Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Очень плохой провайдер

1)Скорость интернета в определенное время не увеличивают уже месяц - Ужас.

2)За 8 месяцев пользования псковлайном скорость не разу не увеличивалась больше чем в 2 раза хотя на сайте и на листовках пишут до 5 раз увеличивают - ЛОХОТРОН.

3) Если у вас есть возможность подключиться к другому провайдеру делайте это немедленно и будет вам СЧАСТЬЕ.:)

4)Вранье провайдеров ни когда до добра не доводило. Скоро [ЦЕНЗУРА] загнутся с таким отношением к клиентам. :)

Радий , 24.03.2011 в 19:09

Информация о провайдере ITSphere LLC #

Пользуемся недавно, но заявленные 4 мегабита предоставляют в любое время суток. Причем иногда даже чуть больше. Пока не падал. Телефон тоже от них, качество связи по сравнению с прошлым провайдером минимум в 2 раза лучше. Ни тресков ни пропадания голоса. Вобщем я доволен.

Виталий Сергеевич , 24.03.2011 в 19:17

Набережные Челны

Провайдер

Но есть свои зихера очень высокий пинг от 100до 200мс....а скорость нормальная. Техподержка быстро работает только на свою руку то есть для себя.

Sp , 24.03.2011 в 19:31

Информация о провайдере Uninet #

Баку

Они кидают людям и многие об этом даже не знают

Проверьте скорость торрентом и узнаете какую скорость вам дают. Вот у меня 4мб и при скачивании торрента скорость бывает максимум 410 килобайт а не килобит, это значит что на самом деле скорость не 4мб, а 3мб если скорость 4б то скачка должна быть 512 и если попытаетесь это объяснить технической поддержке то он по попытается найти причину, типа линии не качественные, у вас вирус и потери в линии. Так во первых: если линия не качественная, даже маргин снижается до 2-3, то к скорости загрузки это не касается, бывают дисконнекты но скорость не меняется, сам же проверил все это, во вторых: если у вас вирус, шпион, троян и т.д то они используют больше скорости, а не 1мб или 512кб и во третьих: потери бывают при больших расстояниях 100-200-300км. Так что если проверьте торрентом, скачивайте торренты с огромными сидами и проверьте, если у вас 4мб то скорость должна быть 500-512, но если вам дают 3мб в место 4мб то скорость скачивания будет 410-420 и многие подумают что так и должно быть, но скорость торрента показывается в байтах, а не в битах и после этого боритесь с ними, после этого они будут искать другие варианты, так что заранее скажите им что вы узнаете об этом

КНК , 24.03.2011 в 20:01

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Один з найкращих провайдерів в СНГ !!!

Вже понад місяц цей провайдер на першій сторінці в 2ip.

Якщо чесно, може і більше, бо я не слідкував.

По основним показникам тверда 5-ка.

Сервіс супер, правда за виклик беруть 30 грн., якщо проблема у клієнта. Але думаю то правильно, бо тоді розтаскають по викликах.

В мене була виключена карточка, через 40 хв. прийшов майстер за 3 секунди її включив, взяв 30 грн. і пішов. Я не обіжаюся сам виноватий, бо не включив її сам, а за науку потрібно платити.

Про швидкісь можу сказати, що 6 з 5 балів.

Закачую вночі фільми, включаю довнлоад мастер на автомат, а за годину всі закчки готові і комп виключається.

Поломок за 2 роки можу пригадати одну чи дві.

Рекомендую всім !!!

Владислав , 24.03.2011 в 20:15

Днепропетровск

Новые тарифы

Но по вечерам скорость будет стремиться к нулю.

Ѽ , 24.03.2011 в 20:39

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Не связывайтесь с Волей

Не возможно быстро скачать, ни пообщаться в СкайпеИз заявленных 38 в лучшем случае 1-2 Мб. А иногда счастье привалит аж 5Мб

Подключился вынужденно. Т.к. Укртелеком - это вообще смерть.

Аноним , 24.03.2011 в 21:00

Днепропетровск

плачу 170 грн/мес и ПЛАЧУ !!! (((((

пользовалась услугами разных провайдеров, но УКРТЕЛЕКОМ .....нет слов , одни маты !!!!

плачу за "ЭТО" ( по идее 8м/с) 150грн+20%ндс=170 грн /мес и получаю 1,5 - 2 мбита в лучшем случае !!!! пипец какой-то !! дозвониться до поддержки нереально !!! ашарашкина контора !!! перевожусь на другого провайдера , ибо ЗАЕ*БАЛИ !!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!

честный пользователь , 24.03.2011 в 21:04

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

очень очень ужасное предоставление услуги итернет((

Плата за интернет плюсуется к плате за телефон, ибо звоню им каждый день, а во всех грехах об отсутствии инета обвиняют меня. 100 грн /10 мбит в договоре, а получаю 100 Кбит - 450 Кбит.

Аноним , 24.03.2011 в 21:11

я просто оставлю это здесь

Безлимитный Стандарт

анон , 24.03.2011 в 21:12