Хороший провайдер, но с некоторыми глюками.

Например, заявленная скорость в 1Мб/с никогда не появляется, всегда где-то 950 кб/с. Это ладно. Бывает отключается на день.. Огромный минус - цена. 100 грн. за 1Мб/с. Все нормальные провайдеры уже давно за 100 грн. продают 3-6 Мб/с, а тут бред.

Аноним , 24.03.2011 в 16:36

когда как

Могу сказать что в большенстве соединение стабильное.Зависит от района.Бывает конечно что скорость падает,исправляют по первому звонку.

Хотя ценовую политику могли бы пересмотреть,дороговато получается как не крути.Да и Скидки предоставляют только как говориться на пробный месяц.

Алексей , 24.03.2011 в 16:39

в той конторе все по пояс деревянные

пол месяца сидел без телефона и инет, ходил в контору через день, парили мне мозги по полной, пропили похоже весь интеллектуальный ресурс, отношение к абонентам свинское, в итоге выяснилось что по запарке мою пару инет вообще раскроссировали ,отключили из за ошибки в документации,а телефон в результате непонятных манипуляций этого коллектива имбицилов вообще оказался на другом номере,приведу лишь несколько ответов на мои заявки на ремонт;1-у нас всё работает- а у вас не знаем(?)2-нам некогда(?)3-ходите здесь сами всё перепутали(?)4 и наконец через полмесяца мытарств перл от начальника (он вообще похоже пентиум 16 ядерный)-а ты принёс заявление на подключение (???????)какое [ЦЕНЗУРА] заявление с меня деньги ,,ячат по полной, вот договор тобой муфлоном подписанный,короче к вечеру всё заробило,подал на перерасчет, Релиз...-работу Карабашского филиала тормозят 4 природных фактора -зима-весна-лето и осень,

мадьяр , 24.03.2011 в 17:00

Тихий ужас нашего городка

Качество конечно оставляет желать лучшего. Купили мы чудо ротор в этой шарашкиной конторе, который мягко говоря глючный, вообщем пару месяцевмы с ним развлекались ка могли, возили неоднократно в эту богадельню этот несчастный ротор. В конечном итоге проблему с ротором мы решили, но не благодаря этой шарашкиной конторе. Но самое противное во всей этой сиьтуации, манера общения операторов, просто диву даюсь откуда они понабирали этих сосок-практиканок. хамки редки и строят из себя неизвестно что, а сами типичные пигалицы у которых мозги продуло через письку. Вообщем с надеждой ждём когда в нашем районе появиться другой провайдер, от этих за несколько месяцев просто тошнит и просто противно это всё.

Инна , 24.03.2011 в 17:00

Наверное лучший мобильный вариант.

Вот что напишу тем кто говорит что заявленой скорости нет.

Вы в россии живете а у наж Калина-хороший авто.

Скорость приемлимая, стандартно 150 на отдачу 2000 на прием скачать альбом с музыкой можно легко и быстро, ну конечно торренты не пораздаешь, так она не для этого. В Москве аналогов нет.

Сравнивал лично.

1.Ком*тар=WIMAX куча народа свалила в комстар, впринципе вариант на замену неплохой,скорость поменьше но зато тариф 300р = 3 гига помойму, IP выдает медленно, перепрошить самсунг под комстар=поймать кучу глюков, нужен родной модем. Вариант неплохой я думаю.

2.Sk* link 900р в месяц скорость реально очень низкая 10/150 примерно была у меня пока я не отказался , серфить можно но качать нет.

3.GPRS в народе Ж.П.Р.С.Т. там скорость даже для серфинга не приемлимая, токо почту загрузить если что.

....и не надо орать МОЛ СКОРОСТЬ НЕ ДАЕТ заявленную... т.к. об этом уже много написано

Vlad , 24.03.2011 в 17:03

врут людям

Провайдер Телекомпания "Альтаир"

Входящая скорость 2.19 Mбит/сек

Исходящая скорость 8.29 Mбит/сек

Время проведение теста 24 марта 2011 17:26

ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 4100 И ГДЕ ОНА ТУТ?

Аноним , 24.03.2011 в 17:29

интертелеком в Кировограде - полная лажа !!!

пинг выше 300, скорость загрузки до 80 кбит, отдача - 110 кбит, это я только что проверял. сайты загружаются со скоростью черепахи да и то через раз.

обслуживание у нас в городе таково: 1 касса на всех!!! чтоб пополнить счет нужно полчаса-час стоять в очереди.

год назад это еще было терпимо, но сейчас обычный гпрс Лайф рвет в пух и прах эту чудо 3г-но связь.

НИ ЗА ЧТО НЕ БЕРИТЕ ЭТУ МЕРЗОСТЬ!

Василий , 24.03.2011 в 17:33

Отлично

Скорость и стабильность на высоте.

Но конкуренты тоже не дремлют... Названивают постоянно "А у нас лучше и дешевле..."

Пока что не ведусь.

Max , 24.03.2011 в 18:09

измерение

ну, во-первых, не Москва, а Смоленск

с билайном угадали

со скоростью чушь полнейшая - измеряю здесь, пишет в среднем где-то 3,5 мегабита из 8 положенных (замеров штук 7 было)

измеряю на яндексе - пишет положенные 8, даже иногда почти 9 мегабит

захожу в торрент, запускаю 1 закачку - на ней скорость 900+ килобайт

интересно, а кому бы поверили Вы?

bas , 24.03.2011 в 18:21

Не могу

Парадоксально заявленая скорость 1мб, но я раза три только видел 1024 кб/сек в торенте.

Скорость низкая, канал забитый

Аноним , 24.03.2011 в 18:33