Энфорта
Дорого, Долго, Хреново!!!

Господа, не врите людям про скорость, сделайте НОРМАЛЬНУЮ тех поддержку, а не до которой дозваниваешься по 1-2 часа!!!

Качество - 3 из 10

Скорость - как Бог пошлет (подул ветер, села птица, покакала на антену - и все АХТУНГ!!!)

Цена - без комментариев за 1р. зелени - 1Мб\с - у нас не 98 год!

ИТОГО: ЭНФОРТА - не для всех!!!

Василий, хотели бы уточнить что на качество работы ваши вышеописанные причины не влияют.

Укртелеком
Укртелекому даю середнiй бал

Користуюсь послугами Укртелеком 3 роки. Спочатку був тариф ОГО 128! Тепер тариф ОГО2!: вхiдна швидкiсть по тарифу 2Мбiт/с

вихiдна швидкiсть 3Мбiт/с. Iнколи потрiбна бiльша швидкiсть, а ii просто немає.

А реально: вхiдна 2-2.1 Мбiт/с

вихiдна 500-520 Кбiт/с

Ось тест швидкостi на цьому сайтi.

Интерсвязь
Как юридически оформить разрыв договора?

Утомила ИС, буду искать другого провайдера. Вопрос такой - что-бы прекратить с ними отношения - достаточно просто не платить (односторонний разрыв) или надо бумаги заполнять?

ООО «СерДи ТелеКом»

У меня WI-FI инет от серди. работало раньше неплохо. но сейчас полный отстой. в тп лапшу на уши вешают, мол делаем. не советую к ним подключатся.

Радует

В последнее время Билайн воспрял духом! так держать ребята. хотя ТТК тоже ничего, но 500 в месяц дороговато. Узловая.net где вы???

Дрон
22.03.2011 в 13:15
г. Узловая
Застава.NET

Использую локалку от ZastavaNet на скорости 2 Мбит/с в течении двух лет. Плачу 100грн/месяц. Скорость входящая полностью соответствует заявленной, исходящая (для меня менее важно) в 1,6 раза меньше заявленной. Обрывы связи редкие, могут длиться от получаса до трех дней, если погода нелётная. Оперативность техподдержки хорошая, но в выходные к них дозвониться нельзя. Цена выше средней, сказывается доминирующее положение в этой сфере на микрорайоне (хотя и не монополия).

Общее впечатление: удовлетворительно.

Андрей
22.03.2011 в 13:32
г. Одесса
OnLime
Скорость ниже заявленой

Так же как и многие сменил ЭксКорбину (Билайн) на OnLime. Пол-года, по льготному тарифу всё было норм, теперь тоже работает стабильно, НО всегда скорость ниже заявленной на 1Мб.

Олег
22.03.2011 в 13:42
г. Москва
Билайн

Я считаю это лучший провайдер в отношению цена и скорость на 3G. А еще огромное количество нужных услуг таких как мобильный банк или безлимитный на сутки за 35р.

Транстелеком
Ужасно

При первом подключении скорость дается нормальная на 1-2 месяца! Но после она падает в двойне! Когда звонил в их службу, cказали что у меня такой тариф и используй ускорители!Когда сейчас за 300 руб 2500 кб/c! А у меня за 800 руб 1900 кб/cтала скорость! Больше услугами спарк не воспользуюсь!

Сергей
22.03.2011 в 14:11
г. Рязань
Билайн наживается

Постоянно скорость не соответствует заявленной в 5 раз меньше чем за которую Я плачу. И ещё почему то расчёт за 30 дней, а не за месяц как указано в договоре. Тут схема проста:

заканчивается интернет на 31 день, т.е. нам нужно платить снова, что бы включили, получается мы оплачиваем каждое 31 дополнительно. Из средних оплат 500р. в месяц день составляет 16,12р. В году получается 7 раз будет 31 число, минус 2 дня из февраля (29 и 30)итого остаётся 5 дней стоимостью 80,60р. Т.е. Мы каждый год переплачиваем не за что в среднем 80р., а кто-то больше, Я лично плачу 900р. в месяц, а значит переплачиваю примерно 150р. в год лишнего. Сумма вроде не большая и не заметная, но если умножить на всех пользователей,это свыше 2-х миллионов (за 2009 год данные), можно только представлять такую сумму денег.

Вот так Билайн тупо наживается на простых обывателях, которые сами просто так приносят свои деньги.

Вопрос, деньги гребут, а где же тогда обещанное качество, это уже наё... какое то.