Новые тарифы

Но по вечерам скорость будет стремиться к нулю.

Ѽ , 24.03.2011 в 20:39

Не связывайтесь с Волей

Не возможно быстро скачать, ни пообщаться в СкайпеИз заявленных 38 в лучшем случае 1-2 Мб. А иногда счастье привалит аж 5Мб

Подключился вынужденно. Т.к. Укртелеком - это вообще смерть.

Аноним , 24.03.2011 в 21:00

плачу 170 грн/мес и ПЛАЧУ !!! (((((

пользовалась услугами разных провайдеров, но УКРТЕЛЕКОМ .....нет слов , одни маты !!!!

плачу за "ЭТО" ( по идее 8м/с) 150грн+20%ндс=170 грн /мес и получаю 1,5 - 2 мбита в лучшем случае !!!! пипец какой-то !! дозвониться до поддержки нереально !!! ашарашкина контора !!! перевожусь на другого провайдера , ибо ЗАЕ*БАЛИ !!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!

честный пользователь , 24.03.2011 в 21:04

очень очень ужасное предоставление услуги итернет((

Плата за интернет плюсуется к плате за телефон, ибо звоню им каждый день, а во всех грехах об отсутствии инета обвиняют меня. 100 грн /10 мбит в договоре, а получаю 100 Кбит - 450 Кбит.

Аноним , 24.03.2011 в 21:11

я просто оставлю это здесь

Безлимитный Стандарт

анон , 24.03.2011 в 21:12

Согласен со всеми нареканиями - скорости нет абсолютно! Заявленная 750кбит, на деле 150-200, а то и ниже.Выше хочу, но жаль денег судя по отзывам! Фильм 1,5 гигов скачать полная ж...- ждать в лучшем случае 3-4 часа. Это что,НОРМАЛЬНО?

Александр , 24.03.2011 в 21:30

скорость не совпадает с тем тарифом, которым пользуюсь...заявленный тариф - 6/12 Мb/s, но результаты далеко от этих цифр: показать картинку

Аноним , 24.03.2011 в 21:35

Отстой

Ужасный провайдер... такое Г с большой буквы. Разрывы соединения, несоответствие скорости. Одним словом просто выбора нет=(

Ку , 24.03.2011 в 21:58

Наверное распрощаюсь с Билайном

Очень рада, что сегодня крайний день я с "Билайном",думаю хуже уже и не будет!! Такого "кидалово" я еще не видела: вместо 3000кбит/ сек выдавали максимум 400, а абонентскую брали 3 месяца по полной программе!!! Может где-то Билайн и "рулит", но в Калининграде - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!

разочарованная , 24.03.2011 в 22:07

ПОЛНЫЙ ОБМАН

РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО.ОБЛАПОШАТ КАК ТОЛЬКО МОГУТ

НА СЧЕТ ОГРАНИЧЕЙ НА ТОРРЕНТ ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ

ОНИ ПЕРЕВОДЯТ ЗА ЛЮБОЙ ИСХДЯЩИЙ ТРАФИК НА ВАРИАНТ П2П!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЛНАЯ ЛАЖА

РЕБЯТА.И СКОРОСТЬ НЕ СООТВ.ЗАЯВЛЕННОЙ

ананимус , 24.03.2011 в 22:15