По оптоволокну

инет работает отлично - без обрывов и без проблем с подключением(+ локалка 100Мбт/с). Согласно измерениям на speedtest.net входящая скорость стабильная согласно тарифу - 5Мбт/с, а вот на этом сайте скорость всегда меньше 1,5 - 2 мегабита, исходящая 10 и 7 соответственно.

Николай , 24.03.2011 в 22:57

Провайдер Спарк

Входящая скорость 1.51 Mбит/сек

Исходящая скорость 795.69 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 марта 2011 23:04

Ведь могут когда хотят,так всегда бы. Хотя сегодня днем были проблемы.

Аноним , 24.03.2011 в 23:09

лучшие

Все устраивает с сентября 2010, всем советую. Убежал сюда при первой же возможности из Домолинка. Единственное неудобство - оплата только в офисе.

izSSSR , 24.03.2011 в 23:23

То, что скорость не соответствует заявленной-это ещё пол беды. В 2,в 3,а то и в 5 раз-Х.. бы с ней. Но постоянный обрыв связи??? Проиграл кучу турниров в покер именно из-за этого. Просто выбрасывает с сайта, хотя позиция была выигрышной. Теряю деньги из-за Домолинка. Но провайдер один и делать нечего.

Аноним , 24.03.2011 в 23:33

РАЗОБРАТЬСЯ НАДО

короче фуфлонет и в африке фуфлонет! на speedtest кажет типа всё гуд на яндексе хуже. тут вообще вата... проблема ещё в кривой сборке ХР .. под семёркой скоростя получше идут почти все тесты на одном уровне.. пинг низкий.. чем вызвано не догоню.. есть кто пояснит ПИШИТЕ!!! на линуксе добился хороших скоростей.. но не обещанного.. так что выбор каждого... я отваливаю лично)

Аноним , 24.03.2011 в 23:58

ЮТК

Доброго времени суток, живу в Кропоткине проблем не было Disel но последние месяцы просто ужас, обрывы периодические то скорость падает а если за 3 часа дозвонишься в тех поддержку можно отпраздновать как новый год и то они не чем не помогают только надеждами благо ОСК в Кропоткине появилась есть выбор.

Аноним , 25.03.2011 в 00:03

Подключился 17 декабря 2010 года к этому провайдеру. По сравнению с Ютел Стрим намного лучше по цене и качеству. По началу были проблемы но после модернизации канала скорость по тарифу стала. Так что Стрим намного лучше Ютел в Соликамске.

Аноним , 25.03.2011 в 00:14

Я один из немногих похоже кто доволен ЮТК. Недавно они подключили наш дом к инету по технологии FTTB, скорость по тарифу 4 Мб/с и таковой и является.

Аноним , 25.03.2011 в 00:59

Interzet - хороший)

Подключился пол года назад, в кировском районе, трабл никаких не было, тариф 5 мбит в секунду, в не часы пик замерял - 25 мбит вход/выход.

Прерывания были серьезные из за повреждений оборудования в доме на 2 дня, но они позже компенсировали это.

Я не выгораживаю, просто привожу ситуацию:

В кировском районе все работает прекрасно, ни у кого претензий нет, насчет других районов не знаю, ребят, когда отзыв пишете, указывайте район, не рубите с плеча)

Провайдером доволен вполне)

---

Тем, кому дозваниваются по поводу подключения - говорите просто что уже подключены (неважно что на самом деле), и они от вас отстанут. Универсальное средство от всех телефонных спамеров говорить что у вас уже это есть :D

AnDRUhA.RUS21 [AK.21] , 25.03.2011 в 01:48

Это кошмар!

Добиться чего-либо от "специалистов" невозможно! Мало сказано, что наша организация недовольна обслуживанием!Интернет работает через день, скорость плохая, чтобы вызвать мастера нужно 20 раз дозвониться в службу поддержки, а потом 10 раз смотаться в офис Дальсвязи... И то не факт, что проблема решится.

Володина Юлия , 25.03.2011 в 02:30