Мдя!

Уже 2 недели скорость упала в 8-10 раз, пинг рвется через 10-15 строк. На оставленные заявки не реагируют. Такое происходит на многих базовых станциях Питера. И при этом тарифы выросли. Неужели саботаж?!

Алекс , 25.03.2011 в 16:00

Информация о провайдере Spider@Net #

Одесса

Хороший провайдер.

Хороший провайдер. Не самый лучший, таких нет, но качество связи и обслуживание выше среднего. Постоянно повышают скорость не подымая цены.

С IPTV не очень хорошо у них, не все роутеры его поддерживают. Был у меня роутер ASUS (мне нравился), но пришлось купить D-Link (явно похуже). Не знаю кто виноват - провайдер или роутер, так что консультируйтесь у провайдера при покупке роутера, если он вам нужен.

Звонки в техподдержку, да дозвонится бывает трудно, занято все время. Но я еще не видел ни одного провайдера, в техподдержку которого можно дозвониться с первого раза. Слава богу, звонить приходится не часто.

Гелеб , 25.03.2011 в 17:03

Покачи

Ютел - г...

Живу в небольшом городе Покачи. Провайдер один - г...Ютел. Скорость очень маленькая(( В начале месяца может доходить под 30 кб/сек, а в середине-конце месяца - еле-еле до 15 кб/сек! Вот так уже несколько лет... жаль нет другого провайдера... =(

Ярослав , 25.03.2011 в 17:25

Информация о провайдере Belcel #

Полоцк

Цена и разрывы

Получаю на домоседе свои законные 128 кбайт/сек т.е. 1024/8=128. Операционка win7 на ноутбуке. Разрывы каждые 10-15 мин. У жены тоже ноут но с WinXP разрывов нет. Ищу проблемы у себя пока безрезультатно. Две вещи которые не радуют - цена и служба поддержки.

Андрей , 25.03.2011 в 17:37

Информация о провайдере QWERTY #

Режут трафик & нагло врут. Часть 2

Вот тут представители уважаемого провайдера написали:

"Не верьте никаким тестам :) Лучшие тесты - результаты скачивания/отдачи контента."

Золотые слова! Целиком и полностью разделяю и поддерживаю! Но объясните мне тогда, недалекому, почему когда, устав бодаться с техподдержкой доказывая, что я не осел, я попросил простую вещь - всего-навсего дать мне ссылку на любой интернет-ресурс, при доступе к которому не будет никаких "стыков промежуточных операторов связи" и всего остального, о чем вы так красиво написали, который я мог бы скачать и в Download Manager оценить реальную максимальную скорость загрузки - ПОЧЕМУ мне ответили, что такой возможности мне предоставить не могут, и что я должен верить тому единственному счетчику, который мне навязывают? Неужели это сложно организовать?! Ведь все вопросы к вам отпали бы сразу!

p.s. К слову, в Акадо, которое я пожурил в предыдущем сообщении такую возможность предоставляют. В свое время это помогло устранить техническую проблему и претензию, которая на тот момент была у меня к Акадо.

Алексей , 25.03.2011 в 17:42

Алексей, вот вам еще тест, вполне способный выдать приблизительные результаты http://www.speedtest.net/ (рекомендуемый сервер - Химки). Вместе с яндекс-тестом получите средние результаты. Попробуйте скачать что-нибудь с apple.com, например http://supportdownload.apple.com/download.info.apple.com/Apple_Support_Area/Apple_Software_Updates/M
ac_OS_X/downloads/061-9632.20110106.SLgvb/MacOSXServerUpdCombo10.6.6.dmg

Нижний Новгород

Подарок

Здравствуйте!У меня уже неделю интернета либо нет либо мин на 20 вкл. потом отключится может больше не включатся а может если повезет то подключишься через какое то время заявку оставляла но говорят что все нормально(я не думаю что такая работа интернета это нормально)теперь вот мучаюсь.Надеюсь меня услышат здесь. Заранее спасибо! PS:Раньше такого не было

Анастосия , 25.03.2011 в 18:02

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Всесвіт - рулит

Поставил тариф Всесвіт! Скорость постоянно до 100 МБ/сек. Фильмы качаю за 4 минуты. СТком последнее время приятно удивляет.

Дмитрий , 25.03.2011 в 18:05

Сарапул

Хороший провайдер новые тарифы на оптоволокно просто супер!Жаль что работает там много [слово удалено цензурой] и отшельников!Уже какой месяц пытаюсь установить оптоволокно!

Всё началось с того как мне прислали письмо что наш дом подключён и я решил проверить это на офф. сайте там оказалось что дом не подключён!Я позвонил в службу тех. поддержки и там он зашёл на сайт и сказал что дом не подключён!Я пришёл в отдел по работе с клиентами там какая-то девушка то говорила одно(да подключён) то другое(нет) и потом сказала что не знает!Без надежды подключить оптику я звоню на АТС там мне дали тысячу номеров куда надо позвонить (каждый работник считал своим долгом послать меня к другому) и наконец мне дали ответ да и даже подробно объяснили что надо сделать и какие документы нужны!

P.S. Такое ощущение что там не работают а существуют причём каждый сам по себе!

Михаил , 25.03.2011 в 18:22

Ижевск

Анастосия

Анастасия не у вас одной такое было. Похоже это проверка хотите ли вы пользоваться данным провайдером! У меня такое было где-то 4 месяца и везде говорили что всё норм даже приезжал мастер всё смотрел сказал тоже что всё хорошо. А потом само прошло. Моему другу повезло у него всего 1 месяц такое было.

Влад , 25.03.2011 в 18:30

Полюбуйтесь на скорость с тарифом "Безлимитный Лидер".

Заявленная в прейскуранте скорость - 30 Мбит/с.

Плата - 890 рублей в месяц.

Аноним , 25.03.2011 в 18:31