Очень хороший DSL-интернет!!!

Подключиля с первого дня, пользуюсь уже два года.Нареканий нет, один раз было лагание, глюкнул модем, а так канал стабильный, скорость скачивания 85Кб, сервис всегда старается помочь, а если у кого лагает проверьте модем, и у вас стоит D-link, то выбросте его на помойку и возмите серьезный аппарат или зюксель или линксис, у меня линксис безпроводной, очень удобно, ни каких проводов.Главное настроить все хорошо и ни каких лагов не будет, даже для игр через инет.Очень хорошая альтернатива классическому сетевому интернету, для людей которых мало интересует внутри сетевой ресурс, хотя у авангарда он тоже появился.

Risk , 02.02.2008 в 02:03

Информация о провайдере Евротел #

московский стрим

Заявленная скорость - 3Мб/с

тест показал только 1600, то есть - вдвое ниже... Спрашивается - а какого....?

пилигрим , 02.02.2008 в 01:51

Информация о провайдере QWERTY #

Невыносимый интернет

В последнее время появились частые сбои, интернет соединение прерывается на секунды... из-за чего загрузка сайтов представляет головную боль. А игра в онлайн игры просто невозможна. Но самое неприятное, что связь: "провайдер - потребитель" отсутствует, Потому что ожидание на телефонной линии составляет не меньше 15 минут :(

максим , 02.02.2008 в 00:45

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой интернет - жуть

Твой интернет - не стоит им пользоваться. Жулье. Не рекомендую.Никогда не пользуйтесь 3000-6000 мб. Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.Не рекомендую.

Pueblo , 02.02.2008 в 00:11

обман

полное несоответсвие скорости за которую платяться деньги. хорошо если скорость в 2 раза меньше, а то ведь вообще 300Кбит/с вместо 2Мбит/с

Александр , 01.02.2008 в 23:57

Нижний Новгород

Интернет просто непашет

У меня должна быть скорость 128кб\с а у меня 32кб\с тоесть Волга телеком полное [ЦЕНЗУРА]!

Если желаете что бы у вас не было интернета то подключайтесь вам тут его отрубят

Сергей , 01.02.2008 в 23:56

Информация о провайдере LinkLine #

не хороший провайдер

Интернет часто прерывается (связь с сервером провайдера хорошая, а у сервера с интернетом плохая).

Многие нужные порты закрыты (не могу создавать игры на battle.net, порты eMule закрыты).

Офиса нет, на звонки никто не отвечает (это о поддержке).

Константин , 01.02.2008 в 23:54

Информация о провайдере QWERTY #

Самый худший провайдер!

Постоянные лаги, реальная скорость в 3-4 раза ниже "скорости тарифа", в тех. поддержку не дозвонишься!

P.S. Я ОЧЕНЬ недоволен Qwerty, но приходится на нём "сидеть", т.к. в районе других провайдеров нет ;-(

Гость , 01.02.2008 в 23:25

Информация о провайдере Golden Telecom #

Архангельск

21 век?? Не-е-е-т ОТСТОЙ!!!

контора отстой редкостный((( мало того что "инженера" при подключении откусили мой уже включенный в работу провод, после чего я кстати даже поулыбался и не заставил их его перетягивать поновой. Ладно, протянули как смогли - черт с ним, дак в этот же вечер не смог сконектить даже гугл, и что вы думаете сказали в службе тех поддержки - упал сервак доступа, но инженера уже занимаются))) ок выпив бутылку пива подумал что просто седня такой день и завалился спать! на следущий день в обед залазю - О ЧУДО все шуршит как надо: скорость, как открытия страниц так и закачки нормальная... прошло около часа (реально меньше)- отвалилось соединение, ладно восстановилось сразу.. потом еще.. и еще.. в итоге не сумев получить IP, забил на ето дело. но это было не все - знакомое сообщенице "сетевой кабель не подключен". фак т... замена дров, перетыкание сетеухи в другой слот пси и звонок в техподдержку. ОК, сказали что сейчас этим вопросом займется еще он "инженер", ладно подождем.. "Уж полноч близится"(c), а инженера нет.. и не было вапще никагда!.. итог мероприятия не был бы так отстоен если бы не одно НО - ЗА 2 ДНЯ НЕ (еще раз) НЕ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИНЕТОМ Я ЗАПЛАТИЛ ПОЛОЖЕННЫЕ РУПИИ. в идеале я за безлимитное НЕ пользование инетом месяц заплачу им N-е кол-во рублей!! голдену ЗАЧОТ!!! хорошо остались силы смеятся над ситуацией). инженерам кстате превед! Да и еще не мешает уже и на ВИНДОВС ВИСТА настройки выложить на сайте или инженер еще из штатов не приехал))) кароче если бы я при знакомстве с девчонгами так себя вел – сидел бы ща в сортире одиноко походу)))

ТомКот , 01.02.2008 в 23:20

Вологда

отвратительная скорость

Скорость меньше той за которую я плачу !!!!

Плачу 900р. за 330кбит/с получаю её максимум 1/3 месяца ,в остальное время скорость колеблетса от 100 до 200 кбит/с .

P.S. жду не дождусь когда наш дом подключит другой оператор !!!!

Олег , 01.02.2008 в 21:47