Какой класный у нас в Кременчуге Home net.

Провайдер Home Net это просто супер интернет.

Скорость бешенная, около 8-10 мБит, да и цена не дорогая 4 гБ за 50 грн.Я очень доволен. жаль что он есть не во всём городе, а то на офисе у меня хрень а не интернет(хотя на офисе у меня 512 к/бит но после Home neta мне кажется что я на диалапе сижу).

Евгений , 31.01.2008 в 12:49

норма ФЛЮС

Норма достала уже, постоянно что-то не работает, то внутрисеть 50 кб из 1 мб, то внешка вырубается, то где-то свет у них вырубили, то вирусы у них в сети. На форуме сообщения с жалобами в лучшем случае оперативно удалят, в худшем - вообще отключат от сети! Техподдержка вечно не при делах, худший провайдер которым я пользовался!

Это ниже администрация чтоли расхваливала? Каким это ещё бесплатным подключением славится? На сайте черным по белому написано про анлим - "Расценки на подключение - от 300 грн (это около 60$) для домашнего п/к абонента, и от 465 грн для офисов, компьютерных залов и организаций - а то что вы там 2 раза в год делаете акцию с якобы оплати 300 грн, и они пойдут на счет - это не бесплатное подключение! Бесплатное подключение у того же Бриза - просто бесплатное, только за кабель платишь, 2 метра от двери + по квартире сколько нужно! А можно и свой! Вот это называется бесплатное подключение.. а то что сделали вы - это называется заплати на полгода вперёд и сиди, не возникай, а то отключим и это (а деньги никто не вернёт).. А через полгода все недовольные уйдут, а норма снова сделает суперакцию и снова наберёт несчастный народ на ближайшие полгода!

И с каких это пор работает почти без перебоев? Приходишь вечром домой и гадаешь, а будет ли работать инет.. (тут 50/50 без преувеличений у меня)? А техподдержка ведь ещё в 9 вечера домой ушла! Что уж там! Потом к 09:30, снова придут на работу, запишут заявку, и в лучше случае через дня 2-3 придёт мастер. Было пару раз что неделю шёл.

Вобщем, подключаясь к этому провайдеру - имейте ввиду, шанс на то что ближайшие полгода интернет вас будет радовать - не велик. И чем дальше вы живёте от их "абон отдела", тем этот шанс меньше!

mike , 31.01.2008 в 09:13

Отличный провайдер с большой зоной покрытия, благодаря чему много знакомых тоже в этой сети. Перебои бывают, но достаточно редко. Однако служба поддержки работает ужасно плохо.

Василий , 31.01.2008 в 01:19

никогда не видел заявленной скорости!

много раз проводил на сайте 2ip.ru тестирование скорости и ни разу не видел заявленной в договоре с Акадо!!!

Влад , 31.01.2008 в 00:49

Претензия

Плачу за скорость 256 к\б а в реале получается 29. Обворовывают. На их сайт иной раз попасть не возможно. личный почтовый ящик выданный ими и то не работает.

Фарит , 30.01.2008 в 23:45

Самый говенный провайдер.

Гребаный совок. Бабы во всех отделах тупые доярки. Руководство быдло. Описание тарифов свидетельствует о том, что своих клиентов они держат за лохов. Пользуются отсутствием серьезных конкурентов. Хапают бабло какбудто завтра сдохнут. Скорей бы уже. Свалю при первой же возможности!

Максим , 30.01.2008 в 21:23

Скорость

меня вполне устраевает этот провайдер, он супер, и бесплатных ресурсов полно, и скорость супер!! равда мне не нравится работа ФТПшником, так как они работают с перебоями и не нравится обслуживание, связаное м играми - забирают оперативе с серваков и т.п.

m@sTeR , 30.01.2008 в 20:24

Это жесть

Жесть,а не скорость,мы за нее 1500 платим прикиньте! Это продолжается месяц,уже и не знаю куда обратиться...

Руслан , 30.01.2008 в 20:21

Qwerty боже упаси

У меня в 2 квартирах Qwerty инет в Отрадном частенько висит но как то работает на Бабушкинской это ващеее ужас!!!! 3 недели они что то устарняли!! дозвониться в ТП не возможно ждеш 40 мин а потом тебя сбрасывают, и в итоге когда дозвонился меня просто убили ответом!!!! Оператор говорит монтажники не могут добраться до обрудования т.к. ДЕЗ осказывается сменил замки на решетках чердака!!!

Это значит туда ктото 3 недели шел посмотреть чёж случилось!!

Виталий , 30.01.2008 в 19:29

Конечно Волгателеком!

ВТ -система по выкачиванию денег.За 2,5 месяца заплатил 22500р. В качестве авансовых. Контора, по-моему, гнилая насквозь! Надо было подумать лучше, когда я позвонил 1-ый раз оператору и со мной хамски поговорили. Скажу сразу – подключил ADSL в офис (т.е. юр.лицо). Сбои конкретные и скорость оставляет желать лучшего. По-поводу состояния моего солидного счета звонил много раз, но легче не стало – они сами ничерта не знают! Просто присылают счета на –многие тысячи. Завтра пойду расторгать договор, но как-то боязно – в договоре написано, что при расторжении авансовые платежи возвращаются (по моим расчетам их не меньше 20000р.) но кто знает эти гнилые ушлые конторы.С системой судиться не очень хочется, они ведь приглашают таких адвокатов! Почитайте статьи.

Денис , 30.01.2008 в 18:20