В последнее время после январских сбоев качество интернета ТТК стало более менее стабильным.Скорость в большинстве случаев стабильная,соответствует заявленной.

александр , 25.03.2011 в 21:27

Исходящая скорость 2.09 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 марта 2011 21:34

Аноним , 25.03.2011 в 21:39

Скорость нормальная,единственная проблема и очень существенная - это пинг.

Бальтазар , 25.03.2011 в 21:54

Провайдер ByFly

Входящая скорость 293.51 Kбит/сек

Исходящая скорость 424.36 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 марта 2011 22:03

Вот такая скорость в Борисове....

Dj STASon , 25.03.2011 в 22:07

дом.ру

Не понимаю, чего тут многие ругают!? Нормальный провайдер, соединение большей частью стабильное, а ещё и ускорить можно. После того как побывал на "J-dsl" и "ТТК" просто супер!

Александр , 25.03.2011 в 22:13

Лохотрон,сначала скорость была 10 Мбит/С сделали замануху чтобы продать модемы,а когда все подключились скорость обрубили и грузят якобы от перегруза сети.Лажа это всё.Подключали два модема один которым работали,а другой из тогда ещё тестового режима не трогали так последний выдаёт до 10 мбит,а первый максимум 1 мбит.Вот и делайте выводы,а сейчас ещё и 1400р в месяц захотели...

Бизон , 25.03.2011 в 22:29

шикарный провайдер и инет и кабельное всего за 444 в месяц скорости от 7 и выше подключайте все, не пожалеете меня друг подключил звоните ему 89518619318.

Сергей , 25.03.2011 в 23:21

за что я плачу деньги?

С начала работы в сети Интернет по выделенному каналу ADSL (тариф безлимитный Отдыхай NEW) стала просто невыносимой в связи с частыми мгновенными отсоединениями. О качестве предоставляемых АБОНЕНТУ услуг и говорить не приходится. Интересно кто Вам благодарности пишет?

Денис , 25.03.2011 в 23:29

Уважаемый Денис! Благодарности пишут абоненты, у которых нет проблем с Интернетом. Таких большинство. К сожалению, бывают досадные сбои и мы их видим в жалобах. Ваше обращение передано для проверки и устранения неполадок. Надеемся, что у Вас тоже будут поводы писать нам благодарности.

Только монополия спасает этого провайдера

Данный провайдер является монополистом в РБ по предоставлению интернета по телефонной линии. За те деньги, которые люди платят можно было бы и качественнее обслуживать. Убогий оператор, с убогими тарифами. А чего можно ожидать от монополиста. Надеюсь после закона президента появятся достойные конкуренты у Белтелекома и смогут предложить куда лучший сервис и скорости. И тогда эта "шарага" (в смысле Белтелеком) задумается о своих клиентах.

Дмитрий , 25.03.2011 в 23:29

Ну сколько можно?

С таким интернетом работать невозможно, постоянные перемены скорости, ОЧЕНЬ частые разрывы! Звонил провайдеру, никаких проблем не находил. Вызывал мастера 2 раза, после того как он настроит, интернет постепенно начинает возвращаться к вылетам. Оптиковолоконо неизвестно когда ждать...Сил больше нет...

Антон , 25.03.2011 в 23:42

Уточните, пожалуйста, проблемы с Интернетом по тому адресу, с которого Вы писали отзыв? В Безенчуке?