Запорожье

Провайдер отмороженый. Скорости нет. Постоянные обрывы. Странички не открываются, скайп не работает, ICQ тоже, почту получить не возможно. 100 гривен каждый месяц за услугу, которую не предоставляют, берут регулярно. Нельзя же так ребята. Я понимаю что совести у вас нет. Но что то человеческое всё равно должно быть, хотя бы немножко.

Василий Георгиевич , 22.03.2011 в 19:53

Yota

Сейчас измерила - 9 на приём, 1,5 на отдачу. Пользуюсь уже 1,5 года, нареканий нет, да ещё месяц меньше стоить стал, если на год вперёд заплатить. Пользуюсь обычно в универе на Горьковской, дома на Есенина, у друзей на Коменданском в общаге тоже хорошо работает. В Москву с модемом гоняла, работало везде! Только у родственников в области сигнал пишет отличный, а скорости не было совсем. Но это же понятно, область. В техподдержке сказали нагрузка на станции большая, что развиваться будут. Удачи Йоточке!

Варя , 22.03.2011 в 19:57

Нижний Новгород

Хороший провайдер.

Не знаю у кого как, но у меня в Нижнем Новгороде, Дом.Ру работает отлично, сколько было в договоре mb, столько и есть. Вот вижу все говорят, что скорость не такая какая была заявлена в договоре, а такая скоро и не будет на внешних сайтах, т.к всё зависит не от провайдер, а от сайта. Возможно у кого-то в городе большой бардак к сожалению, не знаю. Но я уже лично пользуюсь интернетом больше года и не жалею, да бывали сбои, но максимум через 10-15 минут всё возобновляли.

Дмитрий , 22.03.2011 в 20:06

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

Ниче так, растет

Скорость, конечно, не Московская. Но так мы ведь на периферии живем, пока цивилизация дойдет)

Будет конкуренция - будет и качество, закон рынка. А конкуренция теперь есть. Значит вынуждены будут менять оборудование, повышать скорость и качество обслуживания, в борьбе за клиентов :)

В общем доволен. С прошлым годом прогресс налицо. Но и есть к чему стремиться...

empty , 22.03.2011 в 20:11

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Раньше было г..., но теперь полностью доволен. Походу изменили состав рабочих и сразу все стало хорошо.

Аноним , 22.03.2011 в 20:15

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Не хило!

Больше полугода пользуюсь инэтом от этого провайдера, очень доволен, особенно после "МЕГА-НН" (вспоминать страшно). Да до техподдержки долго дозваниваться, ну так и поводов особых нет (были сбои раза два-три) и всё. Скорость радует: по 7-8Мбит/с на обоих компах через роутер (один по Wi-Fi), и это скорость "урезанная" после набора трафика, а если не превысил, то и по 13-18Мбит/с. Но всё равно зависть гложет, посмотрел "лучшие тесты за 24часа", у кого-то 194Мбит/с Показатель Значение Дата замера

Самая быстрая входящая 194.40 Mбит/сек 22 марта 2011 10:40

Самая быстрая исходящая 10.48 Mбит/сек 22 марта 2011 00:37

Самый лучший пинг 54.548 мсек 22 марта 2011 16:55. Чё за тариф !? Откликнитесь, я тоже хочу !

Андрей , 22.03.2011 в 20:20

Cпарк запарил

Провайдер Спарк

Входящая скорость 1.00 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.68 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 22 марта 2011 20:23

а ничего, что входящая согласно тарифу должна быть в три раза больше? Спарк за последние 3 мес. сильно сдал, в плане бесперебойности и скорости, всё тупит, локальные сервисы и те с жуткими тормозами, все тарифы явно медленнее заявленного, да и цены и сервис по сравнению с тем же билайном (корбина) куда хуже.

Евген , 22.03.2011 в 20:29

Тверь

показать картинку обещали 8 мб/сек

Денис , 22.03.2011 в 21:01

Краматорск

Г...

Г... редкое!!! подключив этого провайдера и прочувствовав его качество сразу понял почему обанкротился Укртелеком. На клиентов им откровенно наплевать на жалобы не реагируют буду отключаться !

Александр , 22.03.2011 в 21:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Пока нет конкуренции будут платить все

Скорее бы какой нить провайдер добрался до юга рф. И ютк сдох бы вообще нафиг, да абревиатуру ютк с большой буквы писать не хочется, индейцы!

Straif07 , 22.03.2011 в 21:14

Конкуренция есть и довольно жесткая.