Нет заявленной скоростинет заявленной скорости

при заявленной 8 мбит/с, в лучшем случае 7 и то редко. техподдержка не решает решает вопрос на 2-3 дня (7 мбит/с(хотя бы)) потом опять 1-4 мб мах.

Аноним , 24.03.2011 в 10:46

Отличный пров!

Мне нравится, постоянно какие-то приятные акции, бонусы делают. Торрентовки очень радуют. Вообще, у этого прова самые лучшие юзеры в городе)

Стас , 24.03.2011 в 10:50

Доволен скоростью. Исходящая выше, чем заявлено. По сравнению с Домолинком-ракета.

Аноним , 24.03.2011 в 11:37

Г..., А НЕ ПРОВАЙДЕР!!!

Хотя плачу я за 10 Мб/с, на деле не видел никогда скорость более чем 5 Мб/с. Проверял через этот сайт неоднократно в разные часы. Отношение тех.поддержки просто ужасное!Как только подключат другого провайдера, сразу же расторгну договор с СС!

Сантило , 24.03.2011 в 11:53

по поводу скорости

to Александр

У меня были точно такие же проблемы сразу после подключения. Но ТП их решила примерно в течении недели. Нервы конечно пришлось потратить и их и свои.

Сейчас скорость 6-7 мбит (даже через роутер), не 9-ть конечно, но все же я считаю нормально.

PS я так же из Самары

Евгений , 24.03.2011 в 12:13

Инет

Мегалаин стал очень плохим, соединение прерывается очень часто, потом ждешь когда же возобновится соединение Адсл, особенно в вечернее время...Я надеюсь что быстрее внедрят 3G интернет, а то сейчас очень дорого, но качество намного лучше... Мегалаин тогда потеряет 70% пользователей, если не улучшит соединения, я не говорю о скорости еще, сами знаете какая...

Рами , 24.03.2011 в 12:38

to Дед Мороз

Мачуев не Мачуев, какая разница, лично я пишу не от лица конкурентов ВТК, ибо мне на это глубоко наплевать, я пишу от лица абонентов ВТК, которые не довольны качеством предоставляемых услуг.

Зачем обещать народу то чего не выполняется даже на 10% от того что написано на сайте. Знакомые которые подключены к ВТК постоянно жалуются на техническое обслуживание, постоянные обрывы в том числе и у меня, и это не исправляется после многократных звонков в call-центр ВТК.

Очень негативное отношение к провайдеру, берите пример с других провайдеров, учитесь у них.

Мурад , 24.03.2011 в 12:43

ЛАЖА

ХУДШЕГО ПРОЙВАЙДЕРА И НЕ ВИДЕЛ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛ.....ДАЖЕ В СЕТИ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ ТОЛКОМ ОБЪЯСНИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУТ...

ЭТИ ВЕЧНЫЕ АВАРИИ НАДОЕЛИ УЖЕ(((

АЛЕКСАНДР , 24.03.2011 в 12:43

Билайн на 5 )))

Живу в Калуге... Качество хорошее. Очень даже нравиться... Тариф 1,5 МБ/с, а ночью 3 МБ/с.

Тех. поддержка на четверку.

КОРОЧЕ БИЛАЙН РУЛИТ.

Я думаю, что чуть лучше домолинка, о котором все говорят...

Влад , 24.03.2011 в 12:54

коминтел

ваще отстой,,,кто думает подключится не советую,,постоянно кратковременные отключения ,,скорость только утром более менее, потом отстой ,,ролик длительность 1 минута грузится 2-3 минуты,,,это у мя скорость 512,,а диспечера которые сидят ваще не в курсах о чем речь,,как будто с улицы их вырвали и сказали посиди день получишь бабла,,,короч только реклама что они самые самые,,,и не более

серега , 24.03.2011 в 13:04