Информация о провайдере Noutek Ltd #

Плачу за 4м/c а в итоге получаю от 500кб/c до 2м/c. Что делать не знаю наверное буду искать другого провайдера!

Серёга , 22.03.2011 в 15:43

Информация о провайдере NTC Novator Ltd. #

Convex super!

Несколько лет мучился с кабинетом, а потом перешел на конвекс, в первые дни разницу я не особо ощутил, но чем дальше тем лучше) теперь вот нарадоваться не могу, скорость даже вечером на высоте, а по ночам аж страшно становится от такой супер скорости) Вообщем я доволен, а тех.поддержка не очень порадовала.

Konstantin , 22.03.2011 в 16:17

Связь г...! Интернет г...!

Связь г...! Интернет г...!Если честно бесит их служба поддержки!!! Бабки срывать все научились. А качество 0.

Аноним , 22.03.2011 в 17:02

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

Отлично

А у меня после почти года использования - просто рай)

Скорость стала более 20 мбит (~24 мбит). Иногда доходит до 50-60 мбит. При заявленной 2 мбит)

Тоесть например скорость на торентах доходит до 10 мегабайт в секунду - просто полет! фильм 2-х гиговый за 5 минут качает))

Тариф супер джет.

Не знаю с чем это связанно, но или у них что-то заглючело либо чё.

Продолжается более полугода, началось после замены на белый айпи.

Пинг 30-100 с москвой.

А так если рассматривать "до" то полное г...о этот провайдер, вечером даже контакт не открывался.

Техпотдержка не ахти!

АНОНИМ , 22.03.2011 в 17:14

Чита

Интернет

Жаль, что эта компания монополист в нашем районе города. Не раздумывая подключился бы к другому провайдеру. Скорость всегда ниже заявленной это раз. Ценник офигенный это два. Тех поддержка порой фиг дозвонишся да и толком ничего объяснить не могут это три. Частенько отключают как за неуплату хотя всё оплачено, вечно у них там какая то путаница это четыре. Короче время, нервы, деньги и один фиг нихрена нормально не работает. Вот такая весёлая компания.

виктор , 22.03.2011 в 17:22

Курган

Тариф скорость на максимум, сними ограничения.Сейчас 1.66Мб это что у них максимум, разводят как лохов.

leo5725 , 22.03.2011 в 17:26

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

атака 74 не совсем то, что хотелось бы...

пол года назад у меня на улыбке скорость в два раза больше была!

raven , 22.03.2011 в 17:40

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Подключились к этому провайдеру обещали нам нереальные скорости. Кабель обжали как попало, пришлось самой бегать обжимать. Скорости низкие, постоянные сбои, сидела на домолинке, 2,5 мбит и все было прекрасно, а сейчас мучаюсь постоянно. В общем все это замануха этот пазл дибильный. я отключаюсь.

Вика , 22.03.2011 в 18:37

Волгоград

Я плачу 450 рублей за 191 - 800 кб/с, хотя договор гласит что исходящий трафик должен быть от 1 до 2 Мб/с. За что отдаю деньги не знаю. Операторы постоянно говорят, что какая-то аварийная ситуация на линии и специалисты работают. Честно говоря, это лапша на ушах уже надоела. Перехожу на билайн, думаю там лучше будет.

Аноним , 22.03.2011 в 18:54

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Нервы на пределе!

Последняя капля терпения настала, после того как в очередной раз отключили, сказав, что у меня заражен комп, проверила Касперским ничего не нашла. В тех. поддержке сидит "тупарылая" (извините за французский) девочка Галя и доказывает пока я не почищу свой комп, она меня не подключит, я с ней боролась на протяжении дней пяти, потом мне попался мальчик и через минуту у меня все заработала. Походу пьесы это у них практикуется, интернет отключен, а деньги капают, они обосновывают свои меры, типа вы сами виноваты. [ЦЕНЗУРА], одним словом.

По скорости невозможно, после восьми вечера можно бамбук курить и постоянно связь теряется на несколько секунд.

Р.S. Отправлю Олимпус на пенсию. Найду другого провайдера.

Светлана , 22.03.2011 в 19:02