Отличная скорость

Один из лучших провайдеров в моем городе. Скорость отличная и днем ночью! очень редко бывают технические проблемы. постоянно развивается, появляются новые сервисы. Очень доволен!

Денис , 24.03.2011 в 02:58

Отличный провайдер, круглосуточая теподдержка, хорошая скорость. Если у кого проблемы со скоростью - это скорее всего проблема с железом вашего компа, а не с провайдером.

Павел , 24.03.2011 в 03:20

Лучший провайдер в Москве. Пользуюсь уже очень давно, всякое бывало, но последние пару лет, сеть просто идеальна.

Друзья, знакомые и родня тоже пользуются этим провайдером.

Любые негативные комментарии скорее всего от конкурентов. Которые кстати любят, как минимум раз в 2-3 месяца, позвонить по телефону и предложить переподключиться... Лучше бы у себя сервис налаживали, а не мешали людям жить.

Аноним , 24.03.2011 в 04:58

Всё просто наишикикарно! АБалдеть!!

Пользовался gpon.dom.ru (особо ужасен!!!) сибирскими сетями, сити хоум(тоже интернетом сложно назвать)

Новотелеком самый настоящий интернет новосибирска, не тормозит ни видео ни контакт ни торрент! А пирс это вообще рай для скачивания!Есть все!!!От игр до рефератов!!я просто в восторге от Электронного города!подключался недавно, нашел в подъезде буклет с БЕСПЛАТНЫМ подключением по НОМЕРУ ТЕЛ. 3-803-203 (если сам в офис едешь почему то платно), прислали домой менеджера с договором никуда идти не пришлось!все просто супер советую, лучше чем новотелеком в новосибирске нет 100000%!

Паша , 24.03.2011 в 06:04

Г..., а не провайдер. Цены бешеные, а скорости никакой. Вечерами инет вообще грузится не хочет

Входящая скорость 77.37 Kбит/сек

Исходящая скорость 595.25 Kбит/сек

Время проведение теста 24 марта 2011 06:35

А ведь входящая заявлена 3 Мбит/сек

За что платим почти по 1000р в месяц - непонятно?

Несчастный пользователь , 24.03.2011 в 06:49

Вполне отличная работа 3G модема от Beeline, стабильно всё работает,перебоев не было.Вот ещё не было бы порога в 1,5Гб после которого скорость падает до 64кб/с,было бы вообще супер.

Алексей , 24.03.2011 в 08:14

Скорость

Заявлено 4мб/8мб

Скорость: 40,12мб/сек

Исходящая : 12мб/сек

Я считаю это нормальным :)

Но иногда, конечно, бывают глюки. Но интернет не вырубали больше чем на 5ч никогда!

Аноним , 24.03.2011 в 08:34

Не самый плохой но тоже отстой, на 1 бал выше Авангарда по соотношению цена и обещанная скорость, которая очень часто отличается от обещанной и не в + а в - , пора бы задуматься руководам о том что народу пофиг ваши аварии и проблемы вашего бизнеса, народ платит по тарифу и должен получать обещанное, а не слушать басни!

Геннадий , 24.03.2011 в 08:57

Дом ру супер!

Туц-туц,тариф сочи с бонусом большой секрет!И так всегда.Не знаю у кого проблемы у меня всегда всё ОК! Дом ру рулит!

Никита , 24.03.2011 в 09:14

to Евгений

у меня локалки в квартите нет, как впрочем и IPTV, а Аист может нормально в тольятти работает, а в Самаре - это полное г...!!, заявку от 5.03 так и проигнорировали, скорости как не было так и нет, а последние дни в внутри сети тоже скорость порядка 1,5-3 Мбт_сек

Тatyana , 24.03.2011 в 09:26