Цена-скорость

Подключился на тариф АВАНГАРД 2200К за 1300р в месяц. Скорость скацивания 240-260 Кбит/с. К примеру у знакомых за 800р в месяц скорость скачивания 2-3Мбит/с. Сейчас сижу 4 день в интернете. Стало пропадать соединение. Выбрасывает. Что, нет тарифов где скорость скачивания больше? Буду звонить и спрашивать чего за....потому что в других буклетах рекламных стоит 2200К и 512Кбит/с...а цена та же. Выходит надувают??? И отговорка мол - возможность сети...

Р.S. Я то думал тариф 2200К который был на буклетике это скорость скачивания :))) 2,2 Мбит/с меня бы устроило за такую цену.

Станислав , 01.02.2008 в 10:10

Ульяновск

Вот вам и безлимитка!

С первого числа каждого месяца по договору устанавливается скорость 128... А не самом деле 12.921... И это после перехода не рррое! Сами делайте выводы о компетентности работников этой шарашкиной конторы!!!

Юлия , 01.02.2008 в 08:47

Информация о провайдере Penki #

SkyNet

Отстойный, лагающий, голимый провайдер который кидает своих пользователей как хочет !!! SkyNet это реальный отстой !!!

Ден , 01.02.2008 в 02:47

Петрозаводск

"Скорость" и ADSL

цитата: "Технология ADSL позволяет организовать высокоскоростной канал доступа в сеть интернет" в рекламе написано: -до 8 МБит/с, а реально 109.871 Kbps (13.734 Kb/sec)

Александр , 01.02.2008 в 00:31

Информация о провайдере Penki #

Дрянь не работающая вечером

Иногда бывает такая скорость но редко, а вечером выйто практически не возможно не надо к нему подключаться

Dmitry , 01.02.2008 в 00:26

Информация о провайдере Golden Telecom #

Архангельск

3 месяца они расширяют канал

скорость постоянно падает...либо воообще не работает инет...да и вообще такого ужасного провайдера как Голден Телеком надо еще поискать

Дмитрий , 31.01.2008 в 21:20

Супер

проблем нет , даже перерасчет делают если у них неполадки. Самый лутший провайдер. И всем советую его.

belk78rus , 31.01.2008 в 20:23

Информация о провайдере Акадо #

Ужасный интернет!!!

Низкая скорость, постоянные сбои! Служба тех. поддержки просто НЕЧТО!!! 2 месяца не работал личный кабинет,в тех. поддержке трубку либо вообще не берут, либо нужно ждать неопределенное количество времени (минут 40). После того как трубку всетаки взяли, сказали что такие проблемы не только у меня, ждите мол все должно заработать!

А когда?! Вот и жди "у моря погоды"! Бывает интернет по неделям не работает!За что платишь непонятно. Если вам дороги ваши деньги и нервы не подключайтесь к этому "провайдеру"!!!

Татьяна , 31.01.2008 в 18:46

Информация о провайдере HomeNet #

Воскресенск

ведущий провайдер Воскресенского района

Всегда стабильная связь и превосходное качество предоставляемых услуг!!! Никаких претензий не имею! Действительно ведущий провайдер нашего города!

Владислав , 31.01.2008 в 16:35

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Izevsk.net

провайдер ничего. радуют цены тарифных планов Инфинити. Служба поддержки отвратная, работают все только не специалисты, знают только, то что необходимо для ответа на вопрос "сколько весит килограмм снега", к удобствам можно отнести только то что они восновном предоставляют интерет по локальной сети, а не по телефону. Я с ними уже 2 года

p8 , 31.01.2008 в 15:34