Ужос

Цены за такие скорости просто огромные и ВСЕГДА скорость несоответсвует заявленой, наш канал невыдерживает такой нагрузки а они всё продолжают подключать абонентов, при такой стоимости давно бы купили новое оборудование сделали бы нормальный биллинг, и улучшили канал связи, и пусть в техпотдержку нанимают вменяемых людей, ибо после нескольких звонков потом уже просто неподнимают трубку, в онлайн игры играть можно наверно только рано утром когда большинство пользователей спит, а вечером начинается труба, по сайтам даже неприятно лазить такое ощущение складывается что у меня ХЗ что за связь ибо 7 лет назад на диалапе скорост была примерно такаяже как сейчас на АДСЛ

Корбина - обманщик

В середине октября мы ( юр.лицо) обратились в Корбину с запросом о проведении в нам в новый офис оптики.
Отозвались ребята, быстро, сказали нет проблем - вот вам счет, как только оплатите - 60 дней и оптика у вас.
счет то мы оплатили, правда оказалось что 60 РАБОЧИХ дней, ну да ладно. К НГ должны закончить, а нам переезжать в январе.
Сегодня - 19 декабря. Позвонил с просьбой уточнить сроки, а мне заявляют - мы вам вообще ничего делать не будем. Мы тут посчитали - нам слишком дорого.
Девочка-манагер ни за что не отвечает, а начальства нету... оно всё на переговорах...

Я в шоке. полтора месяца - псу под хвост. Считай новый офис БЕЗ инета, т.е. - работать можно не выходить...

Корбина "упала ниже плинтуса"
а то хотел еще два офиса перевести к ним на оптику...

Срочно ищу замену

Неторн
Стабильный, грамотный провайдер

Подключен уже около двух лет. О ремонтных работах всегда предупреждают заранее, скорость стабильная. Если возникают проблемы с оборудованием в домах - восстанавливают быстро, часа 1.5-2 максимум, при том что сеть огромная. Цены на безлимитку отличные. К примеру тариф с ограничением по скорости 2400Кбит в обе стороны стоит всего 420 рублей. Техподдержка круглосуточная и всегда на уровне. С 2 ночи на безлимитках вообще убирают ограничение по скорости. Пиринг огромный, только по их проиндексированной базе около 160 серверов общей емкостью 61 Терабайт. Плюс еще пиринг партнеров. Оплата удобная, можно через аппараты, можно хоть электронными деньгами, можно в офисе. Единственный минус, то что оптоволокно не к каждой квартире идет )))

Goodline
Ужасный сервис!!!

Это просто п...ц при пинге ближайшего шлюза, расположенного в том же здании, 3% потерянных пакетов. Звоню в сервис, обещают за час исправить. Через 1.5 часа звоню им снова, говорю что ничего не исправлено. На что мне заявляют (Яна из сервисной службы - горячий тебе привет), что ничего сделать не могут (!) и предлагают прислать сервисного инженера через 2 дня (!!)

nsv
19.12.2007 в 12:47
г. Кемерово
ХУЖЕ НЕТ

скорость режут канал забит расширять не думает
техподержка 3 часа ждешь пока ответит виновных нету
сервера не работают постоянные проблемы связи
скачать ничего нельзя очень наплевательское отношение приэтом постоянно набирают новых не улучшая качество

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Плохой оператор

Скорость нестабилная, вместо 1 Мб\сек 200-300 Кбит. Один раз скорость поднялась до мегабита, но только один раз...Тестировал соединение больше суток, все также. Поддержка работает очень плохо.
Трубку снимают через час после звонка - "Все операторы заняты"... И тут же отсылают тестировать на свой ресурс..В общем, никому не советую..

Отвратительная скорость

Реальная, максимальная скорость - 35кб, стабильно 1,5 месяца, по тарифу - 256кб.
Обслуживание в офисе отвратительное!

Arlanov
18.12.2007 в 21:05
г. Оренбург
Невалинк
Невалинк - зачот

подключают долго и мучительно, могут прийти в 11 вечера, позвонить по квартирам, быть посланными и пойти по домам :) Инструмента с собой носить не привыкли, даже прищепку после них пришлось дообжимать, меня подключали 2 недели, но интернет работает стабильно и качественно. Зачот.

Мегалан
Megalan

Пользуюсь услугами порядка 2х лет. Работают как то волнами, несколько месяцев все отлично (скорость, без дк и пр.), потом несколько месяцев все крайне отвратительно. Тех поддержка плоха, дозвониться очень тяжело, на сайте кормят пользователей небылицами насчет причин сбоев. Пытаются агрессивно нарастить клиентскую базу (тарифы и правда дешевые), однако это аукается почти моментально - то оборудование не выдерживает и просто сгорает (народ висит на временных схемах), по в пиковые часы вместо заявленных 100мбит видишь 40кб. Короче, народ часто не выдерживает и меняет провайдера.

nick
18.12.2007 в 13:38
Telia Eesti AS
Elion Internet Wi-Fi

Из всех эстонсиких провайдеров - самый быстрый и качественныйю За 4 года ни одного сбоя! Скорость выше чем в договоре договорная - 1мбит/сек а скорость 3.1мбит/сек. Просто превосходный провайдер! Только лучшие отзывы!

Jevgeni
18.12.2007 в 13:35