Липецк

Г.....

Уважаемый читатель сего)разглагольствование по поводу провайдера бесполезны он как был г... так и останется если все не объединимся и не напишем Президенту который кстати давал зуб за то что инет в Россию придет.Пусть что-нибудь сделает с этим монополистом!как говорится взялся за гуж не говори что не дюжь.

Арт , 25.03.2011 в 14:51

Чесма

Скорость не та (

Уже полтора года пользуюсь этим провайдером, потому что других нет... От заявленной скорости 2 МБ/с в лучшем случае до 1,8 МБ/с поднимается (скорость скачивания 200 кб/с). А вообще тормозит и прерывается связь, за вечер может несколько раз отрубиться ни с того ни с сего ) Постоянно модем приходится перегружать. За что плачу 700 р. в месяц не понятно? Если появится другой провайдер, скорее всего уйду от U-tel

Алексей , 25.03.2011 в 15:17

Г... провайдер.

Терпел эту контору более 5лет, не было больше никого, текущая скорость должна быть 12мбит/с а в реале выше 4мбит/с никогда не видел...

текущий тест ваще не лезит ни в какие рамки

Аноним , 25.03.2011 в 15:19

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

Работает нормально. Пользуюсь с осени десятого года.Сбои были пару раз, но восстановилось все быстро. Локалка большая с пирингом. С торрентами все без проблем. Скорость интернета в норме. Оплата через терминал, в том где плачу проценты с меня не снимают.

Аноним , 25.03.2011 в 15:31

Нижний Новгород

Плохая загрузка

Здравствуйте! Что я могу сказать про оператора? Конечно скорость меня устраивает....пока нет других операторов,как появится сразу перейду!С торрента при скачивании файлов скорость вообще 200 кб\с! ЭТО ЧТО?! Живу в селе Владимирское! Сколько раз звонил в тех.Поддержку но не чего конкретного мне там не сказали. В основном скорость с внешних ресурсов 240 кб\с что вполне устраивает, но торрент это одни слезы...на этом операторе терять не чего!

P.S: буду признателен если на мою проблему обратят внимание

Виталий , 25.03.2011 в 15:32

Мдя!

Уже 2 недели скорость упала в 8-10 раз, пинг рвется через 10-15 строк. На оставленные заявки не реагируют. Такое происходит на многих базовых станциях Питера. И при этом тарифы выросли. Неужели саботаж?!

Алекс , 25.03.2011 в 16:00

Информация о провайдере Spider@Net #

Одесса

Хороший провайдер.

Хороший провайдер. Не самый лучший, таких нет, но качество связи и обслуживание выше среднего. Постоянно повышают скорость не подымая цены.

С IPTV не очень хорошо у них, не все роутеры его поддерживают. Был у меня роутер ASUS (мне нравился), но пришлось купить D-Link (явно похуже). Не знаю кто виноват - провайдер или роутер, так что консультируйтесь у провайдера при покупке роутера, если он вам нужен.

Звонки в техподдержку, да дозвонится бывает трудно, занято все время. Но я еще не видел ни одного провайдера, в техподдержку которого можно дозвониться с первого раза. Слава богу, звонить приходится не часто.

Гелеб , 25.03.2011 в 17:03

Покачи

Ютел - г...

Живу в небольшом городе Покачи. Провайдер один - г...Ютел. Скорость очень маленькая(( В начале месяца может доходить под 30 кб/сек, а в середине-конце месяца - еле-еле до 15 кб/сек! Вот так уже несколько лет... жаль нет другого провайдера... =(

Ярослав , 25.03.2011 в 17:25

Информация о провайдере Belcel #

Полоцк

Цена и разрывы

Получаю на домоседе свои законные 128 кбайт/сек т.е. 1024/8=128. Операционка win7 на ноутбуке. Разрывы каждые 10-15 мин. У жены тоже ноут но с WinXP разрывов нет. Ищу проблемы у себя пока безрезультатно. Две вещи которые не радуют - цена и служба поддержки.

Андрей , 25.03.2011 в 17:37

Информация о провайдере QWERTY #

Режут трафик & нагло врут. Часть 2

Вот тут представители уважаемого провайдера написали:

"Не верьте никаким тестам :) Лучшие тесты - результаты скачивания/отдачи контента."

Золотые слова! Целиком и полностью разделяю и поддерживаю! Но объясните мне тогда, недалекому, почему когда, устав бодаться с техподдержкой доказывая, что я не осел, я попросил простую вещь - всего-навсего дать мне ссылку на любой интернет-ресурс, при доступе к которому не будет никаких "стыков промежуточных операторов связи" и всего остального, о чем вы так красиво написали, который я мог бы скачать и в Download Manager оценить реальную максимальную скорость загрузки - ПОЧЕМУ мне ответили, что такой возможности мне предоставить не могут, и что я должен верить тому единственному счетчику, который мне навязывают? Неужели это сложно организовать?! Ведь все вопросы к вам отпали бы сразу!

p.s. К слову, в Акадо, которое я пожурил в предыдущем сообщении такую возможность предоставляют. В свое время это помогло устранить техническую проблему и претензию, которая на тот момент была у меня к Акадо.

Алексей , 25.03.2011 в 17:42

Алексей, вот вам еще тест, вполне способный выдать приблизительные результаты http://www.speedtest.net/ (рекомендуемый сервер - Химки). Вместе с яндекс-тестом получите средние результаты. Попробуйте скачать что-нибудь с apple.com, например http://supportdownload.apple.com/download.info.apple.com/Apple_Support_Area/Apple_Software_Updates/M
ac_OS_X/downloads/061-9632.20110106.SLgvb/MacOSXServerUpdCombo10.6.6.dmg