SkyNet

Отстойный, лагающий, голимый провайдер который кидает своих пользователей как хочет !!! SkyNet это реальный отстой !!!

Ден , 01.02.2008 в 02:47

"Скорость" и ADSL

цитата: "Технология ADSL позволяет организовать высокоскоростной канал доступа в сеть интернет" в рекламе написано: -до 8 МБит/с, а реально 109.871 Kbps (13.734 Kb/sec)

Александр , 01.02.2008 в 00:31

Дрянь не работающая вечером

Иногда бывает такая скорость но редко, а вечером выйто практически не возможно не надо к нему подключаться

Dmitry , 01.02.2008 в 00:26

3 месяца они расширяют канал

скорость постоянно падает...либо воообще не работает инет...да и вообще такого ужасного провайдера как Голден Телеком надо еще поискать

Дмитрий , 31.01.2008 в 21:20

Супер

проблем нет , даже перерасчет делают если у них неполадки. Самый лутший провайдер. И всем советую его.

belk78rus , 31.01.2008 в 20:23

Ужасный интернет!!!

Низкая скорость, постоянные сбои! Служба тех. поддержки просто НЕЧТО!!! 2 месяца не работал личный кабинет,в тех. поддержке трубку либо вообще не берут, либо нужно ждать неопределенное количество времени (минут 40). После того как трубку всетаки взяли, сказали что такие проблемы не только у меня, ждите мол все должно заработать!

А когда?! Вот и жди "у моря погоды"! Бывает интернет по неделям не работает!За что платишь непонятно. Если вам дороги ваши деньги и нервы не подключайтесь к этому "провайдеру"!!!

Татьяна , 31.01.2008 в 18:46

ведущий провайдер Воскресенского района

Всегда стабильная связь и превосходное качество предоставляемых услуг!!! Никаких претензий не имею! Действительно ведущий провайдер нашего города!

Владислав , 31.01.2008 в 16:35

Izevsk.net

провайдер ничего. радуют цены тарифных планов Инфинити. Служба поддержки отвратная, работают все только не специалисты, знают только, то что необходимо для ответа на вопрос "сколько весит килограмм снега", к удобствам можно отнести только то что они восновном предоставляют интерет по локальной сети, а не по телефону. Я с ними уже 2 года

p8 , 31.01.2008 в 15:34

Ужас

Провайдер го..о.Проблемы начались в день родключения.Полная неразбериха,ни кто не за что не отвечает.

konatantin , 31.01.2008 в 14:17

Тест скорости стрима

оправдывает ожидания и даже больше. Но бывает по вечерам и в выходные скорость сушественно падает ( вполне возможно и не из-за провайдера)

Руслан , 31.01.2008 в 14:13