Ярцево

Интернет67 в г. Ярцево

Почитал, что пишут люди внизу...

У меня интернет работает супер!

Тариф за 900 руб. днем 20 мбит\сек, а ночью по торренту и все 80 мбит\сек было!

К телефону бывает не подходят, но потом сами перезванивали! :)

P.S. Рекомендую всем! Единственный реально быстрый и без сбойный Интернет!

Дмитрий , 23.03.2011 в 09:37

Йошкар-Ола

хочу дом ру но нет возможности

на скорость интернета не жалуюсь! но бывает часто пропадает инет! приходится забивать настройками модем! так бывает раз 5 в день! звоню в техподдержку ни чего адекватного сказать не могут! дошло до того что купил новый модем! у меня уже их три! и все равно интернет пропадает! вывод: проблемы идут с вашей стороны! специалисты не соответствуют требованиям! когда мне приходили настраивать интернет, ваш мастер просто не смог выполнить работу! пришлось заняться самому настройками! настроил запустил позвонил и сказал что мне открыли доступ! просто позор что творится у вас!

Александр , 23.03.2011 в 09:43

Старый Оскол

Позавчера покинул этого провайдера. Наконец то.. Был одним из первых подключившихся к Домолинку, когда они ещё отвечали в основном то, что мы де сами ещё учимся работать с новым оборудованием. Но, сейчас то что? При переходе по внешней ссылке - Невозможно отобразить страницу. Оставляю заявку, звонят - у вас вирус. Я им - гружу UBUNTU 10 - то же самое. Меняёте модем! Меняю модем(благо их у меня штук пять разных, сам ремонтом занимаюсь, но для них нет авторитетов. Неправильно сконфигурировали протокол TCP/IP!(?) У вас кривая интегрированная сетевая карта на мат. плате! И т.д. и т.п. Хотелось бы вскрыть мозг этого телефонного автомата и посмотреть, что там у неё или у него...

Аноним , 23.03.2011 в 09:46

Отличный провайдер!

Недавно подключила этого провайдера, ушла от дом ру очень довольна. Скорость стабильная, обслуживание отличное. Никаких тебе скрытых платежей - пользуешься - платишь, не пользуешься - не платишь и никаких тебе счетов потом не выставляют.

Пока "полет нормальный".

Ольга , 23.03.2011 в 10:47

хороший провайдер

переключился от дом.ру, пользуюсь уже 2 месяца, полет нормальный, скорости заявленные отдают, проблем ни разу не возникло за все время, очень хорошо развиты внутренние ресурсы, в частности порадовали игровые =)

оценка 5 с плюсом!

Андрей , 23.03.2011 в 10:59

Мой Энтер!!!

Дорогие мои, на каждого человека свой провайдер!!!сколько людей столько и мнений!я пользуюсь Энтером с 2007 г. и реальные проблемы у меня возникали всего пару раз (согласитесь за 4 года не так уж и много)!!скорость всегда стабильная, все грузится и скачивается так как надо...обрывы, ошибки какие-то??у меня их не было! ну реально не было!! Ресурсы...по мне так очень даже много (ну говорю за себя), все что мне нужно всё есть))очень радуют цены и скорости, особенно в последнее время)). Меня компания радует своим качеством!

Ольга , 23.03.2011 в 11:06

Информация о провайдере OnLime #

Стабильно и четко

Оставляю отзыв в благодарность провайдеру. Стабильно, надежно, грамотно. Пользуюсь с лета 2010. Как говорится "ни единого разрыва". В игрушки не играю, сижу на 20Мбит/сек.

Аноним , 23.03.2011 в 11:07

Информация о провайдере Метромакс #

Орск

не тянет на хорорший отзыв

первый месяц все было в норме. грузился быстро. второй месяц стал отключаться без каких либо предупреждений. на звонок в тех поддержку мне не смогли ответить ни на один мой вопрос:

1. почему отключается?

2. какая скорость на данный момент?ответ-я не вижу вашей скорости. проверяйте самостоятельно на сайте проверки скорости...а вы на какой вы там сидите?

3. может ли кто то параллельно со мной под моим логином и паролем подключиться? ответ просто убил-на данный момент вы под своим логином в инете сидите одни...

4. за что я плачу 1050 если скорость не превышает 0,53-0,7, а обещали 1024.

В общем ни одного вразумительного ответа. печально, что мы платим за маленькую скорость большие деньги.

наталья , 23.03.2011 в 11:49

Бузулук

перешел на оптику от волгателеком, крайне недоволен утром и поздно ночью скорость более менее. но ни днем и вечером ... при появлении другого провайдера в городе охотно сменю... эти монополисты больше кричат, а толку нет... итог потеря клиентов...

Аноним , 23.03.2011 в 12:02

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Очень нравится!

Подключился в марте. убежал от билайна:)

Получил wi-fi модем на халявку и стабильный инет, теперь играю в WoW в вечернее время без проблем:)

Станислав , 23.03.2011 в 12:44