Информация о провайдере Акадо #

Ужас

Провайдер го..о.Проблемы начались в день родключения.Полная неразбериха,ни кто не за что не отвечает.

konatantin , 31.01.2008 в 14:17

Информация о провайдере Евротел #

Тест скорости стрима

оправдывает ожидания и даже больше. Но бывает по вечерам и в выходные скорость сушественно падает ( вполне возможно и не из-за провайдера)

Руслан , 31.01.2008 в 14:13

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Какой класный у нас в Кременчуге Home net.

Провайдер Home Net это просто супер интернет.

Скорость бешенная, около 8-10 мБит, да и цена не дорогая 4 гБ за 50 грн.Я очень доволен. жаль что он есть не во всём городе, а то на офисе у меня хрень а не интернет(хотя на офисе у меня 512 к/бит но после Home neta мне кажется что я на диалапе сижу).

Евгений , 31.01.2008 в 12:49

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

норма ФЛЮС

Норма достала уже, постоянно что-то не работает, то внутрисеть 50 кб из 1 мб, то внешка вырубается, то где-то свет у них вырубили, то вирусы у них в сети. На форуме сообщения с жалобами в лучшем случае оперативно удалят, в худшем - вообще отключат от сети! Техподдержка вечно не при делах, худший провайдер которым я пользовался!

Это ниже администрация чтоли расхваливала? Каким это ещё бесплатным подключением славится? На сайте черным по белому написано про анлим - "Расценки на подключение - от 300 грн (это около 60$) для домашнего п/к абонента, и от 465 грн для офисов, компьютерных залов и организаций - а то что вы там 2 раза в год делаете акцию с якобы оплати 300 грн, и они пойдут на счет - это не бесплатное подключение! Бесплатное подключение у того же Бриза - просто бесплатное, только за кабель платишь, 2 метра от двери + по квартире сколько нужно! А можно и свой! Вот это называется бесплатное подключение.. а то что сделали вы - это называется заплати на полгода вперёд и сиди, не возникай, а то отключим и это (а деньги никто не вернёт).. А через полгода все недовольные уйдут, а норма снова сделает суперакцию и снова наберёт несчастный народ на ближайшие полгода!

И с каких это пор работает почти без перебоев? Приходишь вечром домой и гадаешь, а будет ли работать инет.. (тут 50/50 без преувеличений у меня)? А техподдержка ведь ещё в 9 вечера домой ушла! Что уж там! Потом к 09:30, снова придут на работу, запишут заявку, и в лучше случае через дня 2-3 придёт мастер. Было пару раз что неделю шёл.

Вобщем, подключаясь к этому провайдеру - имейте ввиду, шанс на то что ближайшие полгода интернет вас будет радовать - не велик. И чем дальше вы живёте от их "абон отдела", тем этот шанс меньше!

mike , 31.01.2008 в 09:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер с большой зоной покрытия, благодаря чему много знакомых тоже в этой сети. Перебои бывают, но достаточно редко. Однако служба поддержки работает ужасно плохо.

Василий , 31.01.2008 в 01:19

Информация о провайдере Акадо #

никогда не видел заявленной скорости!

много раз проводил на сайте 2ip.ru тестирование скорости и ни разу не видел заявленной в договоре с Акадо!!!

Влад , 31.01.2008 в 00:49

Претензия

Плачу за скорость 256 к\б а в реале получается 29. Обворовывают. На их сайт иной раз попасть не возможно. личный почтовый ящик выданный ими и то не работает.

Фарит , 30.01.2008 в 23:45

Самый говенный провайдер.

Гребаный совок. Бабы во всех отделах тупые доярки. Руководство быдло. Описание тарифов свидетельствует о том, что своих клиентов они держат за лохов. Пользуются отсутствием серьезных конкурентов. Хапают бабло какбудто завтра сдохнут. Скорей бы уже. Свалю при первой же возможности!

Максим , 30.01.2008 в 21:23

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Скорость

меня вполне устраевает этот провайдер, он супер, и бесплатных ресурсов полно, и скорость супер!! равда мне не нравится работа ФТПшником, так как они работают с перебоями и не нравится обслуживание, связаное м играми - забирают оперативе с серваков и т.п.

m@sTeR , 30.01.2008 в 20:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Это жесть

Жесть,а не скорость,мы за нее 1500 платим прикиньте! Это продолжается месяц,уже и не знаю куда обратиться...

Руслан , 30.01.2008 в 20:21