Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

РАЗОБРАТЬСЯ НАДО

короче фуфлонет и в африке фуфлонет! на speedtest кажет типа всё гуд на яндексе хуже. тут вообще вата... проблема ещё в кривой сборке ХР .. под семёркой скоростя получше идут почти все тесты на одном уровне.. пинг низкий.. чем вызвано не догоню.. есть кто пояснит ПИШИТЕ!!! на линуксе добился хороших скоростей.. но не обещанного.. так что выбор каждого... я отваливаю лично)

Аноним , 24.03.2011 в 23:58

ЮТК

Доброго времени суток, живу в Кропоткине проблем не было Disel но последние месяцы просто ужас, обрывы периодические то скорость падает а если за 3 часа дозвонишься в тех поддержку можно отпраздновать как новый год и то они не чем не помогают только надеждами благо ОСК в Кропоткине появилась есть выбор.

Аноним , 25.03.2011 в 00:03

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Соликамск

Подключился 17 декабря 2010 года к этому провайдеру. По сравнению с Ютел Стрим намного лучше по цене и качеству. По началу были проблемы но после модернизации канала скорость по тарифу стала. Так что Стрим намного лучше Ютел в Соликамске.

Аноним , 25.03.2011 в 00:14

Я один из немногих похоже кто доволен ЮТК. Недавно они подключили наш дом к инету по технологии FTTB, скорость по тарифу 4 Мб/с и таковой и является.

Аноним , 25.03.2011 в 00:59

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet - хороший)

Подключился пол года назад, в кировском районе, трабл никаких не было, тариф 5 мбит в секунду, в не часы пик замерял - 25 мбит вход/выход.

Прерывания были серьезные из за повреждений оборудования в доме на 2 дня, но они позже компенсировали это.

Я не выгораживаю, просто привожу ситуацию:

В кировском районе все работает прекрасно, ни у кого претензий нет, насчет других районов не знаю, ребят, когда отзыв пишете, указывайте район, не рубите с плеча)

Провайдером доволен вполне)

---

Тем, кому дозваниваются по поводу подключения - говорите просто что уже подключены (неважно что на самом деле), и они от вас отстанут. Универсальное средство от всех телефонных спамеров говорить что у вас уже это есть :D

AnDRUhA.RUS21 [AK.21] , 25.03.2011 в 01:48

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Это кошмар!

Добиться чего-либо от "специалистов" невозможно! Мало сказано, что наша организация недовольна обслуживанием!Интернет работает через день, скорость плохая, чтобы вызвать мастера нужно 20 раз дозвониться в службу поддержки, а потом 10 раз смотаться в офис Дальсвязи... И то не факт, что проблема решится.

Володина Юлия , 25.03.2011 в 02:30

Информация о провайдере 2ком #

5 из 5

Лучше провайдера представить не могу.

ну я прям по пунктам, ладно?

1. скорость: http://www.speedtest.net/result/1218946692.png

70 Mbit потому, что прям сейчас у меня качается и раздаётся пара десятков файлов (поленился останавливать). Без трансмиссион ещё быстрее.

2. доступность:

2ком отказались от использования VPN, так что теперь IPTV работает дома на трёх компах (у меня, жены и детей) практически постоянно и одновременно. ну и всякие закачки-раздачи скорость не меняют. ещё теперь роутер будет работать почти любой. на VPN даже на DI-804HV больше 20 Mbit не получалось и IPTV квакал.

3. поддержка:

два (2) раза при обрывах связи спецы службы поддержки САМИ перезванивали и просили подтвердить, что починилось. я вообще офигел первый раз. по телефону они меня понимают, а я их - чего более?

4. цена:

сейчас за 490 рублей дают внешний IP (бесплатно), 20 мбит в интернет и 100 мбит локальная сеть и пиринг-сети.

На новый год была конечно катастрофа, но я умно уехал в Крым, а по возвращении 2ком вначале скинул 120 рублей с тарифа, а потом ещё удвоил скорость. ну и дни компенсировали. по-моему, это честно.

Скорее, скорее отключайте VPN и будет вам щасте.

район - Зюзино.

иван , 25.03.2011 в 02:46

Информация о провайдере ГорКом #

г...

звонил в тех поддержку за один вечер раз 6 по 15 минут ждал когда возьмут телефон, но линия постоянно обрывалась может по тому что долго ждал? короче на седьмой раз вроде дозвонился попросил помощи в настройке роутера на что мне ответили что по телефону они не настраивают вам надо обратиться в специальную службу короче за бабло, а им лень походу просто помочь короче зря убил 2 часа времени. Молодцы, так держать!

Аноним , 25.03.2011 в 02:47

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Едрён на вошь!

Наглеем, что ли до предела совсем. уважаемый админ дома - надо понимать!

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Проф работы идут, понимаете! Днём нах... вообще не работает Инет! А я же на работе! К тому же, деньги возвращать никто не собирается, за не работу Инета!

В общем, Билайн выясняйте сами, едрён на вошь! - куда девается канал мой, в 102400 Кб\с. А то ведь не безгранично моё терпение, наверно!

Аркадий , 25.03.2011 в 03:06

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Интернет КомСтар лагает невероятно как!!!

С первого февраля перекл на скорость 4мб месяц бы все хорошо но каждую неделю творилось нечто вход скорость падала дня на 2 до 0,4-0,6мб как так оплачиваю за 4мб!!! наступил март там ладно скорость теперь вообще чтоб страница открылась нужно мин 5 подождать, скорость проверить даже не могу чаще всего страница не открывается. в тех/поддержки люди вид делают что все хорошо но помочь ничем не могут. хотя по их данным все ЗАШИБИСЬ а интернета нету так такого! надо претензию написать а потом с ответом на претензию в суд пусть делают перерасчет сначала мне потом таких исков много будет.ю может тогда компания поймет что что не так с их ним "Интернетом") заявки оставляешь на какую нибудь проблему типа скорость низкая исправляют дня на 2 и опять тоже самое начинается! Проблема одна к другому не могу подключиться дома под снос идут в 2015 году, смешно до этого времени можно как облагородить жизнь проживающих в этом районе людей!

Георгий , 25.03.2011 в 03:43