Г... провайдер.

Терпел эту контору более 5лет, не было больше никого, текущая скорость должна быть 12мбит/с а в реале выше 4мбит/с никогда не видел...

текущий тест ваще не лезит ни в какие рамки

Аноним , 25.03.2011 в 15:19

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

Работает нормально. Пользуюсь с осени десятого года.Сбои были пару раз, но восстановилось все быстро. Локалка большая с пирингом. С торрентами все без проблем. Скорость интернета в норме. Оплата через терминал, в том где плачу проценты с меня не снимают.

Аноним , 25.03.2011 в 15:31

Нижний Новгород

Плохая загрузка

Здравствуйте! Что я могу сказать про оператора? Конечно скорость меня устраивает....пока нет других операторов,как появится сразу перейду!С торрента при скачивании файлов скорость вообще 200 кб\с! ЭТО ЧТО?! Живу в селе Владимирское! Сколько раз звонил в тех.Поддержку но не чего конкретного мне там не сказали. В основном скорость с внешних ресурсов 240 кб\с что вполне устраивает, но торрент это одни слезы...на этом операторе терять не чего!

P.S: буду признателен если на мою проблему обратят внимание

Виталий , 25.03.2011 в 15:32

Мдя!

Уже 2 недели скорость упала в 8-10 раз, пинг рвется через 10-15 строк. На оставленные заявки не реагируют. Такое происходит на многих базовых станциях Питера. И при этом тарифы выросли. Неужели саботаж?!

Алекс , 25.03.2011 в 16:00

Информация о провайдере Spider@Net #

Одесса

Хороший провайдер.

Хороший провайдер. Не самый лучший, таких нет, но качество связи и обслуживание выше среднего. Постоянно повышают скорость не подымая цены.

С IPTV не очень хорошо у них, не все роутеры его поддерживают. Был у меня роутер ASUS (мне нравился), но пришлось купить D-Link (явно похуже). Не знаю кто виноват - провайдер или роутер, так что консультируйтесь у провайдера при покупке роутера, если он вам нужен.

Звонки в техподдержку, да дозвонится бывает трудно, занято все время. Но я еще не видел ни одного провайдера, в техподдержку которого можно дозвониться с первого раза. Слава богу, звонить приходится не часто.

Гелеб , 25.03.2011 в 17:03

Покачи

Ютел - г...

Живу в небольшом городе Покачи. Провайдер один - г...Ютел. Скорость очень маленькая(( В начале месяца может доходить под 30 кб/сек, а в середине-конце месяца - еле-еле до 15 кб/сек! Вот так уже несколько лет... жаль нет другого провайдера... =(

Ярослав , 25.03.2011 в 17:25

Информация о провайдере Belcel #

Полоцк

Цена и разрывы

Получаю на домоседе свои законные 128 кбайт/сек т.е. 1024/8=128. Операционка win7 на ноутбуке. Разрывы каждые 10-15 мин. У жены тоже ноут но с WinXP разрывов нет. Ищу проблемы у себя пока безрезультатно. Две вещи которые не радуют - цена и служба поддержки.

Андрей , 25.03.2011 в 17:37

Информация о провайдере QWERTY #

Режут трафик & нагло врут. Часть 2

Вот тут представители уважаемого провайдера написали:

"Не верьте никаким тестам :) Лучшие тесты - результаты скачивания/отдачи контента."

Золотые слова! Целиком и полностью разделяю и поддерживаю! Но объясните мне тогда, недалекому, почему когда, устав бодаться с техподдержкой доказывая, что я не осел, я попросил простую вещь - всего-навсего дать мне ссылку на любой интернет-ресурс, при доступе к которому не будет никаких "стыков промежуточных операторов связи" и всего остального, о чем вы так красиво написали, который я мог бы скачать и в Download Manager оценить реальную максимальную скорость загрузки - ПОЧЕМУ мне ответили, что такой возможности мне предоставить не могут, и что я должен верить тому единственному счетчику, который мне навязывают? Неужели это сложно организовать?! Ведь все вопросы к вам отпали бы сразу!

p.s. К слову, в Акадо, которое я пожурил в предыдущем сообщении такую возможность предоставляют. В свое время это помогло устранить техническую проблему и претензию, которая на тот момент была у меня к Акадо.

Алексей , 25.03.2011 в 17:42

Алексей, вот вам еще тест, вполне способный выдать приблизительные результаты http://www.speedtest.net/ (рекомендуемый сервер - Химки). Вместе с яндекс-тестом получите средние результаты. Попробуйте скачать что-нибудь с apple.com, например http://supportdownload.apple.com/download.info.apple.com/Apple_Support_Area/Apple_Software_Updates/M
ac_OS_X/downloads/061-9632.20110106.SLgvb/MacOSXServerUpdCombo10.6.6.dmg

Нижний Новгород

Подарок

Здравствуйте!У меня уже неделю интернета либо нет либо мин на 20 вкл. потом отключится может больше не включатся а может если повезет то подключишься через какое то время заявку оставляла но говорят что все нормально(я не думаю что такая работа интернета это нормально)теперь вот мучаюсь.Надеюсь меня услышат здесь. Заранее спасибо! PS:Раньше такого не было

Анастосия , 25.03.2011 в 18:02

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Всесвіт - рулит

Поставил тариф Всесвіт! Скорость постоянно до 100 МБ/сек. Фильмы качаю за 4 минуты. СТком последнее время приятно удивляет.

Дмитрий , 25.03.2011 в 18:05