Информация о провайдере NETBYNET #

Лучший провайдер в Москве. Пользуюсь уже очень давно, всякое бывало, но последние пару лет, сеть просто идеальна.

Друзья, знакомые и родня тоже пользуются этим провайдером.

Любые негативные комментарии скорее всего от конкурентов. Которые кстати любят, как минимум раз в 2-3 месяца, позвонить по телефону и предложить переподключиться... Лучше бы у себя сервис налаживали, а не мешали людям жить.

Аноним , 24.03.2011 в 04:58

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Всё просто наишикикарно! АБалдеть!!

Пользовался gpon.dom.ru (особо ужасен!!!) сибирскими сетями, сити хоум(тоже интернетом сложно назвать)

Новотелеком самый настоящий интернет новосибирска, не тормозит ни видео ни контакт ни торрент! А пирс это вообще рай для скачивания!Есть все!!!От игр до рефератов!!я просто в восторге от Электронного города!подключался недавно, нашел в подъезде буклет с БЕСПЛАТНЫМ подключением по НОМЕРУ ТЕЛ. 3-803-203 (если сам в офис едешь почему то платно), прислали домой менеджера с договором никуда идти не пришлось!все просто супер советую, лучше чем новотелеком в новосибирске нет 100000%!

Паша , 24.03.2011 в 06:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мончегорск

Г..., а не провайдер. Цены бешеные, а скорости никакой. Вечерами инет вообще грузится не хочет

Входящая скорость 77.37 Kбит/сек

Исходящая скорость 595.25 Kбит/сек

Время проведение теста 24 марта 2011 06:35

А ведь входящая заявлена 3 Мбит/сек

За что платим почти по 1000р в месяц - непонятно?

Несчастный пользователь , 24.03.2011 в 06:49

Новосибирск

Вполне отличная работа 3G модема от Beeline, стабильно всё работает,перебоев не было.Вот ещё не было бы порога в 1,5Гб после которого скорость падает до 64кб/с,было бы вообще супер.

Алексей , 24.03.2011 в 08:14

Тула

Скорость

Заявлено 4мб/8мб

Скорость: 40,12мб/сек

Исходящая : 12мб/сек

Я считаю это нормальным :)

Но иногда, конечно, бывают глюки. Но интернет не вырубали больше чем на 5ч никогда!

Аноним , 24.03.2011 в 08:34

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Не самый плохой но тоже отстой, на 1 бал выше Авангарда по соотношению цена и обещанная скорость, которая очень часто отличается от обещанной и не в + а в - , пора бы задуматься руководам о том что народу пофиг ваши аварии и проблемы вашего бизнеса, народ платит по тарифу и должен получать обещанное, а не слушать басни!

Геннадий , 24.03.2011 в 08:57

Волгоград

Дом ру супер!

Туц-туц,тариф сочи с бонусом большой секрет!И так всегда.Не знаю у кого проблемы у меня всегда всё ОК! Дом ру рулит!

Никита , 24.03.2011 в 09:14

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

to Евгений

у меня локалки в квартите нет, как впрочем и IPTV, а Аист может нормально в тольятти работает, а в Самаре - это полное г...!!, заявку от 5.03 так и проигнорировали, скорости как не было так и нет, а последние дни в внутри сети тоже скорость порядка 1,5-3 Мбт_сек

Тatyana , 24.03.2011 в 09:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Цена\качество не впечатляет конечно.

Тех.Поддержка если дозвонишься, то норм.

Скорость ужас.

Доступность Вроде нормальная.

d4f , 24.03.2011 в 09:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Авангард - ФУФЛО!!!

Скорости нет... НЕТ!

Играть невозможно...

Постоянные аварии... (хотя тут я не уверен... хороший способ экономить бабки... перерасчета все равно не делают... так что может это они специально... я бы этому не удивился...)

Техподдержка ваще ненужна... От неё нет никакого смысла...

P.S. Я тут прочитал, что хорошие отзывы на форуме сами авангардщики оставляют... полностью согласен с автором... Хочу только уточнить, что судя по тому, что до техподдержки дозвониться нельзя, техподдержка эти отзывы и оставляет... Должны же они бабки, которые мы платим, перед начальством отбивать!

Аноним , 24.03.2011 в 10:13