Информация о провайдере NETBYNET #

Никаких проблем с данным ISP не имеется. Скорость соответствует тарифу, обрывов и дисконнектов нет. Связь стабильная.

В случае возникновения проблемы решают оперативно ( задержка только если проблема локальная, а на дворе праздник)

Данным провайдером пользуюсь с момента Ю-Теха .... Слышал только о временных проблемах у присоединенных провайдеров. у нас после присоединения тоже месяца 3 поколбасило, зато стало в разы лучше.

Fox , 21.03.2011 в 03:27

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новороссийск

Отлично

В тех поддержку действительно не дозвониться, но по поводу стабильности лично у меня за 2 года приходилось обратиться 1 раз при смене тарифа. Скорость выдает всегда заявленную. Максимум разница в 50-80 Кбит\с и то днем, а вечером 5-15 Кбит\с.

Александр , 21.03.2011 в 04:54

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Шахты

комстар

отличный провайдер, все бонусы и фишки работают на ура + разные акции, повышение скорости со временем, вобщем классный провайдер.

Иванова Елена , 21.03.2011 в 07:21

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Ерунда

Сижу на ТП Улыбка 74

Скорость в последнее время очень низкая, просто НИКАКАЯ. Техподдержка отфутболивает, надоело с ними ругаться. Думаю о смене провайдера!

Аноним , 21.03.2011 в 07:52

Информация о провайдере Teleconnect #

Новосибирск

Не врут

Согласно теста Вашего сайта провайдер не врет. Заявлено 8 Мбит и тест показывает 8? исходящая скорость заявлено 4 тест показывает 2 - тоже не плохо.

Алекс , 21.03.2011 в 08:36

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Атака 74.охренеть

Аноним , 21.03.2011 в 08:58

Непойму

часто захожу померять скорость тарифа и всегда она была на половину от договора, а сейчас проделал несколько замеров и удивился - скорость в договоре и даже на 1мбит выше

толи билайн исправился, толи непойму что.

леха , 21.03.2011 в 09:30

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Все хорошо

Это с компом что-то... проверь его... у меня инет вырубался только в дни тех.работ. Кроме того, он если и вырубается, то затем автоматически включается без запуска спец. соединения. Такая фишка... Это не первый провайдер - очень доволен!

Сергей , 21.03.2011 в 09:37

Иркутск

ПРОВАЙДЕР - БРЕД!

скорость в два раза ниже от договора! хотя у меня должно быть 1024, а плачу 450 в мес. что вполне нормально...

Аноним , 21.03.2011 в 09:43

Ессентуки

Оо заработало! наверно

Сегодня (21.03.2011) тесты показали 2.5-2,9MB при тарифе в 2?! посмотрим что будет в течении дня....

Аноним , 21.03.2011 в 09:54