Начинаю разочаровываться!!

Когда хорошая корбина умерла став плохим биланом я стал подыскивать провадЁра (осень 2010) по отзывам онлайм видимо был лучше - негативов было меньше.вначале и правда все было окей. но через 3 мес стал портится - скорость скачет от заявл. 10мб до 1 мб играть стало временами невозможно -лаги , пинг скачет от 10 до 200 !!!

Кажись я понял суть причины - это у большинства провадЁров!!!

просто оборудование разное по цене и качеству - для новых подключившихся они пускают ИХ ЛИНИЮ через новое дорогое оборудование - ВСЕ ИДЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО!! но половина оборудования ( а мож 30% или 70%) старое дешевое - пора через 2-4 месяца переводить подключившихся на это старье а на их место вновь подключившихся - чтоб те пИсали от удовольствия от высокого качества, а мы от старого начинаем роптать -что случилось?...

ВОТ ТАК!!!

ЮЗЕР , 21.03.2011 в 21:55

Все - ухожу!

Все задобали в корень!!!С заявленной скорости 35 Мбит есть только 2-3 пинг по Украине ~150 (ДОСТАЛИ!!!)Завтра перехожу на Airbites. Народ уходите с этой "Воли"!!!Как перейду на Airbites - отпишусь (по отзывам друзей отличный оператор).

Аноним , 21.03.2011 в 21:58

Реальная скорость в два раза ниже заявленной

Реальная скорость в два раза ниже заявленной по вечерам и в выходные. Видимо ширина канала в альте берется с учетом, что одновременно в интернет будет выходить процентов 10 пользователей. Днем вроде все нормально, а вечером скорость никакая. Только из за локалки и сижу.

МММ , 21.03.2011 в 22:04

За долбал

Сегодня по заявке оформленной в прошлую среду пришёл специалист домолинка и сделал заключение "интернет у вас действительно не работает". Прощай Г..нолинк!!! Спи спокойно. Ты останешься в моей памяти на вечно.Славу богу у меня появилась альтернатива.Всем оставшимся на Г...линке удачи и терпения!!

Виктор , 21.03.2011 в 22:12

Лучший провайдер нашего города

Скорость стабильно высокая, отвечает заявленной. Приемлемые цены. Единственный минус, провайдер недоступен в частных секторах города.

Аноним , 21.03.2011 в 22:24

За год пользования пока что всё нормально!!! Кроме службы поддержки( если выбирать из трёх провайдеров: 1.ФРЕГАТ 2,Триолан 3.Билайн Конечно же Билайн!

Александр , 21.03.2011 в 22:45

Об измерении скорости

Для измерения скорости существует множество специальных ресурсов, например, http://www.speedtest.net/. Сервер 2ip действительно бывает перегружен.

Так вот, у меня при заявленной скорости 32 Мбит/с фактическая скорость никогда не бывает ниже 36 (нужно просто выбирать быстрые сервера). А вы говорите – менять провайдера...

Евгений , 21.03.2011 в 23:02

Все прекрасно работает за 70 грн в месяц.

Анна , 21.03.2011 в 23:21

Работает отвратительно

Сегодня в очередной раз проверил скорость интернет-соединения

по результатам (v 427.62 Kбит/сек ^551.08 Kбит/сек):

И это несмотря на то, что тариф у меня Отрывайся NEW, если уж не можете выдать 5Мбит/сек так и не предлагайте. К сожаления, в моем доме нет других провайдеров. Остается надеятся что вскоре проблем со скоростью не будет, а иначе смысла нет платить.

Евгений Ахметханов , 21.03.2011 в 23:27

Уважаемый Евгений! Были проведены замеры скорости - линия в полном порядке. С Вами свяжутся дополнительно, чтобы разрешить ситуацию.

Постоянные разрывы

Хотел написать о своем крайне негативном отношении к качеству интернета в южном бутово. мой № 0894561758. Интернет минимум по пять раз в день слетает, что ОЧЕНЬ нервирует (хочется матом крыть)! устал бегать к модему, отключать его и ждать, когда он снова подключится. Скоко это может продолжаться?ваш гребаный телефон круглосуточной поддержки 8-800-700-8000 вот уже полгода как не дозвонишься, на кой ... вы его пишите на всех местах? а на 974-9999 звонил более 20 мин. пять раз система повторяла фразу про 6 минут, потом пять раз про две минуту.....потом якобы переключила в раздел интернета, а там "вам ответят еще через 16 мин" я чуть не ОЧУМЕЛ от тупизма!вы людей совсем за дебилов держиет?ушел из агавы и стрима из-за их гребоного сервиса в билайн. думал вроде как нормальная контора, а оказалась такая же хрень.

когда будет нормальный СТАБИЛЬНЫЙ интернет? или давайте я буду оплачивать после календарного месяца, в котором куча "дыр" без интернета!!!за что берете предоплату?С уважением Евгений.

Евгений , 21.03.2011 в 23:33