ЮТК

Доброго времени суток, живу в Кропоткине проблем не было Disel но последние месяцы просто ужас, обрывы периодические то скорость падает а если за 3 часа дозвонишься в тех поддержку можно отпраздновать как новый год и то они не чем не помогают только надеждами благо ОСК в Кропоткине появилась есть выбор.

Аноним , 25.03.2011 в 00:03

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Соликамск

Подключился 17 декабря 2010 года к этому провайдеру. По сравнению с Ютел Стрим намного лучше по цене и качеству. По началу были проблемы но после модернизации канала скорость по тарифу стала. Так что Стрим намного лучше Ютел в Соликамске.

Аноним , 25.03.2011 в 00:14

Я один из немногих похоже кто доволен ЮТК. Недавно они подключили наш дом к инету по технологии FTTB, скорость по тарифу 4 Мб/с и таковой и является.

Аноним , 25.03.2011 в 00:59

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet - хороший)

Подключился пол года назад, в кировском районе, трабл никаких не было, тариф 5 мбит в секунду, в не часы пик замерял - 25 мбит вход/выход.

Прерывания были серьезные из за повреждений оборудования в доме на 2 дня, но они позже компенсировали это.

Я не выгораживаю, просто привожу ситуацию:

В кировском районе все работает прекрасно, ни у кого претензий нет, насчет других районов не знаю, ребят, когда отзыв пишете, указывайте район, не рубите с плеча)

Провайдером доволен вполне)

---

Тем, кому дозваниваются по поводу подключения - говорите просто что уже подключены (неважно что на самом деле), и они от вас отстанут. Универсальное средство от всех телефонных спамеров говорить что у вас уже это есть :D

AnDRUhA.RUS21 [AK.21] , 25.03.2011 в 01:48

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Это кошмар!

Добиться чего-либо от "специалистов" невозможно! Мало сказано, что наша организация недовольна обслуживанием!Интернет работает через день, скорость плохая, чтобы вызвать мастера нужно 20 раз дозвониться в службу поддержки, а потом 10 раз смотаться в офис Дальсвязи... И то не факт, что проблема решится.

Володина Юлия , 25.03.2011 в 02:30

Информация о провайдере 2ком #

5 из 5

Лучше провайдера представить не могу.

ну я прям по пунктам, ладно?

1. скорость: http://www.speedtest.net/result/1218946692.png

70 Mbit потому, что прям сейчас у меня качается и раздаётся пара десятков файлов (поленился останавливать). Без трансмиссион ещё быстрее.

2. доступность:

2ком отказались от использования VPN, так что теперь IPTV работает дома на трёх компах (у меня, жены и детей) практически постоянно и одновременно. ну и всякие закачки-раздачи скорость не меняют. ещё теперь роутер будет работать почти любой. на VPN даже на DI-804HV больше 20 Mbit не получалось и IPTV квакал.

3. поддержка:

два (2) раза при обрывах связи спецы службы поддержки САМИ перезванивали и просили подтвердить, что починилось. я вообще офигел первый раз. по телефону они меня понимают, а я их - чего более?

4. цена:

сейчас за 490 рублей дают внешний IP (бесплатно), 20 мбит в интернет и 100 мбит локальная сеть и пиринг-сети.

На новый год была конечно катастрофа, но я умно уехал в Крым, а по возвращении 2ком вначале скинул 120 рублей с тарифа, а потом ещё удвоил скорость. ну и дни компенсировали. по-моему, это честно.

Скорее, скорее отключайте VPN и будет вам щасте.

район - Зюзино.

иван , 25.03.2011 в 02:46

Информация о провайдере ГорКом #

г...

звонил в тех поддержку за один вечер раз 6 по 15 минут ждал когда возьмут телефон, но линия постоянно обрывалась может по тому что долго ждал? короче на седьмой раз вроде дозвонился попросил помощи в настройке роутера на что мне ответили что по телефону они не настраивают вам надо обратиться в специальную службу короче за бабло, а им лень походу просто помочь короче зря убил 2 часа времени. Молодцы, так держать!

Аноним , 25.03.2011 в 02:47

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Едрён на вошь!

Наглеем, что ли до предела совсем. уважаемый админ дома - надо понимать!

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Проф работы идут, понимаете! Днём нах... вообще не работает Инет! А я же на работе! К тому же, деньги возвращать никто не собирается, за не работу Инета!

В общем, Билайн выясняйте сами, едрён на вошь! - куда девается канал мой, в 102400 Кб\с. А то ведь не безгранично моё терпение, наверно!

Аркадий , 25.03.2011 в 03:06

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Интернет КомСтар лагает невероятно как!!!

С первого февраля перекл на скорость 4мб месяц бы все хорошо но каждую неделю творилось нечто вход скорость падала дня на 2 до 0,4-0,6мб как так оплачиваю за 4мб!!! наступил март там ладно скорость теперь вообще чтоб страница открылась нужно мин 5 подождать, скорость проверить даже не могу чаще всего страница не открывается. в тех/поддержки люди вид делают что все хорошо но помочь ничем не могут. хотя по их данным все ЗАШИБИСЬ а интернета нету так такого! надо претензию написать а потом с ответом на претензию в суд пусть делают перерасчет сначала мне потом таких исков много будет.ю может тогда компания поймет что что не так с их ним "Интернетом") заявки оставляешь на какую нибудь проблему типа скорость низкая исправляют дня на 2 и опять тоже самое начинается! Проблема одна к другому не могу подключиться дома под снос идут в 2015 году, смешно до этого времени можно как облагородить жизнь проживающих в этом районе людей!

Георгий , 25.03.2011 в 03:43

Информация о провайдере Starlink #

всем доволен

Всё хорошо работает, падает крайне редко, пиринги с соседними сетками, что не может не радовать. Спасибо =)

Аноним , 25.03.2011 в 04:09