Советск

Г...

Пользуюсь уже больше года на тарифе 4 мбит/512 кбит.

Каждый день бывают резкие падения скорости и дисконнект. За что я плачу 750руб? В Кирове ОПТИКА стоит 400 руб. Про пинг я молчу. 100-150 мс это норма. Оптика будет в глубинке? Когда тарифы будут более адекватны?

Шарашкина контора, чесслово. Как только появится возможность уйти, уйду обязательно. Монополисты блин...

Аноним , 25.03.2011 в 21:08

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

ufanet

ребята, хватит самим себе писать восторженные отзывы, связь ваша полное г..., трафик режете просто в наглую успевая еще и писать, что скорость повышаете. постоянные "профилактические работы" ровным счетом ничего не дающие пользователям, кроме потери интернета на это время. просто задрали хапать бабло за заявленный в тарифах трафик, обеспечить, который не в состоянии. пользуетесь тем, что нет альтернативного провайдера на данный момент в Уфе и охамели поэтому вот результат теста все могут убедиться что на самом деле фактически вместо заявленных вами 18-100 показать картинку

Алексей , 25.03.2011 в 21:23

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Відносто якості

Швидкість може і нормальна проте тести показують 3-4 Мбіта але при закачці "важкого" файла швидкість рубається. 0,5-1 МБіт за 100 грн. це не кошерно

Аноним , 25.03.2011 в 21:25

Сыктывкар

В последнее время после январских сбоев качество интернета ТТК стало более менее стабильным.Скорость в большинстве случаев стабильная,соответствует заявленной.

александр , 25.03.2011 в 21:27

Пинг не определен

Время проведение теста 25 марта 2011 21:34

Аноним , 25.03.2011 в 21:39

Керчь

Скорость нормальная,единственная проблема и очень существенная - это пинг.

Бальтазар , 25.03.2011 в 21:54

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Провайдер ByFly

Входящая скорость 293.51 Kбит/сек

Исходящая скорость 424.36 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 марта 2011 22:03

Вот такая скорость в Борисове....

Dj STASon , 25.03.2011 в 22:07

Саратов

дом.ру

Не понимаю, чего тут многие ругают!? Нормальный провайдер, соединение большей частью стабильное, а ещё и ускорить можно. После того как побывал на "J-dsl" и "ТТК" просто супер!

Александр , 25.03.2011 в 22:13

Сочи

Лохотрон,сначала скорость была 10 Мбит/С сделали замануху чтобы продать модемы,а когда все подключились скорость обрубили и грузят якобы от перегруза сети.Лажа это всё.Подключали два модема один которым работали,а другой из тогда ещё тестового режима не трогали так последний выдаёт до 10 мбит,а первый максимум 1 мбит.Вот и делайте выводы,а сейчас ещё и 1400р в месяц захотели...

Бизон , 25.03.2011 в 22:29

Воронеж

шикарный провайдер и инет и кабельное всего за 444 в месяц скорости от 7 и выше подключайте все, не пожалеете меня друг подключил звоните ему 89518619318.

Сергей , 25.03.2011 в 23:21