Воркута

Согласен со всеми нареканиями - скорости нет абсолютно! Заявленная 750кбит, на деле 150-200, а то и ниже.Выше хочу, но жаль денег судя по отзывам! Фильм 1,5 гигов скачать полная ж...- ждать в лучшем случае 3-4 часа. Это что,НОРМАЛЬНО?

Александр , 24.03.2011 в 21:30

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

скорость не совпадает с тем тарифом, которым пользуюсь...заявленный тариф - 6/12 Мb/s, но результаты далеко от этих цифр: показать картинку

Аноним , 24.03.2011 в 21:35

Ржев

Отстой

Ужасный провайдер... такое Г с большой буквы. Разрывы соединения, несоответствие скорости. Одним словом просто выбора нет=(

Ку , 24.03.2011 в 21:58

Калининград

Наверное распрощаюсь с Билайном

Очень рада, что сегодня крайний день я с "Билайном",думаю хуже уже и не будет!! Такого "кидалово" я еще не видела: вместо 3000кбит/ сек выдавали максимум 400, а абонентскую брали 3 месяца по полной программе!!! Может где-то Билайн и "рулит", но в Калининграде - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!

разочарованная , 24.03.2011 в 22:07

Информация о провайдере Реалнет #

ПОЛНЫЙ ОБМАН

РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО.ОБЛАПОШАТ КАК ТОЛЬКО МОГУТ

НА СЧЕТ ОГРАНИЧЕЙ НА ТОРРЕНТ ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ

ОНИ ПЕРЕВОДЯТ ЗА ЛЮБОЙ ИСХДЯЩИЙ ТРАФИК НА ВАРИАНТ П2П!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЛНАЯ ЛАЖА

РЕБЯТА.И СКОРОСТЬ НЕ СООТВ.ЗАЯВЛЕННОЙ

ананимус , 24.03.2011 в 22:15

Информация о провайдере OnLime #

аналогично услуги подешевели скорость удвоилась за те же деньги что и год назад, стабильно, постоянно, 20мбит. 500р.

Аноним , 24.03.2011 в 22:26

Мурманск

Была бы возможность поменять провайдера, с радостью бы это сделал, но так как в области такого не представляется возможным, то приходится терпеть вот такой отстой.

ИМХО провайдер УГ.

Павел , 24.03.2011 в 22:34

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличный провайдер! пользуюсь уже не знаю сколько подключил везде у родителей 12мбит, дома 100м бит правда роутер только 54 тянет ) ну эт уже мои загоны - 20ки мало реально через роутер идет около 5-8 с неё... а со 100 мбит роутер раздает от 8-10 до всех 54 м/бит.. в зависимости на сколько далеко сидишь от него и куча других факторов, по проводу пробовал вечером в будни 79 мбит выдал тест. считаю вполне адекватно.... даже полтинник забить чем либо почти не возможно.... с торрентов с ВНЕШКИ скорость больше 2.5 мбит на скачку... 15 минут 2х гиговый фильм.... только положительные эмоции, качественная служба поддержки...! провайдера не поменял бы даже если бы билайн, домолинк и т.д. за бесплатно предлагали бы)

Обрыв за все время был 1 раз и то сгорела подстанция в районе дома света тож не было)

владимир , 24.03.2011 в 22:54

Тула

По оптоволокну

инет работает отлично - без обрывов и без проблем с подключением(+ локалка 100Мбт/с). Согласно измерениям на speedtest.net входящая скорость стабильная согласно тарифу - 5Мбт/с, а вот на этом сайте скорость всегда меньше 1,5 - 2 мегабита, исходящая 10 и 7 соответственно.

Николай , 24.03.2011 в 22:57

Волгодонск

Провайдер Спарк

Входящая скорость 1.51 Mбит/сек

Исходящая скорость 795.69 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 24 марта 2011 23:04

Ведь могут когда хотят,так всегда бы. Хотя сегодня днем были проблемы.

Аноним , 24.03.2011 в 23:09