Провайдер

Пользуюсь Киевнетом www.kievnet.ua

Очень нравится. И скорость и обслуживание.

Они еще доп. услуги предоставляют такие как Dr.Veb.

Доволен всем рекомендую!

Аноним , 21.03.2011 в 18:26

МЕТРОСЕТь УЖАС!

C таким провайдером можно и повеситься от злости!!! деньги большие платим а эффекта НОЛЬ! надо подавать в суд и пусть делают перерасчет плюс моральный вред. НАДОЕЛИ!!!

Андрей , 21.03.2011 в 18:51

Лентяи заказал белый ip они мне его уже неделю подключают... до конца месяца не подключат буду менять провайдера.

Аноним , 21.03.2011 в 18:57

Реальная скорость ОЧЕНЬ близка к заявленной в тарифном плане, отдельная благодарность за внутренние ресурсы.

Аноним , 21.03.2011 в 18:59

Провайдер последнее время лажа

Плачу 800р за 2 мбит/с фактически всегда было 1700кбит/с щас вообще по 500-700. жду когда к дому подведут другого провайдера...

Аноним , 21.03.2011 в 19:06

домолинк г..., оплачиваю скорость 3200 клб/с, а у меня 158 клб/с это продолжается 20 дней, кто мне ответит когда прекратится этот беспредел...

Аноним , 21.03.2011 в 19:19

Отстой

Провайдер хлам. Скорость нормальная только утром, а на кой мне утром интернет? Вечером падает с 4 тарифных мегабит до 1 в лучшем случае, а то и до 0,5. Вообщем полный шлак. Вообщем полный абзац, а не провайдер.

Аноним , 21.03.2011 в 19:48

УралСвязьИнформ [ЦЕНЗУРА]

Монополия мать её за ногу, УралСвязьИнформ, зажравшиеся толстопузы. Скорость раз 10-20 меньше заявленной, постоянно подключают с мертвым пингом, через роутер сидеть просто невозможно, инет приходится перецеплять по 20 раз в пол часа. Вообщем, думаю выражу общее мнение, как только появится первый конкурент, от UTELa сразу все убегут.

Аноним , 21.03.2011 в 19:57

Отличный провайдер.

Скажу честно не ожидал такого качества услуг. Инет работает просто великолепно, сеть тоже. Хотя конечно есть проблемы в выходные дни, но это явно из-за того что серваки перегружены. Я был и в Фастнете(7 лет)(Притекс, теперь вроде Воля) и в Макснете(1,5 года), и если сравнить их с Триоланом то это небо и земля(в пользу Триолана). Одним словом - если Вы живете в Харькове, то Ваш выбор Триолан.

Алексей , 21.03.2011 в 20:01

Нормальный провайдер. 3 года никаких проблем. По опыту, большинство проблем возникает на стороне пользователя: проводка + оконченное оборудование.

Из минусов, абсолютная недоступность техподдержки.

Илья , 21.03.2011 в 20:06