Информация о провайдере Flex #

Щелково

Какие скорости заявлены, такие и присутствуют. Провайдер молодец, что старается на благо клиентов.

Sergio Bellini , 26.03.2011 в 04:23

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

сибирь телеком

плачу за тариф 10 мб/с, в реале же скорость которую показывает 2ip.ru сегодня 175кб/с, и это суббота 9:30 утра.(чаще показывает 250-350 кб/с, всего один раз показал 3000кб/с)

в тех поддержке вешают лапшу на уши, что 10 мб/с это ширина канала, ток нафига мне их долбаная ширина когда мне скорость нужна.

вообщем ставлю огромный минус этому провайдеру, т.к. такая фигня со скоростью постоянно!!!нужна достойная альтернатива

Кирилл , 26.03.2011 в 07:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Мегалайн самый дорогой и самый отстойный провайдер! Тех поддержка, которая никогда не берет телефон или берет и сразу кладет трубку, видимо раздражает их шум звонка, а если прийти к ним и спросить, почему они так делают то они скажут что у них много работы много новых клиентов, а на старых им уже насрать ведь контракт есть, и денежки те платят каждый месяц, а ну да плюс еще конкурентов особо достойных нету, так что если хотите до свиданья.

Видел тут много отзывов по поводу скорости, что мегалайн обманывает людей и что скорость не соответствует 512 Kb. Дак вот эти 512 Kb это не килобайты как многие думают, а килобиты, то есть можете делить значение 512/8=64 (килобайта).

Если бы мегалайн писал в тарифном плане что скорость на внешку 64 килобайта, на внутренние ресурсы 256 килобайт было бы куда понятнее, но зато не так круто как 512 Kb \ 2048 Kb.

А это реальная скорость, которая не дотягивает до заявленной:

Аноним , 26.03.2011 в 07:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

но в последнее время меньше обрывов, но и скорость меньше, но билайн интернет предлагает меньшую скорость за большие бабки так что авангард пока у нас в регионе лучше!

Илья , 26.03.2011 в 08:32

Ульяновск

Отстой!

Перешел на beeline три месяца назад. Сначала скорость была как заявлено, а теперь вместо 2 Мбит/с показывает 337 кбит/с.

Владимир , 26.03.2011 в 08:33

Владикавказ

скорость

поменяла тариф перешла на скорость 1024 кбит\с ну и что? плачу 650р а скорость то же самый зависает комп не могу качественно посмотреть видео ролики почему? когда звонью в тех.подж. один ответ; у вас всё нормально -дела вашем ноутбуке а ноут. новый нормальный сто раза мастер проверял помогите пожалуйста проверте.

наталья , 26.03.2011 в 09:47

Барнаул

дордом, домсру - называя так провайдера народ оказывается не врал

вобщем в Барнауле домру обосрался... пока что больше заявляет чем может сделать. Возможно насобирав бабла с народа они и вложатся в оборудование и оплату магистралам, а возможно всё останется так же и будут кормить народ "ЗАВТРАками" например как это делает энтер.

anifackel , 26.03.2011 в 09:50

Анапа

Все плохо

С момента когда подключил интернет, это 6 месяцев назад, за все время, у меня постоянно возникали проблемы с интернетом: то линия не выдерживает, то скачки, то ремонтные работы. Одним словом больше ремонтируют, чем работает, не понятно за что приходиться платить деньги тратить нервы. Никому не советую.Планирую подать в суд иск, за не выполнение услуг ЮТК. Как выграю суд, обязательно напишу.

Юрий , 26.03.2011 в 10:00

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

До подключения к сэтилайту пользовался многими провайдерами и поверьте это лучшее что есть в городе. Скорость отличная, перебоев почти нет, а если и есть то быстро устраняются. Техподдержка работает до ночи и адекватно отвечает на вопросы.

Вячеслав , 26.03.2011 в 10:21

Тольятти

Не пользуйтесь услугами этого провайдера!

Постоянные разрывы, сколько ни звонила в техподдержку, ответ один: у вас проблемы с компьютером! Жду, когда модему стукнет год, чтобы за него не платить, и перехожу к другому провайдеру.

Кошмар, до техподдержки дозваниваться нужно по три часа!!!

Аноним , 26.03.2011 в 10:38

Уважаемый аноним, идентифицировать Вас как абонента ОАО "ВолгаТелеком" не удалось. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес и номер договора.