Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

ребята полная хрень, пока оператору не позвонишь, скорость не дадут и тарифы очень дорогие не за что деньги отдавать.

Аноним , 26.03.2011 в 14:02

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Супер

Отличное качество. Маленький пинг. Скорость соответствует тарифу. В нашем городе появились совсем недавно, но утёрли нос всем "старичкам" типа VRline и Укртелекома.

Так держать!!!

Евгений , 26.03.2011 в 14:03

Тюмень

пинг

Все было нормально, но последняя неделя пинг меньше 200 не опускается, звонил сказали что площадка присутствует в списке узлов доступа на которые накладываются ограничение в связи с отсутствием высокоскоростного транспорта до PC MCCC, хотелось чтобы по быстрее все сделали!!!

Николай , 26.03.2011 в 14:30

Харьков

Нормульный инет.

Да, скорости всегда чуть медленнее заявленных (а на отдачу лично у меня - в разы), да и соотношение цена/скорость не самое лучшее по сравнению с г...сетками, но мне инет нужен для работы - для мну главное не попугаи в тестах и не -5 минут на скачивание фильма, а стабильность. И вот с этим, лично у меня, претензий к Укртелу нет. Ибо за много лет пользования, инет пропадал 1 раз, и то ненадолго. Да и в службу поддержки лично я все-таки дозванивался.

з.ы.: сейчас перешел на 10Мбит/3Мбит... за 90грн.

в данном тесте показало 24Мбит/0.8Мбит. мне хватает.

Аноним , 26.03.2011 в 14:42

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

не супер интернет

стоимость в моем городе 300р за скорость 640кб\с и отдачи в 120кб/с.

скорость не устраивает, а именно в некоторых домах установлено оптоволокно, а у многих модем который еле еле прется...

думаю и через лет десять у нас не установят оптоволокно... так что собираюсь переходить на Уфанет так как за 360р я могу с локалки качать от 5-10мб/с и это при такой сумме...

Аноним , 26.03.2011 в 14:59

Тамбов

Абсолютно бессовестный провайдер!!!!

Не смотря на все заявления провайдера Домо линк ( тьфу, даже писать противно) о своей порядочности. Хочется дать более точное определение - Домо линк - это не просто бессовестный провайдер, а абсолютно бессовестный!!! Больше добавить не чего. Если у кого-то есть альтернатива, то бегите, бегите, бегите, не пожалеете!!!

Владимир , 26.03.2011 в 15:02

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Пользуюсь билайн уже год скорость. На тестах скорость скачит, но ниже вход 5 Мбит/сек ни разу не опускалась. Исходящая стабильно от 4 Мбит/сек до 7 Мбит/сек.

Максимум вход была 32 Мбит/сек)

Максимум исход была 10 Мбит/сек)

Захожу с оперы. Раньше на експлорере сидел разница колоссальна. Експлорер сильно ресурс инета жрёт(

Никита , 26.03.2011 в 15:13

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Все бы хорошо, если бы в интернет не надо было выходить.

Странно они проверяют скорость. Берут сайт speedtest и "натестивают" дикие скорости, а страница mail.ru загружается около полминуты. yandex - скорость интернета показывает 0,8-4 Мб. "Мы вам гарантируем скорость только до Новосибирска" Да уж точно - мне только до туда типа и надо.

Сменить Mac-адрес - так специально надо ждать звонка инженера. Полдня интернета нет. Зачем они набрали пыпок в справочную? Хоть бы им повышение квалификации что ли провели.

Когда сами чего звонят - мы вас записываем. Один раз я их также предупредила, что записываю разговор - так сразу другой тон и другая скорость обслуживания.

Если нет интернета более 72 часов в месяц (в этом месяце не было почти неделю) - пишите заявление на сакко - мы его рассмотрим. Ага, вот мне делать нечего, как дорогу бензином поливать из-за их копеечного перерасчета. На то и рассчитано.

Был бы лучший провайдер в нашем доме - давно бы перешла. Но нужно кабельное ТВ.

Короче, пока сижу. А НТС наглеют. Точнее им наплевать - деньги-то идут.

Марина , 26.03.2011 в 15:20

Оренбург

дом ру самый г... провайдер. обслуживание клиентов на 0. решение проблем нету и не будет. им похрену абсолютно все сваливают на комп. или еще на что нить. скорость должна быть 6-8мб а скорость держится от 200кб до 1мб., и причем это длится уже год...звонить им бесполезно они посылают нахрен и говорят решайте свою проблему сами...платишь хз за что 670рублей а имеешь скорость как на 50рублей в мес я бы не взял.

леха , 26.03.2011 в 15:24

про модемы спарка

по алюминиевой проводке модем дальше 5 метров от щитка не тянет, ставить усилитель электронный нужно.

при тарифе больше 1 го модем старый не тянет...

andrey , 26.03.2011 в 15:36