Мегафон

Купил модем мегафон. Провайдер мегафон не советую не кому его покупать тк скорость отстой еще бывает что скорость пропадает,происходят обрывы связи. Короче Туфта полная

Яна , 24.03.2011 в 14:15

МегаФон оператор с замароками

Единственный оператор у которого скорость соединения физически достигает от 350 до 710 кб/с цена приемлема и приятна в отличии от других провайдеров беспроводной связи конечно есть геморой как и у всех но медодом ежедневного канюченья можно добиться своего вообще мне нравиться

Hidosi , 24.03.2011 в 14:23

Отвратительно!

Отвратительный провайдер. Уже второй раз с ним проблемы серьёзные. Первый раз было, когда был ADSL модем, скорость была 50Кбит/с, месяц не могли решить проблему и только после письма директору ВТ и в Россвязьохранкультур и приезда комиссии вопрос решили. Сейчас на оптоволокне, скорость 130Кбит/с-1,7Мбит/с. Проблема не решается уже 3 недели. Пытаются убедить, что в договоре скорость прописана ДО 4 Мбит/с., а значит всё нормально. Сегодня приходили ремонтники, посмотрели и сказали. "Да у вас скачки сильные, почему не знаем, досвидания" Короче сами на ещё одно письмо нарываются. Пользуются отсутствием конкуренции. При появлении другого провайдера-уйду сразу! За 5 лет переплатил ВТ ужас сколько денег лишних! Договор №235093907 (на жену)

Владислав , 24.03.2011 в 14:48

Уважаемый Владислав! С Вами свяжутся.

инфоДом

Про ИнфоДом можна сказать што он хороший только дньом и иногда вечером!!!!

У меня скорость 10мб/с

Почти всегда биваєт 10 а биваєт и от 6-8мб/с!!!!

Аноним , 24.03.2011 в 15:38

Отвратильный провайдер! Уже 2 недели постоянные дисконекты!!! В техподдержу не дозвониться!

Вот результаты теста! Тариф 1 Мб (по акции "ускоряйся якобы 3 Мб!)

Аноним , 24.03.2011 в 15:51

Пинг

Этот провайдер определенно не заботиться о тех кому интернет нужен для шутеров или прочих игр. Пинг очень высокий, играть невозможно. Часты проблемы на линии, обрывы , смены айпи.

Аноним , 24.03.2011 в 16:08

Денис

Они такие смельчаки, они мои фанаты. Я в принципе никогда ни занимался благотворительностью, они мне помогают раскрыть себя, ну и что они воруют наши деньги. Они заботятся об нас перечисляя В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ фонды наши баблосы это так мило с ихней стороны. Ну и кто? из вас будет наглецом и утверждая что они купили пару тройку джипов, но даже если да, ведь ни все. Ну была скорость у тарифа Подшубой. 4000кб/с 700кб/с теперь 260кб/с 17кб/с. Но это ведь хорошо всё домой. Ладно пошёл платить что-же делать. Г...овнолинк ведь куда деваться.

Денис , 24.03.2011 в 16:28

Хороший провайдер, но с некоторыми глюками.

Например, заявленная скорость в 1Мб/с никогда не появляется, всегда где-то 950 кб/с. Это ладно. Бывает отключается на день.. Огромный минус - цена. 100 грн. за 1Мб/с. Все нормальные провайдеры уже давно за 100 грн. продают 3-6 Мб/с, а тут бред.

Аноним , 24.03.2011 в 16:36

когда как

Могу сказать что в большенстве соединение стабильное.Зависит от района.Бывает конечно что скорость падает,исправляют по первому звонку.

Хотя ценовую политику могли бы пересмотреть,дороговато получается как не крути.Да и Скидки предоставляют только как говориться на пробный месяц.

Алексей , 24.03.2011 в 16:39

в той конторе все по пояс деревянные

пол месяца сидел без телефона и инет, ходил в контору через день, парили мне мозги по полной, пропили похоже весь интеллектуальный ресурс, отношение к абонентам свинское, в итоге выяснилось что по запарке мою пару инет вообще раскроссировали ,отключили из за ошибки в документации,а телефон в результате непонятных манипуляций этого коллектива имбицилов вообще оказался на другом номере,приведу лишь несколько ответов на мои заявки на ремонт;1-у нас всё работает- а у вас не знаем(?)2-нам некогда(?)3-ходите здесь сами всё перепутали(?)4 и наконец через полмесяца мытарств перл от начальника (он вообще похоже пентиум 16 ядерный)-а ты принёс заявление на подключение (???????)какое [ЦЕНЗУРА] заявление с меня деньги ,,ячат по полной, вот договор тобой муфлоном подписанный,короче к вечеру всё заробило,подал на перерасчет, Релиз...-работу Карабашского филиала тормозят 4 природных фактора -зима-весна-лето и осень,

мадьяр , 24.03.2011 в 17:00