Воронеж

ГДЕ МОЯ ВХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ-4000?

Провайдер Domolink

Аноним , 22.03.2011 в 21:45

Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

все плохо

скорость заявленная и по тарифу ваще не совпадают ни разу!- а после новых тарифов- ваще фигня, а не скорость(

Аноним , 22.03.2011 в 22:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Падения скорости из-за нагрузок на линиях. Служба поддержки вешает лапшу откровенную и безобразную. Делать ничего не хотят. Соберу денег и перейду на другой провайдера!

дмитрий , 22.03.2011 в 22:04

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Лучший, наверное, у нас

Из пионернета стал лучшим в Макеевке. В Харцызске тоже говорят. Отличные тарифы, поддержка на уровне. Не хватает круглосуточного сервиса и пополнения через терминалы.

slavik , 22.03.2011 в 22:06

Михаил , 22.03.2011 в 22:28

Информация о провайдере Cable-City #

Красноярск

Ничего Хорошего.

В тарифном плане заявлена скорость: днем-7мб, ночью-14.На этой "нереальной" скорости я смотрел "слайд-шоу" на ютубе, ждал около минуты на подгрузку странички в браузере, отправлял сообщения в "асе" с задержкой 5-10 сек(!), а о скачки с мультимедиа ресурсов даже и вспоминать не хочется-тик начинается=)Причем операторы такие сказки красивые рассказывают.За 1 день и несколько звонков оказалось, что у меня поврежден кабель, неисправна сетевая карта и просто тьма вирусов на компе=)после 4-го звонка они сдались и заявили, что ведутся работы, когда закончатся неизвестно.На следующий день пошел и отключился, о чем нисколько не жалею=)

P.S.Уважаемые товарищи "Хороший провайдер", вы бы проблемами насущными занялись, кабель по толще проводите что-ли или операторам скажите, что обманывать не хорошо=)чем постить тут и восхвалять себя любимых.

Аноним , 22.03.2011 в 22:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Заявлено 6 Мбит/с, по факту 1,8. Он-лайн ничего не посмотреть, про скайп вообще молчу. Жуть. До оператора не дозвониться!

Аноним , 22.03.2011 в 22:39

Билайна-тормозила.

Всем,всем,всем не советую пользоваться этим провайдером. Мы готовы кричать КАРАУЛ помогите,но служба поддержки ВОЗМОЖНО вам ответит через 50 минут или на 49 минуте ответит извините сеть перегружена и таймер обнуляется.Жена говорит ГАДЫ,а я говорю облом.

Аноним , 22.03.2011 в 22:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Александрия

г...

полное г...!!! не советую этот отстой!

Не верьте интерТЕЛЕКОМУ! Они обманывают, обещают высокую скорость, а на самом деле полный отстой, даже нормально почту нельзя посмотреть, не то, что-бы фильм скачать, об этом даже и речи быть не может...

Аноним , 22.03.2011 в 22:58

Ижевск

Отвратительный интернет

постоянно обрывается интернет соединение, скорость падает. Ужасно. Столько нервов вымотала с их операторами, такое ощущение что их всех по объявлению набрали...

Елена , 22.03.2011 в 23:23