входящая 385 Кбит/сек

Уже регулярно по-выходным входящая скорость падает почти в 10 раз меньше заявленной.

На звонки в службу поддержки отвечают,что с Вами свяжется мастер со станции в течении 5 дней.

Когда скорость возобновляется (а это может пройти дня 3) звонит специалист,и говорит,что "у Вас возможно помехи на линии".

Ещё могут прислать специалиста проверить линию зачем то...

Как будто сопротивление линия по-выходным только.

Аноним , 26.03.2011 в 11:20

Самая честная скорость в Сургуте

0.96 при мегабите в Сургуте никто больше не дает!

Лариса , 26.03.2011 в 11:42

Билайн - лучший провайдер в Дзержинске!

После того как в Дзержинске появился Билайн, мне позвонили из Билайн на мой сотовый (т.к. я пользуюсь услугами их компании) и предложили подключится к Билайн. Радости нет предела. По сравнению с Волга Телеком - это рай. Бывают разрывы связи, но редко. Скорость держится как положено и даже превышает норму. Я доволен.

Илья , 26.03.2011 в 12:02

Megaline

Дану у меня за 2 секунды страницы грузятся на Megaline нормально) мне нравится и качает быстро и российских сайтов и с казахских... на вкус и цвет товарища нет)

:D , 26.03.2011 в 12:22

Ужасный интернет

Я заказал скорость 512 Kbit/s, а получил максимум 200 Kbit/s ночью. И это ещё не самое хужее. Хуже всего что соединение с интернетом пропадает вообще, причём так часто что даже пока я писал отзыв оно пропало 2 раза. Настоятельно рекомендую не подключатся, иначе от злости будете головой об стол бится.

Арсен , 26.03.2011 в 12:35

Идеальный оператор, подключен на Все летает, 5 мбит всегда! а днем сейчас до 50Мбит в Интернет, офигенно! Остальные провы отдыхают.

Аноним , 26.03.2011 в 13:00

Печально

Раньше ночью была фигня с инетом теперь и днем...

И притом у меня 4 метра скорость!!! Это нереально хреново...

У меня есть 2 варианта Укртелеком и Флагман

Говорят что Флагман с 11 года не лучше Укртелекома стал так что вот незнаю есть ли смысл переходить?

Алекс , 26.03.2011 в 13:31

ребята полная хрень, пока оператору не позвонишь, скорость не дадут и тарифы очень дорогие не за что деньги отдавать.

Аноним , 26.03.2011 в 14:02

Супер

Отличное качество. Маленький пинг. Скорость соответствует тарифу. В нашем городе появились совсем недавно, но утёрли нос всем "старичкам" типа VRline и Укртелекома.

Так держать!!!

Евгений , 26.03.2011 в 14:03

пинг

Все было нормально, но последняя неделя пинг меньше 200 не опускается, звонил сказали что площадка присутствует в списке узлов доступа на которые накладываются ограничение в связи с отсутствием высокоскоростного транспорта до PC MCCC, хотелось чтобы по быстрее все сделали!!!

Николай , 26.03.2011 в 14:30