Недавно получил заманчивое предложение переподключиться на Антхил.

Не пожалел, заявленную скорость держит стабильно, не вылетает. После авангарда это просто чудо.

Владимир , 23.03.2011 в 01:12

Армянский гавноинет

"Начал пользоваться их услугами всего месяц назад, но как IT менеджер могу сказать, что этот провайдер сделал прорыв на рынке интернет услуг." Ахахахах прорыв на рынке интернет услуг. Похоже этот прорыв запоздал лет на 5. Отсталая страна. И у моего друга в деревне интернет дешевле и лучше. Ахренеть, платить почти 800 рублей за жалкий 1Мбит в секунду. У моего друга из Москвы скорость 24Мбит в секунду и он платит 400 рублей. Что за цены. При чём в этой стране такие цены не только на интернет. Г..., а не страна.

Аноним , 23.03.2011 в 01:24

Полный ацтой

"Порадовало", что практически все отзывы так или иначе касаются их службы поддержки и этого всегдашнего "отсоедините-подсоедините модем".

Скорость ВСЕГДА ниже заявленной, частые разрывы связи, когда не можешь даже просто открыть страницу- ни о каком скачивании чего-то даже речь не идет. Иногда не знаешь- будет ли вообще соединение или вновь надо будет высовывать-всовывать этот модем - по хожу это главная "лечилка" у трутней!

А казачку, кричащему о том, что это лучший провайдер не стоит так кричать- его все равно не слышно в потоке негатива!

Аноним , 23.03.2011 в 01:30

Незнаю нормальная скорость у Акадо что его так не любят

Провайдер Акадо

Входящая скорость 41.68 Mбит/сек

Исходящая скорость 8.61 Mбит/сек

Пинг 47.582 мсек

Время проведение теста 23 марта 2011 01:59

apoll , 23.03.2011 в 02:01

Качество приёма и передачи стало лучше, отношение цена-качество удовлетворяет, будем надеяться, что характеристики не ухудшаться.

Спасибо.

Олег , 23.03.2011 в 03:56

Вообще труба :(

Связь то появляется, то пропадает, единственный полуспящий специалист техподдержки не хочет помочь, бросает трубку!!! вообще жесть.

За что плачу деньги? вообще непонятно...

Guvi , 23.03.2011 в 04:25

Вместо заявленного 100/100 Мб дают 50/25 Мб.

В один поток не более 10 Мб. В общем режут канал.

Аноним , 23.03.2011 в 06:34

интерсвязь

Не знаю сколько не выбирал но по моему этот лучше всех, остальные хренатень полная... не скорости, не файлообменника нормального, поэтому интерсвязь я считаю лучшим.

иван , 23.03.2011 в 07:43

всем привет раскажу очень интересную историю которая у меня риключилась с домальинком .

у меня на даный момень скорость 376кб в сек за место 4200 кб за которые плачу ну да лан обидно плохо ну поф каждые 3-4 минуты проподает дсл вот ето уже очень плохо (вызвал мастера ) - пришли 2ое лазили искали искали ненашли нечего и заявляют такую тему што меня поразило навсегда у меня на компьютере ЧЕРВЬ!!!!!! омг я был в шоке говрю ребят) го ко мне дамой у меня стоит еще 1ин новый компьютер ноут бук я его даже нераспаковывал ставлю у них наглазах проверяю интернет соединее ои в шоке ЧЕРВЬ ПРОЛЕЗ И НА ЕТОТ КОМПЬЮТЕР (СМОТРИ ПОЛЗЕТ!!!!) ты что невидеш и стебаються место того чтоб чтото делать они придумывали чембы от меня отмазаться чтоб неремантировать и в етоге скинули заявку по причине что у меня вирус сетевой червь незнаю что и делать(....(другова оператора попусту нет).

михаил , 23.03.2011 в 08:17

Скорость меньше той что должна быть в 6 раз!

Приезжали ремонтники. Часа два бегали по квартире и в итоге ничего не сделали. Посоветовали на вирусы проверить.

А скорость такая уже не первый месяц! Видимо провайдер даже не следит за то что предоставляет.И За то за что платят ему деньги!

Отвратительный провайдер!

Буду требовать компенсацию!