Пермь

УралСвязьИнформ [ЦЕНЗУРА]

Монополия мать её за ногу, УралСвязьИнформ, зажравшиеся толстопузы. Скорость раз 10-20 меньше заявленной, постоянно подключают с мертвым пингом, через роутер сидеть просто невозможно, инет приходится перецеплять по 20 раз в пол часа. Вообщем, думаю выражу общее мнение, как только появится первый конкурент, от UTELa сразу все убегут.

Аноним , 21.03.2011 в 19:57

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отличный провайдер.

Скажу честно не ожидал такого качества услуг. Инет работает просто великолепно, сеть тоже. Хотя конечно есть проблемы в выходные дни, но это явно из-за того что серваки перегружены. Я был и в Фастнете(7 лет)(Притекс, теперь вроде Воля) и в Макснете(1,5 года), и если сравнить их с Триоланом то это небо и земля(в пользу Триолана). Одним словом - если Вы живете в Харькове, то Ваш выбор Триолан.

Алексей , 21.03.2011 в 20:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Нормальный провайдер. 3 года никаких проблем. По опыту, большинство проблем возникает на стороне пользователя: проводка + оконченное оборудование.

Из минусов, абсолютная недоступность техподдержки.

Илья , 21.03.2011 в 20:06

Рубцовск

Не собдюдение договора.

С 1 марта перешёл на Планету 5.Первый день входящая скорость была отличной 5000Кб/сек. Но в 22-00 часов интернет вырубился по всему городу, как выяснилось да же по всему Алтайскому краю. И с того дня практически скорости не стало. Тех поддержка практически ни чего ни сделала (только подняла внутрисетевую скорость), а внешняя скорость стала периодически плавать. До этого у меня был тариф три девятки и с тех пор скорость редко повышается больше 1000КБ/сек. А сейчас замерил скорость да же не дотягивает до 512КБ/сек. За то расхвалили по городу, что скорость намного выше стала чем было до марта месяца. Улучшений ни каких не стало.Вывод что всёта ки УГМКА Телеком лучший провайдер чем Сибирьтелеком.

Константин , 21.03.2011 в 20:14

Работает очень плохо

Интернет работает не всегда хорошо. Часто вообще не работает,а дозвониться в группу поддержки вообще нельзя.Безобразие! Дозваниваешься иногда целыми днями. Попробуй дозвонись сперва в группу поддержки, а затем к инженеру.

Аноним , 21.03.2011 в 20:17

Челябинск

не знаете какая скорость может быть?

вы что творите утром нормально, а вечером странички грузятся как будто я фильм скачиваю открываются 2-3 минуты. это нормально? и хорош подключать абонентов и так не тянете.

евгений , 21.03.2011 в 20:17

Белореченск

не верю

обещали от 512, а у меня скачет от 86 кбит/с, до 300кбит/с, я разочарована? я надеюсь после стольких звонков они решат мне по совести делать.

лилия , 21.03.2011 в 20:22

Канаш

Постоянные Проблемы со скоростью после Новогодних праздников

Повонив в тех отдел, что-то изменилось, скорость появилась, но через пару недель та же хрень... Чё мне теперь постоянно им звонить? За что деньги берут? Халтура!!!

Аноним , 21.03.2011 в 20:37

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбилейный

Smile

Пользуюсь услугами компании "Инфолайн" уже много лет: интернет, домашний телефон, ip-tv (раньше кабельное телевидение), объёмом и содержанием услуг доволен, помоему это один из ведущих и крупнейший провайдеров московской области.

Михаил , 21.03.2011 в 20:38

Тюмень

не нравится, а делать нечего....

ужасно просто, скорость упала, говорили сделают-не сделали. в моем районе уже появились пара провайдеров, уже подумываю о смене.

даже автоинформатор в тех-поддержке может минуты 3 говорить, прежде, чем будет возможность переключиться на оператора данной службы.

иногда приходится раз по 5 звонить, чтобы решить проблему, они с улицы народ набирают, что-ли?

Вячеслав , 21.03.2011 в 20:59