Лучший, наверное, у нас

Из пионернета стал лучшим в Макеевке. В Харцызске тоже говорят. Отличные тарифы, поддержка на уровне. Не хватает круглосуточного сервиса и пополнения через терминалы.

slavik , 22.03.2011 в 22:06

заявлено:6144/12288 Кбит/с!

комментарии ненужны!

Михаил , 22.03.2011 в 22:28

Ничего Хорошего.

В тарифном плане заявлена скорость: днем-7мб, ночью-14.На этой "нереальной" скорости я смотрел "слайд-шоу" на ютубе, ждал около минуты на подгрузку странички в браузере, отправлял сообщения в "асе" с задержкой 5-10 сек(!), а о скачки с мультимедиа ресурсов даже и вспоминать не хочется-тик начинается=)Причем операторы такие сказки красивые рассказывают.За 1 день и несколько звонков оказалось, что у меня поврежден кабель, неисправна сетевая карта и просто тьма вирусов на компе=)после 4-го звонка они сдались и заявили, что ведутся работы, когда закончатся неизвестно.На следующий день пошел и отключился, о чем нисколько не жалею=)

P.S.Уважаемые товарищи "Хороший провайдер", вы бы проблемами насущными занялись, кабель по толще проводите что-ли или операторам скажите, что обманывать не хорошо=)чем постить тут и восхвалять себя любимых.

Аноним , 22.03.2011 в 22:38

Заявлено 6 Мбит/с, по факту 1,8. Он-лайн ничего не посмотреть, про скайп вообще молчу. Жуть. До оператора не дозвониться!

Аноним , 22.03.2011 в 22:39

Билайна-тормозила.

Всем,всем,всем не советую пользоваться этим провайдером. Мы готовы кричать КАРАУЛ помогите,но служба поддержки ВОЗМОЖНО вам ответит через 50 минут или на 49 минуте ответит извините сеть перегружена и таймер обнуляется.Жена говорит ГАДЫ,а я говорю облом.

Аноним , 22.03.2011 в 22:51

г...

полное г...!!! не советую этот отстой!

Не верьте интерТЕЛЕКОМУ! Они обманывают, обещают высокую скорость, а на самом деле полный отстой, даже нормально почту нельзя посмотреть, не то, что-бы фильм скачать, об этом даже и речи быть не может...

Аноним , 22.03.2011 в 22:58

Отвратительный интернет

постоянно обрывается интернет соединение, скорость падает. Ужасно. Столько нервов вымотала с их операторами, такое ощущение что их всех по объявлению набрали...

Елена , 22.03.2011 в 23:23

Нет скорости! Хоть ты тресни! Нет и всё! Всё только обещают. Как только появились у нас, так ещё более менее, а сейчас вообще!

Getz , 22.03.2011 в 23:26

Заявленная скорость

Всё ничего, только иногда скорость не соответствует, страницы еле грузит.

Ну и техподдержка могла быть лучше!

Аноним , 22.03.2011 в 23:46

Полное г..! Деньги берут как за 5Мб, а сами дают не более 1,2 Мб. Короче-полное Г... В службу поддержки лучше не звонить-час ждешь соединения и бес толку.На весь г... спарк один номер телефона, спрятались чтоб не доставали. Ухожу к другому пр-деру.

Прот , 22.03.2011 в 23:46