Тамбов

Абсолютно бессовестный провайдер!!!!

Не смотря на все заявления провайдера Домо линк ( тьфу, даже писать противно) о своей порядочности. Хочется дать более точное определение - Домо линк - это не просто бессовестный провайдер, а абсолютно бессовестный!!! Больше добавить не чего. Если у кого-то есть альтернатива, то бегите, бегите, бегите, не пожалеете!!!

Владимир , 26.03.2011 в 15:02

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Пользуюсь билайн уже год скорость. На тестах скорость скачит, но ниже вход 5 Мбит/сек ни разу не опускалась. Исходящая стабильно от 4 Мбит/сек до 7 Мбит/сек.

Максимум вход была 32 Мбит/сек)

Максимум исход была 10 Мбит/сек)

Захожу с оперы. Раньше на експлорере сидел разница колоссальна. Експлорер сильно ресурс инета жрёт(

Никита , 26.03.2011 в 15:13

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Все бы хорошо, если бы в интернет не надо было выходить.

Странно они проверяют скорость. Берут сайт speedtest и "натестивают" дикие скорости, а страница mail.ru загружается около полминуты. yandex - скорость интернета показывает 0,8-4 Мб. "Мы вам гарантируем скорость только до Новосибирска" Да уж точно - мне только до туда типа и надо.

Сменить Mac-адрес - так специально надо ждать звонка инженера. Полдня интернета нет. Зачем они набрали пыпок в справочную? Хоть бы им повышение квалификации что ли провели.

Когда сами чего звонят - мы вас записываем. Один раз я их также предупредила, что записываю разговор - так сразу другой тон и другая скорость обслуживания.

Если нет интернета более 72 часов в месяц (в этом месяце не было почти неделю) - пишите заявление на сакко - мы его рассмотрим. Ага, вот мне делать нечего, как дорогу бензином поливать из-за их копеечного перерасчета. На то и рассчитано.

Был бы лучший провайдер в нашем доме - давно бы перешла. Но нужно кабельное ТВ.

Короче, пока сижу. А НТС наглеют. Точнее им наплевать - деньги-то идут.

Марина , 26.03.2011 в 15:20

Оренбург

дом ру самый г... провайдер. обслуживание клиентов на 0. решение проблем нету и не будет. им похрену абсолютно все сваливают на комп. или еще на что нить. скорость должна быть 6-8мб а скорость держится от 200кб до 1мб., и причем это длится уже год...звонить им бесполезно они посылают нахрен и говорят решайте свою проблему сами...платишь хз за что 670рублей а имеешь скорость как на 50рублей в мес я бы не взял.

леха , 26.03.2011 в 15:24

про модемы спарка

по алюминиевой проводке модем дальше 5 метров от щитка не тянет, ставить усилитель электронный нужно.

при тарифе больше 1 го модем старый не тянет...

andrey , 26.03.2011 в 15:36

Одесса

Плохо..

Я конечно понимаю, что живу в городе сельского типа, или селе городского типа, но 100 грн за ск. скачивания 120 кб/с ....ЭТО п... !К сожалению провайдер в нашем городке только 1, но все же так завышать стоимость...

Анатолий , 26.03.2011 в 15:40

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Ультрамарин!

На данный момент для Ульяновска самый лучший провайдер. Постоянные новые тарифы, самые высокие для города скорости (как на локальную сеть, так и на внешнюю), хорошее обслуживание клиентов.

Недостаток один: не весь город подключен.

Аноним , 26.03.2011 в 16:00

В ст.Полтавской работает ВСЁ ОТЛИЧНО!!!Подключился в мае 2010.Интернет летает проблем ещё не возникало.Почти идеально!!Полтавские кабельщики молодцы!!!

Аноним , 26.03.2011 в 16:04

Самый отстой

Сижу на волгателком....провайдер просто ужасный...на тарифном плане отрывайся new скорость не поднимается выше 500 кб.

Аноним , 26.03.2011 в 16:10

Уточните, пожалуйста, по какому адресу у Вас проблемы. Выходили Вы на связь в Сергиевске, а отзыв пишете по Самаре.

Информация о провайдере Интертелеком #

Керчь

УЖАС

Работает просто ужасно, постоянно прерывается, отключается, скорость не поднимается выше 50 кб\с.

Качает файлы со скорость вообще 15 кб\с.

Зачем заявлять везде, что скорость до 3 мб\с, если Вы реально знаете что это не так.

НЕ БЕРИТЕ ЭТО, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ.

Саша , 26.03.2011 в 16:14