Ярославль

Никто не хочет решать проблему(

Года два особых нареканий не было, но вот сейчас случилась беда: пропал сигнал полностью, причем у всего восьмиподъездного дома.

4 марта подали заявку, нам пообещали в течение 3 дней перезвонить и решить проблему. Прошло 20 дней, а воз и ныне там. Операторы по номеру заявки как роботы чеканят :"Заявка на рассмотрении, в ближайшее время вам позвонят"....

Никто, ессно, не звонит. А как то дозвонилась до какого-то мелкого менеджера, так тот ответил, что аварий слишком много и их устраняют в порядке приоритета.... Я так поняла, что проблемы какого-то дома - это их мало интересует.

Подали заявку в Билайн, ждать надоело.

Ирина , 23.03.2011 в 12:55

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Компания воля

Пользуюсь услугами давно перешел на 100 мбит. Скорость вечером колеблется в пределах 0-1.5 мбит ужас. Техподдержка намекала на проблемы с компом. После многочисленных просьб прислать мастера он пришел и предельно ясно объяснил, что компания взяла много клиентов а оборудование не справляется изменения будут но не скоро. Новые дома.

Аноним , 23.03.2011 в 13:37

Чебаркуль

Провайдер супер!

Лучше провайдера в нашем городе нет.

До этого пользовался другим плати 900 скорость заявленная 1Мбит/с, на самом деле выше 800 Кбит/с не поднималась.

Сейчас скорость от 15 и выше Мбит/с.

Плачу 700 р.+ IP телевидение 96 каналов.

Супер.

Владимир , 23.03.2011 в 13:42

Информация о провайдере Метромакс #

Отличный провайдер, wimax для меня является единственным способом нормально пользоваться интернетом. Пользуюсь уже ровно год, бывали сбои и отключения, но последнее время все ок. Заявленная скорость в 1Мбит оказалась более чем правдивой, выкачиваю по 120Гб в месяц, плюс к этому отличный пинг для такой скорости 90мс! Единственный минус это очень высокая цена в сравнении с проводным интернетом, в остальном все отлично)

Данил , 23.03.2011 в 13:46

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Хорошая скорость и относительно хороший пинг, но завышенные цены на тарифы и не своевременное уведомление об изменениях в компании. Отсутствие заблаговременно оповещения о проведении технических работ.

Аноним , 23.03.2011 в 13:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Кошмар

Воля-это чума 20-го столетия. Да будет проклят тот день когда я сел за баранку этого провайдера...! дней не работает интернет, а они мне рассказывают что у меня застака на рабочем столе не такая...

Аноним , 23.03.2011 в 13:55

Покачи

Обдираловка

Платим больше за воздух чем за инет..... 800 за 256 кб/с это уж издевательство... Люди не едьте в Покачи ! тут инэт слабый !

Азамат , 23.03.2011 в 13:58

Донецк

обалденный интернет

последнее время скорость падает, интернет виснет, обрывы...есть соединение но пишет, нет интеренета в Винде, ужас, за что я плачу деньги... при 2 Мб обещанных, по тестам уже какой день получаю 0,05 Мб. То работает, то тормозит, то вообще обрывает... расстраивает последнее время ОГО... буду менять провайдера ближайшее время.

alex , 23.03.2011 в 14:35

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Интересный ответ

to Александр

Не знаю почему рекомендуют Dir-300. Я с ним успешно "парился" полмесяца, пока не купил ZyXEL keenetic. С ним PPTP Аиста заработало нормально.

Правда у меня была старая ревизия роутера - А1. Может с последней (В1 по моему) проблем и нет... Но мне как то проверять это расхотелось.

С Зикселем - все ок, скорость не режет, да и по Wi-Fi доступ без замедлений (по квартире 250-270 Мбит)

Кстати, и тесты на 2ip стали более-менее человеческие показывать:

Евгений , 23.03.2011 в 14:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Мое мнение о мегалайне...

Интернет вообщем не плохой, но есть конечно минусы... В месяц даётся всего лишь 15 гб, у меня 2 ноута дома( wi-fi точка) и этого трафика мне не хватает даже на пол месяца... Уже в 15-20 числу скорость интернета не 1024 кб в сек а 160 кб. Если кто может, подскажите пжл какого нибудь лучшего провайдера в астане)

Абдусалам , 23.03.2011 в 14:48