Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Не хило!

Больше полугода пользуюсь инэтом от этого провайдера, очень доволен, особенно после "МЕГА-НН" (вспоминать страшно). Да до техподдержки долго дозваниваться, ну так и поводов особых нет (были сбои раза два-три) и всё. Скорость радует: по 7-8Мбит/с на обоих компах через роутер (один по Wi-Fi), и это скорость "урезанная" после набора трафика, а если не превысил, то и по 13-18Мбит/с. Но всё равно зависть гложет, посмотрел "лучшие тесты за 24часа", у кого-то 194Мбит/с Показатель Значение Дата замера

Самая быстрая входящая 194.40 Mбит/сек 22 марта 2011 10:40

Самая быстрая исходящая 10.48 Mбит/сек 22 марта 2011 00:37

Самый лучший пинг 54.548 мсек 22 марта 2011 16:55. Чё за тариф !? Откликнитесь, я тоже хочу !

Андрей , 22.03.2011 в 20:20

Cпарк запарил

Провайдер Спарк

Входящая скорость 1.00 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.68 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 22 марта 2011 20:23

а ничего, что входящая согласно тарифу должна быть в три раза больше? Спарк за последние 3 мес. сильно сдал, в плане бесперебойности и скорости, всё тупит, локальные сервисы и те с жуткими тормозами, все тарифы явно медленнее заявленного, да и цены и сервис по сравнению с тем же билайном (корбина) куда хуже.

Евген , 22.03.2011 в 20:29

Тверь

показать картинку обещали 8 мб/сек

Денис , 22.03.2011 в 21:01

Краматорск

Г...

Г... редкое!!! подключив этого провайдера и прочувствовав его качество сразу понял почему обанкротился Укртелеком. На клиентов им откровенно наплевать на жалобы не реагируют буду отключаться !

Александр , 22.03.2011 в 21:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Пока нет конкуренции будут платить все

Скорее бы какой нить провайдер добрался до юга рф. И ютк сдох бы вообще нафиг, да абревиатуру ютк с большой буквы писать не хочется, индейцы!

Straif07 , 22.03.2011 в 21:14

Конкуренция есть и довольно жесткая.

Воронеж

ГДЕ МОЯ ВХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ-4000?

Провайдер Domolink

Аноним , 22.03.2011 в 21:45

Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

все плохо

скорость заявленная и по тарифу ваще не совпадают ни разу!- а после новых тарифов- ваще фигня, а не скорость(

Аноним , 22.03.2011 в 22:02

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Падения скорости из-за нагрузок на линиях. Служба поддержки вешает лапшу откровенную и безобразную. Делать ничего не хотят. Соберу денег и перейду на другой провайдера!

дмитрий , 22.03.2011 в 22:04

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Лучший, наверное, у нас

Из пионернета стал лучшим в Макеевке. В Харцызске тоже говорят. Отличные тарифы, поддержка на уровне. Не хватает круглосуточного сервиса и пополнения через терминалы.

slavik , 22.03.2011 в 22:06

Воронеж