Кострома

Обман в обещаниях

Подключил тариф "скорость +". Это за 550 рублей обещают 15 Мб\с с ограничением в 15 ГБ трафика. Вместо обещанной скорости - постоянно скорость от 1 Мб\с до 2,1 Мб\с. В основном 1,3 Мб\с. И в ответ тишина. В общем ... тьфу.

Виктор , 22.03.2011 в 01:36

Люберцы

bee-line - ужас!

Уважаемые люберчане (уж незвестно как там в других регионах происходит), касательно bee-line, перекупивший corbina, pls be carefull - будете ждать по 50' и ничего вразумительного в итоге не дождетесь при отключении!!! а оно уж в любое время... даже телефоны не работают на связь!

LLL , 22.03.2011 в 01:43

Черновцы

Сменил провайдера

Ну что сказать, более трёх лет был с Укртелекомом все было зер гуд, но начиная с 2011г все радикально изменилось в худшую сторону, тарифный план был 8 мб платил 150гр, скорость на приём соответствовала 8 мб, а вот Исходящая скорость, 512 Kбит/сек просто смешно, но это ещё пустяк вот Ping 100 мсек это ещё нормально бывало и хуже, поиграть в mw2-кс практически не возможно было, притом постоянные обрывы связи, скачки скорости, даже онлайн посмотреть не мог как нормальные люди, надоело все и наконец решил сменить провайдера подключился бесплатно 17.03.2011 плачу всего 100гр в месяц гораздо дешевле чем в укртелекоме, теперь могу нормально смотреть онлайн и играть в свои любимые игры :))) техподдержка работает круглосуточно на все звонки отвечают вежливо, новым нетом я доволен, ну и на по следок спасибо укртелекому буду скучать...

Аноним , 22.03.2011 в 02:01

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Ну и чё - так и будет продолжаться что ли!?

Блин! Работники Билайна - вы сюда частенько заходите, как я понимаю... Вот, скажите пожалуйста - значит, как дело идёт к оплате (взносу денег на счёт), скорость соответсвует более менее ТП "100 Мбит". А как поработать - так одна невротрёпка показать картинку причём, как по входящему, так и исходящему потокам, такая ситуация.

К тому же, в это самое время был ещё один замер скорости, другим пользователем услуги - результат, по входящему потоку 28 Мбит\с (скриншот у меня есть). Я понимаю, что загруженность разная, что мощность компьютеров тоже. Но не постоянно же, такая ситуация!

Пора бы выяснять причину то - и дать мне вразумительный ответ, "почему за такие услуги" я должен платить по тарифу "100 Мбит\с"!?

Аркадий , 22.03.2011 в 02:02

Ставрополь

Как же он уже замучил

Уже не знаю что с ними делать, сил на них нет и управы нормальной! То обрывы связи, то скорость падает до такой, что вообще невозможно юзать по нету!!! Сколько раз вызывал мастеров, так толком нечего и не сделали!!!

За что мы только платим деньги?

Аноним , 22.03.2011 в 02:49

Братск

Скорость на 3G модемах полный отстой

В конце января купил себе ноутбук и как средство это мобильное,то инет нужен такой же,купил и 3G модем от мегафона тариф безлимитный 128кб/с стоит 450 наших деревянных и подключил услугу продли скорость еще +90 сверху итого 540 для сравнения в городе за 300руб получаешь 1мб/с во всемирной паутине + 100мб/с внутри города,также за городом подключен инет через ADSL МОДЕМ тариф безлимит 128кб/с с ним и будем сравнивать, Мегафон инет одновременно может обработать не больше 2х вкладок браузера Google Chrome когда на АДСЛь модеме открыл 12 без нареканий,скачивание через программу UTorent v2.2: мегафон 0,1 - 0,9 кб/с;АДСЛь модем 10,1-13,5 кб/с вот вам господа сухие цифры задумайтесь нужен ли вам такой интернет, я лично уже подыскиваю себе другого поставщика услуг.

Аноним , 22.03.2011 в 05:16

Челябинск

дурдом.ру

полный отстой. подавайте в суд на моральный за недоброкачественное предоставление услуг связи. я подала. выиграла.

маня , 22.03.2011 в 05:21

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Горе-провайдер( Техподдержка - бесполезная. Свои цены провайдер не отрабатывает. скорость в два раза ниже заявленной. Короче устал я уже с ними ругаться...

Вячеслав , 22.03.2011 в 06:00

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Как по мне, так меня тоже очень даже устраивает скорость в Сиб.сетях. Вот сейчас измерил: Исходящая - 10,11 мб/с.

Входящая - 5,04 мб/с. Это на промотарифе "Ночной отрыв". Не один раз за день измеряю, бывает что и свыше 20 мб/с. До этого сидел на " Прокси", вот где засада.

Константин , 22.03.2011 в 06:36

а почему исходящая низкая?

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 2.03 Mбит/сек

Исходящая скорость 418.17 Kбит/сек

Пинг 117.502 мсек

Да а вот обрывы у меня тоже постоянно начались... не то что обрывы, интеренет не переподключается, а просто тупо страницы не открывает и заходит только на дисел.ру 5 минут)

Славик , 22.03.2011 в 06:47