Карабаш

в той конторе все по пояс деревянные

пол месяца сидел без телефона и инет, ходил в контору через день, парили мне мозги по полной, пропили похоже весь интеллектуальный ресурс, отношение к абонентам свинское, в итоге выяснилось что по запарке мою пару инет вообще раскроссировали ,отключили из за ошибки в документации,а телефон в результате непонятных манипуляций этого коллектива имбицилов вообще оказался на другом номере,приведу лишь несколько ответов на мои заявки на ремонт;1-у нас всё работает- а у вас не знаем(?)2-нам некогда(?)3-ходите здесь сами всё перепутали(?)4 и наконец через полмесяца мытарств перл от начальника (он вообще похоже пентиум 16 ядерный)-а ты принёс заявление на подключение (???????)какое [ЦЕНЗУРА] заявление с меня деньги ,,ячат по полной, вот договор тобой муфлоном подписанный,короче к вечеру всё заробило,подал на перерасчет, Релиз...-работу Карабашского филиала тормозят 4 природных фактора -зима-весна-лето и осень,

мадьяр , 24.03.2011 в 17:00

Информация о провайдере ISP Online #

Макеевка

Тихий ужас нашего городка

Качество конечно оставляет желать лучшего. Купили мы чудо ротор в этой шарашкиной конторе, который мягко говоря глючный, вообщем пару месяцевмы с ним развлекались ка могли, возили неоднократно в эту богадельню этот несчастный ротор. В конечном итоге проблему с ротором мы решили, но не благодаря этой шарашкиной конторе. Но самое противное во всей этой сиьтуации, манера общения операторов, просто диву даюсь откуда они понабирали этих сосок-практиканок. хамки редки и строят из себя неизвестно что, а сами типичные пигалицы у которых мозги продуло через письку. Вообщем с надеждой ждём когда в нашем районе появиться другой провайдер, от этих за несколько месяцев просто тошнит и просто противно это всё.

Инна , 24.03.2011 в 17:00

Наверное лучший мобильный вариант.

Вот что напишу тем кто говорит что заявленой скорости нет.

Вы в россии живете а у наж Калина-хороший авто.

Скорость приемлимая, стандартно 150 на отдачу 2000 на прием скачать альбом с музыкой можно легко и быстро, ну конечно торренты не пораздаешь, так она не для этого. В Москве аналогов нет.

Сравнивал лично.

1.Ком*тар=WIMAX куча народа свалила в комстар, впринципе вариант на замену неплохой,скорость поменьше но зато тариф 300р = 3 гига помойму, IP выдает медленно, перепрошить самсунг под комстар=поймать кучу глюков, нужен родной модем. Вариант неплохой я думаю.

2.Sk* link 900р в месяц скорость реально очень низкая 10/150 примерно была у меня пока я не отказался , серфить можно но качать нет.

3.GPRS в народе Ж.П.Р.С.Т. там скорость даже для серфинга не приемлимая, токо почту загрузить если что.

....и не надо орать МОЛ СКОРОСТЬ НЕ ДАЕТ заявленную... т.к. об этом уже много написано

Vlad , 24.03.2011 в 17:03

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

врут людям

Провайдер Телекомпания "Альтаир"

Входящая скорость 2.19 Mбит/сек

Исходящая скорость 8.29 Mбит/сек

Время проведение теста 24 марта 2011 17:26

ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 4100 И ГДЕ ОНА ТУТ?

Аноним , 24.03.2011 в 17:29

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

интертелеком в Кировограде - полная лажа !!!

пинг выше 300, скорость загрузки до 80 кбит, отдача - 110 кбит, это я только что проверял. сайты загружаются со скоростью черепахи да и то через раз.

обслуживание у нас в городе таково: 1 касса на всех!!! чтоб пополнить счет нужно полчаса-час стоять в очереди.

год назад это еще было терпимо, но сейчас обычный гпрс Лайф рвет в пух и прах эту чудо 3г-но связь.

НИ ЗА ЧТО НЕ БЕРИТЕ ЭТУ МЕРЗОСТЬ!

Василий , 24.03.2011 в 17:33

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Отлично

Скорость и стабильность на высоте.

Но конкуренты тоже не дремлют... Названивают постоянно "А у нас лучше и дешевле..."

Пока что не ведусь.

Max , 24.03.2011 в 18:09

измерение

ну, во-первых, не Москва, а Смоленск

с билайном угадали

со скоростью чушь полнейшая - измеряю здесь, пишет в среднем где-то 3,5 мегабита из 8 положенных (замеров штук 7 было)

измеряю на яндексе - пишет положенные 8, даже иногда почти 9 мегабит

захожу в торрент, запускаю 1 закачку - на ней скорость 900+ килобайт

интересно, а кому бы поверили Вы?

bas , 24.03.2011 в 18:21

Киверцы

Не могу

Парадоксально заявленая скорость 1мб, но я раза три только видел 1024 кб/сек в торенте.

Скорость низкая, канал забитый

Аноним , 24.03.2011 в 18:33

Информация о провайдере QWERTY #

Режут трафик & нагло врут

РЕЖУТ ТРАФИК!!!

До последнего времени пользовался Акадо, но тут решил поставить себе торенты. Увы, у Акадо неудовлетворительная скорость исходящего трафика - максимум 1,6Мбит на самом дорогом тарифе. Стал смотреть в сторону других провайдеров, очень заинтересовал QWERTY с его тарифом Q33 (33Мбит в оба конца).

Сегодня пришли установщики, подключили, все нормально, сажусь проверять входящую/исходящую скорость (проверял 6'ю счетчиками: 2ip.ru, speed-tester.info, testinternet.ru, и др.), и наблюдаю интересную картину - при обещанной скорости 33Мбит реальная скорость по ВСЕМ счетчикам составляет в среднем всего ~5.5Мбит (причем 5.5 - это среднее значение, поскольку из 10 замеров для каждого счетчика перепады скорости были очень даже нехилые - от 1 до 8.5 Мбит/сек).

Звоню в QWERTY, "дорогая тех.поддержка помоги!". И тут мне отвечают: "А какими счетчиками вы пользуетесь!", "Вот такими...", "Нет, дорогой товарищъ, эти счетчики неправильные! Есть только один православный счетчик - internet.yandex.ru! И только им надо мерять, только его мы признаем, а все остальное - от беса!". Ладно, лезу мерять Яндексом... И тут глаза мои широко раскрываются от изумления - счетчик показывает 25-28Мбит, один раз даже видел цифру 38.5Мбит/сек, что вобщем-то значительно превышает ограничение моего тарифа :))) И снова лезу тестить своими 6'ю счетчиками - и опять вижу цифру 5Мбит/сек, и снова лезу на Яндекс - и опять 25 :)))

Эпилог.

Конечно это ваше личное дело, какому счетчику доверять. Но мой вам совет: при выборе провайдера проверяйте его скорость НЕСКОЛЬКИМИ счетчиками и больше доверяйте своим глазам (и мозгам), чем той лапше, которую вам вешает провайдер.

Удачи в выборе провайдера!

Алексей , 24.03.2011 в 18:37

Алексей, добрый вечер. Техподдержка действительно права, сейчас разъясним вам почему. Сайт 2ip хостится в Германии и обмен трафиком между Европой и РФ естесственно проходит многие точки обмена между различными провайдерами. Здесь играет существенную роль расстояния между Москвой и Германией, а также нагрузки на стыках промежуточных операторов связи. Также следует учитывать, что многие так называемые ресурсы измерения скорости доступа в интернет могут быть попросту неспособны переносить нагрузки и иметь слабый канал для "измерения скорости". Поэтому все провайдеры обычно советуют измерять скорость доступа в интернет на ресурсах, с которыми есть пиринг, либо путем закачки с порталов, заведомо способных держать стабильный коннект (и даже зарубежных, к примеру apple.com). Ни один провайдер не может отвечать за доступ к любому ресурса интернета на заявленной тарифной скорости, поскольку интернет - это объединение сетей, каждая из которых имеет свои проблемы, взаимодействия между сетями имеют свои специфики и т.д.
Эпилог.
Не верьте никаким тестам :) Лучшие тесты - результаты скачивания/отдачи контента.

Горловка

Отстой

В Горловке, хуже Укртелекома только "спектр" Укртелеком полное фуфло и непотреб. Связь собственно любящая только бабасы(большие) за услуги которых нет. Гнилая система, во главе с гнилыми, обячными ворами и кидалами.

Товарисч Клепа Мер , 24.03.2011 в 19:04