Саратов

Отвратительная скорость

Почти два года сижу на инете от этой достопочтенной компании.Поначалу было терпимо, на кабеле пропускной способностью 4 гигабит было подвешено 30 абонентов. Ну радовались и этому, но Татищевскому отделению показалось что они недополучат денег и подвесили на на тот же кабель еще 18 абонентов. Скорость упала в разы!!! Рекорд скорости был 88 килобит в секунду! При обращении в службу поддержки сказали что поделать ничего не могут так как нет средств на замену кабеля или прокладки оптики. А что делать нам пользователям? Информация для провайдера буде он посчитает нужным почитать мои жалобы: Логин jdsl133557

Сергей , 20.03.2011 в 16:30

Нижний Новгород

Отвратительно

Уважаемые товарищи из Волгателеком. Такой вопрос - ГДЕ СКОРОСТЬ?! на тарифе заявлено до двух, не первый день уже, не неделю и вообще давно уже, практически постоянно, скорость не превышает примерно 600кбит. Измерение сейчас - исходящая 216, входящая 190 кбит. (!) обычно цифры колеблются от 200 до 500. вопрос, за что платится, и что со скоростью. Очень нужна заявленная скорость, или хотя бы в половину неё!!! Видеосвязь по скайпу самого ужасного качества, что неудивительно, скачиваеться всё часами, и повышаться скорость что-то не торопится. Вопрос, в чём вообще дело.

Алёна , 20.03.2011 в 16:49

Информация о провайдере DAS-Online #

Нереально завышенные цены, ужасное качество - скорость регулярно падает до почти нулевой из-за загрузки сети, техподдержка работает очень плохо. Вместо 2 Мбит/с скорость по вечерам и выходным составлят 80Кбит/с.

Аноним , 20.03.2011 в 16:49

Информация о провайдере SigmaTelecom Ltd #

Сосновоборск

Тормозной интернет!

В выходные дни в вечернее время вообще с интернетом проблемы при моих 2 мбит/с выдаёт показать картинку

Аноним , 20.03.2011 в 16:53

Информация о провайдере Teleradiocompany MKT VEGA #

Мариуполь

Стабильная работа

Пользуюсь интернетом полтора года - всем доволен.На разных пакетах скорость колебалась в пределах 3 - 5%, максимум 10%. Кабельное ТВ барахлило только в 40-градусную жару, и это на моем 11-летнем Самсунге. Реагируют оперативно, лапшу на уши не вешают (сам сисадмин). Сейчас пакет 10Мб+73 канала ТВ = 100 грн.

Аноним , 20.03.2011 в 17:08

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Недавно подключился по витой, скорость соответствует заявленной, пинги не проседают даже вечером, полностью доволен.

Аноним , 20.03.2011 в 17:30

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

СУПЕР!

ПРОВАЙДЕР СУПЕРСКИЙ, ПЛАЧУ 60 ГРН ЗА 10мбит, на самом деле 15мбит, 270 каналов iptv, торрент 100мбит, пинг на весь мир до 80.

Артемка , 20.03.2011 в 17:43

Скорость ниже некуда!!!

Уже неделю этот дом.ру не может разобраться почему скорость вместо 4Мбит/с плавает от 100Кбит/с до 2Мбит/с(в основном держится около 400Кбит/с) И разбираться не хотят. Говорят, что у них все нормально. Даже их специалист подтвердил, что ненормально. Но ничего они не делают, только в переписку со мной играют по электронке.

Может таким образом хотят абонентов на более дорогие тарифы перевести или мощности серверов уже не хватает. Большой им МИНУС!!!

Константин , 20.03.2011 в 17:57

Информация о провайдере Naukanet #

Тула

Скорость мелкая, лагает часто, проблем с серверами тоже дофига. не дают внешний ip. короче Г... ПРОВАЙДЕР! не подключайтесь..

Роман , 20.03.2011 в 18:02

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

так себе

скорость нормальная... а вот услуги предоставляются не очень...

хотелось бы увидеть более нормальный сапорт, а не звонить по 50 часов и не получать ответа...

Аноним , 20.03.2011 в 18:08