Ростелеком МРФ "Урал"
в той конторе все по пояс деревянные

пол месяца сидел без телефона и инет, ходил в контору через день, парили мне мозги по полной, пропили похоже весь интеллектуальный ресурс, отношение к абонентам свинское, в итоге выяснилось что по запарке мою пару инет вообще раскроссировали ,отключили из за ошибки в документации,а телефон в результате непонятных манипуляций этого коллектива имбицилов вообще оказался на другом номере,приведу лишь несколько ответов на мои заявки на ремонт;1-у нас всё работает- а у вас не знаем(?)2-нам некогда(?)3-ходите здесь сами всё перепутали(?)4 и наконец через полмесяца мытарств перл от начальника (он вообще похоже пентиум 16 ядерный)-а ты принёс заявление на подключение (???????)какое [ЦЕНЗУРА] заявление с меня деньги ,,ячат по полной, вот договор тобой муфлоном подписанный,короче к вечеру всё заробило,подал на перерасчет, Релиз...-работу Карабашского филиала тормозят 4 природных фактора -зима-весна-лето и осень,

ISP Online
Тихий ужас нашего городка

Качество конечно оставляет желать лучшего. Купили мы чудо ротор в этой шарашкиной конторе, который мягко говоря глючный, вообщем пару месяцевмы с ним развлекались ка могли, возили неоднократно в эту богадельню этот несчастный ротор. В конечном итоге проблему с ротором мы решили, но не благодаря этой шарашкиной конторе. Но самое противное во всей этой сиьтуации, манера общения операторов, просто диву даюсь откуда они понабирали этих сосок-практиканок. хамки редки и строят из себя неизвестно что, а сами типичные пигалицы у которых мозги продуло через письку. Вообщем с надеждой ждём когда в нашем районе появиться другой провайдер, от этих за несколько месяцев просто тошнит и просто противно это всё.

Инна
24.03.2011 в 17:00
г. Макеевка
Yota
Наверное лучший мобильный вариант.

Вот что напишу тем кто говорит что заявленой скорости нет.

Вы в россии живете а у наж Калина-хороший авто.

Скорость приемлимая, стандартно 150 на отдачу 2000 на прием скачать альбом с музыкой можно легко и быстро, ну конечно торренты не пораздаешь, так она не для этого. В Москве аналогов нет.

Сравнивал лично.

1.Ком*тар=WIMAX куча народа свалила в комстар, впринципе вариант на замену неплохой,скорость поменьше но зато тариф 300р = 3 гига помойму, IP выдает медленно, перепрошить самсунг под комстар=поймать кучу глюков, нужен родной модем. Вариант неплохой я думаю.

2.Sk* link 900р в месяц скорость реально очень низкая 10/150 примерно была у меня пока я не отказался , серфить можно но качать нет.

3.GPRS в народе Ж.П.Р.С.Т. там скорость даже для серфинга не приемлимая, токо почту загрузить если что.

....и не надо орать МОЛ СКОРОСТЬ НЕ ДАЕТ заявленную... т.к. об этом уже много написано

Vlad

Провайдер Телекомпания "Альтаир"

Входящая скорость 2.19 Mбит/сек

Исходящая скорость 8.29 Mбит/сек

Время проведение теста 24 марта 2011 17:26

ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 4100 И ГДЕ ОНА ТУТ?

Аноним
24.03.2011 в 17:29
г. Тула
Интертелеком
интертелеком в Кировограде - полная лажа !!!

пинг выше 300, скорость загрузки до 80 кбит, отдача - 110 кбит, это я только что проверял. сайты загружаются со скоростью черепахи да и то через раз.

обслуживание у нас в городе таково: 1 касса на всех!!! чтоб пополнить счет нужно полчаса-час стоять в очереди.

год назад это еще было терпимо, но сейчас обычный гпрс Лайф рвет в пух и прах эту чудо 3г-но связь.

НИ ЗА ЧТО НЕ БЕРИТЕ ЭТУ МЕРЗОСТЬ!

Макснет
Отлично

Скорость и стабильность на высоте.

Но конкуренты тоже не дремлют... Названивают постоянно "А у нас лучше и дешевле..."

Пока что не ведусь.

Max
24.03.2011 в 18:09
г. Харьков
Билайн
измерение

ну, во-первых, не Москва, а Смоленск

с билайном угадали

со скоростью чушь полнейшая - измеряю здесь, пишет в среднем где-то 3,5 мегабита из 8 положенных (замеров штук 7 было)

измеряю на яндексе - пишет положенные 8, даже иногда почти 9 мегабит

захожу в торрент, запускаю 1 закачку - на ней скорость 900+ килобайт

интересно, а кому бы поверили Вы?

bas
24.03.2011 в 18:21
г. Москва
Укртелеком
Не могу

Парадоксально заявленая скорость 1мб, но я раза три только видел 1024 кб/сек в торенте.

Скорость низкая, канал забитый

QWERTY
Режут трафик & нагло врут

РЕЖУТ ТРАФИК!!!

До последнего времени пользовался Акадо, но тут решил поставить себе торенты. Увы, у Акадо неудовлетворительная скорость исходящего трафика - максимум 1,6Мбит на самом дорогом тарифе. Стал смотреть в сторону других провайдеров, очень заинтересовал QWERTY с его тарифом Q33 (33Мбит в оба конца).

Сегодня пришли установщики, подключили, все нормально, сажусь проверять входящую/исходящую скорость (проверял 6'ю счетчиками: 2ip.ru, speed-tester.info, testinternet.ru, и др.), и наблюдаю интересную картину - при обещанной скорости 33Мбит реальная скорость по ВСЕМ счетчикам составляет в среднем всего ~5.5Мбит (причем 5.5 - это среднее значение, поскольку из 10 замеров для каждого счетчика перепады скорости были очень даже нехилые - от 1 до 8.5 Мбит/сек).

Звоню в QWERTY, "дорогая тех.поддержка помоги!". И тут мне отвечают: "А какими счетчиками вы пользуетесь!", "Вот такими...", "Нет, дорогой товарищъ, эти счетчики неправильные! Есть только один православный счетчик - internet.yandex.ru! И только им надо мерять, только его мы признаем, а все остальное - от беса!". Ладно, лезу мерять Яндексом... И тут глаза мои широко раскрываются от изумления - счетчик показывает 25-28Мбит, один раз даже видел цифру 38.5Мбит/сек, что вобщем-то значительно превышает ограничение моего тарифа :))) И снова лезу тестить своими 6'ю счетчиками - и опять вижу цифру 5Мбит/сек, и снова лезу на Яндекс - и опять 25 :)))

Эпилог.

Конечно это ваше личное дело, какому счетчику доверять. Но мой вам совет: при выборе провайдера проверяйте его скорость НЕСКОЛЬКИМИ счетчиками и больше доверяйте своим глазам (и мозгам), чем той лапше, которую вам вешает провайдер.

Удачи в выборе провайдера!

Алексей, добрый вечер. Техподдержка действительно права, сейчас разъясним вам почему. Сайт 2ip хостится в Германии и обмен трафиком между Европой и РФ естесственно проходит многие точки обмена между различными провайдерами. Здесь играет существенную роль расстояния между Москвой и Германией, а также нагрузки на стыках промежуточных операторов связи. Также следует учитывать, что многие так называемые ресурсы измерения скорости доступа в интернет могут быть попросту неспособны переносить нагрузки и иметь слабый канал для "измерения скорости". Поэтому все провайдеры обычно советуют измерять скорость доступа в интернет на ресурсах, с которыми есть пиринг, либо путем закачки с порталов, заведомо способных держать стабильный коннект (и даже зарубежных, к примеру apple.com). Ни один провайдер не может отвечать за доступ к любому ресурса интернета на заявленной тарифной скорости, поскольку интернет - это объединение сетей, каждая из которых имеет свои проблемы, взаимодействия между сетями имеют свои специфики и т.д.
Эпилог.
Не верьте никаким тестам :) Лучшие тесты - результаты скачивания/отдачи контента.

Укртелеком
Отстой

В Горловке, хуже Укртелекома только "спектр" Укртелеком полное фуфло и непотреб. Связь собственно любящая только бабасы(большие) за услуги которых нет. Гнилая система, во главе с гнилыми, обячными ворами и кидалами.