Набережные Челны

самый лучший-дом.ру

самый лучший провайдер в набережных челнах!!!скорость днем 5-10,ночью 20-30и все за 550р!пользуюсь больше года,отключений по тех.причинам очень редко,служба поддержки работает хорошо!

стас , 26.03.2011 в 21:25

Иркутск

[ЦЕНЗУРА] от билайн

Как и писалось ранее заявленная скорость оставляет желать лучшего, сервис работы с пользователями по телефоны - просто убийство. ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР В РОССИИ НЕ НУЖЕН. скорость заявленная 1700 а в реале 356.28 Kбит/сек

Александр , 26.03.2011 в 21:43

Информация о провайдере ГорКом #

Это просто ужас какой-то!

Провайдер просто ужасен!!! Если у какого что то и хорошо, то значит что вы недавно подключились, и через 1,5-2 года - ЗАВОЕТЕ!

Аноним , 26.03.2011 в 21:59

Информация о провайдере Korolev-Telecom Ltd. #

Королев

Провайдер(sky-net), огромная Ж...

Вечный дисконнект, вечные скачки скорости.

На вопрос в чем проблема? Вечный ответ неполадки на линии, устраняем.

Бесит обещания скорости "ДО"... на вопрос сколько "ОТ"... не могут конкретно ответить.

Страшно выполнять какие либо операции с оплатой через интернет нет гарантии, что во время выполнения операции оплаты не потеряешь деньги.

Короче не "sky-net", а "интернета-net"

Иван , 26.03.2011 в 22:06

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

уже закончились матершинные слова ...

из обещанных до 32 Мб/с видно только 0.18 и то не всегда ...

да шоб вас дети так кормили !

3G на телефоне быстрее работает, я бы еще как то принял временное снижение скорости. но постоянное это уже мегасвинство, причем тарифы не самые дешевые.

дерзайте господа!

но я сие терпеть больше не желаю!

Александр , 26.03.2011 в 22:26

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Испортились

Что случилось у Аиста?Где скорость?все было хорошо а сейчас(внутри сети окей и то не всегда)почему во внешку такая низкая скорость.пробовал и без роутера напрямую и с другим роутером делал замеры (и скорость и трассировку)как приходит вечер с 17-24 внешка ни какая.РЕБЯТА ВЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР.(1820045314)(скорость указал вечернею)

Алексей , 26.03.2011 в 22:49

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Вот моя скорость

Вот скорость от Аиста

Алексей , 26.03.2011 в 23:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

низкая скорость, лаги, большой пинг

дело труба! таттелеком нас не слушает! что это за херня?скорость раздачи 50 кб/c! а скачивание еле-еле метр набирает!!!домовые сети не тянут,как только годовой контракт кончиться сразу переключаюсь!

тёма , 26.03.2011 в 23:39

andini , 27.03.2011 в 00:04

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Пойдет!

Пользуюсь 2 года, бывают иногда сбои максимум раза 2 в месяц но проблемы быстро устраняются.Если не считать этого то скорость ВСЕГДА соответствует заявленной 2мб днем и 10 ночью. Хаять ТВТ не буду потому как сбои бывают у всех, и в отличии от ДОма у ТВТ нет абонентской платы за простои.

GriN , 27.03.2011 в 01:23