Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Входящая скорость 1.24 Mбит/сек

Исходящая скорость 273.99 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 марта 2011 00:03

Ну и чего это? 2 недели лагающего инета, постоянные перебои и короткие гудки при обращении в саппорт. В лучших традициях сферы ЖКХ в 90ые при обращении с отключением воды, отопления, света...да молодцы, первые на Тульском рынке, якобы. Но, на безрыбье и рак рыба. Был бы реально работающий механизм возмещения - утопли бы в жалобах

Аноним , 21.03.2011 в 00:11

Никополь

Укртелефон=)

Скорость вполне соответствует заявленной, но что мне не нравится так это ПИНГ и обрывы!

Этим летом буду менять на оптоволокно MainStream. Мне очень повезло, его только недавно провели по моей улице=)))

Аноним , 21.03.2011 в 00:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кандыагаш

ПОТРЯСАЮЩЕ!

При тарифе ХИТ и заявленной скорости 512 на деле имеется вот ЭТО...

За что платим?

Мангуста , 21.03.2011 в 00:42

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Супер) дуже класний інтернет) ліпшого і непотрібно)

мій вибір севлюш нет)+ у них класний відеосервер) за нього окремо спс)

Михаил , 21.03.2011 в 00:45

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Ужас

скорость не постоянная совершенно, даже падает больше чем на 50 процентов, отрубается при неполадках, а их ждешь неделю, вообщем оценка на все 3+... не более...

777 , 21.03.2011 в 02:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Никаких проблем с данным ISP не имеется. Скорость соответствует тарифу, обрывов и дисконнектов нет. Связь стабильная.

В случае возникновения проблемы решают оперативно ( задержка только если проблема локальная, а на дворе праздник)

Данным провайдером пользуюсь с момента Ю-Теха .... Слышал только о временных проблемах у присоединенных провайдеров. у нас после присоединения тоже месяца 3 поколбасило, зато стало в разы лучше.

Fox , 21.03.2011 в 03:27

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новороссийск

Отлично

В тех поддержку действительно не дозвониться, но по поводу стабильности лично у меня за 2 года приходилось обратиться 1 раз при смене тарифа. Скорость выдает всегда заявленную. Максимум разница в 50-80 Кбит\с и то днем, а вечером 5-15 Кбит\с.

Александр , 21.03.2011 в 04:54

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Шахты

комстар

отличный провайдер, все бонусы и фишки работают на ура + разные акции, повышение скорости со временем, вобщем классный провайдер.

Иванова Елена , 21.03.2011 в 07:21

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ерунда

Сижу на ТП Улыбка 74

Скорость в последнее время очень низкая, просто НИКАКАЯ. Техподдержка отфутболивает, надоело с ними ругаться. Думаю о смене провайдера!

Аноним , 21.03.2011 в 07:52

Информация о провайдере Teleconnect #

Новосибирск

Не врут

Согласно теста Вашего сайта провайдер не врет. Заявлено 8 Мбит и тест показывает 8? исходящая скорость заявлено 4 тест показывает 2 - тоже не плохо.

Алекс , 21.03.2011 в 08:36