Воля-Хмельницький
Все - ухожу!

Все задобали в корень!!!С заявленной скорости 35 Мбит есть только 2-3 пинг по Украине ~150 (ДОСТАЛИ!!!)Завтра перехожу на Airbites. Народ уходите с этой "Воли"!!!Как перейду на Airbites - отпишусь (по отзывам друзей отличный оператор).

МТС(Телекомпания "Альтаир")
Реальная скорость в два раза ниже заявленной

Реальная скорость в два раза ниже заявленной по вечерам и в выходные. Видимо ширина канала в альте берется с учетом, что одновременно в интернет будет выходить процентов 10 пользователей. Днем вроде все нормально, а вечером скорость никакая. Только из за локалки и сижу.

МММ
21.03.2011 в 22:04
г. Тула
MTS RU
За долбал

Сегодня по заявке оформленной в прошлую среду пришёл специалист домолинка и сделал заключение "интернет у вас действительно не работает". Прощай Г..нолинк!!! Спи спокойно. Ты останешься в моей памяти на вечно.Славу богу у меня появилась альтернатива.Всем оставшимся на Г...линке удачи и терпения!!

Бизби
Лучший провайдер нашего города

Скорость стабильно высокая, отвечает заявленной. Приемлемые цены. Единственный минус, провайдер недоступен в частных секторах города.

Beeline UA

За год пользования пока что всё нормально!!! Кроме службы поддержки( если выбирать из трёх провайдеров: 1.ФРЕГАТ 2,Триолан 3.Билайн Конечно же Билайн!

Seven Sky (ИскраТелеком)
Об измерении скорости

Для измерения скорости существует множество специальных ресурсов, например, http://www.speedtest.net/. Сервер 2ip действительно бывает перегружен.

Так вот, у меня при заявленной скорости 32 Мбит/с фактическая скорость никогда не бывает ниже 36 (нужно просто выбирать быстрые сервера). А вы говорите – менять провайдера...

Beeline UA

Все прекрасно работает за 70 грн в месяц.

Анна
21.03.2011 в 23:21
г. Николаев
Ростелеком МРФ "Волга"
Работает отвратительно

Сегодня в очередной раз проверил скорость интернет-соединения

по результатам (v 427.62 Kбит/сек ^551.08 Kбит/сек):

И это несмотря на то, что тариф у меня Отрывайся NEW, если уж не можете выдать 5Мбит/сек так и не предлагайте. К сожаления, в моем доме нет других провайдеров. Остается надеятся что вскоре проблем со скоростью не будет, а иначе смысла нет платить.

Уважаемый Евгений! Были проведены замеры скорости - линия в полном порядке. С Вами свяжутся дополнительно, чтобы разрешить ситуацию.

Билайн
Постоянные разрывы

Хотел написать о своем крайне негативном отношении к качеству интернета в южном бутово. мой № 0894561758. Интернет минимум по пять раз в день слетает, что ОЧЕНЬ нервирует (хочется матом крыть)! устал бегать к модему, отключать его и ждать, когда он снова подключится. Скоко это может продолжаться?ваш гребаный телефон круглосуточной поддержки 8-800-700-8000 вот уже полгода как не дозвонишься, на кой ... вы его пишите на всех местах? а на 974-9999 звонил более 20 мин. пять раз система повторяла фразу про 6 минут, потом пять раз про две минуту.....потом якобы переключила в раздел интернета, а там "вам ответят еще через 16 мин" я чуть не ОЧУМЕЛ от тупизма!вы людей совсем за дебилов держиет?ушел из агавы и стрима из-за их гребоного сервиса в билайн. думал вроде как нормальная контора, а оказалась такая же хрень.

когда будет нормальный СТАБИЛЬНЫЙ интернет? или давайте я буду оплачивать после календарного месяца, в котором куча "дыр" без интернета!!!за что берете предоплату?С уважением Евгений.

Ростелеком МРФ "Урал"
Интернет

Моя скорость не соответствует Тарифному плану, зачем спрашивается, переплачивать, коль разници ни какой.