Не хорошо!

Да, что-то не очень хорошо получается, стабильно раз а то и два в месяц авария и главное как всегда в самый не нужный момент или на выходные или в вечернее время когда народ после работы дома. Для меня интернет это заработок, нет интернета нет дохода, а в авангарде он всегда есть, молодцы! хорошо на чужом горбу в рай ехать? Перерасчёт не делают, до службы поддержки не дозвонится, зато расчёты на оплату за услуги связи стабильно раз в месяц приходят и попробуй только не оплати. Хоть бы извинения попросили а то совсем скоро совесть потеряют и будут аварийные растраты на пользователей вешать.

Единственный плюс то, что по договору какую обещали скорость ту и дают даже чуть больше, меньше не разу замечено не было.

Вывод: Не добросовестный провайдер, пользуются своим монополизмом и доверием пользователей, делают что хотят а мы им в этом от безвыходности помогаем!

Очень плохой провайдер, надо его наказывать долларом. Нет интернете, нет денег.

Адьёс, амигос!

Sanchester , 24.03.2011 в 13:09

А вот и первые неприятности

При подключении я дал заявку, на прямой IP меня уверили что всё будет, на факте же я его не получил, а в поддержке сказали что пока не могут предоставить.

Atter , 24.03.2011 в 13:11

Низкая скорость

Входящая скорость 500-600 кбит. Так уже два месяца. Вызов специалиста на дом ни к чему не привел. Скорость как была входящая так и осталась 500-600 кбит. Почему Вы ссылаетесь на speedtest.net при замере скорости? За что я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ плачу Вам деньги ? Я бы рад отключиться, но так ГОД я должен это терпеть дабы не выплачивать Вам деньги... ПОЗОР !!!

Владимир , 24.03.2011 в 14:03

Уважаемый Владимир, замер скорости на сайтах относителен и зависит от массы параметров. Достоверность его всегда сомнительна. По Вашему IP-адресу будет проведена проверка. Ее результаты Вам сообщат.

Мегафон

Купил модем мегафон. Провайдер мегафон не советую не кому его покупать тк скорость отстой еще бывает что скорость пропадает,происходят обрывы связи. Короче Туфта полная

Яна , 24.03.2011 в 14:15

МегаФон оператор с замароками

Единственный оператор у которого скорость соединения физически достигает от 350 до 710 кб/с цена приемлема и приятна в отличии от других провайдеров беспроводной связи конечно есть геморой как и у всех но медодом ежедневного канюченья можно добиться своего вообще мне нравиться

Hidosi , 24.03.2011 в 14:23

Отвратительно!

Отвратительный провайдер. Уже второй раз с ним проблемы серьёзные. Первый раз было, когда был ADSL модем, скорость была 50Кбит/с, месяц не могли решить проблему и только после письма директору ВТ и в Россвязьохранкультур и приезда комиссии вопрос решили. Сейчас на оптоволокне, скорость 130Кбит/с-1,7Мбит/с. Проблема не решается уже 3 недели. Пытаются убедить, что в договоре скорость прописана ДО 4 Мбит/с., а значит всё нормально. Сегодня приходили ремонтники, посмотрели и сказали. "Да у вас скачки сильные, почему не знаем, досвидания" Короче сами на ещё одно письмо нарываются. Пользуются отсутствием конкуренции. При появлении другого провайдера-уйду сразу! За 5 лет переплатил ВТ ужас сколько денег лишних! Договор №235093907 (на жену)

Владислав , 24.03.2011 в 14:48

Уважаемый Владислав! С Вами свяжутся.

инфоДом

Про ИнфоДом можна сказать што он хороший только дньом и иногда вечером!!!!

У меня скорость 10мб/с

Почти всегда биваєт 10 а биваєт и от 6-8мб/с!!!!

Аноним , 24.03.2011 в 15:38

Отвратильный провайдер! Уже 2 недели постоянные дисконекты!!! В техподдержу не дозвониться!

Вот результаты теста! Тариф 1 Мб (по акции "ускоряйся якобы 3 Мб!)

Аноним , 24.03.2011 в 15:51

Пинг

Этот провайдер определенно не заботиться о тех кому интернет нужен для шутеров или прочих игр. Пинг очень высокий, играть невозможно. Часты проблемы на линии, обрывы , смены айпи.

Аноним , 24.03.2011 в 16:08

Денис

Они такие смельчаки, они мои фанаты. Я в принципе никогда ни занимался благотворительностью, они мне помогают раскрыть себя, ну и что они воруют наши деньги. Они заботятся об нас перечисляя В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ фонды наши баблосы это так мило с ихней стороны. Ну и кто? из вас будет наглецом и утверждая что они купили пару тройку джипов, но даже если да, ведь ни все. Ну была скорость у тарифа Подшубой. 4000кб/с 700кб/с теперь 260кб/с 17кб/с. Но это ведь хорошо всё домой. Ладно пошёл платить что-же делать. Г...овнолинк ведь куда деваться.

Денис , 24.03.2011 в 16:28