Информация о провайдере Метромакс #

Отличный провайдер, wimax для меня является единственным способом нормально пользоваться интернетом. Пользуюсь уже ровно год, бывали сбои и отключения, но последнее время все ок. Заявленная скорость в 1Мбит оказалась более чем правдивой, выкачиваю по 120Гб в месяц, плюс к этому отличный пинг для такой скорости 90мс! Единственный минус это очень высокая цена в сравнении с проводным интернетом, в остальном все отлично)

Данил , 23.03.2011 в 13:46

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Хорошая скорость и относительно хороший пинг, но завышенные цены на тарифы и не своевременное уведомление об изменениях в компании. Отсутствие заблаговременно оповещения о проведении технических работ.

Аноним , 23.03.2011 в 13:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Кошмар

Воля-это чума 20-го столетия. Да будет проклят тот день когда я сел за баранку этого провайдера...! дней не работает интернет, а они мне рассказывают что у меня застака на рабочем столе не такая...

Аноним , 23.03.2011 в 13:55

Покачи

Обдираловка

Платим больше за воздух чем за инет..... 800 за 256 кб/с это уж издевательство... Люди не едьте в Покачи ! тут инэт слабый !

Азамат , 23.03.2011 в 13:58

Донецк

обалденный интернет

последнее время скорость падает, интернет виснет, обрывы...есть соединение но пишет, нет интеренета в Винде, ужас, за что я плачу деньги... при 2 Мб обещанных, по тестам уже какой день получаю 0,05 Мб. То работает, то тормозит, то вообще обрывает... расстраивает последнее время ОГО... буду менять провайдера ближайшее время.

alex , 23.03.2011 в 14:35

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Интересный ответ

to Александр

Не знаю почему рекомендуют Dir-300. Я с ним успешно "парился" полмесяца, пока не купил ZyXEL keenetic. С ним PPTP Аиста заработало нормально.

Правда у меня была старая ревизия роутера - А1. Может с последней (В1 по моему) проблем и нет... Но мне как то проверять это расхотелось.

С Зикселем - все ок, скорость не режет, да и по Wi-Fi доступ без замедлений (по квартире 250-270 Мбит)

Кстати, и тесты на 2ip стали более-менее человеческие показывать:

Евгений , 23.03.2011 в 14:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Мое мнение о мегалайне...

Интернет вообщем не плохой, но есть конечно минусы... В месяц даётся всего лишь 15 гб, у меня 2 ноута дома( wi-fi точка) и этого трафика мне не хватает даже на пол месяца... Уже в 15-20 числу скорость интернета не 1024 кб в сек а 160 кб. Если кто может, подскажите пжл какого нибудь лучшего провайдера в астане)

Абдусалам , 23.03.2011 в 14:48

Донецк

ОСТОРОЖНО УКРТЕЛЕКОМ!

Донецкий филиал Укртелеком - вот истинный образец совкового сервиса.

Постоянные разрывы связи, ни один из заявленных параметров по скорости не выдерживается, невозможность дозвониться в службу техподдержки.

Задолбали, решил договор разорвать, но нет... еще месяц, говорят, платить должен, за 30 дней предупреждать нужно. И плевать им на украинские законы, запрещающие принуждать к потреблению некачественных услуг.

Совок-СОВКОМ, одним словом, ОСТОРОЖНО!!!

Николай , 23.03.2011 в 15:16

really perfect

Нескольких московских провайдеров перепробовал за последние годы, Билайн безусловно лучший. Скорость всегда соответствует заявленным 20048 Кб/с, разрывов не бывает вообще! По статистике о продолжительности сессий в Л.К. держиться коннект роутером по 15 - 20 суток, перерывы между сессиями по несколько секунд.

Тем, кто гонит здесь всякую чушь про разрывы надо бы сносить в мастерскую своё железо, роутер прежде всего, которое определенно глючное.

Скорость так же измерять надо уметь! Не каждый перегруженный сервер с халявой в сети способен отдавать пользователю коннект хотя бы на 5 Мб/с.

Михаил , 23.03.2011 в 15:17

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Тушино телеком

Пользуюсь уже год. Тариф Практичный-20. Пока не было ни единого разрыва). Тех поддержка очень хорошая, всё внятно объясняет, не приходилось ждать более 1 мин.)

Всем советую!

Алексей , 23.03.2011 в 15:27