Харьков

Укртелекому даю середнiй бал

Користуюсь послугами Укртелеком 3 роки. Спочатку був тариф ОГО 128! Тепер тариф ОГО2!: вхiдна швидкiсть по тарифу 2Мбiт/с

вихiдна швидкiсть 3Мбiт/с. Iнколи потрiбна бiльша швидкiсть, а ii просто немає.

А реально: вхiдна 2-2.1 Мбiт/с

вихiдна 500-520 Кбiт/с

Ось тест швидкостi на цьому сайтi.

Олександра , 22.03.2011 в 12:47

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Как юридически оформить разрыв договора?

Утомила ИС, буду искать другого провайдера. Вопрос такой - что-бы прекратить с ними отношения - достаточно просто не платить (односторонний разрыв) или надо бумаги заполнять?

Андрей , 22.03.2011 в 12:50

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевское

У меня WI-FI инет от серди. работало раньше неплохо. но сейчас полный отстой. в тп лапшу на уши вешают, мол делаем. не советую к ним подключатся.

Аноним , 22.03.2011 в 13:14

Узловая

Радует

В последнее время Билайн воспрял духом! так держать ребята. хотя ТТК тоже ничего, но 500 в месяц дороговато. Узловая.net где вы???

Дрон , 22.03.2011 в 13:15

Информация о провайдере Zastava #

Одесса

Использую локалку от ZastavaNet на скорости 2 Мбит/с в течении двух лет. Плачу 100грн/месяц. Скорость входящая полностью соответствует заявленной, исходящая (для меня менее важно) в 1,6 раза меньше заявленной. Обрывы связи редкие, могут длиться от получаса до трех дней, если погода нелётная. Оперативность техподдержки хорошая, но в выходные к них дозвониться нельзя. Цена выше средней, сказывается доминирующее положение в этой сфере на микрорайоне (хотя и не монополия).

Общее впечатление: удовлетворительно.

Андрей , 22.03.2011 в 13:32

Информация о провайдере OnLime #

Скорость ниже заявленой

Так же как и многие сменил ЭксКорбину (Билайн) на OnLime. Пол-года, по льготному тарифу всё было норм, теперь тоже работает стабильно, НО всегда скорость ниже заявленной на 1Мб.

Олег , 22.03.2011 в 13:42

Я считаю это лучший провайдер в отношению цена и скорость на 3G. А еще огромное количество нужных услуг таких как мобильный банк или безлимитный на сутки за 35р.

Святослав , 22.03.2011 в 13:53

Рязань

Ужасно

При первом подключении скорость дается нормальная на 1-2 месяца! Но после она падает в двойне! Когда звонил в их службу, cказали что у меня такой тариф и используй ускорители!Когда сейчас за 300 руб 2500 кб/c! А у меня за 800 руб 1900 кб/cтала скорость! Больше услугами спарк не воспользуюсь!

Сергей , 22.03.2011 в 14:11

Билайн наживается

Постоянно скорость не соответствует заявленной в 5 раз меньше чем за которую Я плачу. И ещё почему то расчёт за 30 дней, а не за месяц как указано в договоре. Тут схема проста:

заканчивается интернет на 31 день, т.е. нам нужно платить снова, что бы включили, получается мы оплачиваем каждое 31 дополнительно. Из средних оплат 500р. в месяц день составляет 16,12р. В году получается 7 раз будет 31 число, минус 2 дня из февраля (29 и 30)итого остаётся 5 дней стоимостью 80,60р. Т.е. Мы каждый год переплачиваем не за что в среднем 80р., а кто-то больше, Я лично плачу 900р. в месяц, а значит переплачиваю примерно 150р. в год лишнего. Сумма вроде не большая и не заметная, но если умножить на всех пользователей,это свыше 2-х миллионов (за 2009 год данные), можно только представлять такую сумму денег.

Вот так Билайн тупо наживается на простых обывателях, которые сами просто так приносят свои деньги.

Вопрос, деньги гребут, а где же тогда обещанное качество, это уже наё... какое то.

Евгений , 22.03.2011 в 14:46

Волчанск

Да уж, скорость очень далека от той, за которую я плачу. А самое интересное то, что после выполнения моей заявки скорость возрастает буквально на день-два, а потом все по новой. А при повторном обращении в службу поддержки мне заявили, что проблема скорее всего в моём програмном обеспечении! Ну не бред и наглость?!Практически просто отфутболили меня и все дела! И самое обидное то, что этот провайдер лучший из худших в нашем регионе и альтернативы просто нет.

Николай Вершинин , 22.03.2011 в 15:14