Cable-City
Ничего Хорошего.

В тарифном плане заявлена скорость: днем-7мб, ночью-14.На этой "нереальной" скорости я смотрел "слайд-шоу" на ютубе, ждал около минуты на подгрузку странички в браузере, отправлял сообщения в "асе" с задержкой 5-10 сек(!), а о скачки с мультимедиа ресурсов даже и вспоминать не хочется-тик начинается=)Причем операторы такие сказки красивые рассказывают.За 1 день и несколько звонков оказалось, что у меня поврежден кабель, неисправна сетевая карта и просто тьма вирусов на компе=)после 4-го звонка они сдались и заявили, что ведутся работы, когда закончатся неизвестно.На следующий день пошел и отключился, о чем нисколько не жалею=)

P.S.Уважаемые товарищи "Хороший провайдер", вы бы проблемами насущными занялись, кабель по толще проводите что-ли или операторам скажите, что обманывать не хорошо=)чем постить тут и восхвалять себя любимых.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Заявлено 6 Мбит/с, по факту 1,8. Он-лайн ничего не посмотреть, про скайп вообще молчу. Жуть. До оператора не дозвониться!

Билайн
Билайна-тормозила.

Всем,всем,всем не советую пользоваться этим провайдером. Мы готовы кричать КАРАУЛ помогите,но служба поддержки ВОЗМОЖНО вам ответит через 50 минут или на 49 минуте ответит извините сеть перегружена и таймер обнуляется.Жена говорит ГАДЫ,а я говорю облом.

Аноним
22.03.2011 в 22:51
г. Москва
Интертелеком
г...

полное г...!!! не советую этот отстой!

Не верьте интерТЕЛЕКОМУ! Они обманывают, обещают высокую скорость, а на самом деле полный отстой, даже нормально почту нельзя посмотреть, не то, что-бы фильм скачать, об этом даже и речи быть не может...

Ростелеком МРФ "Волга"
Отвратительный интернет

постоянно обрывается интернет соединение, скорость падает. Ужасно. Столько нервов вымотала с их операторами, такое ощущение что их всех по объявлению набрали...

Елена
22.03.2011 в 23:23
г. Ижевск
Дом.ru

Нет скорости! Хоть ты тресни! Нет и всё! Всё только обещают. Как только появились у нас, так ещё более менее, а сейчас вообще!

Getz
22.03.2011 в 23:26
г. Киров
RusLan Telecom
Заявленная скорость

Всё ничего, только иногда скорость не соответствует, страницы еле грузит.

Ну и техподдержка могла быть лучше!

Транстелеком

Полное г..! Деньги берут как за 5Мб, а сами дают не более 1,2 Мб. Короче-полное Г... В службу поддержки лучше не звонить-час ждешь соединения и бес толку.На весь г... спарк один номер телефона, спрятались чтоб не доставали. Ухожу к другому пр-деру.

Дом.ru InterZet
Полный отстой

Подключилась неделю назад а они меня уже выбесили! У меня подключении через роутер он нормальный не глючил никогда (у другого провайдера) вечером интернет пропадает вообще они мне говорят что у них все хорошо все есть я им верю у них то есть а у меня то нету. говорят что это комп это роутер это карта полетела сетевая это кто то блокирует, все предлагают вызвать мастера за 500 руб он ко мне за 5 дней 2-жды приходил а настройка роутера у них стоит апупеть 1200. ахренеть стока бабла за неделю а инета нет, и вот снова я подключена напрямую и они снова предлагают мне вызвать мастера разводилы, у предыдущего провайдера не было таких! проблем они все решали бесплатно!!! прямо из офиса и ехать им не надо было ко мне ппц я в негодовании!

Билайн
Хуже просто не бывает!

Самый отвратительный провайдер. Перешла после стрима на Билайн, думала будет лучше, очень ошибалась. Скорость вообще не тянет, постоянно разрывы - просто каждые 5 минут, ничего толком загрузить не получается.. Если фильм вконтакте онлайн смотреть - раз 5 нужно открывать новые окошки и снова грузить с зависшего момента.

Еще паршивее,что до техподдержки можно дозваниваться минут 40, потом как бы случайно оператор кидает трубку..

Всегда одни и те же отмазки профилактические работы и еще очень любят "отсоедините модем и снова подключите.." Приносим свои извинения. Сколько можно извиняться, работайте по людски!

Что это за интернет, которого нет несколько дней подряд. У меня через интернет завязана и работа и учеба, и такие вот проф работы билайна приносят серьезные неприятности.

Однозначно ищу другой провайдер, может меньше, но стабильнее. Тут одни расстройства.

Хоть бы на сайте сделали раздел "оставить отзыв", совершенно не понятно куда жаловаться на этот беспредел. Либо руководство билайна уже нахапало баблища и на все пофиг.

Анна
23.03.2011 в 00:14