Самый отстой

Сижу на волгателком....провайдер просто ужасный...на тарифном плане отрывайся new скорость не поднимается выше 500 кб.

Аноним , 26.03.2011 в 16:10

Уточните, пожалуйста, по какому адресу у Вас проблемы. Выходили Вы на связь в Сергиевске, а отзыв пишете по Самаре.

УЖАС

Работает просто ужасно, постоянно прерывается, отключается, скорость не поднимается выше 50 кб\с.

Качает файлы со скорость вообще 15 кб\с.

Зачем заявлять везде, что скорость до 3 мб\с, если Вы реально знаете что это не так.

НЕ БЕРИТЕ ЭТО, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.

Саша , 26.03.2011 в 16:14

Очень хороший интернет правда дорогой

я живу в поселке, так как нет других провайдеров пользуются этим и завышаю цены насчет скорость то очень хорошо даже выше, обрывы редки раз в пол года, пинг 19 мс в игры хватает играть так что мне нравится!

Арефьев Максим , 26.03.2011 в 16:17

Унылое г...

Хуже быть не может! Унылей не бывает! Одним словом: Г...!!!

За 450 рублей можно найти намного выше скорость! Я живу с рядом с ж\д дорогой и эти [ЦЕНЗУРА] никак не могут проложить до меня оптику. Оптика идёт по ж\д линиям!

Станислав , 26.03.2011 в 16:19

Уважаемый Станислав! По поводу скорости на Вашей линии проведена проверка, она соответствует заявленной по тарифному плану. Про оптику по ж/д линиям - без комментариев.

Провайдером доволен.

В целом - доволен провайдером.

Плачу 550 рублей в месяц, и активирую бонус-программу стоимостью 1 рубль.

Соединение стабильное, скорость и пинг радует.

Уже не помню, когда был последний обрыв связи.

Не понимаю, почему дом.ру поливают г...

Техподдержка, да, не на высоте.

Но по моему скромному мнению, один из достойных внимания провайдеров в Самаре.

Представителем компании - не являюсь.

Может быть действительно, зависит от района.

Алексей , 26.03.2011 в 16:20

Отличный провайдер!

Обещано 1100, а по факту - 1200!

А исходящее - 780!

Молодцы!

С 1-го числа перехожу на 2400!

Надеюсь, жаловаться не придётся!

Алекс , 26.03.2011 в 16:22

Дешовый тариф

Подключил тариф RED ENERGY, и тарифную опцию бит. Плачу 99 руб/месяц. Входящая скорость 5 Мбит/с.

Да и звонки по 25 копеек за минуту с первой минуты.

Аноним , 26.03.2011 в 16:52

Дурят

Не работает постоянно служба поддержки! Скорость 400 кб/cек вместо оплачиваемых 1000 кб сек. Плачу 700 рублей ппц просто. УЖАСНЫЙ ИНЕТ не кому не советую, плюс постоянно у них тех.работы.

Али , 26.03.2011 в 18:00

Входящая скорость 115.15 Kбит/сек

Исходящая скорость 102.54 Kбит/сек

Пинг 104.755 мсек

Ильвир , 26.03.2011 в 18:06

Скорость полное г...,плачу за 13-15 Мбит/с а уже второй месяц проверяю на: http://testinternet.ru/, http://internet.yandex.ru/ всегда 1-2Мбит/с больше этого не поднималась не разу,звонил в тех поддержку там гонят свою фигню что надо мерить скорость именно на ихнем http://speedtest.ufanet.ru/ и типа на остальных не правильно показывает а http://speedtest.ufanet.ru/ это ихний локальный сервер им можно тока мерить локальную скорость,а они пользуясь неграмотностью граждан обманывают их то есть своих же клиентов,так что не в коем случай не подключайтесь к уфанет это очередной монопольный и мошеннический г...провайдер.

Рома , 26.03.2011 в 18:09