Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Жулье! Скорость режут как хотят! Реально минимум вдвое днем! За что деньги платим?? На выходе нет и 100 кбит. Абонентская служба вообще аут!

Аноним , 23.03.2011 в 20:16

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

лучший в Рязани на 2011

Nlink на сегодняшний день самый лучший провайдер в Рязани. Работает достаточно стабильно, скорость нормальная, разрывы редко, примерно 2-3 в неделю а то и вообще нет и цены приемлемы.

Александр , 23.03.2011 в 20:25

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Скорости заявленной нет!

Пользуюсь им две недели, скорость 256 кб/сек замечала раза четыре. несколько чаще везет - скорость "достигает" 128 кбит/сек. А так все время стоит-на уровне 16-32 кбит/сек. ППЦ!

Елена , 23.03.2011 в 20:29

Воронеж

Закономерность

Я заметил закономерность что падение скорости произошло после введения новых тарифов, до того как я подключился к 7мегабитам я был на 5ти и все отлично было! а вот теперь ж... полная как и у вас!

Аноним , 23.03.2011 в 20:35

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

пойдет... скорость норм, правда тех поддержка не очень, а так вполне доступно и быстро!

gost' , 23.03.2011 в 20:36

Никольск

Скорость не соответствует

Уважаемый провайдер, сижу на тарифе J500 в договоре написано скорость днём до 2Mb/s , ночью до 4. Но больше 500кб.с скорость не прибавляется! Это ужас, предпринимайте меры либо буду писать на вас жалобу!

Михаил , 23.03.2011 в 20:40

Котово

Привет ЮТК, от меня !!!

Плачу за интернет, а скорости нет. Должно бы быть около 3 Мбит/с, а максимум доходит до 900 Кбит/с.

Может всё-таки Вы мне поможете и решите мою проблему. Пожалуйста.

Извините за ругань !!!

Аноним , 23.03.2011 в 20:49

Кропоткин

жуть

и это на 1Мбит\сек!

Дмитрий , 23.03.2011 в 20:50

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Реальная скорость 1-2 Мбит/с при оплачиваемой в 14 Мбит/с по прайсу. Платить должен раз в 10 меньше, но даже этого будет много, т.к. с учетом потраченного времени на переговоры с техслужбой за постоянные разрывы связи, выйдет опять дороже. Уход от этой компании уже запланирован.

Аноним , 23.03.2011 в 20:55

Информация о провайдере ByFly #

Минск

на отдачу низкая и не стабильная скорость

На прием скорость все время выше заявленной-в районе 4, а на отдачу скачет сильно, но в среднем 100-200, тех.поддержка говорит, что у них выставлено по максимуму и я этому вполне верю, просто не врублюсь почему у меня отдача тормозит.

vecha , 23.03.2011 в 20:56