Тольятти

Унылое г...

Хуже быть не может! Унылей не бывает! Одним словом: Г...!!!

За 450 рублей можно найти намного выше скорость! Я живу с рядом с ж\д дорогой и эти [ЦЕНЗУРА] никак не могут проложить до меня оптику. Оптика идёт по ж\д линиям!

Станислав , 26.03.2011 в 16:19

Уважаемый Станислав! По поводу скорости на Вашей линии проведена проверка, она соответствует заявленной по тарифному плану. Про оптику по ж/д линиям - без комментариев.

Провайдером доволен.

В целом - доволен провайдером.

Плачу 550 рублей в месяц, и активирую бонус-программу стоимостью 1 рубль.

Соединение стабильное, скорость и пинг радует.

Уже не помню, когда был последний обрыв связи.

Не понимаю, почему дом.ру поливают г...

Техподдержка, да, не на высоте.

Но по моему скромному мнению, один из достойных внимания провайдеров в Самаре.

Представителем компании - не являюсь.

Может быть действительно, зависит от района.

Алексей , 26.03.2011 в 16:20

Смоленск

Отличный провайдер!

Обещано 1100, а по факту - 1200!

А исходящее - 780!

Молодцы!

С 1-го числа перехожу на 2400!

Надеюсь, жаловаться не придётся!

Алекс , 26.03.2011 в 16:22

Информация о провайдере MTS RU #

Дешовый тариф

Подключил тариф RED ENERGY, и тарифную опцию бит. Плачу 99 руб/месяц. Входящая скорость 5 Мбит/с.

Да и звонки по 25 копеек за минуту с первой минуты.

Аноним , 26.03.2011 в 16:52

Дурят

Не работает постоянно служба поддержки! Скорость 400 кб/cек вместо оплачиваемых 1000 кб сек. Плачу 700 рублей ппц просто. УЖАСНЫЙ ИНЕТ не кому не советую, плюс постоянно у них тех.работы.

Али , 26.03.2011 в 18:00

Пинг 104.755 мсек

Ильвир , 26.03.2011 в 18:06

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость полное г...,плачу за 13-15 Мбит/с а уже второй месяц проверяю на: http://testinternet.ru/, http://internet.yandex.ru/ всегда 1-2Мбит/с больше этого не поднималась не разу,звонил в тех поддержку там гонят свою фигню что надо мерить скорость именно на ихнем http://speedtest.ufanet.ru/ и типа на остальных не правильно показывает а http://speedtest.ufanet.ru/ это ихний локальный сервер им можно тока мерить локальную скорость,а они пользуясь неграмотностью граждан обманывают их то есть своих же клиентов,так что не в коем случай не подключайтесь к уфанет это очередной монопольный и мошеннический г...провайдер.

Рома , 26.03.2011 в 18:09

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Разочарована ТТК

Скорость заявлена 8 Мбит, реально выше 2 Мбит не поднимается. Уже начинаю жалеть, что сменила провайдера, прежний провайдер обеспечивал скоростью 4-6 Мбит. Решила улучшить, а в итоге разочаровалась...

Татьяна , 26.03.2011 в 18:11

Нормальный провайдер

Мне вот интересно, все кто пишу что подключили до 2к кб\с видели ДО или нет? У меня все работает, скорость выше заявленной в 2 раза... с локальной сетью вообще разгул(торенты по 100мб\с хрень, да?).

Арсений , 26.03.2011 в 18:18

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Товарищи, я смотрю тут многие не могут отличить Мбайт от Мбита, так вот, если у вас заявлена скорость 100Мбит (на райт Сайте такая скорость только вроде в сети) - это значит что на деле у вас будет порядка 12Мбайт в секунду,а не 100 Мбайт в секунду!!!

Насчет аварий - то они бывают у всех, но РС страхуется в этом плане, подводя по 2 кабеля в дом с разных сторон (при порыве кабелей), если говорить о скорости, то да, в последнее время действительно заметно ее небольшое снижение - видюхи в вконтакте и на ютубе грузятся довольно долго - днем быстрее (в пиковое время - вечером), А насчет того что иногда например с рутрекера качается со скоростью сети- так это просто кто то из Крска стоит на раздаче.

В целом - это одна из лучших компаний в КРСКе.

Мне даже регулярно раз в 3-4 месяца звонят из компании и спрашивают как дела, и есть ли какие либо нарекания на их сеть, как правило я говорю НЕТ! А самое главное, что у них тех-поддержка работает круглосуточно!

P.S. моя скорость 6 Мбит/с - честно скажу - мне хватает, а в сети 100

EvProGen , 26.03.2011 в 19:40