Оренбург

дом ру самый г... провайдер. обслуживание клиентов на 0. решение проблем нету и не будет. им похрену абсолютно все сваливают на комп. или еще на что нить. скорость должна быть 6-8мб а скорость держится от 200кб до 1мб., и причем это длится уже год...звонить им бесполезно они посылают нахрен и говорят решайте свою проблему сами...платишь хз за что 670рублей а имеешь скорость как на 50рублей в мес я бы не взял.

леха , 26.03.2011 в 15:24

про модемы спарка

по алюминиевой проводке модем дальше 5 метров от щитка не тянет, ставить усилитель электронный нужно.

при тарифе больше 1 го модем старый не тянет...

andrey , 26.03.2011 в 15:36

Одесса

Плохо..

Я конечно понимаю, что живу в городе сельского типа, или селе городского типа, но 100 грн за ск. скачивания 120 кб/с ....ЭТО п... !К сожалению провайдер в нашем городке только 1, но все же так завышать стоимость...

Анатолий , 26.03.2011 в 15:40

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Ультрамарин!

На данный момент для Ульяновска самый лучший провайдер. Постоянные новые тарифы, самые высокие для города скорости (как на локальную сеть, так и на внешнюю), хорошее обслуживание клиентов.

Недостаток один: не весь город подключен.

Аноним , 26.03.2011 в 16:00

В ст.Полтавской работает ВСЁ ОТЛИЧНО!!!Подключился в мае 2010.Интернет летает проблем ещё не возникало.Почти идеально!!Полтавские кабельщики молодцы!!!

Аноним , 26.03.2011 в 16:04

Самый отстой

Сижу на волгателком....провайдер просто ужасный...на тарифном плане отрывайся new скорость не поднимается выше 500 кб.

Аноним , 26.03.2011 в 16:10

Уточните, пожалуйста, по какому адресу у Вас проблемы. Выходили Вы на связь в Сергиевске, а отзыв пишете по Самаре.

Информация о провайдере Интертелеком #

Керчь

УЖАС

Работает просто ужасно, постоянно прерывается, отключается, скорость не поднимается выше 50 кб\с.

Качает файлы со скорость вообще 15 кб\с.

Зачем заявлять везде, что скорость до 3 мб\с, если Вы реально знаете что это не так.

НЕ БЕРИТЕ ЭТО, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.

Саша , 26.03.2011 в 16:14

Великий Новгород

Очень хороший интернет правда дорогой

я живу в поселке, так как нет других провайдеров пользуются этим и завышаю цены насчет скорость то очень хорошо даже выше, обрывы редки раз в пол года, пинг 19 мс в игры хватает играть так что мне нравится!

Арефьев Максим , 26.03.2011 в 16:17

Тольятти

Унылое г...

Хуже быть не может! Унылей не бывает! Одним словом: Г...!!!

За 450 рублей можно найти намного выше скорость! Я живу с рядом с ж\д дорогой и эти [ЦЕНЗУРА] никак не могут проложить до меня оптику. Оптика идёт по ж\д линиям!

Станислав , 26.03.2011 в 16:19

Уважаемый Станислав! По поводу скорости на Вашей линии проведена проверка, она соответствует заявленной по тарифному плану. Про оптику по ж/д линиям - без комментариев.

Провайдером доволен.

В целом - доволен провайдером.

Плачу 550 рублей в месяц, и активирую бонус-программу стоимостью 1 рубль.

Соединение стабильное, скорость и пинг радует.

Уже не помню, когда был последний обрыв связи.

Не понимаю, почему дом.ру поливают г...

Техподдержка, да, не на высоте.

Но по моему скромному мнению, один из достойных внимания провайдеров в Самаре.

Представителем компании - не являюсь.

Может быть действительно, зависит от района.

Алексей , 26.03.2011 в 16:20