Нижний Новгород

Подарок

Здравствуйте!У меня уже неделю интернета либо нет либо мин на 20 вкл. потом отключится может больше не включатся а может если повезет то подключишься через какое то время заявку оставляла но говорят что все нормально(я не думаю что такая работа интернета это нормально)теперь вот мучаюсь.Надеюсь меня услышат здесь. Заранее спасибо! PS:Раньше такого не было

Анастосия , 25.03.2011 в 18:02

Информация о провайдере STCOM-СТком #

Марганец

Всесвіт - рулит

Поставил тариф Всесвіт! Скорость постоянно до 100 МБ/сек. Фильмы качаю за 4 минуты. СТком последнее время приятно удивляет.

Дмитрий , 25.03.2011 в 18:05

Сарапул

Хороший провайдер новые тарифы на оптоволокно просто супер!Жаль что работает там много [слово удалено цензурой] и отшельников!Уже какой месяц пытаюсь установить оптоволокно!

Всё началось с того как мне прислали письмо что наш дом подключён и я решил проверить это на офф. сайте там оказалось что дом не подключён!Я позвонил в службу тех. поддержки и там он зашёл на сайт и сказал что дом не подключён!Я пришёл в отдел по работе с клиентами там какая-то девушка то говорила одно(да подключён) то другое(нет) и потом сказала что не знает!Без надежды подключить оптику я звоню на АТС там мне дали тысячу номеров куда надо позвонить (каждый работник считал своим долгом послать меня к другому) и наконец мне дали ответ да и даже подробно объяснили что надо сделать и какие документы нужны!

P.S. Такое ощущение что там не работают а существуют причём каждый сам по себе!

Михаил , 25.03.2011 в 18:22

Ижевск

Анастосия

Анастасия не у вас одной такое было. Похоже это проверка хотите ли вы пользоваться данным провайдером! У меня такое было где-то 4 месяца и везде говорили что всё норм даже приезжал мастер всё смотрел сказал тоже что всё хорошо. А потом само прошло. Моему другу повезло у него всего 1 месяц такое было.

Влад , 25.03.2011 в 18:30

Полюбуйтесь на скорость с тарифом "Безлимитный Лидер".

Заявленная в прейскуранте скорость - 30 Мбит/с.

Плата - 890 рублей в месяц.

Аноним , 25.03.2011 в 18:31

Светловодск

Нормально работает, плачу 90 грн за 4, скорость не падает, обрывов нет. Иногда вместо 500 по 2000 качает, мне нравится.

Аноним , 25.03.2011 в 18:34

Мне стыдно!!!

Мне стыдно!!!Верите? Как хаяли Украину и как им хренова живётся...и как всё у них плохо!!За 400р(если перевести с гривен)люди получают скорость 8 мб!!!Россия...опустилась до такой степени... наш родной Ютк тому доказательство!!!Цены бешеные... скорости нет обещанной даже по новым тарифам... обрывает каждые 10 минут!Стоило дозвониться в техподдержку бац..заработало прошло 1,5 минуты и инета нет 4 часа... стыдно!

Мася , 25.03.2011 в 18:48

Сочи

Ёта бле-ота

Красивые слова о безлимитном интернете корпоративным партнерам, это просто слова. Качество нестабильное, работаем с ётой уже второй год однако скорость все ниже и ниже. Находимся в промышленном районе, до ретранслятора 200м, но по словам севиса, ретранслятор постоянно перегружен, в последнее время. При разговоре с сервисом скорость называют приемлемой(для Ёты. Скорость торентов 50-200 кбит и по 2-20 мин отсутствует интернет. Приоритет корпоративных клиентов просто красивая сказка. Такое качество интернет не устраивает... Ищу альтернативу...

Аноним , 25.03.2011 в 19:10

Зеленоград

МегаФон

НУ, уж точно лучше всяких YOTA, МТС и БИЛАЙН. Скорость стабильная. Купил по акции: первый месяц на халяву, далее пол года за пол цены. Это лучший беспроводной провайдер и цены у них приемлемые.

Пригласите меня кто-нибудь зарегаться на этом сайте, пожаааааааалуйста.

Александр , 25.03.2011 в 19:12

Информация о провайдере TOV Grat Net #

супер

Уже 3 года сижу, никаких "лишних" платежей подобных воле и фринету (о3), оперативно устраняют поломки, вежливые в общении... во всём идут на встречу!!!

Отдельная благодарность админу Александру.

Андрей , 25.03.2011 в 19:15