Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

отзыв о работе интернет стрим

Работа этой компании желает быть лучше.С клиентами работать не могут корректно.Специалисты этой компании устраняют неполадки с интернетом у клиентов, не заходя к ним домой,я так понимаю, видят сквозь стены.На предъявляемые жалобы не реагируют.

Татьяна , 25.03.2011 в 19:34

Нормальный провайдер

Все кого пробовал в Бирюлево восточное - хуже во много раз... Акадо, Стрим, Бирюлево.нет, Qwerty...

Andrey , 25.03.2011 в 20:00

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отзывы о провайдере "ФРЕГАТ" Днепропетровск 24.03.2011г.

по поводу фреГАДа

пользовался этим провайдером 3 года, первое время (пол года был доволен), затем началось:

- то невозможно подключиться (ошибка 678);

- то "сетевой кабель не подключен";

- то скорость меньше заявленой раза в четыре;

- то постоянные обрывы при закачке и просто отключается.

В тех-поддержку можно дозвониться если висеть на линии пол часа, после этого с вальяжной эстонской оперативностью тебе

начинают рассказывать что ты чайник в компах, "что у них проблем нет, а проблемы есть у тебя". После 5 минут разговора с уверенным пользователем, травят следующую байку про глабальную аварию (подобной только на ЧАЭС) и что на работы кинуты все силы, поэтому ждите,

у нас по штатному расписанию неисправность чинят в течении трех рабочих дней, а если это происходит перед выходными - то

"спецом" дотянут срок ремонта до выходных и потом только во вторник начинают звонить и спрашивать:"- ну так чё у вас там за проблема?".И сиди ты недельку без интернета.

Были времена когда этого "фреГАДа" прессовало СБУ, интернет неработал месяц -два, ну дык ничего, вошли в положение, потерпели,

не перебежали к конкурентам...

И вот после очередных постоянных обрывов,маленькой скорости,и в конечном итоге - отсутствии интернета, звоню в техподдержку и оставляю заявку на ремонт. Проходит три дня, интернет не работает, звоню снова с вопросом "- когда будет?", мне ответили что мою заявку передали кабельщикам, а почему они досихпор не починили,техподдежка знать-незнает и ведать-неведает, ждите и все.

На пятый день звоню с темже вопрсом, отвечают что вот-вот совсем скоро починят неисправность, все кабельщики на

вашем участке заняты, а вобще потратьте своё время, деньги, нервы и идите в ближайшее отделение, пишите подробное заявление что у вас там неработает,потом вашу заявку передадут кабельщикам и только тогда они начнут решать: кним этот вопрос или не к ним.На этом мое терпение лопнуло, беру договор иду расторгать на Набережную Победы 100, захожу в контору, спросив у девушки "-где ваши кабельщики?"

она указала на задушевную компанию молодых людей, и что я вижу: все кабельщики попивая кофе,травят шутки и анекдоты, выходя время от времени на крыльцо покурить, "работа значит стоит, а зарплата капает", а вы уважаемые абоненты подождёте недельку -другую.Попросил чтоб расторгли договор и вернули остаток денег, девушка 10 минут покряхтев-потупив в монитор, сказала что у нее сеть виснет, она не может открыть базу, поэтому приходите завтра и деньги "г... ФРЕГАД" никому не возвращает, пришлось подарить им 68 гривен.

Пока сидел-ждал приходило еще двое недовольных, с жалобами на плохую скорость, им ответили: -звоните в техподдержку, чего вы сюда приперлись?

Поэтому делайте выводы, я свой вывод и выбор сделал, позвонив в тот же день другому провайдеру, пришли на следующий день подключили и всё у меня работает (в придачу акция + бонусы, стоимость тарифов ниже,скорость быстрее). Ну а если и следующий провайдер "скурвится"

позвоню другому, не собираюсь входить в их "положение" иначе сядут на голову и будут потом на нее же и срать.

Я оплачиваю за интернет деньги и требую за это качественные услуги, и наплевать на их проблемы. Коткуренция между провайдерами это хорошо!

Александр , 25.03.2011 в 20:11

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

В целом не плохо!

Уважаемые! На самом деле скорость конечно меньше заявленной, но в целом на 4 провайдер!)

Ип внешний бесплатно, вроде не где так больше в Мурманске нет.

Олег , 25.03.2011 в 20:20

Информация о провайдере QWERTY #

Скорость не соответствует обещанной ("Режут & врут. Часть 3")

Как вы и просили, провел замеры с помощью www.speedtest.net (про счетчики от Яндекса уже писал). Перед замером перезагрузился в режиме "Safe mode with networking" (как вы рекомендуете). Для чистоты эксперимента проверял двумя браузерами - FireFox и Chrome, каждым сделал по 5 тестов. Результаты можете увидеть на http://www.speedtest.net/result/ , png такие:

Первые пять тестов (Firefox): 1219942997.png, 1219947418.png, 1219950022.png, 1219951976.png, 1219953823.png

Вторые пять тестов (Chrome): 1219957980.png, 1219959825.png, 1219961167.png, 1219963124.png, 1219965028.png

Итого:

Download min= 7.00; max= 15.64; avg= 10.40 Мбит/сек

Upload min= 9.73; max=24.98; avg=16.41 Мбит/сек

Напомню, мой тариф - Q33 (33000 Кбит/сек в оба конца).

Признаюсь, что скорость закачки указанного вами файла порадовала меня больше, пусть и смогла она дотянуться только до более дешевого, чем мой, тарифа - Q22 (22000 Кбит). 3 раза я скачивал файл размером 1231837043 байт, соответственно за 464, 457 и 423 секунды (avg= 448 сек, что составляет ~21.0 Мбит/сек).

p.s. Вобщем повышаю вам оценку с двойки на тройку с плюсом, поскольку все-таки данные скорости - это не скорости моего тарифа.

Алексей , 25.03.2011 в 20:52

Алексей, чтоб не превращать этот ресурс в форум технической поддержки и не устраивать длительной переписки, не могли бы вы зарегистрироваться на оффициальном форуме кверти и в соответствующем разделе описать свои проблемы? forum.qwerty.ru
А также хотелось бы уточнить, такая скорость по спидтест в любое время суток или только вечером. Спасибо.

Советск

Г...

Пользуюсь уже больше года на тарифе 4 мбит/512 кбит.

Каждый день бывают резкие падения скорости и дисконнект. За что я плачу 750руб? В Кирове ОПТИКА стоит 400 руб. Про пинг я молчу. 100-150 мс это норма. Оптика будет в глубинке? Когда тарифы будут более адекватны?

Шарашкина контора, чесслово. Как только появится возможность уйти, уйду обязательно. Монополисты блин...

Аноним , 25.03.2011 в 21:08

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

ufanet

ребята, хватит самим себе писать восторженные отзывы, связь ваша полное г..., трафик режете просто в наглую успевая еще и писать, что скорость повышаете. постоянные "профилактические работы" ровным счетом ничего не дающие пользователям, кроме потери интернета на это время. просто задрали хапать бабло за заявленный в тарифах трафик, обеспечить, который не в состоянии. пользуетесь тем, что нет альтернативного провайдера на данный момент в Уфе и охамели поэтому вот результат теста все могут убедиться что на самом деле фактически вместо заявленных вами 18-100 показать картинку

Алексей , 25.03.2011 в 21:23

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Відносто якості

Швидкість може і нормальна проте тести показують 3-4 Мбіта але при закачці "важкого" файла швидкість рубається. 0,5-1 МБіт за 100 грн. це не кошерно

Аноним , 25.03.2011 в 21:25

Сыктывкар

В последнее время после январских сбоев качество интернета ТТК стало более менее стабильным.Скорость в большинстве случаев стабильная,соответствует заявленной.

александр , 25.03.2011 в 21:27

Информация о провайдере РТС #