Сочи

Могут, когда хотят

После настройки со стороны технической службы 23 Марта 2011 в 16-40 вот такие данные Входящие около 2 Мb/sec, исход - в десять раз меньше.

Сергей Артеменко , 23.03.2011 в 16:45

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

хуже провайдера чем белком просто не существует!!! никому не советую у этих людей обслуживаться!!! главный инженер просто ноль ровным счётом как и все там работающие!!!

Юрий , 23.03.2011 в 16:57

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Подключился в апреле 2010 было норм всё скорость просто огромна(ну для меня 6 м/с было ппц). Было стабильно всё никаких лагов и разрывов. Но! После января 2011 ужас. У меня 8 м/с 650 р. стало после увеличения скорости БКСом стала проподать связь, разрывы частые, а иногда тишь да гладь весь день норм почти 8 м/с. Не пойму что за фигня, может сервера их не справляются?

Moxozavr , 23.03.2011 в 17:22

Коломна

Классный провайдер

Отлично все работает, у меня по оптике, все летает!!! причем плачу за скорость 11 Мб 860 руб всего, по сравнению с другими дешево, стабильная скорость! никаких сбоев не бывает. Тем более привлекает их постоянные акции, чем дальше, тем дешевле, очень круто! удаяи им. А вот у Инко уже давно тарифы не менялись!!! скоро по-моему им хана, долго на рынке они не продержаться. Да и технологии-то что? ВОЛС по воздуху? это не айс! надо все в землю закапывать - надежно!

Юлия , 23.03.2011 в 17:48

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

facepalm

Я не понимаю, зачем делать call центр если туда никогда не дозвонишься, а если дозваниваешься то "СПЕЦИАЛИСТЫ" связываются на следующий день, и НИЧЕГО не исправляют, как была байда, так и есть.

Аноним , 23.03.2011 в 18:05

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Инфолайн (Обман)

Компания конечно не плохая, пользовался интернетом 2 года проблем не было с не давних пор стали слетать настройки роутера. Позвонил в компанию объяснил проблему девушка приняла заявку приехал мастер вызов стоит 500р вроде не много посмотрел говорит починим провозился 5ч денег мне это стоило 7.500т у меня ноутбук не стоит столько, компания дурит людей.

Дмитрий , 23.03.2011 в 18:13

Информация о провайдере РТС #

Поплохело !

Провайдер, безусловно, хороший.

Но с марта месяца 2011 г. стал плохим:

тарифы внезапно пересмотрели в сторону увеличения, причём значительно. Абонементы оплаты вперёд по более низким ценам отменили.

Будем думать об измене РТС.

Taps™ , 23.03.2011 в 18:22

Ярославль

до конца 2010 года устраивало, но в последнее время что то ну никак не заявленная скорость, а в 2 раза ниже и даже бывает и более, кабель кидать не хотят (нет тех.возможности) но я то понимаю что им дом в 12 квартир не выгодно подключать из-за меня одного и другие провайды не хотят.

вот и приходится обламываться, domolink-г...!

денис , 23.03.2011 в 18:28

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Нормально!

Пользуюсь СС уже пятый год, убежал к ним из СИТИ. Доволен! Работает всё стабильно, не без провалов и обрывов, конечно, но это техника. Она не может не ломаться. Тем более что ремонтируют всё оперативно. Отстают маленько в плане телевещания, но и тут навёрстывают.

Вобщем, меня устаревает! Менять провайдера не собираюсь.

Сергей , 23.03.2011 в 18:29

Воронеж

Ужас тихий ужас

После того как одобрали порты у интеркона, и насильно пришлось поставить домолинк интернет вообще не работает, туда не дозваниятся ! Это Г... не работает даже не пробуйте работать с ними, нужно собрать заявление в ФАС ! за что они берут деньги если инет не работает!

Петр , 23.03.2011 в 18:47