Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Доволен скоростью. Исходящая выше, чем заявлено. По сравнению с Домолинком-ракета.

Аноним , 24.03.2011 в 11:37

Информация о провайдере Онлайн Сити #

Новосибирск

Г..., А НЕ ПРОВАЙДЕР!!!

Хотя плачу я за 10 Мб/с, на деле не видел никогда скорость более чем 5 Мб/с. Проверял через этот сайт неоднократно в разные часы. Отношение тех.поддержки просто ужасное!Как только подключат другого провайдера, сразу же расторгну договор с СС!

Сантило , 24.03.2011 в 11:53

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

по поводу скорости

to Александр

У меня были точно такие же проблемы сразу после подключения. Но ТП их решила примерно в течении недели. Нервы конечно пришлось потратить и их и свои.

Сейчас скорость 6-7 мбит (даже через роутер), не 9-ть конечно, но все же я считаю нормально.

PS я так же из Самары

Евгений , 24.03.2011 в 12:13

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Инет

Мегалаин стал очень плохим, соединение прерывается очень часто, потом ждешь когда же возобновится соединение Адсл, особенно в вечернее время...Я надеюсь что быстрее внедрят 3G интернет, а то сейчас очень дорого, но качество намного лучше... Мегалаин тогда потеряет 70% пользователей, если не улучшит соединения, я не говорю о скорости еще, сами знаете какая...

Рами , 24.03.2011 в 12:38

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

to Дед Мороз

Мачуев не Мачуев, какая разница, лично я пишу не от лица конкурентов ВТК, ибо мне на это глубоко наплевать, я пишу от лица абонентов ВТК, которые не довольны качеством предоставляемых услуг.

Зачем обещать народу то чего не выполняется даже на 10% от того что написано на сайте. Знакомые которые подключены к ВТК постоянно жалуются на техническое обслуживание, постоянные обрывы в том числе и у меня, и это не исправляется после многократных звонков в call-центр ВТК.

Очень негативное отношение к провайдеру, берите пример с других провайдеров, учитесь у них.

Мурад , 24.03.2011 в 12:43

Ковдор

ЛАЖА

ХУДШЕГО ПРОЙВАЙДЕРА И НЕ ВИДЕЛ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛ.....ДАЖЕ В СЕТИ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ ТОЛКОМ ОБЪЯСНИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУТ...

ЭТИ ВЕЧНЫЕ АВАРИИ НАДОЕЛИ УЖЕ(((

АЛЕКСАНДР , 24.03.2011 в 12:43

Калуга

Билайн на 5 )))

Живу в Калуге... Качество хорошее. Очень даже нравиться... Тариф 1,5 МБ/с, а ночью 3 МБ/с.

Тех. поддержка на четверку.

КОРОЧЕ БИЛАЙН РУЛИТ.

Я думаю, что чуть лучше домолинка, о котором все говорят...

Влад , 24.03.2011 в 12:54

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

коминтел

ваще отстой,,,кто думает подключится не советую,,постоянно кратковременные отключения ,,скорость только утром более менее, потом отстой ,,ролик длительность 1 минута грузится 2-3 минуты,,,это у мя скорость 512,,а диспечера которые сидят ваще не в курсах о чем речь,,как будто с улицы их вырвали и сказали посиди день получишь бабла,,,короч только реклама что они самые самые,,,и не более

серега , 24.03.2011 в 13:04

Кола

Не хорошо!

Да, что-то не очень хорошо получается, стабильно раз а то и два в месяц авария и главное как всегда в самый не нужный момент или на выходные или в вечернее время когда народ после работы дома. Для меня интернет это заработок, нет интернета нет дохода, а в авангарде он всегда есть, молодцы! хорошо на чужом горбу в рай ехать? Перерасчёт не делают, до службы поддержки не дозвонится, зато расчёты на оплату за услуги связи стабильно раз в месяц приходят и попробуй только не оплати. Хоть бы извинения попросили а то совсем скоро совесть потеряют и будут аварийные растраты на пользователей вешать.

Единственный плюс то, что по договору какую обещали скорость ту и дают даже чуть больше, меньше не разу замечено не было.

Вывод: Не добросовестный провайдер, пользуются своим монополизмом и доверием пользователей, делают что хотят а мы им в этом от безвыходности помогаем!

Очень плохой провайдер, надо его наказывать долларом. Нет интернете, нет денег.

Адьёс, амигос!

Sanchester , 24.03.2011 в 13:09

Информация о провайдере Tema-telecom #

Бокситогорск

А вот и первые неприятности

При подключении я дал заявку, на прямой IP меня уверили что всё будет, на факте же я его не получил, а в поддержке сказали что пока не могут предоставить.

Atter , 24.03.2011 в 13:11