Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Едрён на вошь!

Наглеем, что ли до предела совсем. уважаемый админ дома - надо понимать!

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Проф работы идут, понимаете! Днём нах... вообще не работает Инет! А я же на работе! К тому же, деньги возвращать никто не собирается, за не работу Инета!

В общем, Билайн выясняйте сами, едрён на вошь! - куда девается канал мой, в 102400 Кб\с. А то ведь не безгранично моё терпение, наверно!

Аркадий , 25.03.2011 в 03:06

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Интернет КомСтар лагает невероятно как!!!

С первого февраля перекл на скорость 4мб месяц бы все хорошо но каждую неделю творилось нечто вход скорость падала дня на 2 до 0,4-0,6мб как так оплачиваю за 4мб!!! наступил март там ладно скорость теперь вообще чтоб страница открылась нужно мин 5 подождать, скорость проверить даже не могу чаще всего страница не открывается. в тех/поддержки люди вид делают что все хорошо но помочь ничем не могут. хотя по их данным все ЗАШИБИСЬ а интернета нету так такого! надо претензию написать а потом с ответом на претензию в суд пусть делают перерасчет сначала мне потом таких исков много будет.ю может тогда компания поймет что что не так с их ним "Интернетом") заявки оставляешь на какую нибудь проблему типа скорость низкая исправляют дня на 2 и опять тоже самое начинается! Проблема одна к другому не могу подключиться дома под снос идут в 2015 году, смешно до этого времени можно как облагородить жизнь проживающих в этом районе людей!

Георгий , 25.03.2011 в 03:43

Информация о провайдере Starlink #

всем доволен

Всё хорошо работает, падает крайне редко, пиринги с соседними сетками, что не может не радовать. Спасибо =)

Аноним , 25.03.2011 в 04:09

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Вот посмотрел я здесь отзывы о псковлайне и удивился. Пользуюсь данным провайдером довольно таки давно (с 03/02/09) и за этот промежуток времени интернет у меня падал раз 10 максимум.

Скорость соответствует заявленной 2 мб/сек днем и ночью 10 мб/сек.Насчет тех.поддержки сказать нечего дельного не могу т.к звонил туда раза 2-3. Цена радует глаз,да за такой интернет я готов платить в 2 раза больше)

Никита , 25.03.2011 в 05:01

Исходящая скорость 7.29 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 марта 2011 06:22

по тарифу 5 мегабит

ниже писали, что плохо работал..да было дело, но сейчас всё восстановлено(были проблемы с оборудованием)

Дмитрий , 25.03.2011 в 06:25

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Мегион

Провайдер Ужасен

Единственный провайдер в моем районе!

Скорость Ужасная 256 кб\с за 800 р.

Пинг куда хуже днем скачет от 100 до 400,

причем Глюки Ужасные вечером с часов пяти пинг возвращается на свое место около 90 но иногда (редко) подпрыгивает до 200, притом раньше у меня пинг был 60! играть невозможно

скачивать тоже =(

P.S НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

Артем , 25.03.2011 в 07:13

Информация о провайдере РусКом #

Просто ужас

Врут по всем статьям. Обещанной скорости никогда не дают, вечером после 18 весть трафик юриков - тупо отдают физикам. На работе просто всё встает в ступор. Связь пропадает регулярно, хоть и на короткое время, но без всяких предупреждений. Такое впечатление что они свои д-лики каждые 3 часа перезагружаю. VPN режут просто до неприличия. Хочешь 2й IP - плати двойную абонентскую плату. Это вообще жлобство.

Виталий , 25.03.2011 в 07:29

Ёта постоянно работает с перебоями, невозможно нормально, то есть с уверенность быть в интернете.Постоянно приходится опасаться, что будет сбой и снова ничего не загрузишь, вообщем полная лажа эта Ёта.

Аноним , 25.03.2011 в 09:16

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Все отлично

Подключился недавно, по ул.Менделеева все работает отлично.

Пинг до Москвы 25-35. Скорость держится.

Аноним , 25.03.2011 в 09:25

Скорость плохая, да и цену еще к тому же повысили! Я уверена, теперь мало кто еще будет пользоваться Йотой.

Аноним , 25.03.2011 в 10:17