Информация о провайдере Puzzle #

Курск

Лентяи заказал белый ip они мне его уже неделю подключают... до конца месяца не подключат буду менять провайдера.

Аноним , 21.03.2011 в 18:57

Информация о провайдере Планета #

Реальная скорость ОЧЕНЬ близка к заявленной в тарифном плане, отдельная благодарность за внутренние ресурсы.

Аноним , 21.03.2011 в 18:59

Воронеж

Провайдер последнее время лажа

Плачу 800р за 2 мбит/с фактически всегда было 1700кбит/с щас вообще по 500-700. жду когда к дому подведут другого провайдера...

Аноним , 21.03.2011 в 19:06

Воронеж

домолинк г..., оплачиваю скорость 3200 клб/с, а у меня 158 клб/с это продолжается 20 дней, кто мне ответит когда прекратится этот беспредел...

Аноним , 21.03.2011 в 19:19

Лянгасово

Отстой

Провайдер хлам. Скорость нормальная только утром, а на кой мне утром интернет? Вечером падает с 4 тарифных мегабит до 1 в лучшем случае, а то и до 0,5. Вообщем полный шлак. Вообщем полный абзац, а не провайдер.

Аноним , 21.03.2011 в 19:48

Пермь

УралСвязьИнформ [ЦЕНЗУРА]

Монополия мать её за ногу, УралСвязьИнформ, зажравшиеся толстопузы. Скорость раз 10-20 меньше заявленной, постоянно подключают с мертвым пингом, через роутер сидеть просто невозможно, инет приходится перецеплять по 20 раз в пол часа. Вообщем, думаю выражу общее мнение, как только появится первый конкурент, от UTELa сразу все убегут.

Аноним , 21.03.2011 в 19:57

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отличный провайдер.

Скажу честно не ожидал такого качества услуг. Инет работает просто великолепно, сеть тоже. Хотя конечно есть проблемы в выходные дни, но это явно из-за того что серваки перегружены. Я был и в Фастнете(7 лет)(Притекс, теперь вроде Воля) и в Макснете(1,5 года), и если сравнить их с Триоланом то это небо и земля(в пользу Триолана). Одним словом - если Вы живете в Харькове, то Ваш выбор Триолан.

Алексей , 21.03.2011 в 20:01

Мурманск

Нормальный провайдер. 3 года никаких проблем. По опыту, большинство проблем возникает на стороне пользователя: проводка + оконченное оборудование.

Из минусов, абсолютная недоступность техподдержки.

Илья , 21.03.2011 в 20:06

Рубцовск

Не собдюдение договора.

С 1 марта перешёл на Планету 5.Первый день входящая скорость была отличной 5000Кб/сек. Но в 22-00 часов интернет вырубился по всему городу, как выяснилось да же по всему Алтайскому краю. И с того дня практически скорости не стало. Тех поддержка практически ни чего ни сделала (только подняла внутрисетевую скорость), а внешняя скорость стала периодически плавать. До этого у меня был тариф три девятки и с тех пор скорость редко повышается больше 1000КБ/сек. А сейчас замерил скорость да же не дотягивает до 512КБ/сек. За то расхвалили по городу, что скорость намного выше стала чем было до марта месяца. Улучшений ни каких не стало.Вывод что всёта ки УГМКА Телеком лучший провайдер чем Сибирьтелеком.

Константин , 21.03.2011 в 20:14

Работает очень плохо

Интернет работает не всегда хорошо. Часто вообще не работает,а дозвониться в группу поддержки вообще нельзя.Безобразие! Дозваниваешься иногда целыми днями. Попробуй дозвонись сперва в группу поддержки, а затем к инженеру.

Аноним , 21.03.2011 в 20:17