Не собдюдение договора.

С 1 марта перешёл на Планету 5.Первый день входящая скорость была отличной 5000Кб/сек. Но в 22-00 часов интернет вырубился по всему городу, как выяснилось да же по всему Алтайскому краю. И с того дня практически скорости не стало. Тех поддержка практически ни чего ни сделала (только подняла внутрисетевую скорость), а внешняя скорость стала периодически плавать. До этого у меня был тариф три девятки и с тех пор скорость редко повышается больше 1000КБ/сек. А сейчас замерил скорость да же не дотягивает до 512КБ/сек. За то расхвалили по городу, что скорость намного выше стала чем было до марта месяца. Улучшений ни каких не стало.Вывод что всёта ки УГМКА Телеком лучший провайдер чем Сибирьтелеком.

Константин , 21.03.2011 в 20:14

Работает очень плохо

Интернет работает не всегда хорошо. Часто вообще не работает,а дозвониться в группу поддержки вообще нельзя.Безобразие! Дозваниваешься иногда целыми днями. Попробуй дозвонись сперва в группу поддержки, а затем к инженеру.

Аноним , 21.03.2011 в 20:17

не знаете какая скорость может быть?

вы что творите утром нормально, а вечером странички грузятся как будто я фильм скачиваю открываются 2-3 минуты. это нормально? и хорош подключать абонентов и так не тянете.

евгений , 21.03.2011 в 20:17

не верю

обещали от 512, а у меня скачет от 86 кбит/с, до 300кбит/с, я разочарована? я надеюсь после стольких звонков они решат мне по совести делать.

лилия , 21.03.2011 в 20:22

Постоянные Проблемы со скоростью после Новогодних праздников

Повонив в тех отдел, что-то изменилось, скорость появилась, но через пару недель та же хрень... Чё мне теперь постоянно им звонить? За что деньги берут? Халтура!!!

Аноним , 21.03.2011 в 20:37

Smile

Пользуюсь услугами компании "Инфолайн" уже много лет: интернет, домашний телефон, ip-tv (раньше кабельное телевидение), объёмом и содержанием услуг доволен, помоему это один из ведущих и крупнейший провайдеров московской области.

Михаил , 21.03.2011 в 20:38

не нравится, а делать нечего....

ужасно просто, скорость упала, говорили сделают-не сделали. в моем районе уже появились пара провайдеров, уже подумываю о смене.

даже автоинформатор в тех-поддержке может минуты 3 говорить, прежде, чем будет возможность переключиться на оператора данной службы.

иногда приходится раз по 5 звонить, чтобы решить проблему, они с улицы народ набирают, что-ли?

Вячеслав , 21.03.2011 в 20:59

отстой

Когда сеть перегружена скорость падает чуть ли не до нуля. А деньги дерут не хилые. Мне это жутко надоело и я перехожу на другую! К тому же дамочки в подключении Сибири - ужасно высокомерные...

Аноним , 21.03.2011 в 21:00

У меня ВолгаТелеком уже полтора года где-то, и не разу меня скорость так не огорчала. Активность принятых файлов вообще перекрывается на минуты, а так общаться с другими не возможно... уже неделя такая фигня творится...

Александр , 21.03.2011 в 21:31

уважаемый Александр! По Вашему адресу будет проведена проверка.

Хуже интернета просто не бывает

В последнее время ОГО в Шостке практически не работает, поддержка трубку не берет, вообщем как только появится любая альтернатива сразу уйду и всем советую!

Владимир , 21.03.2011 в 21:50