один из худших

за 1 год одна нервотрепка переходим на Тонет-это один из самых плохих провайдеров.Всегда глюки,внутренние ресурсы платные и нет уважения к людям.Техподдержка глухонемая!!!

вика , 01.02.2008 в 19:54

Плохой интернет

заявленная скорость 256 кбит/сек, при этом я имею всего лишь 43.5 кбит/сек,и это продолжается уже 4 месяца...Просьба: повлиять на работу сотрудников вашей кампании...зачем платить 1500 за то, что нет интернета? (потому что нету другого провайдера)

Вячеслав , 01.02.2008 в 19:51

Пример того каким не должен быть интернет.

Хуже не видел. Постоянные проблемы со скоростью (меньше чем через обычное соединение 35-45). Раз-два в месяц проблемы с соединением. Это не скоростной интернет, а издевательство за 4000тенге.

Алексей , 01.02.2008 в 19:18

Ужос

Домалинк в целом провайдер г., об этом пишут многие но последний случай вчера меня убил. Сижу в интернете, первое февраля, час ночи. Отрубается инет. Звоню в службу поддержки, жду 50 минут, одна из бляндинок снимает трубочку.

-Здрасте, я с города Щёлкова, чо за дела с инотом?

-А вы знаете, наша служба сегодня ночью занимается тем что В РУЧНУЮ списывает деньги со щетов абанентов за месяц.

-И чо когда инет будет?

-Попробуйте (!!!) завтро....

И пи***ц. Настолько тупых разлолбов ещё поискать надо... Короче инета в эту ночь по мойму не только у всего Щёлкова небыло но у ВСЕГО ТЦ московского района... хотя могу и ошибаться.... мож им приспичило именно Щёлково в ручную списать...

Андрей , 01.02.2008 в 17:22

Самай отвратительный провайдер этого времени

днем скорость 700к ночью с 00 до 6 утра 10к

связь постоянно рветься. обслуживае паршивое.

служба поддержки заставляет слушать музыку мин 40 или того хуже перенаправляют на автоатветчик

Dream , 01.02.2008 в 16:12

Wi Fi отстой

Ночью скорость в районе м Пражскская 700-1500.Диск.нет.А вот днем отстой полный .Падает временами до 150!кб и бывают вылеты.Тех поддержка гонит пургу станд.отмазки.В общем 500р. это не стоит.Если только сидеть по ночам.

Андрей , 01.02.2008 в 15:21

Неплохо

Вообще неплохо, конекшен стабильный, не логает, но тех.поддержка и бриагада установщиков нереальные.

Сергей , 01.02.2008 в 15:02

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Наш казахстанский интернет провайдер казахтелеком с торговой маркой Megaline поставляет просто ужасные услуги то есть скорость отвратительная, "анлим" так сказать тоже не впечатляет, доступность 1 месяц ищут порт и месяц подключают юзера к нему, а соотношение цена качество не удовлетворяет, Ты платишь 35$ а получаешь 128/128 куда это годится!

Алексей , 01.02.2008 в 11:11

Цена-скорость

Подключился на тариф АВАНГАРД 2200К за 1300р в месяц. Скорость скацивания 240-260 Кбит/с. К примеру у знакомых за 800р в месяц скорость скачивания 2-3Мбит/с. Сейчас сижу 4 день в интернете. Стало пропадать соединение. Выбрасывает. Что, нет тарифов где скорость скачивания больше? Буду звонить и спрашивать чего за....потому что в других буклетах рекламных стоит 2200К и 512Кбит/с...а цена та же. Выходит надувают??? И отговорка мол - возможность сети...

Р.S. Я то думал тариф 2200К который был на буклетике это скорость скачивания :))) 2,2 Мбит/с меня бы устроило за такую цену.

Станислав , 01.02.2008 в 10:10

Вот вам и безлимитка!

С первого числа каждого месяца по договору устанавливается скорость 128... А не самом деле 12.921... И это после перехода не рррое! Сами делайте выводы о компетентности работников этой шарашкиной конторы!!!

Юлия , 01.02.2008 в 08:47