Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Инет

Мегалаин стал очень плохим, соединение прерывается очень часто, потом ждешь когда же возобновится соединение Адсл, особенно в вечернее время...Я надеюсь что быстрее внедрят 3G интернет, а то сейчас очень дорого, но качество намного лучше... Мегалаин тогда потеряет 70% пользователей, если не улучшит соединения, я не говорю о скорости еще, сами знаете какая...

Рами , 24.03.2011 в 12:38

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

to Дед Мороз

Мачуев не Мачуев, какая разница, лично я пишу не от лица конкурентов ВТК, ибо мне на это глубоко наплевать, я пишу от лица абонентов ВТК, которые не довольны качеством предоставляемых услуг.

Зачем обещать народу то чего не выполняется даже на 10% от того что написано на сайте. Знакомые которые подключены к ВТК постоянно жалуются на техническое обслуживание, постоянные обрывы в том числе и у меня, и это не исправляется после многократных звонков в call-центр ВТК.

Очень негативное отношение к провайдеру, берите пример с других провайдеров, учитесь у них.

Мурад , 24.03.2011 в 12:43

Ковдор

ЛАЖА

ХУДШЕГО ПРОЙВАЙДЕРА И НЕ ВИДЕЛ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛ.....ДАЖЕ В СЕТИ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ ТОЛКОМ ОБЪЯСНИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУТ...

ЭТИ ВЕЧНЫЕ АВАРИИ НАДОЕЛИ УЖЕ(((

АЛЕКСАНДР , 24.03.2011 в 12:43

Калуга

Билайн на 5 )))

Живу в Калуге... Качество хорошее. Очень даже нравиться... Тариф 1,5 МБ/с, а ночью 3 МБ/с.

Тех. поддержка на четверку.

КОРОЧЕ БИЛАЙН РУЛИТ.

Я думаю, что чуть лучше домолинка, о котором все говорят...

Влад , 24.03.2011 в 12:54

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

коминтел

ваще отстой,,,кто думает подключится не советую,,постоянно кратковременные отключения ,,скорость только утром более менее, потом отстой ,,ролик длительность 1 минута грузится 2-3 минуты,,,это у мя скорость 512,,а диспечера которые сидят ваще не в курсах о чем речь,,как будто с улицы их вырвали и сказали посиди день получишь бабла,,,короч только реклама что они самые самые,,,и не более

серега , 24.03.2011 в 13:04

Кола

Не хорошо!

Да, что-то не очень хорошо получается, стабильно раз а то и два в месяц авария и главное как всегда в самый не нужный момент или на выходные или в вечернее время когда народ после работы дома. Для меня интернет это заработок, нет интернета нет дохода, а в авангарде он всегда есть, молодцы! хорошо на чужом горбу в рай ехать? Перерасчёт не делают, до службы поддержки не дозвонится, зато расчёты на оплату за услуги связи стабильно раз в месяц приходят и попробуй только не оплати. Хоть бы извинения попросили а то совсем скоро совесть потеряют и будут аварийные растраты на пользователей вешать.

Единственный плюс то, что по договору какую обещали скорость ту и дают даже чуть больше, меньше не разу замечено не было.

Вывод: Не добросовестный провайдер, пользуются своим монополизмом и доверием пользователей, делают что хотят а мы им в этом от безвыходности помогаем!

Очень плохой провайдер, надо его наказывать долларом. Нет интернете, нет денег.

Адьёс, амигос!

Sanchester , 24.03.2011 в 13:09

Информация о провайдере Tema-telecom #

Бокситогорск

А вот и первые неприятности

При подключении я дал заявку, на прямой IP меня уверили что всё будет, на факте же я его не получил, а в поддержке сказали что пока не могут предоставить.

Atter , 24.03.2011 в 13:11

Тольятти

Низкая скорость

Входящая скорость 500-600 кбит. Так уже два месяца. Вызов специалиста на дом ни к чему не привел. Скорость как была входящая так и осталась 500-600 кбит. Почему Вы ссылаетесь на speedtest.net при замере скорости? За что я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ плачу Вам деньги ? Я бы рад отключиться, но так ГОД я должен это терпеть дабы не выплачивать Вам деньги... ПОЗОР !!!

Владимир , 24.03.2011 в 14:03

Уважаемый Владимир, замер скорости на сайтах относителен и зависит от массы параметров. Достоверность его всегда сомнительна. По Вашему IP-адресу будет проведена проверка. Ее результаты Вам сообщат.

Владимир

Мегафон

Купил модем мегафон. Провайдер мегафон не советую не кому его покупать тк скорость отстой еще бывает что скорость пропадает,происходят обрывы связи. Короче Туфта полная

Яна , 24.03.2011 в 14:15

Новосибирск

МегаФон оператор с замароками

Единственный оператор у которого скорость соединения физически достигает от 350 до 710 кб/с цена приемлема и приятна в отличии от других провайдеров беспроводной связи конечно есть геморой как и у всех но медодом ежедневного канюченья можно добиться своего вообще мне нравиться

Hidosi , 24.03.2011 в 14:23