Информация о провайдере OnLime #

Скорость ниже заявленой

Так же как и многие сменил ЭксКорбину (Билайн) на OnLime. Пол-года, по льготному тарифу всё было норм, теперь тоже работает стабильно, НО всегда скорость ниже заявленной на 1Мб.

Олег , 22.03.2011 в 13:42

Я считаю это лучший провайдер в отношению цена и скорость на 3G. А еще огромное количество нужных услуг таких как мобильный банк или безлимитный на сутки за 35р.

Святослав , 22.03.2011 в 13:53

Рязань

Ужасно

При первом подключении скорость дается нормальная на 1-2 месяца! Но после она падает в двойне! Когда звонил в их службу, cказали что у меня такой тариф и используй ускорители!Когда сейчас за 300 руб 2500 кб/c! А у меня за 800 руб 1900 кб/cтала скорость! Больше услугами спарк не воспользуюсь!

Сергей , 22.03.2011 в 14:11

Билайн наживается

Постоянно скорость не соответствует заявленной в 5 раз меньше чем за которую Я плачу. И ещё почему то расчёт за 30 дней, а не за месяц как указано в договоре. Тут схема проста:

заканчивается интернет на 31 день, т.е. нам нужно платить снова, что бы включили, получается мы оплачиваем каждое 31 дополнительно. Из средних оплат 500р. в месяц день составляет 16,12р. В году получается 7 раз будет 31 число, минус 2 дня из февраля (29 и 30)итого остаётся 5 дней стоимостью 80,60р. Т.е. Мы каждый год переплачиваем не за что в среднем 80р., а кто-то больше, Я лично плачу 900р. в месяц, а значит переплачиваю примерно 150р. в год лишнего. Сумма вроде не большая и не заметная, но если умножить на всех пользователей,это свыше 2-х миллионов (за 2009 год данные), можно только представлять такую сумму денег.

Вот так Билайн тупо наживается на простых обывателях, которые сами просто так приносят свои деньги.

Вопрос, деньги гребут, а где же тогда обещанное качество, это уже наё... какое то.

Евгений , 22.03.2011 в 14:46

Волчанск

Да уж, скорость очень далека от той, за которую я плачу. А самое интересное то, что после выполнения моей заявки скорость возрастает буквально на день-два, а потом все по новой. А при повторном обращении в службу поддержки мне заявили, что проблема скорее всего в моём програмном обеспечении! Ну не бред и наглость?!Практически просто отфутболили меня и все дела! И самое обидное то, что этот провайдер лучший из худших в нашем регионе и альтернативы просто нет.

Николай Вершинин , 22.03.2011 в 15:14

Информация о провайдере Noutek Ltd #

Плачу за 4м/c а в итоге получаю от 500кб/c до 2м/c. Что делать не знаю наверное буду искать другого провайдера!

Серёга , 22.03.2011 в 15:43

Информация о провайдере NTC Novator Ltd. #

Convex super!

Несколько лет мучился с кабинетом, а потом перешел на конвекс, в первые дни разницу я не особо ощутил, но чем дальше тем лучше) теперь вот нарадоваться не могу, скорость даже вечером на высоте, а по ночам аж страшно становится от такой супер скорости) Вообщем я доволен, а тех.поддержка не очень порадовала.

Konstantin , 22.03.2011 в 16:17

Связь г...! Интернет г...!

Связь г...! Интернет г...!Если честно бесит их служба поддержки!!! Бабки срывать все научились. А качество 0.

Аноним , 22.03.2011 в 17:02

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Отлично

А у меня после почти года использования - просто рай)

Скорость стала более 20 мбит (~24 мбит). Иногда доходит до 50-60 мбит. При заявленной 2 мбит)

Тоесть например скорость на торентах доходит до 10 мегабайт в секунду - просто полет! фильм 2-х гиговый за 5 минут качает))

Тариф супер джет.

Не знаю с чем это связанно, но или у них что-то заглючело либо чё.

Продолжается более полугода, началось после замены на белый айпи.

Пинг 30-100 с москвой.

А так если рассматривать "до" то полное г...о этот провайдер, вечером даже контакт не открывался.

Техпотдержка не ахти!

АНОНИМ , 22.03.2011 в 17:14

Чита

Интернет

Жаль, что эта компания монополист в нашем районе города. Не раздумывая подключился бы к другому провайдеру. Скорость всегда ниже заявленной это раз. Ценник офигенный это два. Тех поддержка порой фиг дозвонишся да и толком ничего объяснить не могут это три. Частенько отключают как за неуплату хотя всё оплачено, вечно у них там какая то путаница это четыре. Короче время, нервы, деньги и один фиг нихрена нормально не работает. Вот такая весёлая компания.

виктор , 22.03.2011 в 17:22