Провайдер перестаёт нравиться

Я являюсь пользователем уже несколько лет,до последнего времени никаких нареканий на работу инета не было.Проблемы начались 18 числа,и продолжаются.Скорость соответствует заявленной,но работать в сети невозможно,одна и та же страница может сразу открыться,может с пятой попытки,или же через несколько минут,пробовал на разных браузерах-результат один-полный тормоз.Руководству ЮТК до тех кто их кормит видимо нет никакого дела,с нас могут брать только деньги,а свои обязательства выполнять не желают.

Геннадий , 23.03.2011 в 00:42

неторн рулез

за что плачу - то и получаю :)

никакого обмана или извратов как у других провов.

а самое главное пиринг, торреты качаю около 9-10 мегабайт (да да мегабайт) в секунду.

Макс , 23.03.2011 в 01:10

Недавно получил заманчивое предложение переподключиться на Антхил.

Не пожалел, заявленную скорость держит стабильно, не вылетает. После авангарда это просто чудо.

Владимир , 23.03.2011 в 01:12

Армянский гавноинет

"Начал пользоваться их услугами всего месяц назад, но как IT менеджер могу сказать, что этот провайдер сделал прорыв на рынке интернет услуг." Ахахахах прорыв на рынке интернет услуг. Похоже этот прорыв запоздал лет на 5. Отсталая страна. И у моего друга в деревне интернет дешевле и лучше. Ахренеть, платить почти 800 рублей за жалкий 1Мбит в секунду. У моего друга из Москвы скорость 24Мбит в секунду и он платит 400 рублей. Что за цены. При чём в этой стране такие цены не только на интернет. Г..., а не страна.

Аноним , 23.03.2011 в 01:24

Полный ацтой

"Порадовало", что практически все отзывы так или иначе касаются их службы поддержки и этого всегдашнего "отсоедините-подсоедините модем".

Скорость ВСЕГДА ниже заявленной, частые разрывы связи, когда не можешь даже просто открыть страницу- ни о каком скачивании чего-то даже речь не идет. Иногда не знаешь- будет ли вообще соединение или вновь надо будет высовывать-всовывать этот модем - по хожу это главная "лечилка" у трутней!

А казачку, кричащему о том, что это лучший провайдер не стоит так кричать- его все равно не слышно в потоке негатива!

Аноним , 23.03.2011 в 01:30

Незнаю нормальная скорость у Акадо что его так не любят

Провайдер Акадо

Входящая скорость 41.68 Mбит/сек

Исходящая скорость 8.61 Mбит/сек

Пинг 47.582 мсек

Время проведение теста 23 марта 2011 01:59

apoll , 23.03.2011 в 02:01

Качество приёма и передачи стало лучше, отношение цена-качество удовлетворяет, будем надеяться, что характеристики не ухудшаться.

Спасибо.

Олег , 23.03.2011 в 03:56

Вообще труба :(

Связь то появляется, то пропадает, единственный полуспящий специалист техподдержки не хочет помочь, бросает трубку!!! вообще жесть.

За что плачу деньги? вообще непонятно...

Guvi , 23.03.2011 в 04:25

Вместо заявленного 100/100 Мб дают 50/25 Мб.

В один поток не более 10 Мб. В общем режут канал.

Аноним , 23.03.2011 в 06:34

интерсвязь

Не знаю сколько не выбирал но по моему этот лучше всех, остальные хренатень полная... не скорости, не файлообменника нормального, поэтому интерсвязь я считаю лучшим.

иван , 23.03.2011 в 07:43