Информация о провайдере ByFly #

Минск

Цена!

Плачу 80тыс, а скорость уг. На 2 компьютера через роутер развилку так мне никто и не смог толком объяснить. Постоянные дисконнекты через роутер. А на все мои жалобы любимы ими ответ "Проблемы не у нас, проблемы в вашем компьютере".

Общаюсь с людьми из России, за ту же цену у них скорость в 80 РАЗ ВЫШЕ!!! Я просто офигел.

А альтернативы нет! Интернет был есть и будет ВСЕГДА хреновым в Беларуси.

Аноним , 24.03.2011 в 10:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ковдор

Надоели постоянные аварии

Надоели постоянные аварии, в техподдержку не дозвониться никогда, несколько раз в месяц скорость на нуле, а то и вообще нета нет. Пользуются что они монополисты, альтернативы нет.

Аноним , 24.03.2011 в 10:41

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

10Мбит/сек

Оце реально відчуваю, що є заявлена швидкість.

Нічого не тормозить, перебоїв не було.

Дуже радий, що підключив собі цей інтеренет.

Андрій=D , 24.03.2011 в 10:43

Клин

Нет заявленной скоростинет заявленной скорости

при заявленной 8 мбит/с, в лучшем случае 7 и то редко. техподдержка не решает решает вопрос на 2-3 дня (7 мбит/с(хотя бы)) потом опять 1-4 мб мах.

Аноним , 24.03.2011 в 10:46

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Отличный пров!

Мне нравится, постоянно какие-то приятные акции, бонусы делают. Торрентовки очень радуют. Вообще, у этого прова самые лучшие юзеры в городе)

Стас , 24.03.2011 в 10:50

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Доволен скоростью. Исходящая выше, чем заявлено. По сравнению с Домолинком-ракета.

Аноним , 24.03.2011 в 11:37

Информация о провайдере Онлайн Сити #

Новосибирск

Г..., А НЕ ПРОВАЙДЕР!!!

Хотя плачу я за 10 Мб/с, на деле не видел никогда скорость более чем 5 Мб/с. Проверял через этот сайт неоднократно в разные часы. Отношение тех.поддержки просто ужасное!Как только подключат другого провайдера, сразу же расторгну договор с СС!

Сантило , 24.03.2011 в 11:53

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

по поводу скорости

to Александр

У меня были точно такие же проблемы сразу после подключения. Но ТП их решила примерно в течении недели. Нервы конечно пришлось потратить и их и свои.

Сейчас скорость 6-7 мбит (даже через роутер), не 9-ть конечно, но все же я считаю нормально.

PS я так же из Самары

Евгений , 24.03.2011 в 12:13

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Инет

Мегалаин стал очень плохим, соединение прерывается очень часто, потом ждешь когда же возобновится соединение Адсл, особенно в вечернее время...Я надеюсь что быстрее внедрят 3G интернет, а то сейчас очень дорого, но качество намного лучше... Мегалаин тогда потеряет 70% пользователей, если не улучшит соединения, я не говорю о скорости еще, сами знаете какая...

Рами , 24.03.2011 в 12:38

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

to Дед Мороз

Мачуев не Мачуев, какая разница, лично я пишу не от лица конкурентов ВТК, ибо мне на это глубоко наплевать, я пишу от лица абонентов ВТК, которые не довольны качеством предоставляемых услуг.

Зачем обещать народу то чего не выполняется даже на 10% от того что написано на сайте. Знакомые которые подключены к ВТК постоянно жалуются на техническое обслуживание, постоянные обрывы в том числе и у меня, и это не исправляется после многократных звонков в call-центр ВТК.

Очень негативное отношение к провайдеру, берите пример с других провайдеров, учитесь у них.

Мурад , 24.03.2011 в 12:43