Провайдер(sky-net), огромная Ж...

Вечный дисконнект, вечные скачки скорости.

На вопрос в чем проблема? Вечный ответ неполадки на линии, устраняем.

Бесит обещания скорости "ДО"... на вопрос сколько "ОТ"... не могут конкретно ответить.

Страшно выполнять какие либо операции с оплатой через интернет нет гарантии, что во время выполнения операции оплаты не потеряешь деньги.

Короче не "sky-net", а "интернета-net"

Иван , 26.03.2011 в 22:06

уже закончились матершинные слова ...

из обещанных до 32 Мб/с видно только 0.18 и то не всегда ...

да шоб вас дети так кормили !

3G на телефоне быстрее работает, я бы еще как то принял временное снижение скорости. но постоянное это уже мегасвинство, причем тарифы не самые дешевые.

дерзайте господа!

но я сие терпеть больше не желаю!

Александр , 26.03.2011 в 22:26

Испортились

Что случилось у Аиста?Где скорость?все было хорошо а сейчас(внутри сети окей и то не всегда)почему во внешку такая низкая скорость.пробовал и без роутера напрямую и с другим роутером делал замеры (и скорость и трассировку)как приходит вечер с 17-24 внешка ни какая.РЕБЯТА ВЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР.(1820045314)(скорость указал вечернею)

Алексей , 26.03.2011 в 22:49

Вот моя скорость

Вот скорость от Аиста

Алексей , 26.03.2011 в 23:11

низкая скорость, лаги, большой пинг

дело труба! таттелеком нас не слушает! что это за херня?скорость раздачи 50 кб/c! а скачивание еле-еле метр набирает!!!домовые сети не тянут,как только годовой контракт кончиться сразу переключаюсь!

тёма , 26.03.2011 в 23:39

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 17.39 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.50 Mбит/сек

Пинг 108.034 мсек

Время проведение теста 27 марта 2011 00:00

andini , 27.03.2011 в 00:04

Пойдет!

Пользуюсь 2 года, бывают иногда сбои максимум раза 2 в месяц но проблемы быстро устраняются.Если не считать этого то скорость ВСЕГДА соответствует заявленной 2мб днем и 10 ночью. Хаять ТВТ не буду потому как сбои бывают у всех, и в отличии от ДОма у ТВТ нет абонентской платы за простои.

GriN , 27.03.2011 в 01:23

Очень плохие дела

В субботу и воскресение не работает телевидение домолинк, надо в суд подавать ведь берут почти 1300р. Просто полон возмущений! Единственные выходные и ж... с интернетом.

FARCOT , 27.03.2011 в 01:33

ELTEL загибается

Всегда был рад быть абонентом ELTEL до начала 2011 года. не знаю что приключилось с данной компанией, но скорости начали падать, часто слетает коннект, с внутреннего портала скачка 100кбт/сек вместо 3мб заявленных. В общем, дискредитировал себя в последнее время ELTEL. по данным сайта скорость 3,5 метра вместо 25 по тарифу. Печально...

Дмитрий , 27.03.2011 в 01:42

Спасибо !

Спасибо!!!

Лучший сервис! Благодарность за освобождение от дикарей из Артнета и обрывов Укртелекома!

В Артемовске лучше не найти, единственный минус малое покрытие-надеюсь временно.

Александр , 27.03.2011 в 04:17