Незнаю нормальная скорость у Акадо что его так не любят

Провайдер Акадо

Входящая скорость 41.68 Mбит/сек

Исходящая скорость 8.61 Mбит/сек

Пинг 47.582 мсек

Время проведение теста 23 марта 2011 01:59

apoll , 23.03.2011 в 02:01

Качество приёма и передачи стало лучше, отношение цена-качество удовлетворяет, будем надеяться, что характеристики не ухудшаться.

Спасибо.

Олег , 23.03.2011 в 03:56

Вообще труба :(

Связь то появляется, то пропадает, единственный полуспящий специалист техподдержки не хочет помочь, бросает трубку!!! вообще жесть.

За что плачу деньги? вообще непонятно...

Guvi , 23.03.2011 в 04:25

Вместо заявленного 100/100 Мб дают 50/25 Мб.

В один поток не более 10 Мб. В общем режут канал.

Аноним , 23.03.2011 в 06:34

интерсвязь

Не знаю сколько не выбирал но по моему этот лучше всех, остальные хренатень полная... не скорости, не файлообменника нормального, поэтому интерсвязь я считаю лучшим.

иван , 23.03.2011 в 07:43

всем привет раскажу очень интересную историю которая у меня риключилась с домальинком .

у меня на даный момень скорость 376кб в сек за место 4200 кб за которые плачу ну да лан обидно плохо ну поф каждые 3-4 минуты проподает дсл вот ето уже очень плохо (вызвал мастера ) - пришли 2ое лазили искали искали ненашли нечего и заявляют такую тему што меня поразило навсегда у меня на компьютере ЧЕРВЬ!!!!!! омг я был в шоке говрю ребят) го ко мне дамой у меня стоит еще 1ин новый компьютер ноут бук я его даже нераспаковывал ставлю у них наглазах проверяю интернет соединее ои в шоке ЧЕРВЬ ПРОЛЕЗ И НА ЕТОТ КОМПЬЮТЕР (СМОТРИ ПОЛЗЕТ!!!!) ты что невидеш и стебаються место того чтоб чтото делать они придумывали чембы от меня отмазаться чтоб неремантировать и в етоге скинули заявку по причине что у меня вирус сетевой червь незнаю что и делать(....(другова оператора попусту нет).

михаил , 23.03.2011 в 08:17

Скорость меньше той что должна быть в 6 раз!

Приезжали ремонтники. Часа два бегали по квартире и в итоге ничего не сделали. Посоветовали на вирусы проверить.

А скорость такая уже не первый месяц! Видимо провайдер даже не следит за то что предоставляет.И За то за что платят ему деньги!

Отвратительный провайдер!

Буду требовать компенсацию!

Ирина , 23.03.2011 в 09:07

Дом ру - Г...

Платишь ни за что, скорости вообще нет. Страницы еле открываются. Причем такая беда у большинства абонентов.

dr.Ruslan , 23.03.2011 в 09:18

та вроде все нормально! хотя я всего 2 месяца как подключен, но думаю, что все будет О.К.

правда плужит иногда, но после выхода из браузера и очистки кэша - все становится на места!

а те, кто пишут про проблемы... блин!!! вы бы еще на 128 кб/с подключились и трындели про скорость!)

да иногда все же нэта не бывает, но не на долго - 1 час макс.

а для ламеров объясню! если у вас скорость 1 мб/с, то скорость закачки будет деленная на 8 (то есть где-то 128 кб/с),потому что 1 байт = 8 бит.

а там думайте сами...

serbinov , 23.03.2011 в 09:29

СПАРК

очень приятно

Подключился к спарку по модему. Принес домой - через 25 минут у меня дома работает инет)))

Понадобилось срочно переехать - не вопрос... На новом адресе так же воткнул в розетку - все работает. Появились сбои в ТП позвонил - через 10 минут сказали что поставят усилок. Через 4 дня пришел работник и все сделал. Заявлен мегабит - входящая 1023, исходящая 938... Если кого-то не устраивает - переходите к другому провайдеру. Не надо портить нервы ни себе ни работникам спарка. У них и так работа нервная...

===

Данный пост написал сотрудник СПАРКа, маркетинг рулит)

Я человек не компромиссный, сам работаю в IT сфере, но ТЕРПЕНИЯ НЕТ!!!

Интернета нет более 10 дней, звоню в тех. поддержку, говорят, что в течении 3-х дней починят, в итоге прошло три дня не каких изменений, звоню ещё, теперь говорят, что на следующей недели починят, интернет отсутствует(

Мне понравился вопрос который задали мне в тех под.

Вы не довольны качеством услуги?

Такое ощущение, что держат за дурака. Интернета нет, и я отвечу, что я очень доволен(

Мой номер договора 118710

Мой моб. тел. 960 44 девять__пять__66_пять