Информация о провайдере Велес #

Черновцы

Хорошо

Просто прекрасный провайдер... Общительный персонал, хорошый сервис, нету никаких неполадок, збоев, и прочего...

Володимир , 25.03.2011 в 11:56

Информация о провайдере SkyLink #

Владимир

в принципе доволен

живу за городом! в 4 километрах! скорость от 300кб/с до 1.5 мегабита!) сигнал полный и максимум выдавало 1.5 мегабита и без разницы с антенной или нет и где же заявленные до 3.6 мегабита?))интернет устраивает но это ограничение после 1 гигабайта скаченого до 128 килобит уже надоело(( сделали бы ограничение хотя бы после 10 гигабайт! жду когда во Владимире появится YOTA ну или Скайлинк сделает 4G и новые тарифы без ограничения кол-во скаченого ))

Игорь , 25.03.2011 в 12:09

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Отличный провайдер. Наверно даже лучший в городе. А я был в разных сетях и знаю что говорю. Хотя конечно все ИМХО

Аноним , 25.03.2011 в 12:17

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не доволен

3-ий день являюсь абонентом. Заявленная скорость 10мб по факту - выше 170кб\сек не поднималась. Буду звонить ругаться...а так не хочется=((

Аноним , 25.03.2011 в 12:19

Информация о провайдере NETBYNET #

Всё хуже и хуже

Пять лет уже являюсь их клиентом,дозвониться проблема , особенно в выходные,была неполадка по их вине устранение неполадки затянулось на 2 недели,

Вчера что то меняли, в итоге слетели все настройки, прямой вход подсоединил,а вот роутер неумею настраивать, мне сказали ваша проблема вызывайте мастера стоит 500 руб, подумал позвонил чтоб оформить заявку, ценник вырос моментально, говорят если роутер покупали не у нас , то настройка будет 1500, это в начале разговора, в итоге значит штуки на 3 разведут, а то что компания решила что-то менять , и в итоге я как их клиент получаю некачественное обслуживание это пофик, они будут каждый месяц что то менять , а я буду их мастерам платить, вывод один менять надо их на другого провайдера.

Пётр , 25.03.2011 в 13:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Ивано-Франковск

Норма!

Класний і доступний провайдер. Проблеми зі швидкістю виникали через неправильне налаштування модема, але в сервісному центрі все швидко вирішують.

Віктор Якубів , 25.03.2011 в 13:32

Нормально

По сравнению со стримом это рай... Так что те кто засирают билайн сначало попробуйте использовать стрим. Заявлено 10мб/с до такой скорости иногда поднималась, обычно не меньше 2х мб так что все в порядке скорость не падает.

SnaiperWolf , 25.03.2011 в 14:11

Злой как собака на Beeline!!

900 рублей в месяц плачу!=скорость отвратная!

Частые разрывы связи!! =перехожу на ONLIME !! И всем советую!!

Иван , 25.03.2011 в 14:30

Липецк

Г.....

Уважаемый читатель сего)разглагольствование по поводу провайдера бесполезны он как был г... так и останется если все не объединимся и не напишем Президенту который кстати давал зуб за то что инет в Россию придет.Пусть что-нибудь сделает с этим монополистом!как говорится взялся за гуж не говори что не дюжь.

Арт , 25.03.2011 в 14:51

Чесма

Скорость не та (

Уже полтора года пользуюсь этим провайдером, потому что других нет... От заявленной скорости 2 МБ/с в лучшем случае до 1,8 МБ/с поднимается (скорость скачивания 200 кб/с). А вообще тормозит и прерывается связь, за вечер может несколько раз отрубиться ни с того ни с сего ) Постоянно модем приходится перегружать. За что плачу 700 р. в месяц не понятно? Если появится другой провайдер, скорее всего уйду от U-tel

Алексей , 25.03.2011 в 15:17