Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградово

Best.

Севлюш нет супер провайдер.

Супер качество за маленькие деньги.

И основное супер прогресс.

Когда я подключался полтора года тому в меня был тариф 1 мб - 99грн

на данный момент скорость подняли в пятнадцать рас, а деньги плачу те же.

Frederiko , 21.03.2011 в 13:23

интернет по оптике, проблем почти нет, ну в выходные как обычно скорость падает но не критично с локальных качает под 100мб, после adsl небо и земля.

Аноним , 21.03.2011 в 14:14

Продолжение истории

Ростов-на-Дону, ADSL, ЮТК.

В общем позвонил "инженер" через три дня. Квалификация у него заметно выше, чем у девочек из поддержки. Однако у него также очень высокая квалификация лгать и вводить в заблуждение вопросами, не имеющими отношение к делу. Он разговаривал со мной не как технический специалист, а как юрист и психолог. В общем сказал что "будут мерять линию". Хотя на вопрос зачем ее мерять, если с ней все в порядке и тест speedtest.net показывает максимальную скорость при соединении с узлом Electro-Com, а все проблемы начинаются только когда связываешься с узлами за пределами Ростовской области, так и не ответил - сказал что это "стандартная процедура" в таких случаях.

Конечно, они не могут признать проблемы на их стороне. А все говорит о том что у них какие-то проблемы с каналом, или они вот таким грязным и некрасивым образом избавляются от клиентов. Все говорит о том что они режут исходящую скорость на уровне портов, сетевых экранов, чтобы снизить нагрузку на канал.

Но 2-3 Кбайт/с с обрывами на тарифе 2 МБит - это ниже всякой нормы!

После его звонка, через два часа, исходящая скорость на выход никак не изменилась - 2-3 КБайт/с с постоянными обрывами, а вот входящая упала в три-четыре раза с тарифного уровня вниз!

То есть вместо того чтобы помочь мне, он просто урезал мне скорость еще больше - переключив что-то в настройках у себя.

Насколько мне известно ЮТК был куплен РТК (Ростелекомом). Проблема в том что неизвестно сколько это все продлится и вообще закончится ли это...

Я сейчас собираюсь разрывать с ними договор, после 4 (четырех!) лет почти бесперебойной работы.

Славик , 21.03.2011 в 14:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Все устраивает

Пользуюсь Интернетом и телефоном от Таттелеком. Все устраивает. Достаточно внутренних ресурсов где спокойно без проблем могу скачать контент. Да и если нужно на внешних ресурсах тоже скорость до 2 Мбит/сек и могу смотреть видео.

Ренат , 21.03.2011 в 15:31

Убираем монополию!

Есть одно простое решение всех проблем с ютк!!!Надо писать жалобу на сайте минсвязи если жалоб будет много то их сразу проверят! И как они выяснят ЮТК отстой!!! Вот тогда у нас будет интернет 10мб в сек за 100 рублей!! А вообще я слышал что минсвязь думает по поводу того чтоб оставить приставку "до" потому что без неё невозможно но и добавить "от" Например покупаете скорость 1024 кб/сек в договоре будет указано от 768кб/сек до 1024кб/сек упала меньше смело в суд!! Причём компания не может расторгнуть договор с вами пока вы стабильно выполняете все требования договора а именно уплата за услуги!!! Пожаловаться можно тут http://minsvyaz.ru/ru/directions/questioner/reception/

Аноним , 21.03.2011 в 15:49

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Г...

Падает нэт каж божий день в пиковое время, последние пол года, однако эти мыслители до сих пор кормят объяснениями что проблема решается, ни конкретной даты назвать не могут, ни действий не предпринимают, короче - ...дюки (буквы подставьте сами)

на кол их!

ни кому, ни когда, даже за бесплатно не рекомендую пользоваться их услугами, нервы дороже!

dima , 21.03.2011 в 16:08

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Норма-4 супер!!!

По Херсону лучше провайдера нет! При возникновении проблем мастера оперативно устраняют их, в общем замечаний нет. Желаю удачи в развитии!

nobody , 21.03.2011 в 16:36

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Так себе

Сижу на тарифе до 100 Мбит/с. Выдает максимум 40-50 Мбит/с. Хоть ночь, хоть утром. Днем так вообще до 10 Мбит/с. Вообщем не серьезный провайдер. Хотя если сравнивать с другими чуток лучше. Вылетов мало, сервис на 4 потянет.

Руслик , 21.03.2011 в 16:36

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Без антенны было плохо, 10-40 кб\сек

А с антенной:

Входящая скорость 3.22 Mбит/сек

Исходящая скорость 278.42 Kбит/сек

Качает 80-150 кб\сек

После 00:00 скорость падает, подымается после 03:00 гдет.

Модем VERIZON USB720

Антена: YAGI ANTENNA 13dB

В принципе я оч доволен :)

С антенной дисконектов ещё не было! (где-то 1 неделю пользуюсь)

Андрей , 21.03.2011 в 16:43

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Севлюш рулить =)

Півтори року користуюсь ним і все супер стабільний і скорість супер так далі акції супер =)) і швидкість збільшили =)) я не жалію що користуюсь цим провайдером =)

Tomi_Niroda , 21.03.2011 в 16:44