Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ковдор

ЛАЖА

ХУДШЕГО ПРОЙВАЙДЕРА И НЕ ВИДЕЛ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛ.....ДАЖЕ В СЕТИ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ ТОЛКОМ ОБЪЯСНИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУТ...

ЭТИ ВЕЧНЫЕ АВАРИИ НАДОЕЛИ УЖЕ(((

АЛЕКСАНДР , 24.03.2011 в 12:43

Калуга

Билайн на 5 )))

Живу в Калуге... Качество хорошее. Очень даже нравиться... Тариф 1,5 МБ/с, а ночью 3 МБ/с.

Тех. поддержка на четверку.

КОРОЧЕ БИЛАЙН РУЛИТ.

Я думаю, что чуть лучше домолинка, о котором все говорят...

Влад , 24.03.2011 в 12:54

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

коминтел

ваще отстой,,,кто думает подключится не советую,,постоянно кратковременные отключения ,,скорость только утром более менее, потом отстой ,,ролик длительность 1 минута грузится 2-3 минуты,,,это у мя скорость 512,,а диспечера которые сидят ваще не в курсах о чем речь,,как будто с улицы их вырвали и сказали посиди день получишь бабла,,,короч только реклама что они самые самые,,,и не более

серега , 24.03.2011 в 13:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Кола

Не хорошо!

Да, что-то не очень хорошо получается, стабильно раз а то и два в месяц авария и главное как всегда в самый не нужный момент или на выходные или в вечернее время когда народ после работы дома. Для меня интернет это заработок, нет интернета нет дохода, а в авангарде он всегда есть, молодцы! хорошо на чужом горбу в рай ехать? Перерасчёт не делают, до службы поддержки не дозвонится, зато расчёты на оплату за услуги связи стабильно раз в месяц приходят и попробуй только не оплати. Хоть бы извинения попросили а то совсем скоро совесть потеряют и будут аварийные растраты на пользователей вешать.

Единственный плюс то, что по договору какую обещали скорость ту и дают даже чуть больше, меньше не разу замечено не было.

Вывод: Не добросовестный провайдер, пользуются своим монополизмом и доверием пользователей, делают что хотят а мы им в этом от безвыходности помогаем!

Очень плохой провайдер, надо его наказывать долларом. Нет интернете, нет денег.

Адьёс, амигос!

Sanchester , 24.03.2011 в 13:09

Информация о провайдере Tema-telecom #

Бокситогорск

А вот и первые неприятности

При подключении я дал заявку, на прямой IP меня уверили что всё будет, на факте же я его не получил, а в поддержке сказали что пока не могут предоставить.

Atter , 24.03.2011 в 13:11

Тольятти

Низкая скорость

Входящая скорость 500-600 кбит. Так уже два месяца. Вызов специалиста на дом ни к чему не привел. Скорость как была входящая так и осталась 500-600 кбит. Почему Вы ссылаетесь на speedtest.net при замере скорости? За что я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ плачу Вам деньги ? Я бы рад отключиться, но так ГОД я должен это терпеть дабы не выплачивать Вам деньги... ПОЗОР !!!

Владимир , 24.03.2011 в 14:03

Уважаемый Владимир, замер скорости на сайтах относителен и зависит от массы параметров. Достоверность его всегда сомнительна. По Вашему IP-адресу будет проведена проверка. Ее результаты Вам сообщат.

Владимир

Мегафон

Купил модем мегафон. Провайдер мегафон не советую не кому его покупать тк скорость отстой еще бывает что скорость пропадает,происходят обрывы связи. Короче Туфта полная

Яна , 24.03.2011 в 14:15

Новосибирск

МегаФон оператор с замароками

Единственный оператор у которого скорость соединения физически достигает от 350 до 710 кб/с цена приемлема и приятна в отличии от других провайдеров беспроводной связи конечно есть геморой как и у всех но медодом ежедневного канюченья можно добиться своего вообще мне нравиться

Hidosi , 24.03.2011 в 14:23

Новокуйбышевск

Отвратительно!

Отвратительный провайдер. Уже второй раз с ним проблемы серьёзные. Первый раз было, когда был ADSL модем, скорость была 50Кбит/с, месяц не могли решить проблему и только после письма директору ВТ и в Россвязьохранкультур и приезда комиссии вопрос решили. Сейчас на оптоволокне, скорость 130Кбит/с-1,7Мбит/с. Проблема не решается уже 3 недели. Пытаются убедить, что в договоре скорость прописана ДО 4 Мбит/с., а значит всё нормально. Сегодня приходили ремонтники, посмотрели и сказали. "Да у вас скачки сильные, почему не знаем, досвидания" Короче сами на ещё одно письмо нарываются. Пользуются отсутствием конкуренции. При появлении другого провайдера-уйду сразу! За 5 лет переплатил ВТ ужас сколько денег лишних! Договор №235093907 (на жену)

Владислав , 24.03.2011 в 14:48

Уважаемый Владислав! С Вами свяжутся.

Информация о провайдере ХмельницкИнфоком #

Хмельницкий

инфоДом

Про ИнфоДом можна сказать што он хороший только дньом и иногда вечером!!!!

У меня скорость 10мб/с

Почти всегда биваєт 10 а биваєт и от 6-8мб/с!!!!

Аноним , 24.03.2011 в 15:38