Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Отличный провайдер.

Более 3-х лет пользуюсь. За все это время они не перестают стремиться к совершенству. Лучший провайдер в городе.

Слава , 22.03.2011 в 11:38

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Давайте не будем ставить для новичка планку слишком высоко, не будем сравнивать с тем что есть везде, там инет есть 20 лет уже. До сих пор мы платили в 10 раз больше и качество тоже было никакое! Надо признать что если бы небыло вайнахтелеком то руэс и вся это шантропа нас доила бы как и раньше. Все наладится!

Руслан , 22.03.2011 в 11:54

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Спектр отстой

Пока спектр был "гермес" проблемы бывали, но когда хозяевами стали ЧЕБУРЕЧНИКИ, я забыл что такое качественный интернет. Скорость вообще скоростью не назвать, постоянно виснет и частенько пропадает. Так бывает когда за дело берутся "полу" профессионалы. По 12 бальной шкале, ставлю оценку -1 (минус один).

Поедатель чебуреков , 22.03.2011 в 12:06

Саратов

Скорость занижается в 2-4 раза!!!

По договору с ВТ Саратов заявленная скорость "до 2 Мб/с днем, до 8 Мб/с ночью". Реальная скорость входящего трафика ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. От 300 до 500 Кб/с. Налицо несоблюдение условий договора со стороны провайдера fttb Волгателеком Саратов.

Заявка 21.03.2011 906786 Жалоба Низкая скорость доступа в интернет

Скорость не соответствует заявленной в договоре показать картинкуПрошу представителей ВТ Саратов отреагировать и исправить ситуацию.

Альберт , 22.03.2011 в 12:30

Информация о провайдере Энфорта #

Ульяновск

Дорого, Долго, Хреново!!!

Господа, не врите людям про скорость, сделайте НОРМАЛЬНУЮ тех поддержку, а не до которой дозваниваешься по 1-2 часа!!!

Качество - 3 из 10

Скорость - как Бог пошлет (подул ветер, села птица, покакала на антену - и все АХТУНГ!!!)

Цена - без комментариев за 1р. зелени - 1Мб\с - у нас не 98 год!

ИТОГО: ЭНФОРТА - не для всех!!!

Васек Каштан , 22.03.2011 в 12:31

Василий, хотели бы уточнить что на качество работы ваши вышеописанные причины не влияют.

Харьков

Укртелекому даю середнiй бал

Користуюсь послугами Укртелеком 3 роки. Спочатку був тариф ОГО 128! Тепер тариф ОГО2!: вхiдна швидкiсть по тарифу 2Мбiт/с

вихiдна швидкiсть 3Мбiт/с. Iнколи потрiбна бiльша швидкiсть, а ii просто немає.

А реально: вхiдна 2-2.1 Мбiт/с

вихiдна 500-520 Кбiт/с

Ось тест швидкостi на цьому сайтi.

Олександра , 22.03.2011 в 12:47

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Как юридически оформить разрыв договора?

Утомила ИС, буду искать другого провайдера. Вопрос такой - что-бы прекратить с ними отношения - достаточно просто не платить (односторонний разрыв) или надо бумаги заполнять?

Андрей , 22.03.2011 в 12:50

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевское

У меня WI-FI инет от серди. работало раньше неплохо. но сейчас полный отстой. в тп лапшу на уши вешают, мол делаем. не советую к ним подключатся.

Аноним , 22.03.2011 в 13:14

Узловая

Радует

В последнее время Билайн воспрял духом! так держать ребята. хотя ТТК тоже ничего, но 500 в месяц дороговато. Узловая.net где вы???

Дрон , 22.03.2011 в 13:15

Информация о провайдере Zastava #

Одесса

Использую локалку от ZastavaNet на скорости 2 Мбит/с в течении двух лет. Плачу 100грн/месяц. Скорость входящая полностью соответствует заявленной, исходящая (для меня менее важно) в 1,6 раза меньше заявленной. Обрывы связи редкие, могут длиться от получаса до трех дней, если погода нелётная. Оперативность техподдержки хорошая, но в выходные к них дозвониться нельзя. Цена выше средней, сказывается доминирующее положение в этой сфере на микрорайоне (хотя и не монополия).

Общее впечатление: удовлетворительно.

Андрей , 22.03.2011 в 13:32