Сочи

Лохотрон,сначала скорость была 10 Мбит/С сделали замануху чтобы продать модемы,а когда все подключились скорость обрубили и грузят якобы от перегруза сети.Лажа это всё.Подключали два модема один которым работали,а другой из тогда ещё тестового режима не трогали так последний выдаёт до 10 мбит,а первый максимум 1 мбит.Вот и делайте выводы,а сейчас ещё и 1400р в месяц захотели...

Бизон , 25.03.2011 в 22:29

Воронеж

шикарный провайдер и инет и кабельное всего за 444 в месяц скорости от 7 и выше подключайте все, не пожалеете меня друг подключил звоните ему 89518619318.

Сергей , 25.03.2011 в 23:21

Тольятти

за что я плачу деньги?

С начала работы в сети Интернет по выделенному каналу ADSL (тариф безлимитный Отдыхай NEW) стала просто невыносимой в связи с частыми мгновенными отсоединениями. О качестве предоставляемых АБОНЕНТУ услуг и говорить не приходится. Интересно кто Вам благодарности пишет?

Денис , 25.03.2011 в 23:29

Уважаемый Денис! Благодарности пишут абоненты, у которых нет проблем с Интернетом. Таких большинство. К сожалению, бывают досадные сбои и мы их видим в жалобах. Ваше обращение передано для проверки и устранения неполадок. Надеемся, что у Вас тоже будут поводы писать нам благодарности.

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Только монополия спасает этого провайдера

Данный провайдер является монополистом в РБ по предоставлению интернета по телефонной линии. За те деньги, которые люди платят можно было бы и качественнее обслуживать. Убогий оператор, с убогими тарифами. А чего можно ожидать от монополиста. Надеюсь после закона президента появятся достойные конкуренты у Белтелекома и смогут предложить куда лучший сервис и скорости. И тогда эта "шарага" (в смысле Белтелеком) задумается о своих клиентах.

Дмитрий , 25.03.2011 в 23:29

Ну сколько можно?

С таким интернетом работать невозможно, постоянные перемены скорости, ОЧЕНЬ частые разрывы! Звонил провайдеру, никаких проблем не находил. Вызывал мастера 2 раза, после того как он настроит, интернет постепенно начинает возвращаться к вылетам. Оптиковолоконо неизвестно когда ждать...Сил больше нет...

Антон , 25.03.2011 в 23:42

Уточните, пожалуйста, проблемы с Интернетом по тому адресу, с которого Вы писали отзыв? В Безенчуке?

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

отключаюсь...

1) в загруженное время пользоваться интернетом просто невозможно(независимо от плана)...

2) невозможно дозвониться в тех поддержку

3) IP идет на много человек, поэтому забудьте про файлообменники и т.п. + будете забанены по IP на многих ресурсах...

был заманен по акции и оч сильно жалею =(

Аноним , 25.03.2011 в 23:45

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Жить можно!

Да, был у них период когда трубки кидали и сбои были. Бросание трубок и игнорирование звонков объясняли просто. очень просто - "У нас ip телефония! Она так работает!, а Вы ничего не понимаете в этом, поэтому не обвиняйте нас в игноре и кидках." Примерно это они ответили, когда я с трудом нашел их новый офис. Похоже, что просто ребята не справлялись с нагрузкой, связанной с постоянными переездами, а может и с отсутствием кадров. В любом случае сейчас все стабильно и качественно. По крайней мере у меня на Осташковской.

Николай , 26.03.2011 в 00:13

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

V=10-15 мбит\сек (max). 580 руб\мес. абонемент 490 руб\6 мес, судите сами.

Локальная сеть пашет исправно. Читал всякое про них. Желания менять провайдера пока нет.

Руслан , 26.03.2011 в 00:48

Информация о провайдере Мегалан #

Отличный провайдер!

Пользуюсь 2 года, ни единого раза не возникало желания сменить на какой-то другой. Плюс ко всему техподдержка работает круглосуточно, но поверьте, она Вам не потребуется, всё будет работать!

Роман Викторович , 26.03.2011 в 01:06

Астрахань

ЮТК все ОК

Почти год пользуюсь инетом от ЮТК. Последние пол года доволен всем абсолютно: тариф 20Мбит\с за 800 (для Астрахани рекорд), стабильное соединение постоянно, отличная отзывчивая ТП (но народу мало). В общем никаких претензий к ним нет.

Правда чтоб инет стабильно заработал надо хорошо потрясти ТП

Василий Пупкин , 26.03.2011 в 01:08