Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

супер интернет

не знаю как у вас но у меня на интерсвязи все хорошо, тариф стоит до 12мб, вот судите сами

Вячеслав , 22.03.2011 в 08:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

После того, как протянули оптиковолокно, интернет стал работать стабильнее, меньше разрывов, меньше пинг.

Радует, что Дальсвязь стремиться улучшить качество своих услуг, за такие деньги то давно пора...

Максим , 22.03.2011 в 08:37

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Не будем забывать как Мачуев через ВОЛС и даже GSM был в 10-50 раз дороже чем в общем по России. Я лично платил 10 руб за мб при скорости 512 максимум!!! А кто тут сидит и г... обливает ВТК ежу понятно!Другие типа "провайдеры" а на деле кровопийцы, не могут смириться что им перекрыл кислород хороший или плохой ВТК. Пока не появился ВТК вы нас кормили байками типа "над нами зонд стоит и дешевле ну никак не получается" а как появился реальный конкурент все получилось и зонд куда то исчез))

Дед Мороз , 22.03.2011 в 09:00

Смоленск

Альтернативы нет

Провайдер г-но, сервисной поддержки нет, скорости нет, необходимо приезжать в офис по всяким пустякам. Но живём в таком районе города, что альтернативы НЕТ!

Игорь , 22.03.2011 в 09:52

Тюмень

Хороший провайдер.

Сколько можно писать совершенно безосновательные отрицательные отзывы. Особенно самый первый отзыв меня убил - "где мои 100 МБ/сек?!" Не понял чувак, что такое "Мультимедиа-трафик"... Другим подавай непременно ту цифирь, которая указана в рекламном проспекте. Когда же вы все уясните - это МАКСИМАЛЬНАЯ скорость, которая ВОЗМОЖНА на данном тарифе. У ЛЮБОГО провайдера собственный канал в интернет тоже не безразмерный, это стоит понять.

По проблемам. Я только один раз столкнулся с проблемой, да и то не у меня, а у друга - перебои с подключением, при осмотре сетевого разъёма видно, что неправильно обжат. Техподдержка несколько дней упиралась, доказывая что "у них" всё нормально, потом всё же прислали спеца, он переобжал кабель с обоих сторон, и всё пришло в норму. Но уж проблем ДОЗВОНИТЬСЯ до техподдержки просто НЕТ. По крайней мере у нас в Тюмени. А вот в Utel года три назад по месяцу дозванивались...

И зачем так сильно привязываться к тестам 2IP??? Почитайте что они сами пишут, перед тем как настрочить тут отзыв - "Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов." У меня вышла скорость 5 МБит/сек. Включаю закачку, на DM смотрю скорость - 940 кбайт/сек. Для тех кто в танке - это примерно соответствует 8 МБит/сек. Тариф "Сочи+" плюс бонус удвоения скорости - итого 551 рубль в месяц. Абсолютно разумные цены при нынешнем рынке интернет-провайдеров в нашем городе. Найти что-то лучшее по ценам (с учётом бонусов) очень трудно, и не факт что по качеству будет лучше, а качество здесь далеко не самое плохое!

P.S. Я не имею никакого отношения к Дом.ру, кроме договора на подключение. :) Перешёл сюда с Уралсвязьинформа два с половиной года назад, и ничуть не жалею.

Дмитрий , 22.03.2011 в 10:14

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Отличный провайдер.

Более 3-х лет пользуюсь. За все это время они не перестают стремиться к совершенству. Лучший провайдер в городе.

Слава , 22.03.2011 в 11:38

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Давайте не будем ставить для новичка планку слишком высоко, не будем сравнивать с тем что есть везде, там инет есть 20 лет уже. До сих пор мы платили в 10 раз больше и качество тоже было никакое! Надо признать что если бы небыло вайнахтелеком то руэс и вся это шантропа нас доила бы как и раньше. Все наладится!

Руслан , 22.03.2011 в 11:54

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

Спектр отстой

Пока спектр был "гермес" проблемы бывали, но когда хозяевами стали ЧЕБУРЕЧНИКИ, я забыл что такое качественный интернет. Скорость вообще скоростью не назвать, постоянно виснет и частенько пропадает. Так бывает когда за дело берутся "полу" профессионалы. По 12 бальной шкале, ставлю оценку -1 (минус один).

Поедатель чебуреков , 22.03.2011 в 12:06

Саратов

Скорость занижается в 2-4 раза!!!

По договору с ВТ Саратов заявленная скорость "до 2 Мб/с днем, до 8 Мб/с ночью". Реальная скорость входящего трафика ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. От 300 до 500 Кб/с. Налицо несоблюдение условий договора со стороны провайдера fttb Волгателеком Саратов.

Заявка 21.03.2011 906786 Жалоба Низкая скорость доступа в интернет

Скорость не соответствует заявленной в договоре показать картинкуПрошу представителей ВТ Саратов отреагировать и исправить ситуацию.

Альберт , 22.03.2011 в 12:30

Информация о провайдере Энфорта #

Ульяновск

Дорого, Долго, Хреново!!!

Господа, не врите людям про скорость, сделайте НОРМАЛЬНУЮ тех поддержку, а не до которой дозваниваешься по 1-2 часа!!!

Качество - 3 из 10

Скорость - как Бог пошлет (подул ветер, села птица, покакала на антену - и все АХТУНГ!!!)

Цена - без комментариев за 1р. зелени - 1Мб\с - у нас не 98 год!

ИТОГО: ЭНФОРТА - не для всех!!!

Васек Каштан , 22.03.2011 в 12:31

Василий, хотели бы уточнить что на качество работы ваши вышеописанные причины не влияют.