеком классный просто ничего другого не пробовали.

Аноним , 20.03.2011 в 13:49

Информация о провайдере Bashtel #

Дюртюли

Холливар)

Я бы не сказал что провайдер Г...

У меня скорость самая маленькая и Цена 300Р, нормально)

Но другого то у нас нет(С)

В ПГТ, вообще интернет в 2005 появился)

Может уже хватит Ругать провайдера?)

Удалите антивирус Касперкий) он Оперативку жрет БУДЬ ЗДОРОВ!

Доктор Вэб не ставьте, он вообще бредовый.

P.S. Перед тем как что - то тут писать, почитайте книжки.

k0ZZ , 20.03.2011 в 14:02

Ачинск

Скорость

Люди не путайте биты с кбитами, 1кбит=8 бит в итоге подключив 1024:8=128, незнаю у кого как но у меня такая скорость при скачке совпадает(это кстати от браузера зависит также, но если скачивать с Download-мастером то он полностью выжимает скорость на максимум), иногда даже больше)), а то что она даже 120кбит/сек не достигает это всё из-за нагруженности. Щас у них тарифы на новой технике появились, улёт просто тариф- "Поехали"(150руб) 10000 бит/сек и с 20-22:00-8000 бит/сек(1250кбит- это уже больше метра кстати.(1 мбит=1024) кбит, а при 8000- 1000- почти мбит/сек), ну вот разве это плохо?

Раньше меня тоже не устраивали такие низкие скорости, но сейчас появились тарифы опирающиеся на новые технологии.

Если неверите то вот номер службы поддержки сибирь телекома-061.

Борис , 20.03.2011 в 14:03

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Ответ на пост ниже.

Это вы про билайн говорите, как я понял. У билайна, по-моему, до сих пор пиринга с другими провами Омска нету, как на форуме объяснили: "пиринг есть, но нет скоростного пиринга", т.е от 4-10мбайт/с скорости не БУДЕТ, а будет 1мб и ниже. Думал попробовать билайн, но когда зашел на их форум, посидел пол часика почитал - такое ощущение, что ситуация там просто АХОВАЯ - пинги прыгают, пиринга нет, цены дороже чем на ОМКС (Безлимитные тарифы, стат ip за 130 руб) У омкс стат ip бесплатно (Лидер за 650р). Честно, подумал я и сделал вывод, что билайн - еще сырой провайдер в нашем городе.

Евгений Сергеевич , 20.03.2011 в 14:19

Информация о провайдере Oxygen #

Николаев

Пока не поругаешься с администрацией,скорость не такая как обещают.Ну а так заявлено 3 Мб/с,а дают в 1,5 раза больше.

Валерий , 20.03.2011 в 14:47

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Уж лучше ни с кем, чем вместе с кем попало

Да-да и это об Enter. Этот провайдер "радует" своими обещаниями, да и только! При заявленной скорости в 6Мбит/с реально не больше 1Мбит. Утром еще терпимо, но после обеда об онлайн просмотрах можно не мечтать. Тех служба работает отвратительно, дозвониться нереально, а если и произойдет чудо-соединение толком причину отсутствия скорости объяснить не могут. Говорят, что у них заявленная скорость соответствует... Вобщем, завтра расторгаем договор и уходим на другого провайдера (благо выбор есть).

Аня Данина , 20.03.2011 в 14:57

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Все супер

Перепробував всіх провайдеров в нашому місці.

Інтертелеком, Укртелеком, Експрес.

Нічого ліпшого ніж Севлюш не бачив. Так бувають інколи провали в роботі, але все рішається по першому ж дзвінку. Служба підтримки працює на 5+!

Швидкість стабільна +-10% від заявленої в тарифному плані.

Висновок-альтернативи севлюшу в нашому місці нема.

Сеогей , 20.03.2011 в 15:00

Информация о провайдере SkyLink #

Ростов на дону

У нас в ростове у одних работает хорошо у других полное г..., у меня лично работает на скорости 2-3 кб, если посмотреть форум, так инет чуть ли не у каждого первого работает, начал жаловаться на провайдера, заблокировали, провайдер отстойный.

Владимир , 20.03.2011 в 15:24

Рязань

Г...

Редкостное [ЦЕНЗУРА] домолинк! постоянной заявленной скорости не видел с момента подключения! отмазки, что типа в москве неполадки на линии... да сра... я хотел на эту москву, почему я плачу за 6000кбит, а получаю в лучшем случае 1000-1500?

Аноним , 20.03.2011 в 16:19