СУПЕР СКОРОСТЬ

отличная скорость. и качество супер! и вполне не дорого от 50 000 месяц... можно в долг даже пользоваться)

Аноним , 21.03.2011 в 11:33

В общем - почти всё устраивает, по-крайней мере в Слуцке. Не устраивают цены. Не только на интернет, но и на остальное тоже.

Ятуркенженсирхив , 21.03.2011 в 11:34

Вообщем работает неплохо!я доволен!показать картинку

Игорь , 21.03.2011 в 12:12

Неплохо

Отличный провайдер. Цены демпингуют, каждый год снижение тарифных планов. Техническая поддержка на высоте, никогда вину на потребителя не сваливают, во всех проблемах пытаются разобраться. Хорошая связь. Наличие поратала sibnet.ru и огромная внутренняя межрегиональная сеть делают провайдера незаменимым. Два замечание: слишком долго внедряют GPON и FTTx и даже нет ADSL2+(в моем городе), сижу на ADSL без альтернатив, и разная ценовая политика для городов моего региона - в областном городе всегда дешевле, а скорость больше, как будто мы люди второго сорта, ребята явно пользуются монопольным положением на магистральный канал.

Андрей Васильевич , 21.03.2011 в 12:14

Пинга нет! Потери пакетов 100% и это уже 5-й день! Господи, когда ж в этой "дыре" уже появится альтернатива! Краснодарцам везет! У них оптика "есть"

Стас , 21.03.2011 в 12:56

Проволочка

Заключила договор 17 января. Цена устраивает. Не устраивает то, что в вечернее время скорость снижается ровно в четыре раза. Звонила несколько раз, результат нулевой. Вечером предлагают позвонить утром, а утром - вечером.

Тамара , 21.03.2011 в 13:04

Положительные отзывы про СТРИМ пишут сами сотрудники, самый гнилой оператор в городе, скорость иногда почти соответствует заявленной, но пинг 150+ до первого хопа сразу обломает вас с желанием погамать через инет. Кароче шляпа

Аноним , 21.03.2011 в 13:09

Ацтой

Да скорости нет особенно вечером,а по выходным вообще ад просто за что спрашивается платить?

Пишем коллективную петицию и в гаагский суд!

3ndGIG , 21.03.2011 в 13:22

Best.

Севлюш нет супер провайдер.

Супер качество за маленькие деньги.

И основное супер прогресс.

Когда я подключался полтора года тому в меня был тариф 1 мб - 99грн

на данный момент скорость подняли в пятнадцать рас, а деньги плачу те же.

Frederiko , 21.03.2011 в 13:23

интернет по оптике, проблем почти нет, ну в выходные как обычно скорость падает но не критично с локальных качает под 100мб, после adsl небо и земля.

Аноним , 21.03.2011 в 14:14