Информация о провайдере OnLime #

аналогично услуги подешевели скорость удвоилась за те же деньги что и год назад, стабильно, постоянно, 20мбит. 500р.

Аноним , 24.03.2011 в 22:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Была бы возможность поменять провайдера, с радостью бы это сделал, но так как в области такого не представляется возможным, то приходится терпеть вот такой отстой.

ИМХО провайдер УГ.

Павел , 24.03.2011 в 22:34

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличный провайдер! пользуюсь уже не знаю сколько подключил везде у родителей 12мбит, дома 100м бит правда роутер только 54 тянет ) ну эт уже мои загоны - 20ки мало реально через роутер идет около 5-8 с неё... а со 100 мбит роутер раздает от 8-10 до всех 54 м/бит.. в зависимости на сколько далеко сидишь от него и куча других факторов, по проводу пробовал вечером в будни 79 мбит выдал тест. считаю вполне адекватно.... даже полтинник забить чем либо почти не возможно.... с торрентов с ВНЕШКИ скорость больше 2.5 мбит на скачку... 15 минут 2х гиговый фильм.... только положительные эмоции, качественная служба поддержки...! провайдера не поменял бы даже если бы билайн, домолинк и т.д. за бесплатно предлагали бы)

Обрыв за все время был 1 раз и то сгорела подстанция в районе дома света тож не было)

владимир , 24.03.2011 в 22:54

Тула

По оптоволокну

инет работает отлично - без обрывов и без проблем с подключением(+ локалка 100Мбт/с). Согласно измерениям на speedtest.net входящая скорость стабильная согласно тарифу - 5Мбт/с, а вот на этом сайте скорость всегда меньше 1,5 - 2 мегабита, исходящая 10 и 7 соответственно.

Николай , 24.03.2011 в 22:57

Волгодонск

Провайдер Спарк

Входящая скорость 1.51 Mбит/сек

Исходящая скорость 795.69 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 марта 2011 23:04

Ведь могут когда хотят,так всегда бы. Хотя сегодня днем были проблемы.

Аноним , 24.03.2011 в 23:09

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

лучшие

Все устраивает с сентября 2010, всем советую. Убежал сюда при первой же возможности из Домолинка. Единственное неудобство - оплата только в офисе.

izSSSR , 24.03.2011 в 23:23

Тамбов

То, что скорость не соответствует заявленной-это ещё пол беды. В 2,в 3,а то и в 5 раз-Х.. бы с ней. Но постоянный обрыв связи??? Проиграл кучу турниров в покер именно из-за этого. Просто выбрасывает с сайта, хотя позиция была выигрышной. Теряю деньги из-за Домолинка. Но провайдер один и делать нечего.

Аноним , 24.03.2011 в 23:33

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

РАЗОБРАТЬСЯ НАДО

короче фуфлонет и в африке фуфлонет! на speedtest кажет типа всё гуд на яндексе хуже. тут вообще вата... проблема ещё в кривой сборке ХР .. под семёркой скоростя получше идут почти все тесты на одном уровне.. пинг низкий.. чем вызвано не догоню.. есть кто пояснит ПИШИТЕ!!! на линуксе добился хороших скоростей.. но не обещанного.. так что выбор каждого... я отваливаю лично)

Аноним , 24.03.2011 в 23:58

ЮТК

Доброго времени суток, живу в Кропоткине проблем не было Disel но последние месяцы просто ужас, обрывы периодические то скорость падает а если за 3 часа дозвонишься в тех поддержку можно отпраздновать как новый год и то они не чем не помогают только надеждами благо ОСК в Кропоткине появилась есть выбор.

Аноним , 25.03.2011 в 00:03

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Соликамск

Подключился 17 декабря 2010 года к этому провайдеру. По сравнению с Ютел Стрим намного лучше по цене и качеству. По началу были проблемы но после модернизации канала скорость по тарифу стала. Так что Стрим намного лучше Ютел в Соликамске.

Аноним , 25.03.2011 в 00:14