Г...

Падает нэт каж божий день в пиковое время, последние пол года, однако эти мыслители до сих пор кормят объяснениями что проблема решается, ни конкретной даты назвать не могут, ни действий не предпринимают, короче - ...дюки (буквы подставьте сами)

на кол их!

ни кому, ни когда, даже за бесплатно не рекомендую пользоваться их услугами, нервы дороже!

dima , 21.03.2011 в 16:08

Норма-4 супер!!!

По Херсону лучше провайдера нет! При возникновении проблем мастера оперативно устраняют их, в общем замечаний нет. Желаю удачи в развитии!

nobody , 21.03.2011 в 16:36

Так себе

Сижу на тарифе до 100 Мбит/с. Выдает максимум 40-50 Мбит/с. Хоть ночь, хоть утром. Днем так вообще до 10 Мбит/с. Вообщем не серьезный провайдер. Хотя если сравнивать с другими чуток лучше. Вылетов мало, сервис на 4 потянет.

Руслик , 21.03.2011 в 16:36

Без антенны было плохо, 10-40 кб\сек

А с антенной:

Входящая скорость 3.22 Mбит/сек

Исходящая скорость 278.42 Kбит/сек

Качает 80-150 кб\сек

После 00:00 скорость падает, подымается после 03:00 гдет.

Модем VERIZON USB720

Антена: YAGI ANTENNA 13dB

В принципе я оч доволен :)

С антенной дисконектов ещё не было! (где-то 1 неделю пользуюсь)

Андрей , 21.03.2011 в 16:43

Севлюш рулить =)

Півтори року користуюсь ним і все супер стабільний і скорість супер так далі акції супер =)) і швидкість збільшили =)) я не жалію що користуюсь цим провайдером =)

Tomi_Niroda , 21.03.2011 в 16:44

Г...провайдер

Поберегите нервы, скорость вечером 174 - 380 Кбит/сек. On-line игры в пошаговом режиме. Бывает даж в CS не помылить нормально. Ухожу в ИНСИС.

Евгений , 21.03.2011 в 16:54

Ужасные операторы!

Сколько ни звоню в Кантри-Лайн, всегда трачу на дозвон не менее 15 мин - просто сбрасывают вызов или вообще трубку не берут. Да еще и разговаривают на повышенных тонах, перебивают постоянно - хамы!

Аноним , 21.03.2011 в 17:04

Пользоваться невозможно

Всем здравствуйте! Мою проблему сотрудники компании так и не разрешили и боюсь что не разрешат. Дела совсем плохо. Дисконнекты через каждые 2 минуты,занижения скорости постоянные...что вообще происходит?!

Раньше я был по настоящему доволен,сейчас оценка изменилась в худшую сторону.Что теперь делать?

P.S: И проблему с 7 марта мне так и неразрешили, равнодушие что тут скажешь...

Артём , 21.03.2011 в 17:17

Ну вот моя скорость на Дарквуде правда я плачу по больше всех.

Аноним , 21.03.2011 в 17:46

Сколько можно уже народ дурить!

Смотрим и удивляемся какой у нас интернет вечерами:

При тарифе Любимый 5000кбит/c показать картинку,а вот и результаты пиринга обещанного до 100мбит/с

Результат: KR-IX

Скорость скачивания: 2674 кбит/сек (334.3 кбайт/сек)

Скорость закачивания: 2789 кбит/сек (348.6 кбайт/сек)

Задержка: 173 миллисекунд

Результат:KRS-IX

Скорость скачивания: 870 кбит/сек (108.8 кбайт/сек)

Скорость закачивания: 4693 кбит/сек (586.6 кбайт/сек)

Задержка: 116 миллисекунд

и так щас каждый вечер:(

Надо уходить к другому провайдеру, постоянно у них ведутся какие то работы о которых абонентов не извещают, а падает она регулярно по вечерам от нагрузки, а расширять канал нехрена не хотят:( Терпение уже на исходе!

Аноним , 21.03.2011 в 17:50