Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Аноним , 20.03.2011 в 19:18

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Неплохо

Неплохой региональный провайдер.

Но часто возникают технические проблемы.

Сейчас в районе Оболонь обострилась конкуренция, пришла СумаТелеком, так что подумываю о переходе.

Арчи , 20.03.2011 в 19:28

Отключайтесь люди от спарка! Переходите на другие провайдеры!

Подключился к этому г... по имени Спарк почти месяц назад, по окончании месяца пойду расторгать договор. Ну а что делать? После подключения интернет не работал вообще 3 дня, потом нормально, через дней 15, еще 2 дня. Сейчас время 19:35 20.03.11г скорость скачивания составляет от 25 до Дай Бог 100 Кб/с.

Люди, не видитесь на тариф "Удачный"!!!

Будет удачно, если спарк (теперь для меня с маленькой буквы) вообще прекратит свое существование!

Дозвониться не возможно, вечные не поладки в сети, про скорость заявленную и фактическую молчу. Сами понимаете!

Максим , 20.03.2011 в 19:41

Отрадный

Отстой полный

Блин я уже не знаю как бороться с этим провайдером. Предложений у него много, но работать они не хотят! Буду подавать на суд наверное пускай за невыполнения договора платят деньги со своего кармана! советую каждому сделать так! чтоб им мало не казалось!

сергей , 20.03.2011 в 19:41

Уважаемый Сергей! Сообщите, пожалуйста, что конкретно Вас не устраивает и в чем Вы видите невыполнение договора. Суть Ваших претензий не ясна.

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

СГЛАЗИЛ

сегодня весь день скорость в 5 раз меньше заявленной, и не у одного меня! у вас там работы ведутся какие-то, или теперь всегда так будет, как на укртелекоме?

ВАЛЕРА , 20.03.2011 в 19:43

Добрый день, Валерий! Вы не являетесь нашим клиентом, а подключены к одному из наших субпровайдеров. Вам следует обратиться в техническую поддержку по номеру аказанному в вашем абонентском договоре.

В России идеальных ИСП нет

Если повышение цен спровоцирует уход варезников - я только "за". Достали уже со своим ломанным софтом и пиратским видео, которое скачивают гигабайтами! Мало того, что законы нарушают, так еще другие страдают. Кстати, господа ламеры, скорость может зависеть от качество хостинга сайтов: иногда скачиваю обновления по гигабайту - 10-15 минут. Пусть варезники ВАЛЯТ с йоты нах-р и не мешают норм. людям юзать инет. Проводной инет с нашими гнилыми коммуникациями - оставте бомжам.

Аноним , 20.03.2011 в 19:48

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Наглая ложь.

Недавно зашел к товарищу проверить неполадки с компом. Заодно зашел в инет проверить мыло.

Так вот, значок в трее гордо сообщает - "скорость 100 Мбит/с!", тогда как истинная соответствует 2,8 Мбит/с.

Но работает стабильно, никаких сбоев.

Оценка 3 за наглую ложь.

sezaralvalho , 20.03.2011 в 19:50

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

наглая ложь

наглая ложь как о скорости, так и о услуге. Предыдущие два комментария, вероятно как раз выложена группой поддержки...

Don4anin , 20.03.2011 в 20:25

Тольятти

Позор

Тарифный план "отдыхай new" заявленная скорость интернет соединения от 4 до 8 мбит, сколько не делал замеров ни ражу не было такой скорости..., последние замеры, входящая 198..исходящая 354, когда будет заявленная скорость?

Владимир , 20.03.2011 в 20:30

Уважаемый Владимир! По вашему адресу будет произведена проверка, скорость протестируем.

Пермь

Г...

Каждый 4 день у меня берут!!! заявку. хватает на 2 дня, далее снова звоню, спрашиваю, мне говорят давайте полностью проведем проверку, чтоб инженерам по проще было и та же самая история повторяется. пинг 703 входящая 630 исходящая 220. о заявленной скорости говорить не буду, не столь важно, так-как она ни когда не бывает такой, как в договоре. максимум 800 в лучшем случае.

Никола , 20.03.2011 в 20:46