Стабильный провайдер

Пользуюсь их услугами пятый год, нареканий нет. Скорость всегда стабильна и равна заявленной. Служба поддержки отлично работает всё это время.

Для некоторых тоже повторю: 1 Байт = 8 Бит, 980 КБ(килоБАЙТ) = 7,8 Мбит, в торрент-клиенте скорость измеряется БАЙТАМИ в секунду (не битами).

ТТК-Байкал полный отстой!

ТТК-Байкал полный отстой! Интернет почти сутки не работает и при этом на звонки не отвечают, один раз за несколько часов смог дозвониться, так они, спросив адрес, просто трубку бросили! Потрясающая тех. поддержка, а еще у них при этом звучит в телефоне «В целях улучшения качества обслуживания …». Я плачу и меня полностью игнорируют! Качество предоставления услуг и обслуживание абонентов просто на «высоте»! По телефону 798888 вообще можно не звонить, там принципиально трубки не берут, ждал около 1 часа и толку ноль! Мало того, что ТТК рассорились со всеми другими магистральными провайдерами из-за чего пинги во всех направлениях измеряются более 200мс, так еще и плевали на своих абонентов! При этом еще и необоснованно завышенные тарифы. У других провайдеров нашего города 50 Мб/с. стоит 1500 рублей, а в ТТК за 1999 рублей только 12 Мб/с. Даже в Чите и Улан-Удэ их ний интернет дешевле стоит или они ближе стали к Москве? Совести в компании как не было, так и нет! Может Вам проще на своем сайте написать «Нам на Вас наплевать!». Ведь так честнее будет!!! Пересчета за не предоставленные услуги добровольно они не делают, а чтобы это было их носом тыкать надо и не докажешь им пока на руках не будут твердые доказательства! Вот такие пироги!
Без уважения к Вам абонент: 381000131.

1.Слишком завышенные цены, по сравнению с остальными провайдерами региона.(В прошлом году 512кб - стояли 650рублей, сейчас 2Мбита - 500 рублей, цены опустили но не до должного уровня)
2.Низкая исходящая скорость.

Я был неправ.

Заключил договор №4733669 и заплатил деньги 23 июля. После ежедневных звонков в этот дурДОМ сегодня пришел техник, подключать. Убедился,что моя линия по прежнему молчит. Подключил к соседу, настроил ноут, переподключил назад к моей молчещей линии. Ушел.
Напомню, сегодня 10й день как я выполнил все обязательства как потребитель.
Подумайте, оно вам надо?

Ололо, сплошные теории заговора!

В последнее время множество отзывов по типу: "Домолинк - полное [ЦЕНЗУРА], нормальные отзывы пишут только неведомые хрени или сотрудники провайдера!". Вы невероятно наивны. Смысл им писать именно тут? Много людей выбирает провайдера по отзывам на этом сайте? Глубоко сомневаюсь.
Более 3-х лет пользуюсь Домолинком. Конечно, всё было не так идеально, но такого, что понаписали тут - не было никогда. Даже в техподдержку ни разу не звонил. Особых претензий к провайдеру у меня нет, разве что скорость исходящую поболее бы, либо FTTX бы провели уж, лентяи. Разрывы конечно есть, но вероятность их встретить КРАЙНЕ МАЛА(!). К тому же входящая скорость конкретно у меня всегда совпадала с заявленной. Я что, такой везунчик? Ах да, я же сотрудник Домолинка, вы подумали. Потому оценю на четверочку. :3

ЗЫ: Раз те, кто оценивают Домолинк положительно - его сотрудники, то те, кто по нулям - завидующие, конкуренты и толстые тролли.

Обещали до 6 Мбит/сек за 450 рублей

Результаты вот

IP **.**.**.***
Провайдер Beeline RU
Входящая скорость 3.60 Mбит/сек
Исходящая скорость 3.80 Mбит/сек
Пинг 94.111 мсек
Время проведение теста 01 августа 2011 11:59

Нормальный провайдер, проблем никаких не было пока. Скорость обещали !ДО 6 Мбит/сек но она обычно не поднимается выше 4. За эти деньги это очень неплохо, я считаю.

Павел
01.08.2011 в 10:03
г. Пермь
Сибсети
USB модем по стабильнее будет

Никогда не подключайтесь к Сибирски сетям
Скорость заявлена 16мб, по тестам проходит на практике нет.
Инет постоянно отваливается и работает в полуживом виде
Свинское отношение к клиентам.
что бы не быть голословным вот ссылка на форум тех поддержки

Сообщите, пожалуйста, свой номер договора. Посмотрим вашу историю обращений к нам и разберёмся. Моя почта — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Второй день плохо работает

Уже второй день качает не выше 1 мегабита в секунду, хотя тариф 4 мегабита. А техподдержка говорит, что всё в порядке и всё работает.
Ужас, а не интернет.

Никак не заботятся о своих абонентах

Подключен года 1.5 Скорость постоянно прыгает. Раньше был подключен на 6 мб/с А теперь тока 2 мб/с Кабель у них кончился( испортился) и другого не будет!!!

Самый худший провайдер г. Барнаула

Отключают сайты, мотивируя это каким то судом. Другие провайдеры заходят. Служба поддержки может отвечать только на элементарные вопросы. Как пробудит возможность подключится к другому провайдеру сразу уйду от дом.ру