Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

V=10-15 мбит\сек (max). 580 руб\мес. абонемент 490 руб\6 мес, судите сами.

Локальная сеть пашет исправно. Читал всякое про них. Желания менять провайдера пока нет.

Руслан , 26.03.2011 в 00:48

Информация о провайдере Мегалан #

Отличный провайдер!

Пользуюсь 2 года, ни единого раза не возникало желания сменить на какой-то другой. Плюс ко всему техподдержка работает круглосуточно, но поверьте, она Вам не потребуется, всё будет работать!

Роман Викторович , 26.03.2011 в 01:06

Астрахань

ЮТК все ОК

Почти год пользуюсь инетом от ЮТК. Последние пол года доволен всем абсолютно: тариф 20Мбит\с за 800 (для Астрахани рекорд), стабильное соединение постоянно, отличная отзывчивая ТП (но народу мало). В общем никаких претензий к ним нет.

Правда чтоб инет стабильно заработал надо хорошо потрясти ТП

Василий Пупкин , 26.03.2011 в 01:08

Информация о провайдере МТС Украина #

Донецк

Г... интернет

Г..., и этим все сказано, с претензиями пришел на офис, хотел вернуть, сказали что покрытие расширяется и будет лучше.

Живу в центре города, благо есть проводной и-нет.

Саня , 26.03.2011 в 01:39

Димитровград

всё пучком

разрывов нет, скорость периодически поднимают(по тарифному плану), опции есть "скоростные". в службу поддержки не помню когда обращался, но помню что разговаривали грамотно и вежливо. так что всё ОК!

Миша , 26.03.2011 в 02:31

Информация о провайдере Flex #

Щелково

Какие скорости заявлены, такие и присутствуют. Провайдер молодец, что старается на благо клиентов.

Sergio Bellini , 26.03.2011 в 04:23

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

сибирь телеком

плачу за тариф 10 мб/с, в реале же скорость которую показывает 2ip.ru сегодня 175кб/с, и это суббота 9:30 утра.(чаще показывает 250-350 кб/с, всего один раз показал 3000кб/с)

в тех поддержке вешают лапшу на уши, что 10 мб/с это ширина канала, ток нафига мне их долбаная ширина когда мне скорость нужна.

вообщем ставлю огромный минус этому провайдеру, т.к. такая фигня со скоростью постоянно!!!нужна достойная альтернатива

Кирилл , 26.03.2011 в 07:06

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Мегалайн самый дорогой и самый отстойный провайдер! Тех поддержка, которая никогда не берет телефон или берет и сразу кладет трубку, видимо раздражает их шум звонка, а если прийти к ним и спросить, почему они так делают то они скажут что у них много работы много новых клиентов, а на старых им уже насрать ведь контракт есть, и денежки те платят каждый месяц, а ну да плюс еще конкурентов особо достойных нету, так что если хотите до свиданья.

Видел тут много отзывов по поводу скорости, что мегалайн обманывает людей и что скорость не соответствует 512 Kb. Дак вот эти 512 Kb это не килобайты как многие думают, а килобиты, то есть можете делить значение 512/8=64 (килобайта).

Если бы мегалайн писал в тарифном плане что скорость на внешку 64 килобайта, на внутренние ресурсы 256 килобайт было бы куда понятнее, но зато не так круто как 512 Kb \ 2048 Kb.

А это реальная скорость, которая не дотягивает до заявленной:

Аноним , 26.03.2011 в 07:11

Череповец

но в последнее время меньше обрывов, но и скорость меньше, но билайн интернет предлагает меньшую скорость за большие бабки так что авангард пока у нас в регионе лучше!

Илья , 26.03.2011 в 08:32

Ульяновск

Отстой!

Перешел на beeline три месяца назад. Сначала скорость была как заявлено, а теперь вместо 2 Мбит/с показывает 337 кбит/с.

Владимир , 26.03.2011 в 08:33